Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, фото супер, такие все хорошенькие, молодцы девочки , что собрались:good:

а я не молодец :blush: , но все же тоже много полезных дел сегодня сделала.

Лиззи не повезло с соседями, слава богу все обошлось без жертв, ну может теперь они потише будут себя вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, ага, будет писать, вот ездил побои снимать

Trufel, самое обидное что муж за ствол хватился, а соседи так со стороны придурками не выглядят, скорее приличные хамы

layla2007, неа, муж у меня давно на них зуб точит, то мы только с Тасей из роддома выписались - сыночек у них дома один остался и бухал все дни напролет, а ночью он танцевал с товарищами, когда муж с ним попытался так сказать по-мужски-имеется ввиду что он ему начал претензии лично высказывать, благо мальчонке лет 18 уже было, поговорить, мама его сказала, что ее сын мальчик маленький и разговаривать надо с ней, а он ей нажаловался на мужа :spiteful: я тогда в шоке была от того, какие подлецы детки бывают нынче

потом эту малявочке купили барабанную установку и он на ней начал бацать среди бела дня, хорошо так, у меня по всей квартире стекло звенело и услышать друг друга было невозможно, муж опять пошел, я конечно все понимаю про шумы в допустимое время но такииииееее

и вот теперь опять, конечнос формальной точки зрения сосед, когда шумел - 100 % прав, но с другой стороны мы же все люди и большая часть из нас когда то имела или имеет маленьких детей, значит и понять тоже можно было.

Драка началась из-за того, что когда муж понимания не нашел и понял что сосед будет продолжать гулять-обозвал его козлиной, а вдогонку мужу полетел кулак

 

Малinка, сразу на твое "молодец" вспомнилась сценка из КВН - а Сережа молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п 1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка и девочки! какие же вы умницы , что встретились и что отчитались за встречу. Такой фотоотчет подробный, супер! Все такие хорошенькие, радостные, я как-буд-то тоже на встрече побывала, просматривая фотографии.

Лиззи, да уж, не повезло вам с соседями. Плохо, что взаимопонимания нет. Но все же муж неправ был. Они действительно имеют право гулять до 23 и ему бы надо было дотерпеть до 11 и потом просто звонить в милицию. кстати, не думала, что муж у тебя такой горячий, мне все казалось, что он как ты, очень спокойный)))

Просто после испании, мне вот такие гулянки соседей кажутся цветочками.мы уже давно привыкли, что праздники ведутся на улице до 4-х утра с громкой музыкой и с салютом под окнами , и предъявить некому. И за лето таких праздников, ну даже не знаю, ну очень много(иногда несколько дней подряд).

Делия уже давно научилась засыпать и под шум, и не просыпается потом, слава богу, а вот муж не привык, и на работу идет потом невыспавшийся, да и я тоже не могу долго заснуть...

 

Врач сказал, что у меня наследственное, что клапаны не перекрывают и кровь возвращается обратно. Предложил операцию, но сказал, что будет еще вылазить и дальше, и это не последняя операция :( поставили в очередь, а уж когда будет операция, даже не представляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а долго может очередь идти ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, кошмар, муж сходил в травмпункт? Снял травмы? Помню мы с подругой бесились постоянно, соседей доводили, они грозились в милицию жаловаца, а мы назло до 23 на полную мощь музон и давай колбасица, а как 23:00 так у нас тишина полнейшая.

Марин, а я не знала (((((((( Или забыла (((((( А какой именно клапан?

Марин, брайтон русский потомучто с давних времен когда союз развалился все кто могли убежали куда могли кто в Израиль кто в ЮСА, вот тут их и полно. Ощущение что я в раше, в магазах русские продавщицы, все написано на русском, в продаже щи, борщи, майонезы из Киева, консервы из Минска )))))))))))))))) Парихмахерские кафе ну все русские.

Соля, ни хрена не привыкаю, мы ж мотаемся как студенты, а че нам, сел на самолет, всего лишь 6 часов и ты в другом штате, ляпота :lol: Вот ща мы в Калифорнии, одна радость что хожу по той же земле что и мой обожаемый Арни :rotfl: На следующей неделе собираемся в Лос-Анджелес. Моника не знаю. Мы ща в той самой силиконовой долине, наверное и встречались по пути фик знает :D Я ждала увидеть гору силикона ( ну на крайняк сисек использованых), пока вижу тока пальмы и ёлки в одном ареале :rotfl:

Хочу похвастацца нашим соседом :rotfl:

Ссылки скрыты.

