Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, с новосельем!!!!!!!счастья вам в новом доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля, спасибо, стараюсь выздоравливать!

Я кормлю...про лекарства спросила, врач сказала, можно кормить. Про КТ...лично мое мнение, что все-таки рентгеновское излучение не такое уж вредное, как говорят...гамма-кванты к тому же имеют направленное действие, и если проверяют голову, то голову...мне даже грудь не прикрывали, хотя могли бы (при рентгене шеи прикрывали). Врач кста ваще ниче не сказал по этому поводу :scratch:

Про контрастирование...думаю да, надо будет сцедиться, все-таки изотопы какие-то будут вводить...сцеживаться правда проблема стала, молока-то особо нет, только когда сосет Аленка, появляется. Я пробовала на обеде укладывать без тити (вернее, мама моя)...кое-как засыпает, спит 40 мин, а ночью потом по 15 раз просыпается! Я не могу так сейчас, тяжело очень не спать...а больше некому с ней поспать. Мужа бесполезно просить. Ваще я на него жуть как злая...я болею, и то уже дома с головокружением все делать привыкла, мама все с Аленкой, а ему хоть бы что, пришел с работы, поел и лег перед телеком...

Блин, вот правда, лучше бы было не кормить грудью что ли...и сам не знаешь, и врачи молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ничего себе!это потому что холодно дома было?и ты за всеми ухаживаешь?держись!Алешка то как?

Ready, ну мне сразу сказали что именно это контрастн.вещество очень опасно,а излучение тоже само собой.и говорили что на недельку надо не кормить.а так как у меня должна была быть операция почти сразу,то сказали - ну тем лучше,значит вообще заканчивай.

не знаю даже что тебе делать...пей больше воды и молока и сцедись все-таки если сможешь.

понимаю как тебе тяжело.а еще когда близкие игнорируют то вообще еще хуже себя чувствуешь.это как у меня - я стараюсь не показывать как мне больно(да и опасно) и делаю все по дому и марусю уже ношу - так сразу на шею и сели!типа так и надо.

так что - ляжь и лежи!у мужа сразу и силы и время появится.подсоедини соседскую девочку в кач-ве няни.

на массаж тебе надо к хорошему настоящему китайцу.да и тайский массаж эротический не помешает для расслабления)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с возвращением! :friends: :giverose:

 

Девочки, вот статья одна

Ссылки скрыты.

 

У меня Самир начал бегать, после того как я ему "путы ножом разрезала", по совету Кудесницы вроде. :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, не знаю, разболелись все...я и ухаживаю за всеми и готовлю, у Алешки темпа опять поднимается, устала....Ты сама держись!

Что-то все расхандрились...у кого детки, кто сам. Все поправляйтесь!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, созрела, может правда у нас и супа тарелка не сильно большая, но съедает и еще в глаза мне поглядывает...может сказалось таки постепенное отлучение от ГВ, готовлю суфле-если суп овощной, если мясной-то могу макарошки, могу рагу овощное дать

вспомнила тут, вот - может так будет лучше сделать дорожку для Тимурчика?

Ссылки скрыты.

Trufel, а не тяжеловасто Игорю мясо на ночь то есть? ;)

K@ten@, массаж Алеше делаешь от кашля и застоя - постукивающие движениями пальцев по спинке и грудке?

крепись, ты сама не должна заболеть, кто же тогда всех лечить будет, здоровья вам

ТанЧик, не поняла??? вы теперь в Уфе что-ли живете?? :scratch:

пусть Нюточка поправляется

Генриетта, мне кажется именно для таких постановочных сценок наши детки уже выросли и так сладко сопеть под щелчки фотокамеры не будут :pardon: Я подумывала о проф.съемке, но хочу всем семейством :) опять же финансы пока не о том заставляют думать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, с возвращением! :giverose: Давай поправляйся. Самое страшное - позади! ;)

Лиз, не-э..вроде нормально мясо на ночь у нас. Он им хоть как-то наедается. Да и ему хочется разнообразия. Животик не болит. У нас папа мясоед и в детстве такой же был.

Девочки, у нас ТТ 38...Это от Инфантрикса может быть? Или как? Шишки на прививке нет. Теперь буду ночью бдить и ТТ мерять, как ненормальная всю ночь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я думаю от прививки у вас темпа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, угу..я тоже думаю. Просто все писали, что на Инфантрикс не должно. У нас еще слюней полон рот и клыки режуться - может на них еще. Просто вчера свекровь приходила - кашляла тут. :rant: Опухоли в месте укола нет. Завтра иммунологу буду звонить - докладывать. Может чего умного скажет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а зачем при таких зубах-соплях то делали прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем теплый калифорнийский!!!!! Как жешь тут сказочно!!! Я уже сегодня бодрячком. Нашопилась, а чо еще мне надо то :rotfl:

НАТУЛИК, РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! Скорее всего было преходящеее нарушение мозг. кровообращения, потому и сосуды интактные, ждем КТ с контраст!

