Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Танюш огромное спасибо!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart:

*Ы_ЙА*, буду ждать вконтакте!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кать, а надолго муж уезжает?

 

нашла свои тбикини на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, красота твоя у меня не открывается, бум фоток ждать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет солнце!!! :giverose: держись уж там, а мужу волшебного пенделя, чтоб невалялся!!! :rant:

я бы конечно на твоем месте отлучила бы Аленку уже, пару ночей помучалась, а то ты и сейчас кормишь лежа, опять там защемить что-то можно..((

Лиззи, да нет, мы дома уже, это я просто вспомнила под Пашечкин переезд. спасибо, уже вроде лучше ТТТ

Жаннет, привет!!!о, труселя зачетные, люблю такие!рада, что настроение у тебя поднялось, пусть там и остается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, бикини :good: но охота не тебе видеть :Crazy: (пузик твой посмотрим :D ) Муж на год уезжает :this:

ТанЧик, как вы с Анютой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули :wave: Накрыла всех смотрю осенняя пора с простудами всякими :spiteful: Всем желаю здоровья, а лапуськам деткам нашим втройне желаю :giverose:

Я сегодня зомбЯ :Crazy:, не спала почти, у сына приступ опять случился ночью, так моя козявка проснулась и потом когда уже все спали, она до утра сидела в темноте и говорила и ползала и все титьки мне истерзала, блин, как только переедем домой я свою бабулю поселю к нам а сама пожалуй срулю на несколько дней из дома, буду отлучать жестко так, по другому не выйдет у нас :glare:

K@ten@, с годовщинами вас с мужем, живите счастливо :giverose: Ничего себе как надолго он у тебя уезжает, по работе едет?

Жанна, привет :wave:

Лиза, и я тоже фотосессию семейную хочу делать, перед Новым годом скорее всего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, с Годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

Как грустно, что муж уезжает? Прям на цельный год? Ничего себе(((

Жанн, ну может и правильно...иногда, чем меньше нервничаешь и беспокоешься, тем лучше все получается ;). Давай там не скучай - мы с тобой! :friends:

А где Роба мона глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты как на счет субботы то, а то я прям расстоилась :cray:

Я короче к встрече готова, сейчас ходила в парикмахерскую красоту навела :pardon: Вы давайте девчонки отпишитесь все кто приедет, а то я завтра в инет не выйду, теперь только до встречи у Машуни. А то вы все как назло пропали, ни Мани, ни Лили, ни Юли :spiteful: Мань, если вдруг все координально изменится :club: , ты позвони мне, номер в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тута :wave: сегодня были в Пк на массаже и забежали к нашей участковой, чтобы посмотрела Тимура. Говорит, что сопли зубные, лечения в общем то никакого не надо. Из носа течет мало уже, но видимо в носоглотке слизь ему мешает и откашливает.Смотрим еще что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, мы бум стараться и лечиться. Я пока с ТТ. Игорь у меня сегодня вобще похоже решил не спать. Не могу вобще уложить. Прям издевательство! Вобщем пока самочувствие не ахти, а там - посмотрим.

Тебя с красотой! :giverose: :giverose: :giverose: А куда завтра собралась? Отсыпаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давайте старайтесь, бум вас очень ждать :friends: А завтра просто не выйду, я ж 4 дня в неделю работаю, а то Егорыч меня скоро узнавать перестанет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, хорошо, что ты уже с нами! мы так все переживали за тебя! может и правда лучше побыстрее закончить гв! :scratch:

K@ten@, с годовщиной вас! :giverose: :drinks: давай лечи там всех и сама смотри не заболей ;)

*Ы_ЙА*, привет! :wave: ты давай не хандри там! Ждём новых фоточек :friends: Труселя отпадные :man_in_love:

Соля, я так и не поняла, так вы закончили гв?