бедолага, штаны все время падают, не успевает и по мобиле поговорить и штаны подержать :rotfl:

Шопинг реально форева, вот еще для увеличения флуда добавлю новые покупки :grin:

На себе покажу в контакте, на днях, обещаю :clap:

Мы сёня один ТЦ отрыли, там стока всего. Вот помню Женя и Маринка не могли найти маршмалоу для белых элементов мастики. Я как уидела витрину забитую этим добром, так захотелось набрать и отправить Женьке :D

 

Пошла фотать Робкины обновки :drinks:

попожже----------

вот пока это, внутри начес, капушон, то что я давно хотела сыночку. Ну и мое разочарование - кроссовки которые красивые но голоеностоп никак не держут, мупинатора нету. Ну потом уже лень стало возвращать в маркет, пусть иногда носит ладно уж, от иногда наверное ниче не случицца.

остальные покупки завтра, муж шевелицца от затвора.

----------

а это так для информацыы, в Санфранциске есть раЁн голубых, Кастро называецца, вот их гос.флах, висит над каждым заведением.

 

Санфрансыско с самой высокой точки Санфрансыски

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень крутые перцы приехали к побережью Тихого океана

Самый опасный пляж Америки ( с виду жопа, наш бор красивее) , тут сильные волны, излюбленное место серфингистов (регулярно тонут, говорит гид), их караулят пожарные машины и спасательные катера

девочки, я не сошла сума, это мы сёня поселились в редисоне, тут скорость ахрененная, сижу качаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!!!! ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!! Девочки колитесь Лиля в жизни тоже как подросток выглядит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жопасенькина*, ну не подросток, но молодая девушка уж точно! ;) 23-25 не больше! ;) :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну как вы сегодня? Как муж? Эх-х, главное, чтоб эта война теперь не затянулась, а то в ней не будет выигравших - будут только проигравшие :(. Может все же можно с ними как-то по-человечески решить?

Мариш, у тебя с сердцем не лады? А операция когда нужна(((

Жанн, ух-ты сколько всего интересного...Нет, ну я прям не могу.. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты там местный папараций? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мужичков фигуристых где таких находишь?!?

Ой, и трусики рзовые забавные)))

Маш, смотрю все довольны встречей :) Рада, что у вас все прошло замечательно. Еще-то будете встречаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, только Лилины не открываются, все такие красивые, яркие веселые, суперррр!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

где бы мне с кем-нибудь собраться :man_in_love:

Жаннет, позитивчик ты наш!!! :) сосед классный-обезьянка такая :Crazy:

Лиззи, кошмарр.. я своего тоже боюсь пускать на разборки с соседями..

я думала у нас кошмар ремонты вокруг непрекращающиеся, но с такими козлами как у вас вообще взвоешь....

chicaloca, ты про вены? в них клапаны?

посмотрела фото твои в однокл, ты такая везде разная, как будто разные девушки, но везде красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот у вас ситуация :( Что сегодня у вас? Как вы? В милиции были?А у нас у соседей у всех ремонт нескончаемый, и именно в то время, когда нам спать :pardon:

chicaloca, держись! Желаю тебе поправиться!!!! :friends:

*Жопасенькина*, Жанн, какие фотки! :Crazy:

 

Девочки, фотки классные!!!! Встреча удалась!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие молодцы, что встретились!!! :friends: :drinks: Супер просто все!!!

 

Лиззи, ужас какой!!! :worried: Вот у меня такой первый муж был, чуть что, дрался, за ружье хватался! Переживала я всегда страшно, что что-нибудь случится. А соседи да, странные конечно, мягко говоря. Закон законом, но есть же какие-то моральные, общечеловеческие нормы.

 

Лапик, ты все на дневном стационаре? Как здоровье??? Ариху все кормишь грудью? Я тут прям взялась за отлучение. Днем не даю ваще, на ночь мама спать укладывает, ну а я вот ночью только кормлю. Грудь наливается. Одна нормально, сцедить можно, а другая как-то странно, вокруг соска такие шишки появляются, и сцеживать очень больно. Надеюсь, как-нить ессным образом молоко пропадет!

