Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Танюш, ну ничего, привыкнете!!!! Это так здорово!!! Своя квартира, да и еще просторная :drinks: А Егор скоро прятаться начнет, не найдете потом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, о какой у вас хороший рацион, а моя не ест гречку , макароны вообще плюет, ей не нравится пища которую надо живать долго, те в супе картошку, я ее немного толку, не в пюре с комочками, она ест. Вообщем мы к пюре больше склонны, поэтому и рацион не могу расширить особо, макароны в пюре не потолкешь))) варю если что мелкие ну чуток их пожует потом все равно плюется, даже котлеты перестала есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты детские макарошки Хайнц не пробовала давать, их вообще жевать не надо, они и так со свистом пролетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, напиши мне еще раз свой адрес полностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я вообще Хайнц уважаю и до сих пор каши их кушаем до года которые, а вот в продукции после года как то я разочаровалась, но все же надо попробывать........а вы кушали , вам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я тебе личку ответила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Тань, спасибо! Поставили Инфантрикс. Решили все же делать АКДС, а не АДС-М. Если не пойдет, будем потом без коклюша ставить. Сказали на 48 часов изоляция и усе - потом можно в сад даже. Кровь по прежнему оставляет желать лучшего.

Тань, где берете Хаинц макароны? У нас нигде нет с лета. :(

Алл, как у вас с кровью? Нормализовалась?

Эспаньолка, спасибки. Ой, мы тоже Хаинц макароны любим жуть как! Очень легко кушаются. Вчера давала язык с пюре. Язык дала немножко кусочками, потом проблендарила на средней скорости. Получились малюсенькие кусочки. Игорь съел, несмотря на кровоточащий зубик. Лапшу блендарю - меленькими кусочками. Смешиваю с котлетой (мну вилкой). Пока так едим. Поэксперементируй. Печеньки жуем. Хлеб, сыр мну в комочки - ему так больше нравится. Сырники кусочками давала. Рис хорошо разваренный даю, гречневый продел. Но все не совсем густое чтоб..т.е. кусочки в пюре как бы...или гречка на молоке, например. Макарошки с котлетой тоже молоком могу разбавить и масло сливочного добавить..или воды-сока из-под котлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой спасибки за подсказку........а то я задолбалась готовить уже фантазии не хватает на все)))) у меня же все цари :confused: :think: , всем угодить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, не засыпает. она вообще просекла видимо, чего ее лишить хотят.. вобщем не получается у нас по-хорошему, сопли вылечим-будем по-плохому((

Катена, мы тоже кашляем, сопли никак не кончатся, лазолван даю, еще ингаляции стала делать с пихтовым маслом, сидим с ней под одеялом видео по тел смотрим, так хоть сидит. еще хочу сбором грудным подышать. Выздоравливайте скорее!!!

Пашечка, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!представляю как вы рады! пусть в новом доме жизнь будет безоблачной!!!

ой, помню мы когда в Уфу приехали, там тоже после ремонта почти пустая квартира, так Аня посреди комнаты садилась и орала, видимо неуютно ей было, я чуть не застрелилась пока привыкли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, там макарошки с 10 месяцев идут, мне нра, я их в основном в суп добавляю, потому что Егорыч у меня любит пищу покрупней и макароны есть такие же как себе варим. Иногда эти макарошки в молочке варю, сахарку, маслица, тоже на ура идет. Картошку тоже ему не мну, кусками любит, мясо блендарю совсем чуток или просто режу. Голень куриную например просто целиковую в руку даю, съедает всю до косточки. Вот продел вообще не ест а обычную гречку только так наварачивает.

Танюш, вот я тоже думаю что Егорычу неуютно пока, ну ниче, привыкнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет никто мне не ответил про фотосессию для детей. Никто такое не хочет??

Маш, по поводу 9 окт отмалчиваюсь потому что пока еще не знаю получится у нас или нет...