Олик, тока тоска, а так ниче, сидеть уже неудобно, сёремя лежать охота :D

Катеныч, спасибо! Передала мужу :)

Гуль, Робу особенно нравицца :) Все время скачет, поет, танцует, аплодирует. Тока это меня и согревает тут в далеком заграничье :grin:

Ёж, неа, не на манхетане хочу жыть, а хочу жыть как алихархи :grin:

Лиль, Тимохе лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, да нееее, мы были ток со слюнями.

Девочки, видимо инфекци где-то все-таки подхватили мы вдобавок. Сегодня я с ТТ 37,2 с утра. нос течет, горло сипит. Пойду инголироваться. У Игоряна тоже с носа потекло и кашель. Уже не пойму на что. ТТ вроде у него пока в норме.

Жанн, привет! Ну как ты там? Как у вас дела? Как Робик? Как сама? У тебя там уже сколько неделек? :) А рожать там в Штатах и останешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оль! Ну тоскую :pardon: Роб щаслив :grin: Сама держусь. Неделек и сама уж забыла скока. Рожать хрен знает где, я ж такая вся непрецказуемая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, ну ты вредина. :grin: Вобщем по моим подсчетам 3 трим начался. ;) :friends: Справляешься там?

Эх-х...а я тут сижу вся никакая и мечтаю куда-нибудь свалить. Надоели одни и те хе стены. Хочется чего-нить новенького.Надо мужа озадачить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Натулечка, ну слава богу тебе полегче, давай совсем поправляйся :give_heart:

Ксю, СПАСИБКИ :friends:

Катюш, ты давай там в маске что ли ходи и пей что нибудь для профилактики, тебе сейчас совсем болеть то нельзя. Всем твоим скорейшего выздоровления.

Ольк, ну е мое, че разболявились то, у вас дома то все холодно???

Лиль, давай пиши вы как???

Жанусик, привет солнце, смотрю настоение у тебя уже получше, че прикупила показывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, про массаж совсем забыла :scratch: спасибо что напомнила :friends: Спасибо за пожелания здоровья!

*Ы_ЙА*, привет!!!! Что купила? ;)

Пашечка, да я пью для профилактики, устала уже, хотела выйти куда-нибудь, но видно не судьба....

Trufel, давай лечись, у вас же встреча!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да не, дома тепло. Я без одеяла сплю щас - у нас топить начали - даже жарко стало.

Может в саду где хватанула. :( Ща сижу инголируюсь - Игорян лезет и отбирает инголятор и деут туда. :D Ничего, надо поскорей поправляться - ненавижу болеть.

Кать, ага..я стараюсь. Пойду еще Афлубина выпью. Вы-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как я вам завидую...отопление есть....

У нас все также, Алешка кашлять стал больше и сильнее, у мужа темпа снизилась, у Лешки сегодня темпы нет.

Мама болеет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, блин, у вас же вчера годовщина свадьбы была, вот думаю, надо не забыть поздравить, а все таки забыла :banghead:

Короче ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, ну чесслово вот как на Роба бздела на все так на эту все забываю или влом :D

Тань, ага, уже намного веселее :grin: купила Робу манаток в макусе, ща сфотаю покажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо большое!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А сегодня у нас три года с венчания...

Мы первого сентября хотели в кафе посидеть (4 года знакомства) Алешка заболел, не пошли, вчера хотели пойти и муж и сын болеют, а теперь наверное и не посидим нигде, возможно 15 муж уже уедет, что-то настоения нет, да и устала...Вообщем что-то захандрила я....надо брать себя в руки и радоваться денечкам с мужем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и я поздравляю!!!! :give_heart: Вопщем наверное такие мамы все, вот накупила для роба кучу барахла, а себе ток одну бикину, и сижу щастя полные бикини :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, спасибо! :D :friends: Давай фотку в бикини :grin: и Роба фотку!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну тогда еще и с венчанием вас, и хорош хандрить ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееее, бикини тока в контахте :D на днях, а Роба ща покажу в папиных подарках из Кипра, уже вырастаем из них, а болтались зимой как глиста в мешке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...