 

Чикалока, ой блин, как же так, неужели надо несколько операций делать, и больше никак???

 

Соля, по поводу массажа....ну пока мне нельзя, типа в стадии обострения...хотя хондроза-то и нет вовсе...эротический массаж не помешал бы, хехе, но на мужа злюсь, других претендентов пока нет, так что в итоге пока ваще без массажа :D

 

Жанна, классные фотки, ты молодец, что выложила, я прям с таким удовольствием посмотрела!!! :good: Про флаг геев, агга, муж тоже рассказывал, что в Европе над барами для геев такие флаги а-ля радуга, но без голубого цвета. У них как-то начальство с работы летало в Швецию в Сименс...пошли они в такой бар пожрать, т.к. не знали, что этот флаг означает...мдя...в итоге выбежали оттуда с красными рожами :D Сразу вспоминается Полицейская академия и бар там этот, как его, Голубая устрица вроде :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, что встретились! У всех детки такие большие уже, мы бы на вашем фоне Дюймовочками были бы (я Мариныча имею в виду) :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Машунь, еще раз спасибо за гостепреимство, очень рада была всех повидать :hug: :hug: :hug: Фотки скину как только так сразу. Мы у вас к стати контейнер из под еды кажется оставили, прийдется вернуться :pardon:

На самом деле девочки москвички, кто не приехал, ну кроме Оли и Марины конечно, ну честно, не поняла я вас, да ради такой встречи стоило забить на все свои дела и приехать.

У меня лично было такое ощущение, что я девчонок тыщу лет знаю, а детки вообще как родные все. Эх, время бы побольше было. Давайте теперь ко мне в гости приезжайте. Муж говорит лучше я вам стол накрою, чем в Москву еще раз ехать :lol: :lol: :lol: Обратно ехали в такую пробищу попали, слава богу Егорыч у нас вырубился как только в машину сел. Оказалось что клык у нас нижний лезет, вот он и раскапризился под конец

Лиз, я в таких случаях сама на разборки хожу, мужа никуда не пускаю, это он у меня с виду непрошибаемый, а как заведется, мама дорогая :shock:

Натульчик, очень рада, что тебе получше.

Жанчик, фотки потрясные, особенно сосед :pardon: , а труселя отпад :good:

Катюш, про горшок, когда заиграется, то в штаны может надуть, а так в основном показывает, что писать хочет, главное вовремя успеть горшок принести ;)

Ксю, мое лицо сейчас лучше не фоткать, я ведь только начала процедуры то, никаких изменений пока нет и будут еще не скоро :pardon: я сейчас просто улучшаю качество кожи, а мезотерапию после этого буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, все ты на себя наговариваешь!!! Хорошее личико! :good:

Ой, да, мне так жалко...Агась..к тебе?!? Уууу, решила меня на такси совсем разорить??? :P :rotfl: :taunt: Сколько-сколько у тебя км от МКАДа? :)

Я очень жалею, что не попала. Кстати, вылечиться так и не удалось..Уже не знаю, чего в себя залить. Так надоело болеть...Надо чем-то срочно иммунитет поднимать и укреплять здоровье, а то совсем как развалюха.

Маришка (Малинка1975), ты там как? Девочки, чего-нибудь от Марины слышно?

Генриетта, а Мариша сейчас сколько по весу/росту? Мне кажется, что мы уж точно не больше вас))

Натусь, как самочувствие? С успехами в отличении вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, всем придётся возвращаться :lol: :Crazy: вы контейнер оставили, а девчонки свои подарки - машинку и тигрулю :pardon: Так что есть повод снова встретиться! :drinks:

Я думаю у Егорыча просто всё вместе и зуб и усталость повлияли... столько новых впечатлений сразу!

Мы вчера кстати ботиночки мембранные взяли... мерили-мерили в итоге взяли 25 размер! там хоть запасик в 5-7 мм ещё есть, а 24 вообще в притык :pardon:

Жанна, ой посмотрела твои фотки, как будто сама в штатах побывала! :dirol:

Лиззи, жуть... :worried: я всегда боюсь таких разборок... вы заявлние писали?

