Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Привет, девочки, я тут в сторонке сижу читаю вас, смотрю многие уже в садик собираются, мы вроде в 3 года собрались, если что-то изменится то в 2 пойдем .

Лиззи, присоединяюсь к вопросу про больничные.

Все болеющие, скорее выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose:

Trufel, Оля поделись ссылкой на курсы по бух учету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, а про встречу завтра то что думаешь? а то мне кажется двое сопливых детей + одна сопливая мама в одной квартире уже будет перебор :grin:

девы, мы решили поехать, если никто из тех кто будет, не против.Если есть есть возражающие, то сидим дома.Пашечка и Мышка не против. Кто еще будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я вот сюда писала заявку и мне лекции прислали. Может ерунда какая, конечно.но лекции нормальные, вроде (по крайней мере первая)))):

Ссылки скрыты.

Еще хотела сказать, что на сайте 1С есть обучалки по 1С8. И еще вот тут, например, если интересно:

Ты тоже работать собралась? :)

Лиль, ну да, наверно дома останемся. У меня ТТ так и держится - не хочет падать, поэтому самочувствие не ахти и от чего это - не знаю толком. А вот у Игоря явно зубы. Попробую к Пн хоть в себя прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, c М тебя! :giverose: :grin: :Crazy:

Рэди, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну вот, пришла осень и к нам- ночью ураган был.

Мы тоже в строю болеющих- темпа 4 дня была, сегодня тттттт не было, сопли, чуть кашляет.

 

Самир начал "Гол" говорить, когда мячик кидает., "держи". Да и вообще болтает много. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за ссылки, нет я на работу пока не собираюсь, но дома возможно придется вести небольшую бухгалтерию для мужа, только пока не представляю как именно, в общем буду искать в инете и у вас спрашивать мож кто что подскажет у нас тут много бухгалтеров было :D . Я тоже бухгалтер, но у меня опыта совсем маловато :) .

Deve, поправляйтесь, Самир молодец болтун :good: , а что прям четко говорит "держи"?

У нас Егор говорит слова, но не полностью, например, собака -бака, кран-кан, коляска-каяка, труба-ба, ну а мама, папа, дядя, баба, тата и типа таких слов он четко говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, поедешь завтра с нами на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за кулачки!!! У меня вроде все ок (нет периферийных очагов, образование не набирает кровь...короче, родовая травма практически 100%) :yahoo: Но официальное описание будет только в понедельник.

 

Соля, искала в Инете по поводу ГВ после КТ с контрастированием, вот что пишут: "Группа йод-содержащих радиоконтрастных веществ используется для компьютерной аксиальной томографии (КТ). Вообще во время ГВ рекомендуется воздерживаться от использования содержащих йод продуктов. Но в случае радиоконтрастных веществ, молекула йода ковалентно связана с основой и, таким образом, количество свободных молекул йода минимально, поэтому считается, что они не являются фактором риска для малыша, кормящегося грудью. Кроме того, период полураспада в плазме этих веществ весьма короток, (меньше чем 1 час для большинства), и их биодоступность через молоко - фактически равна нулю. Несмотря на то, что производители материалов для рентген-исследований всегда советую прекратить кормление на срок около 24 часов после этих процедуы, в этом нет необходимости."

В общем, решила на всякий случай сутки не кормить...а там поглядим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Машуль по поводу завтра сообщу точно, напишу смс..... мы делали в среду прививку от полиомелита и сегодня как -будто сопли появились и перешли на новый график, теперь спим 1 раз, вот посмотрю, как будет завтра и тогда напишу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug:

Малinка, спасибо! нет, "дизи" говорит. Сестру мужа зовут Арзу- ее он "Азу" кличет, а собака у нас ВА-ВА. Кошку киси зовет и кс-кс ей говорит.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нет, Машунь, к сожалению у нас на завтра другие планы, да и добираться было бы проблематично, муж работает, а сама я на машине не езжу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ничего не знаю, завтра жду тебя в гости!!! :club:

Малinка, ну мне кажется, было бы желание... можно ведь и на такси доехать и на метро в крайнем случае ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, наталька, здорово! Я ж говорила, что все хорошо. теперь ты спокойна)))

Мышк@, не знаю, если б я была в Москве, то лоб расшибила бы, но пришла на встречу. Про сопливых, ИМХО, их везде хватает и не считаю это поводом отказываться от встречи. Так в итоге кто приедет? ну, как говорится, меньше народу-больше кислороду.

