Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, мне ваши непромокаемые штаны тож понра. Дай еще раз ссылочку, плиз.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки молодчинки!поздравляю со встречкой! аккурат 2 года с создания июньчаток! за нас бокальчик опрокинули?

Пашечка, Вот и я согласна с тобой,приехала бы при любых обстоятельствах,а всякие дела они всегда есть,как их не решай.Даже если далеко жила бы,думаю Маша не отказалась если ре поспал днём у неё,для того чтобы раньше приехать.Танюш выглядишь отлично,очень женственная ты такая, обаятельная красотка!

Мышк@, Маша ты умничка,что организовала встречу! сама то как справилась?ботиночки хорошие очень,мне понравились,я заказала котофей зимние.

Trufel, Выздоравливай скорее,чего это вы с Игорёчком хвораете?

layla2007, Лиль как добиралась то сама,не страшно?ты переживала. Тимур такая душка у тебя, на фото смотрю Юлина Карина всё таскала его.)))

Жанна видишь, не так уж скучно,дело какое у тебя там,всё запечатлять на фото.Очень красиво у тебя выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в субботу с утра муж все таки решил свои дела и смог нас отвезти, ехали конечно ужасно, по сплошной пробке больше 2 часов, я поэтому и приехала последней, все девченки уже в сборе были.А вот обратно долетели за пол часа :) Только моему мужу не повезло так как Таниному Сергею... я его в машине оставила с ноутом :grin:

а Каринку Тимур возлюбил там ппрямо, это наоборот он ее таскал и тискал :) залазил, обнимал, целовал..Карина на кухню к нам заходит и говорит - дайте вашему мальчику что нибудь поесть, а то он меня за коленку кусает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, вот ;)

Ссылки скрыты.

artema, да, я тоже как раз думала о том что 2 года как мы все общаемся! ;) но озвучить это по-моему забыла :blush:

Я очень довольно тем,как всё прошло! успела подготовить всё что хотела :grin: Стол правда был скромненький... в основном нарезки... никаких салатов :pardon: зато успела курочку запечь! не знаю как всем, но мне самой очень понравилась! ням-ням :D

Я обычно с утра неспеша открываю глаза... пока Ваня прикладывается к груди, я включаю ноут и смотрю, что там новенького в инете за ночь произошло :) и только потом встаю и иду готовить завтрак. Зато 9-ого с утра я моментально подорвалась с кровати! :lol: :lol: :lol: носилась по квартире вся в делах - пылесосила, полы мыла, пыль вытирала... потом курицу и картошку подготовила, чтобы только в духовку осталось запихнуть... потом только успела сходить в душ, помыть и посушить голову...всё это было с 8 до 12... В 12 часов Ваня у меня вырубился с сисей во рту и ни в какую не хотел меня отпускать... так и лежали 1,5 часа :Crazy: Потом Таня прислала смс что они уже на МКАДе т.е. от меня уже всего ничего... единственное, что меня в тот момент беспокоило это то что я не успела накраситься :lol: :lol: :lol: Я сразу же всё бросила и побежала малеваться :Crazy: В итоге всё успела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я оборжалась над твоим рассказом :rotfl: :rotfl: :rotfl: Девочки, а самое главное, что Машуня выглядела ОТПАДНО :good: :good: :good: да мы по моему много чего не успели сказать или спросить, так, что по любому прийдется встретится :drinks: :drinks: :drinks:

Лиль, ты обещала нам мужа показать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а мы видели мужа :P он нас на улице ещё фоткал ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

дайте вашему мальчику что нибудь поесть, а то он меня за коленку кусает
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Значит надо сестричку Тиму уже :grin:

Да,пробки всегда всё портят.Так ты же наверно сама постеснялась мужа пригласить к Маше?