Trufel, Оль, ну ты чего разболелась то? :club: давай поправляйся, а то так и будете с Игорем по очереди болеть :rules:

Танюшь, не удержалась всё таки? :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага, не удержалась :lol: :lol: :lol: Покаж какие боты взяли.

Оль, да это издалека так кажется, в близи на самом деле ужасное зрелище, особенно по сравнению с девочками, эх, где мой 30 лет :lol: :lol: :lol: :lol:

От МКАДа 50 км, на самом деле все не так страшно, движение то там совсем другое не такое как в Москве, ехать примерно около часа. А что, закажите Газель все вместе и приедите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не знаю..чего-то прям не выберемся из болячек.

Ого! Вам уже 24 впритык? Ничего себе. У нас сандали 21 с запасом еще :blush:

Тань, не знаю-не знаю..ничего страшного замечено не было :P:P:P

Угу, придется корпаративную Газель закупать)))) Она аккурат нас пол-дня собирать будет, а потом пол-дня развозить. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Надо мне со своего Юго-Востока поближе ко всем перебираться. :)

Щас фоту пересматривала: все такие свеженькие, отдохнувшие...эх-х, все-такие молодцы вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, не прибедняйся! отлично выглядишь, я бы тебе и 30 не дала! ;) :giverose:

Боты вот такие

Ссылки скрыты.

(фото не моё... просто в инете нашла) их как раз можно сейчас носить и до -5 примерно, т.е. на слякоть мы теперь обуты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ой хорошенькие какие :good: Да я и не прибедняюсь, смотрю фактам в лицо :lol: Мы там квартиру то не очень разнесли ;) Мне понравилась у тебя рамка которая на камоде стоит, где фотки меняются, где такую раздобыть можно, у нас я таких не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с квартирой всё в порядке! игрушки собрала и усё! ;):D

Фоторамка... да их полно! и в евросети и в мвидео...

Ссылки скрыты.

Кстати, как вам штаны то? подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??? Наверное просто никогда внимания не обращала, надо посмотреть :scratch:

Да чет мы их и не мерили еще, я так подумала, если Ванюшке подошли то и нам подойдут, они вроде одинаковые :pardon: Нашему папе кста понравились, ну все говорит, есть в чем на охоту ходить :lol: а на меня говорит таких нету :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали из больницы, еще дома лечиться буду :) Потом попозже уже на обследование полечу.

 

Мышка, у нас почти такие же боты Котофей, 23 размер, уже месяц как носим :friends:

 

Пашечка, Танюх, я с тобой полностью солидарна, я бы тоже в лепешку расшиблась, но на встречу бы приехала! :friends: Хотя наверное просто мы по себе судим и о других людях, жаждем общения, а кому-то действительно и Инета достаточно.

Классно, и Егорыч, и муж будут в одинаковых штанах ТИМ :grin: Муж отжег ваще :good:

 

Мышка, хотела вот у тебя спросить, ты нигде рядом с домом галоши на валенки не видела??? Нам так нужно, а нигде не продают! И на штаны непромокаемые я тоже глаз положила :D В общем, хотела заранее с тобой договориться, если что, сможешь и нам такие штаны заказать, а потом почтой ЕМС отправить, плиз? Я деньги заранее переведу тебе. А на почту даже ходить не надо, там курьер на дом приезжает и забирает! Только пока не знаю, какой размер нужен, попозже потом сориентируюсь, зимой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эх... ТИМ только до 134 см шьёт :lol: :lol: :lol: для мужа можно что-то вроде вейдерсов прикупить ;) правда на них и порядок цен другой :scratch:

Ссылки скрыты.

Наташ, конечно куплю если что! ;)

галошы не встречались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ага, по себе наверное судим, такую встречу я просто не могла пропустить, даже если б мужа не уговорила, на такси бы прирулила, на всякий случай узнавала во сколько мне это обойдется :Crazy: Муж, как ни странно, даже ни разу не бубнил по дороге, мужественно перенес испытание, даже мне кажется довольный остался. Машуня его там напоила, накормила, какой то триллер интересный включила, вобщем у него был сервис по полной программе, от жены то хрен дождешься :lol:

Маш, да он так, прикололся, у него этой приблуды целый шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...