Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, мне кажется при кашле ванная помогает. и сопли и мокроту разжижает. у нас малая до 2 мес сопливила и кашляла. сказали что если без температуры и кушать не мешает, не лучить и само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки всем приветик!

 

Трюфель, мои комплименты, вы оба очень хорошенькие :good:

Жанна, а нафига ты мошонку пацана в этот пакетик суешь? :grin: я прямо сверху лепила, только писюн внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна С юбилейчиком Робика и его маму!!!

Ссылки скрыты.

 

Pirenei, а я гепатит делаю. он не только через переливание крови передается, но даже если где то от больного капля останется, а ребенок например качелю оближет, то можно быть инфецированным. и в стомат кабинете запросто заразиться. и даже при заборе крови в полУклинике. но это я бахнутая и с фантазией буйной наверное. просто в плане дитя перестраховываюсь. даже с Б так не боялась всего.

Да ничего ты не нафантазировала. Не всегда есть возможность проследить в стоматологии , какие они инструменты используют, особенно это трудно сделать ребенку. Я помню нас в садике , безведома родителей к стоматологу водили. Может конечно сейчас не так, но кто знает.

Я переболела гепатитом Б и С, сама того не заметив. Сейчас , слава богу вируса в крови нет(вот такой был сильный иммунитет), остались только антитела. Но боже, как я испугалась в свое время. А сколько стоит лечение!!! Везде пишут, что гепатит С очень страшен в купе с другими гепатитами. К сожалению от гепатита С вакцину не придумали, но хотя бы есть вакцина от гепатита Б.

Trufel очень приятно познакомиться!!! Выглядишь на самом деле очень молодо, даже юно я бы сказала. Молодец!!! А сынишка какой классненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :cray: я не вижу фото...

Жанна :D Роберта с юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , а я машонку и не совала, одела на писюн и все вставляешь писюн и клеишь приемник повыше как бы на животик, а мошонка и у нас не влезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, красотка и маленький пупсик :good:

нет что ты 5000 это обдираловка тем более это же церковь, крестик покупала крестная у нас он золотой и цепочка, носили первый день сейчас я его сняла, так как цепочка теряется в шейной скаладке и может натереть, хочу купить веревочку в церкви и повесить на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж все знакомятся, то вот и мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки.

Трюфель, Малинкаа, красивые мамочки, славненькие сыночки! :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, а я вот чем сегодня "озабочилась" - кто-нить еще кроме нас спит на животе. мне вчера рассказали, что это жутко опасно и вредно. но подругому мы ночью не спим. не всю ночь, а где-то с середины он просится перевернутся на животик. ну еще иногда бывает ао время дневного сна спит. как думаете это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТ!!! Всех,у кого юбилейчики-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Мы на даче уже 3недели...спит на улице на ура! даже на лай собак(их 6шт),кукареканье петухов не реагирует:)) ночью,вот 2-й день такой, спим с 23.30 до 6утра...но бывает и исключения...с животом все налаживается,мы сдавали на дизбак,высеяли патогенную флору,сейчас пьём бактериофаг...на животе крутим головой из стороны в сторону и держим высоко,1раз с живота на спину перевернулись,но думаю что это случайно было...

ДЕВОЧКИ,у кого корочки на голове есть?у нас сначала как перхоть была а теперь местами желтые корочки,я уж и маслом мазала...кто как борится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, привет, давненько вас не было. у нас тоже корчки. маслом тоже мазали до купания часа за 2, а потом после ванны расчесочкой вычесывала с тупыми зубьями. Уже немножко осталось, а было жутко много, прям такими хлопьями большущими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНКА 84,мы обожаем спать на животе,но только днем,под присмотром...а чем плохо такое спаньё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНКА84, хлопья (как перхоть по виду)вычесывается,а остатки смешиваются с маслом и намертво прилепают к голове(((я щеткой счесываю из набора мир детства...может че по приличней есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, хлопья не как перхоть. я не правильно выразилась, а такие большие корочки величиной с овсяные хлопья, тоже прилипшие жутко к голове. Я вычесываю расческой из набора чикко.

 

спать на животе говорят нельзя, тк. пережимаются какие-то сосуды, что ведет к плохим последствиям, особенно у маленьких и пожилых людей. Вообще-то оказывается и взрослым спать на животе не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, есть косметика детская от корочек смывает их без масел и расчесок, но я названия не знаю. а вообще надо помнить что на сухо выдирать из нельзя. только расмягченные маслом. за один раз может не вычешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ЖАННА :) , мне кажется,что у нас нехватка Б12. (низкий гемоглобин и низкий показатель лейкоцитов).

malina1975, а что высеяли у вас? У нас полмесяца назад брали на бакпосев и только сегодня сказали результат- клипсиеллу и зол.стаф.высеяли. :glare: Наверно,бактериофаги назначат.

Trufel, мы тоже с коликами до сих пор, несмотря на то,что в больнице даже отлежали. Посоветую сдать на дисбак каки. Кстати, приятно познакомиться! Симпатяшка!!!

