Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиз, да согласна..мы чатом с девочками собирались как-то (я Б была, Кактусик приезжала в Москву, тоже Б)))..тоже правда половина желающих не сомгла, но было здорово. Обидно, что я щас всех подвела. :( Но я надеюсь еще взять реванш. ;)

Маша, вам отлично посидеть! Чтоб все удачно прошло :friends: :drinks:

Малinка, прикольно! Я б тоже что-нибудь вела...а лучше, чтоб муж открыл свое дело))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, да вот он как раз и собирается что-то подобное (интернет-магазин) но пока все в проекте, я не против вести мне самой интересно и хочется, только вот знать бы как, я такой человек мне лучшеб чтоб один раз кто-то показал как что делать надо чем в книжках что-то искать не зная оно или не оно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо что интересуешься, для меня последние дни очень тяжелые, стала страдать бессоницей на пустом месте, не могу заснуть до 2 ночи, хотя и ложусь в полночь, утром встаем с дочей в 8-8,30, прикармливаю еще раза 2 за ночь, но даже днем не могу вместе с ней отдохнуть, забываюсь в какой то полудреме, но заснувшей себя не ощущаю. У нас узи сердца 14 октября, выясним наконец что с незакрытым овальным окном в 8 мм, надеюсь конечно что хотя бы уменьшилось и обойдется без операбельного вмешательства, хотя часто по фактам незарастает и до 5 лет, было бы 2 мм то можно вообще не беспокоится, радует что мы не болеем несмотря на перепады температур, дома жарко, на улице ветренно, но мы гуляем тепло одетые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сейчас у нас в сад не получится, не знаю,возьмут ли зимой. Просто мама у меня с ним январь посидит и возможно февраль, вот я и хочу, чтобы она с ним походила на час-два зимой, а в марте уже отдать, но не знаю...Очень надеюсь, что в сад будет ходить...Другого выхода нет. :pardon:

Ninzya, удачи вам 14!!!! Ты давай не хандри, надо взять в себя в руки!!!! :friends: :friends: :friends: Мы с тобой!!!!

 

Девочки, удачной вам встречи сегодня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ninzya, Trufel, K@ten@, спасибо! :friends: :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, так завидую вам всем по-хорошему, обязательно присоединились бы к вам с Нютой! повеселитесь там все!!!

Гуль, выздоравливайте! мы тоже болтаем, "говорит" - пуговка, бардак, книжка, ура еще кричит и руки вверх поднимает!Вот бы они с Самиком в футбол поиграли, он-"гооол", она-"ураааа" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а наша маруся умеет гол говорить!и руки поднимает и еще и забивать умеет в настольный футбол!вот!так что они с самиром настоящая пара!

ну как там встреча проходит?я еще не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ого,как кулачки бп помогают!поздравить уже можно?ты как сама то,мать?в себя пришла?что про массажи думаешь?а то я все с конца читаю и не в курсе как всегда(мне бы Лиззину педантичность хоть на 10процентов!)

ну и хорошо,что можно кормить.но...если на сутки решила не кормить,так и закончи совсем.по любому деям надо всего 2 суток чтоб прекратить гв.наш возраст - после года и до полутора лет самый оптимальный.так что...ну впрочем как сама знаешь.

Мышка,ты спрашивала же?мы гв закончили.именно потому что мне сделали мрт с контрастировнием и настоятельно запугали чтокормить нельзя(почему итальянские врачи ниче не знают про этот неопасный йод не знаю.вокруг меня собралось 4 врача и посовещавшись рекомендовали прекращать)

значит так - все было проще чем я думала.даже жалею что я сашку так долго кормила,потому что жизнь наша стала интереснее после прекращения гв. первую ночь по плану решили носить марусю папа и золовка моя(сестра мужа),но с золовкой маруся плакала,да и я не выдержала - стала тоже ее носить и укачивать на пару с мужем.почти всю ночь.но не орала,а так...плакала и сисю искала.днем идеально прошло - пляж спас.вторая ночь - мы даже не вставали,спали с ней в одной кровати с мужем и просто гладили марусю.на третью ночь - спали все.есть маруся стала как слон.много и часто и все.сисю не искала больше.когда я вернулась из больницы после операции она стала засыпать у меня на руках найдя кусочек голой кожи на груди и прислонивщись к ней щечкой.так и до сих пор.тепеь может залезть посмотреть сисю,смеется и свои сиси показывает.так что не вижу никаких псих травм(а я боялась очень).прошло все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, пффф, да мы и не претендовали на вашего жениха :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с м!наконец то!теперь сразу семейная жизнь восстановится? как муж, кстати?вы налиадили отношения?