Мышк@, молодец Маша! Ваня был рад гостям? ты выглядишь на фото,как всегда на отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, Ваня был очень рад! бегали визжал от восторга :lol:

Спасибо за комплимент :giverose: а я что-то сама себе на фото не очень нравлюсь :blush: всё никак не могу похудеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты вся в черном,поэтому кажешься стройной,а так как я тебя в жизни не видела,так на фото очень красивая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да куды ж тебе худеть то :shock: А на фото наверное мы сами себе никогда не нравимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я после того как родила так лишних 5 кило и таскаю на себе... :pardon: ну никак не уходят... осел этот стратегический запас в основном в области ж... и бедер :taunt: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у меня та же проблема со стратегическим запасом... А ты Ване тим-тим брала на сайте или живьем? Довольна, как я помню?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с сайта заказывала! очень довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Егор молодец!!!

Мышк@, у нас такие же ботиночки, только размер 24 :D И не наговаривай на себя!!!!!! Прекрасно выглядишь!

 

Наташ, Оль не ответила вам по поводу мужа, в армию его забирают, вот 14 скажут дату отъезда, а возможно сказали, что 14 уже домой не вернется :( Так что Оль ездить по выходным не получится, надеюсь, что не далеко, хоть раз приеду к нему. Сразу напишу, что муж младше меня, учился не забирали, а теперь забирают, до 30 лет бегать нет смысла, отмазать тоже не вышло, денег надо много, у нас таких нет, вот на год и расстанемся.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, понятно! Про армию я помнила, но подумала, что-то может изменилось, может на работу куда-то устроился, чтобы в армию не ходить. Вот ведь, надо же все-таки, сейчас нет отсрочки до 3 лет ребенку, так плохо :( А ваще, вот забирают кормильца в армию, а кто кормить семью должен, если мама сидит до 3 лет дома??? В садик ребенка тоже часто раньше 3 лет и не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вроде как жене должны будут платить какуюто сумму когда муж в армии :)

Девочки, а вы Тим на зиму хотите или на сейчас? Скоро уже морозы начнутся, а он резиновый, для морозов не подходит, а если на весну то я бы взяла 98 рост. У нас 92, на штаны и ветровку хорошо одевается, а вот на утепленный комбез не лезет, жалею что не взяла 98р-р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас тоже 92! отлично налазит на наш осенний комбез, а он довольно объёмный! а на зиму я не планирую его носить... вроде у нас и так комбез непромокаемый :pardon:

Я уверена что нам его ещё и на следующую осень хватит! может ты неправильно одеваешь? :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его можно не правильно одеть?

одеваю сверху комбеза, но получается что он движения сковывает и внизу штанины какието слишком узкие поэтому лучшеб он был побольше. как-нибудь наряжу Егора и сфоткаю

92 р и нам хватит на весну точно(на тонкую курточку и штаны), а вот на осень сложно сказать.

А про зиму я спросила у тех, кто только сейчас хочет заказать Тим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!!!

У Самира 2 сутки высокая темпа 39, ничем не сбивается, максимум до 37.5- даю по очереди парацетомол, ибупрофен, мажу уксусом.Были у врача, сдали кровь- чисто все, в норме. Антибиотиков в связи с этим не прописали. сказали сбивать темпу и все. я так понимаю, что у нас вирус. в аптечке у меня есть кипферон свечи, анаферон, афлубин, оциллококцинум. что из этого давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

а как его можно не правильно одеть?

да я пошутила :lol: :lol: :lol:

Вот я на комбез штаны эти натягиваю и нормально

Ссылки скрыты.

А просто ваш объёмный комбез движения не сковывает?

Deve, к сожаления ничего по лекарствам ва посоветовать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Я давала анаферон и оцило-м, ну и попить побольше.(кипферон и афлубина у нас небыло, про них ничего не могу сказать), а вот анаферон нам действительно помог.

У Самира сопли? кашель? понос? как он вообще себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да в том-то и дело, что он сам по себе неуклюжий какой-то (комбез) вроде не толстый, а плотный какой-то, а тим еще больше его сковывает. И у комбеза брючины прямые а у тима слишком узкие внизу поэтому одевать его не удобно. в общем 98 нам бы больше подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты думаешь 98 шире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, думаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, сопли и темпа 8 день, чуть горло красноватое, легкие и уши чистые. :pardon:

оциллококцинум всю дозу прям давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...