Малинка-Маринканичего не поняла в анализах, но поняла , что снова плохо олежке. :( Буду за него молиться, чтобы быстрее на поправку пошел.

Жанна не успела увидеть фото в контакте( или здесь), очень жалею (( Зато видела Брайтон Бич, ну по мне- обычный бич, у нас такие тоже есть :D А почему там русских много? работают в ресторанном бизнесе потому что? А где хвастушки купленной Робу одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, на метро точно нет, а на такси не проблема совсем, но дело в том, что у меня сейчас Егор спит то 1 то 2 раза в день заранее не угадаешь, если 2 сна то реально попасть между ними а если один сон то и ехать смысла нет так как он спит с 13 до 16 примерно, пока встанет пока поест пока доедем уже 18 будет. А еще завтра надо ехать за подарком так как в воскресенье идем на день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну зависит конечно и от тебя и от Алеши и от качества садика, но как ни крути - детки зимой больше болеют, я бы на твоем месте - если есть такая возможность уже сейчас бы ходила с Алешенькой в сад в режиме адаптации, т.е. на часок-другой на прогулку (так недели 2-3), потом часок в группе добавить :pardon:

Мышк@, Trufel, Малinка,

Ссылки скрыты.

ну хотя бы вот статья, грузить мозг законами не буду

Trufel, а сама чем лечишься то?

Deve, как Самир спал в ураган то? а чего опять болеть удумали - я думала уже свое надолго вперед отболели :scratch:

Ready, ну молодцом, как Аленка?

chicaloca, как поход к врачу, что сказали с ножками делать?

 

Маша, за предстоящую отличную встречу :drinks: рада за вас девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я полностью с тобой согласна! жаль ты не в москве :friends:

Trufel, жаль конечно... :this: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо, прочитала, возмущению нет предела :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо за инфу...мне как бухгалтеру и маме интересно было. :friends:

Я восновном инголируюсь (у меня инголятор Махольда с маслами)..Ну и Звездочка на ночь. Еще Афлубин пила, но он закончился. :pardon: Щас мужа жду - он к пае в гости уехал..а я уселась и сижу))

Маш, спасибо ничего. Получше. Но нос течет и горло сипит. Носоглотку драть перестало. Может простыла я так. :( Тут гоняла до детсада в батетках по измороси. Уж не пойму - откуда эта бяка взялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а анаферон чего не ешь?и пассивные ингаляции вам обоим с Игоряном тоже хорошо будут - в тарелочки водички с маслицем и пусть себе пахнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..не знаю..я привыкла уж к Афлубину))) Угу, пасиб. в горячую воду наверно лучше масло. Надо будет сделать. Или купить аромолампу - давно хотела.

Маш, угу и мне жалко..муж раз в 1000 лет отпустил, так угораздило меня заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, не расстраивайся если со встречей получится не так как планировалось, не от тебя все зависит. Поэтому не люблю я такие организации встреч, в последнюю минуту у многих находятся причины не приехать, расстраивается и организатор , и пропадает уверенность что это кому то нужно кроме тебя. Но иногда даже малым коллективом проходит все весело и интересно. Все равно молодцы что собираетесь кто может в реальности.

Наташа, надеюсь результаты будут позитивными. Аленка не прочувствовала еще, что мамка болеет, оказывает должное внимание? На мужа не сердись, чаще всего мужики не знают как относиться к болезням жены, не хотят думать что с близкими что то плохо, это защитная реакция, раз я не вижу проблемы значит ее нет.

Болеющие выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, если батареи включили, то аромолампы не нать, ставь себе на ее тарелочку и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль..правда..не переживай и не расстраивайся. Я думаю - мы еще соберемся. Я даже почему-то уверенна, что обязательно соберемся. :friends: :giverose:

Лиз, у меня хрущевка - батареи в стене. У меня нет выносных батарей, к сожалению)) :pardon: вот и хотела лампу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, как ваши дела там?

Trufel, ну грех не собраться, да еще не по разу, город хоть и большой, но все ж таки один :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...