кто у нас еще без м остался?

Trufel, про садик все точно так.2недели дома,2 недели в саду.я думала что мой гвшник сашка защищен и вообще таким здоровым был,ни разу до садика не болел вообще,ан нет - все болячки наши.первый год что ходил был просто ужасным.как вариант - укрепление иммунки перед садиком(ну витаминки вы уже пьете.есть еще гомеопатич для иммунитета.и +обязательный чеснок в пластике на шею детю.и руки мыть)

ЛИззи права - начинать садик надо мягко - пару часов в день весь первый месяц.утренние часы.завтрак и прогулка.это и в плане псих адаптации важно.еще лучше - мама с ре эти пару часов в саду торчит.и просто потихоньку начинает на 5-10мин отлучатся.заодно и посмотрите как за вашим ребенком ухаживают и как руки моют.многие садики это разрешают.но вроде чтоб мама дальше раздевалки не шастала.но уже хорошо.

Танчик,ага,конечно!вы уже раз тоннель копали через море,теперь вот футболистами пристраиваетесь!глаз да глаз!такие жонихи нам самим нужны! :spiteful:

Тань,посмотрела твои фотки - вот ты красавица то!молодец!

*Ы_ЙА*, где фотки обещанные?трусами на чужом сайте не отделаешься!давай фотки всех и вся.и пожалста не малюй уже квадратиков!мы твой прекрасный фейс уже видели!

как процесс языкового привыкания?ты сама уже болтаешь на англ?

ты не волнуйся,первый год тяжело,потом проще,точно тебе говорю.через пару месяцев начнешь путаться в разговоре на русском - будут вылазить англ словечки(ну как небезызвестная моникака...следит она за нами,да?)а потом уже адаптируешься.для лучшего самочувствия вспоминай все неприятные впечатления от россии(а где их нет?) и потихоньку привыкнешь.главное - шоппинг!

Мышка,ну как там встреча то???кто приехал?чего пьете?как у Пашечки личико?фоткай ее скорее,а то она никак не покажет чего сделала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, solarisrussa, хе хе хе... :grin: :grin: :grin:

а Самир руки вверх поднимает, когда показывает каким он большим вырастет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да мы бы лучше все вместе с вами в футбол поиграли :friends:

спасибо, то маме с папой благодарность, а я с утра знаешь какая красавица :Crazy: вот ты точно красотка и когда успеваешь все! :giverose:

я без М осталась еще, с моими ленивыми яичниками я их еще долго ждать буду

Deve, Сами так много умеет, ты видимо с ним очень много занимаешься! :good:

 

а моя второй день на горшок просится, сегодня играла, встала, пошла в туалет, на меня поворачивается "кака" и потужилась еще, типа, че, мать, не догоняешь с первого раза?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово у вас детки говорят!!!! А мы только мычим и пальцем на все показываем, ну и по-своему что-то балакаем :D

 

Девочки-москвички, как встреча прошла? Ждем отчета!!!!! :friends:

ТанЧик, Нюта молодец!!!!!! :good:

Пашечка, а утебя как Егор, ты писала, что на горшок стал проситься, навык закрепил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки болеют и сами - выздоравливайте!!!

