Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, забирают :( Я поэтому и хочу на работу выходить в 1,5 года, только вот Алешку куда....

Малinка, платят около 7 тысяч, но этого мало, у меня муж сейчас получает и мои на Алешку и то нам не хватает, все уходит на Алешку, мы не то что одеться не можем, покушать не на что купить :pardon: А уж чтобы куда-то сходить, это вообще редкость...

Deve, у нас 39 темпа была у Алешки, и ничем сбить не могли, скорая приезжала, укол делала, ниже 38 не опускалась, у нас такая темпа на горло была, как горло легче стало, так и темпа упала, иожет и у вас так? Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, :( тяжело вам без папы будет... сочувствую... :(

На счёт сада - у вас должна быть льгота тогда по поступлению в сад! Это точно, я читала! в 1,5 года по идее должны Алёшу взять! Вне очереди берут детей один из родителей которых находится на срочной военной службе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Катюш, про сад правильно Маша пишет, вас должны вне очереди взять :rules: Ты давай держись там, а сколько денег запросили??? Я вот как подумаю, что у меня Диньку через 3 года забирут, у меня аж волосы дыбом встают, а сколько денег надо накопить чтобы откупиться даже и не знаю...

Малinка, я штаны на весну и следующую осень взяла, мне чет и в голову не пришло их зимой одевать, хотя на бирке написано, что и в мороз можно :pardon:

Deve, как Самирка, темпа держится еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, правда? А я и не знала, надо все разузнать. Только вот в сад идти, тоже ведь не знай как он там будет, на больничные часто не походишь, надо чтобы кто-то мог с ним оставаться. У меня мама вот январь-февраль с ним посидит, вот наверное в это время и надо по часу-два в сад водить, а с марта на весь день, надо только выяснить, возьмут ли?

Ready, Наташ, как у вас с отлучением от груди?

Пашечка пойду в сад все узнавать! Алешка только выздоровит и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вы там не в обиде на меня , что 92 размер взяла? :shock: у нас они так хорошо одеваются и запас есть, я и подумать не могла что кому-то может быть неудобно в них... :scratch: не кажется, что 98 просто чуть длиньше, но никак не шире... а по длинне у нас и так запа есть, да и брители пока затянуты по максимуму если их отпустить ещё огого какой запас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я там дописала в верху, ответь пожалуйста :beg:

Маш, господи, да ты что, в какой обиде, я вчера померила, у нас тоже запас есть и приличный, так что даже голову себе не забивай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот у нас в глубинке, чтобы военник дали с плоскостопием например 150 тысяч запросили. Причем у маминой знакомой сына тоже забирают, так они деньги дали, а его забирают :shock: Хотя у остальных все в норме, дали и дома, может не тому дали :pardon: Самое обидное, что у мужа моего плоскостопие 2 степени реально,и еще там что-то 1 степени, и с этим берут с ограничениями, а вот если бы была плоскостопие 2 степени и эта фигня 2 степени, то тогда не взяли бы...чуть-чуть не хватило... Танюш, сама ужасно за мужа волнуюсь, хоть ему и не 18 лет, но все же...он у меня такой, иожет копит-копить, а потом как если заденут не по делу, или что там еще, то может так ответить...у нас дома ситуация была, мне реально было страшно, я его таким никогда не видела. Очень переживаю, куда он попадет....

А с работой вот, его в ВТБ 24 брали, но сказали, с армией вопрос реши и приходи, или отслужи или военник предъяви, и так на всех приличных работах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо деньги копить и искать кому дать :scratch: Я вот не знала, что с плоскостопием не берут :scratch:

Кать, а сколько ему лет то, может до 27 как то дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Пашечка, по росту и у нас запас есть, я же говорю что мне не нравится что штанины узкие, думаю, что 98 были бы пошире.

Гуля я правильно поняла, у Самира темп-ра уже 8 дней?

про оцилок-м, разводила всю дозу в теплой воде и в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ему 26 будет, но сейчас призывной возраст до 30 лет продлили :pardon: А столько лет бегать не выход, это ведь и работать официально нельзя, а сейчас не везде еще и устроишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а что, уже утвердили, я читала, что возможно увеличат до 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот только недавно в новостях говорили ,что утвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, как Самик? Даже незнаю что посоветьвать вы все попробовали. Остается тока литическая в\м

Девочки спасибо за комплиманы :D извините чтоне поименно. Дак тут толпа таких шоколадок тусит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Жан, че за авка то :shock:

Катюш, ну как я поняла, не утвердили его еще

Ссылки скрыты.

по крайней мере я ничего не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну не знаю...все равно мы уж идем :pardon: Самое обидное будет, если год пробегать, а там раз и до 30 утвердят.

Девочки, Лиззи пропала что-то.... Лиз, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я сомневаюсь, что утвердят, ну вам решать конечно, я бы все лазейки испробовала бы. Мы брата до 27 лет прятали, ну как прятали, он к жене уехал жить, а нам повестки каждую неделю носили, я открывала под дурочку косила, мол не живет здесь и куда уехал не знаю или просто дверь не открывала. А 27 стукнуло ему военник дали и досвидос :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну теперь уж ничего не поделаешь,да и прятать его негде,в военкомате все адреса знают, он там все дал :pardon: а уезжать ему куда-то...даже не знаю Будем ждать его через год домой, живым и здоровым :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мне кажется, что если они и будут пошире, то совсем не значительно.... а вот за счёт того, что они длиньше, они будут сбориться у вас внизу, а это на мой взгляд будет ещё неудобнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, что такое литическое вм?

 

Я ночью чуть не поседела :( - у Самира ночью темпа до 39.8 подскочила и это со вставленной час назад свечкой парацетомола. Я его сразу всего уксусом обмыла, дала ибупрофен. Всю ночь воевали с темпой. Нам только ибупрофен помогает более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш страшная? :grin: ща уберу :D

Гуль, эт укол анальгин+димедрол, нувы держитесь :hug: Ща скока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость., :giverose: пока нету, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держитесь!!!! Самиру скорейшего выздоровления!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, гуль, как жалко Самирку :( Выздоравливайте скорее :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

Deve, ого, представляю как ты натерпелась ночью!!! поправляйтесь скорее!

K@ten@, Катюш, так жалко что семья ваша разлучится...ты молодец, держишься, все хорошо будет, 1,5 года быстро пролетят, зато потом как радостно будет!! а на больничный с Алешкой если он в садике болеть будет(хотя не нужно себя на то настраивать, все будет ок!!!) вы можете с мамой твоей по-очереди ходить, чтоб начальство не ругалось

 

Девы, мы уже 4й день как не титечники. Аня не пикнула, грудь у меня мягкая, короче видимо все давно уже кончилось, а я по-привычке продолжала кормить :) так грустно чето, буду второго ждать теперь...

у меня мазня еще седня какая-то началась, видимо М в засаде ждали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...