ЖАННА :) , это мишки от колыбельки на аве-они крутятся. :grin:

С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!!!!

ЖАННА :) , c ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!

богатырского вам здоровья и веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

ГЭМ, ничего делать с ними не надо- сами пройдут!!!!! ;)

Malinkaa, Trufel ну сегодня прямо подиум красавиц с сыночками!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: приятно познакомится , девочки!!!!!!!!!

Малинка84, мы спим на животе 90% суток.. :good: ничего плохого и страшного в этом нет..

напротив, благодаря этому мы давно хорошо держим головку, ползаем и вообще спорстмены..

я сперва боялась, так как начиталась в сети ужасов.. но потом внимательно прочла Комаровского..

оно пишет, что страшилки вообщем-то касаются недоношенных детишек и непраивльной постели- куча подушек и пр..

у нас деть сам регулирует дыхание, когда натыкается на препятствие.. ворочает головку только на ура..

я его часто оставляю так спать даже ночью.

malina1975, это себорея новорожденных

есть отличный шампунь от Мустеллы..

у нас она тоже есть, но очень мало на макушке..я даже ничего и не делаю с ней..

малыш как-то сам частично ее снимает..

 

девочки! сегодня нам привезли априку фенди переноску!

мда... чудо конструкция с инструкцией на итал. языке....

сделана в италии для модников

муж пытался научится на малыше не разобравшись- в результате у ребенка истерика была..

ух уж эти мужчины -не чувствуют они детей.. :banghead:

вообщем положение лежа нам не подошло- ну не любим мы лежа лежать на руках

а вот вертикально лицом к себе очень даже.. :good:

там конструкция правильная и ребенок не сидит а как бы прилегает к родителю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, Trufel Приятно познакомиться!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Deve, мы сдавали на дисбак,у нас что то высеяли,не помню что,назначили пить симбитер ацидофильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, напиши на chado.ru там компетентные педиатры. я даже посоветовать ничего не могу насчет витаминов :scratch: но знаю одно-гемоглобин влияет и на умственное развитие, так что дефицита быть не должно. может у вас из-за всех больниц и лечений его не хватает? ты сама пробуй кушать побольше зелени, хлеба черного, пока не узнаешь что лучше. а насчет дисбака-обычно кишечник сам справляется, тем более у новорожденных до 6 мес флора заселяется, и поэтому нормы это все с потолка выдуманные. кушайте грудь и растите, чтоб папу побыстрее увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, я б не лечила стаф и клипсиеллу,если б деть так от коликов не мучился. :pardon: Во вт к педиатру схожу,наши результаты анализов на гепатиты будут готовы, вот тогда и назначат нам витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, очень приятно познакомится. :giverose: Егорка очаровашка, а щечки какие.., ммуа :give_heart: :give_heart: :give_heart: .

Моя доча тоже спит всегда на животике и уже на спине не засыпает даже.Раньше когда гуляли -она всегда спала, а сейчас и во время прогулки не спит. Зато у нас значительно уменьшились колики. Спит она на ровном матрасе и задохнуться в принципе не может. А где ты эту инфу взяла о вреде такого положения во время сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, что может быть прекраснее женщины с ребенком на руках! Ты неотразима и нежна!!! :give_heart:

Deve, нам в роддоме высеяли золотистый и ишерихию коли, когда перевелии с пневмонией в больн ицу нам бахнули сильные антибиотики, итог - при выписке ни стафа ни ишерихии

Девочки спасибо за поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне стало жалко малышу и мы сняли с коврика (с дуг) игрушки и подвесили на потолок к ней. А так мы и без игрушек гулим с ней))))))))))))))))))))))

ЖАННА :) , да вот нет у нас знакомого батюшки...эээээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, если нет знакомого и без разницы где, я бы на вашем месте попросилась в Богоявленский (Елоховский), там Пушкина крестили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сейчас полезла искать по нашему форуму Валентинку121, потому что ее данных нет в сводной табличке, решила линеечку глянуть. И что я там увидела... Соля, у тебя такая очаровательная улыбка, мне аж тоже улыбнуться захотело.А девочки еще раньше писали, что у маруси твоя улыбка. Так я во всех графиках ее, твою улыбку , искала, но так и не нашла. А она теперь у нас навиду. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мандаринка, а у тебя какая красивая аватарка, прм как фотографии на столе рассматриваешь. Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, чтож, попробую ванну, а то залечили совсем!

layla2007, chicaloca, Малинка84, 3dcat, artema, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Malinkaa, ой, вы солнышки какие! :give_heart: :thumbsup:

Deve, нам в больнице антибиотики кололи. Там и кал брали на кишечную группу и стафилакок + мое морлоко. Ничего обнаружено не было. А в п-ке щас все в отпуске. Назначение дали, но анализы не принимают. Лабаратории далеко. Без машины нам не добраться. А в такси не хочется ребенка мотать. Начали щас курс живых бифидо и лактобактерии. Надеюсь - помогут. До этого Бифидум и Лактобактерин пили.

Девочки, про крестины может кто еще отпишется? Как и за сколько договаривались и где принадлежности покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...