 

Катена, я пропустила видать че-та...а куда муж на год-то уезжает??? :shock:

 

Соля, я покормила через 12 часов, т.е. ночью. А про МРТ вот что я нашла (тебе уже не надо, ну так чисто, для инфы): "МРТ также не является причиной прекратить кормление на 24 часа. Контрастный материал, используемый для МРТ, это гадопентетовая кислота, составное вещество с очень коротким периодом полураспада (менее часа), которое полностью выводится из материнского организма в течение следующих 6 часов. Также сообщается, что уровень гадопентетовой кислоты в грудном молоке очень низок. Только 0,23 процента материнской дозы выделяются с молоком в течение более чем 24 часов с момента проведения исследования. Кроме того, биодоступность продуктов гадолиния при приеме перорально равна приблизительно 0,8 процента. Таким образом, нет никакой причины, чтобы прекращать кормление грудью после МРТ, несмотря на то, что производители веществ рекомендуют перерыв в 24 часа. Доктор Томас Хейл также пишет о том, что не сообщается о каких-либо побочных эффектах у детей, чьи матери принимали радиоконтрастные вещества во время грудного вскармливания".

 

Реально наш возраст самый хороший для прекращения ГВ, да??? Я тут как решила...эту неделю мама будет укладывать на день и на ночь, но на подсосы буду ей грудь давать. Через неделю не буду давать подсосы днем...а еще через неделю буду стараться ночью отучать. Дай Бог, что-то из запланированного получится.

Я уже гораздо лучше, но голова все равно кружится! Отек мозга оооочень медленно спадает! Там в больнице много таких, как я, лежит. Отек от гипоксии мозга. А вот причины гипоксии у всех разные. У кого сосуды забиты бляшками, у кого хондроз, ну и пр.

Снимок мой будут посылать на консультацию, на обследование полечу уже одна после того, как Аленку от груди отучу.

 

Девочки, ну как там встреча прошла??? Так интерееееесно!!! :friends: :drinks:

 

Аленка тут опять насмешила. Уже с неделю пыталась все посадить пупса Егорку на горшок...садит его и кряхтит с ним вместе. Но что-то ей не нравилось. Вчера сидит на горшке, мы только отвлеклись (а обычно она долго сидит, вся в папашу, блин), она шустро соскочила, схватила Егорку и посадила его задницей в свое накаканное добро :D В итоге у Егорки вся жопа в говне, Аленка при счастье, игрушку сегодня выкинули (пупс тряпичный) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу лично от себя: встреча прошла на 100000000+, была рада очень, очень познакомиться со всеми, кого не знала)))

Мышк@, спасибки огромное за гостеприимство.... :wave: :wave: :wave: все было супер пупер...............и хотя Викуля и поспала всего ничего, встреча удалась. Детки вели себя отлично, мамочки все красотки :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: И вообще

 

НАДО ЧАЩЕ ТОВАРИЩИ ВСТРЕЧАТЬСЯ :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поправляйся скорее, сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, спасибо большое, дорогая! :) Я стараюсь, нам болеть нельзя, надо деток растить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, :friends: ты меня опредила ;)

Да, встреча прошла просто отлично! :thumbsup: :drinks: на более подробный рассказ пока времени нет :pardon:

Ссылки скрыты.

остальные в контакте!

 

Юль, Тань, Лиль, а скините мне потом всё что вы нафоткали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну и как же быть? С 2-х лет отдавать, чтоб год на привыкание был?

Как ты-то там себя чувствуешь? Животик заживает?

Натусик, ты умничка! Смотрю уже в боевом настроении. :) Молодчинка! :friends: Как самочувствие?

ESPANOLKA, ой, так здорово. Сижку- ногти грызу...Похоже еще и Игорь заболевает от меня((( Да и мне не лучше как-то пока. Чего-то мы совсем расклеились..обидно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, а чего не попьешь чего-нибудь успокоительного, тем более от Майи в этом смысле ты не зависишь? чего не спится то - мысли бродят?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на 14-е число с дочей

А как с работой мыслишь - до 3-х будешь сидеть?

Trufel, ну каки ваши годы, повторите встречу и усе ;)

А тогда ты встречалась с Кактусиком?