Пашечка, пока всё в силе! кто сможет тот сможет! ;)

Красоту наводишь? нас покорять собралась? :grin: а у меня что-то столько дел намечено, успеть бы хоть причесаться к вашему приходу :Crazy:

layla2007, я думаю вам по любому надо ехать! ;)

Trufel, такс, что болеть вздумали? :club:

Девочки мне вчера ещё Марина-малина смску прислала... она не сможет приехать на встречу... она с сыном снова в больнице :( у него гемоглобин 62 и тромбоциты 10... я в этом ничего не понимаю, но видимо это плохо :(

Марина все привет передавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Маш, мы очень стараемся. Я инголируюсь, пью Афлубин. Игоряну тоже даю. Правда сегодня был тяжкий день: мы сегодня вобще без сна!!! Только вот уложила - с 8-30 утра до 19 тусовались. Я пол-дня готовила с Игорем на себе. Вобщем умоталась совсем - щас себя вобще не ощущаю. Надеюсь завтра будет лучше...если игорь в 5 утра не поднимет теперь)))

Малинка1975...да что ж такое(((. Держись там! :friends: :giverose: Мариночка...сил тебе! Ты у нас молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ы_ЙА*, то лучше с похода в магаз тебе? тогда шоппинг фореве :grin:

Пашечка, такая новая ава :good:

K@ten@, с наступившей годовщиной свадьбы вас и годовщиной венчания, относитесь к другу нежнее и трепетнее, берегите свои отношения :give_heart:

Лапик, а скоро ваш переезд то? :)

бедный сына :scratch:

Мариночка, сил тебе огромных и здоровья сыну :beg:

 

Совсем забыла вчера "радостью" поделиться - у мну М. пришли :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, с М!!! :) Тепереча будешь воторого планировать или как? :)

Как там Тася?

Девочки, сегодня с подругой разговаривала: отдала малыша в сад. Неделю ходят, две болеет. Кто что думает на счет садика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с М тебя! :grin:

Trufel, мне кажется у всех так... это неизбежно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, спасибо за такие поздравления :spiteful:

 

Trufel, второго я точно не планирую в данный момент, пусть муж думает о расширении площадей и стабильности финансов, тогда и я подумаю :pardon:

Правда сегодня прям совсем меня задело за живое - как ж манюня моя без меня 5 дней, сижу мозгами шевелю :scratch:

Насчет болезней в садике - можешь не сомневаться, так все и будет, мало того как ни крути твой больной ребь в садике никому не нужен, бывает даже что женщина выходит на работу из отпуска по уходу, а потом обратно - ибо выбор становится так - что ли болезни ре непрекращающиеся и работа, либо здоровый деть. :(

Немаловажно еще время начала адаптации и условия для адаптации в садике, лучше если деток в группе в это время немного, лучше если это лето и мама в течении месяца водит ребенка понемногу в сад, не форсируя события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а зачем обратнов отпуск? :scratch: ведь можно на больничном с ре сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну у вас смотрю, грандиозные планы. :)

Да уж...просто меня пугали, что со слабенькой иммункой вобще в сад не отдам..а рабтать надо.

Маш, ну не все работодатели берут мам с маленькими детьми и далеко не все терпят больничные постоянно. Нас даже Б выгоняли с работы..а уж болезни детей вобще никого не волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш, вчера точно выяснилось, что мы с Маринычем на встречу не попадаем :lol: - едем всем семейством на дачу последние солнечные деньки ловить. Удачно вам встретиться, ждем фотоотчета.

Да, мои подруги тоже говорят, что дети оч часто болеют в 1 год в саду, что проще опять не работать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну удачно вам съездить, жаль, что к нам не приедешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, дык теперь ограничения и по оплате больничного есть и по продолжительности :pardon:

 

Девочки, подержим кулачки за Наташу - ей сейчас кт делают

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Trufel, Мышк@, Лиззи, спасибо девочки за поздравления!!!! :friends: :drinks:

Лапик, нет, не по работе...

Trufel, ага, на целый год. Как вы с Игорьком сегодня?

Лиззи, с М. тебя!!!!!! Наташеньке кулачки @@@@@@@@@!!!!

Маринока, держись! Сил тебе!!!!

Пашечка, ава классная!!!

 

Ой, девочки, и я не знаю что с садом делать...На работу надо, а как в зиму отдавать Лиз, если у меня получится в сад отдать, как зимой детки адаптируются? Больше болеют или также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да? :shock: :shock: :shock: и давно? :confused: а где об этом подробнее почитать можно? я что-то не найду... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы с тобой! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Лиз, а что за ограничения по б/л? Расскажи или где почитать можно?

Катюнь..на год..Ужас! Ну может будет возможность в выходняе приезжать или вы к папе как-нибудь? Далеко уезжает?

Вот и я прям не знаю, что с садом делать..и на работу надо и ...вобщем пока не попробуем не узнаем.

Я также...горло, сопли...Игорь со слюнями-соплями тоже..я на зубы думаю все же.

Девочки, нашла бесплатные дистанционные курсы по бухучету. Выслали лекции. Сижу-читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...