Про интернет комиссию по детсаду - я тоже ввела все данные и мне выкило инфу по состоянию нашей очереди.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну ты не пропадай... тогда 8-ого вечером отпишись ;)

А ты как смотрела очередь? может я что неправильно делаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я бы хотела проф. фотоссесию сделать, но денег нема пока на это. А кабы что не хочется

девули, у нас сопли так и текут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль прям текут? вода? а темпы нету? может на зубы у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, прозрачные..ну не рекой прямо текут, но за час раза 3-4 вытираю салфеткой. Я ему пшикаю аквамарис часто, он тоже еще вытекает.Больше ничего нет ттт, гуляли сегодня в обычном режиме. Из зубов вчера клык 3-ий прорезался и последний четвертый вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну еще пара дней то есть в запасе, может закончатся :beg: :beg: :beg: Не знаю конечно как девочки, но я лично ваших соплей не боюсь (если конечно нет других симптомов), просто Егорычу перед отъездом даринат закапаю ну и после тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, вот здесь введи данные

Ссылки скрыты.

.

layla2007, а мне кажется, что везти Тимурку с соплями на встречу не стоит... ИМХО. Тем более, у меня, возможно, со встречей не срастется, но смотрите сами...

Девочки, только у меня Пузкарапузовские линеечки не работают???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я линеечку твою вижу :wave:

в общем как девочки решат - ехать нам или нет, так и будет. Но я еще не теряю надежды, что может пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, как ты, черкни хоть пару слов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Как же я соскучилась!!! :friends:

Большое спасибо за поддержку, за приветы, за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но пока вот первый раз вышла в Инет, и то ненадолго - голова все еще кружится, глаза устают фокус держать.

В общем, не знаю, какой диагноз мне поставят, думаю, что-то с нарушением кровообращения мозга. Скорее всего когда ночью кормила Аленку на боку, уснула, позвоночная артерия пережалась моими слишком подвижными позвонками, и на какой-то момент нарушилось питание мозга. Ну а потом по нарастающей пошел отек (4 дня), и только после этого постепенно, оооочень медленно, становится получше. Говорят, с сосудами всегда так медленно головокружение проходит. Большой минус - ночью Аленка со мной, на груди, лезут клыки, ревет-орет, не могу ваще выспаться. Маму нагружать Аленкой еще и ночью не могу, она гипертоник, при таком режиме она сама сляжет через пару дней. Сама замечаю, что как высплюсь, с утра мне получше, а если нет - то сразу с утра качает.

УЗИ сосудов и внутренних органов у меня отличные, все анализы как у космонавта. Остеохондроза кста тоже нет :shock: В голове обнаружили вроде какое-то маленькое образование, думают на родовой травму (пишу вроде, потому что мне по КТ поставили еще бляшки в сосудах, а на УЗИ сосудов сказали, что ваще все чисто...дурдом, как обычно). Завтра делают еще одно КТ с контрастированием. Результаты отправят по телемедицине в Архангельск.

В идеале мне долечиться сейчас, отучить Аленку от груди за месяц и слетать на обследование (мне оплачивают, по направлению).

Ваши новости постепенно прочитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже ваших соплей не боюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа сил тебе, вот ведь как бывает, из за позвоночника, чтоб быстрее все как рукой сняло, может если ты верующая в церковь сходить твоей маме за здравие свечку поставить, когда родители за детей своих ставят сильно помогает говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо! Сейчас врач позвонила, сказала, что скорее всего даже не позвоночник, а просто мышечный спазм в шее такое вот вызвал. Мама верующая, постоянно молится (не только сейчас, а ваще), и в церковь ходит, и дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ты умеешь заставить за тебя поволноваться!здоровья тебе!

а разве тебе можно кормить?тем более с контрастированние.мне запретили сразу и сказали что оч опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, выздоравливайте с Нютой! :friends:

layla2007, ивы давайте лечитесь!!!!

Ready, поправляйся!!!! Сил тебе и маме твоей!

 

Девочки, а у нас лазарет, мама моя болеет, Алешка, а теперь и муж, темпа у него 39,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...