Солля, :grin: ты открываешь мне глаза на себя :D

неа, отношения скачут из разных полюсов, теперь вот я злая хожу, с такими М. даже не особо от квартиры далеко не отойдешь :Crazy:

ТанЧик, с тобой в компании еще Алла - без М., это точно ;)

Ready, рекомендую создать темку в мамской болтадке и вывесить всю инфу про невредность данных исследований при гв, может кому-то потом пригодится, такой труд по поиску все-таки проделан :pardon:

Алена отжигает :spiteful: :grin: а моя наоборот свою куриную попку в беби-борновский горшок впихивает :Crazy:

 

Девочки, у нас тут дома атас случился, напишу - мож мне полегчает??

У нас сегодня у соседей какой-то сходняк случился, они с виду люди приличные, но сколь ситуаций всяческих случалось - показывали себя далеко не с лучшей стороны.

На часах 22.30, дети сверху чую - начинают распаляться и орут, носятся как кони, слышно очень даже прилично, я укладываю Тасю, а муж в соседней комнате сидит слушает и пыхтит, нагревается по поводу шума сверху, потом смотрю пошел туда, предупредила мужа по-человечьи - "не ори", знаю же какой он вспыльчивый и сильно "любит" этих соседей, как чуяла у двери с Тасей встала, слышу вопли и удары, из той квартиры вышло 4 мужиков и мой -изо рта кровь бежит.... короче Леша зашел и грит, типо нельзя ли потише, а ему в ответ - еще 23 нету и иди, тогда он видать распалился и толкнул соседа, а тот его в ответ посильнее-муж вылетел на лестницу, приложился там рукой, ногой и зубами =разбита губа, ушиб головы, ушиб кисти.

Когда я выскачила с ре, мой там орет и само собой пытается ответить физически и словсено, а у соседа друг пытается в драку ввязаться, я вроде своего только домой запихала, только спускаться с Тасей -а он с ружьем бежит и грозится, я просто оху****ела....за шкварник его, Тася орет, соседу грю - че очуемли, а он типо - мы собираемся раз в полгода и чего мы не можем посидеть что-ли, вот 23 будет и все закончится, я грю-да сидите сколь вам влезет, но дети то могут не орать и не бегать....в ответ нет....в общем как зашли домой плохо поняла(((

Отправила своего побои снимать, а сама прям еле ребенка спать уложила, а из дома прямо съехать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, девочки..такие все красивые и веселые! :friends: :friends: :giverose: :good:

Лиз, ага..Каактусик приезжала....ой, ты наверно спрашивала когда? Хе-х..я Б была...Наверно недель 13 Б у меня было. У Кактусика чуть больше..еще 2 девочки было, но ты их, наверно не знаешь. Куница - она в январе по-моему родила - у нее 35 недель Б уже было и еще одна девочка - у нее 1 октября этого года сынок родился. Может еще с ними встечаться будем. Я вобще очень люблю такие встречи - интересно посмотреть и пообщатьсмя с людьми, с которыми списываешься постоянно. :) Эх-х..вобщем я буду ждать нашей следующей встречи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, присоединяюсь, девчонки такие красавицы, правда фотки Маши в наименьшем количестве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну и ужасы рассказываешь :spiteful: Заявление в милицию писать будете?

Девочки, фотки посмотрела со встречи, такие молодцы и красотки все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиз..ток прочла..Кошмар какой!!! Ты там как? Уф-ф...у нас тут тоже придурков полно..но не до такой же степени. И муж у меня взрывной..Неужели они не знают, что у вас маленький ребенок?!? Вот уроды!!! :rant: Я на это говорю: конечно, вы имеете право, но почему мой ребенок не имеет правло спать с 8 утра до 23 я не пойму..Обидно, что такие люди есть. :(

Вобщем, успокаивайся..отвлекай мужа и пытайтесь прийти в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

в контакте в альбомчик Наши встречи загрузила еще фоток :wave:

уфф Лиззи, какие у вас страсти происходят. Хорошо, что рядом оказалась и не дала мужу в порыве с ружьем туда подняться :worried: Это у вас первый конфликт такой с этими соседями? формально получается, что и не нарушили они общ. порядок в общем то, если до 23 шумели.. но драка конечно уже другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...