Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, извините что влажу, почитала о том что темпа 9 дней. У нас аналогичная ситуация была, два дня была темпа, на третий не было, а потом 38 и сбивалась макс на час только нурофеном сиропом. Анализы были нормальными, горло как говорил врач красноватое, чем только не брызгали. Когда не могли сбить темпу вызывали скорую, в общей сложности раз 30, на нас орали что мол обязаны увезти уже в больницу. Мы пили антибиотик - не помогал. И спустя тоже почти 8-9 дней мучений таких нам врач посоветовала попробовать...обычный ацикловир по пол таблетки три раза в день. После первой же половинки темпа упала до 37, на след день ее уже не было. Зато дочу сразу всю обсыпало мелкими прыщиками...это нормально, все вылезло. Как оказалось это вирус герпетического характера был, как то так. Попробуйте дать его, если есть возможность. Вреда он точно не принесет. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, Катеныч, я ж дама переменчивая :D Мы намана, спасибо :grin: не поверишь у нас жара +30С!!!!!!!!!!!! Я сёня Ереван вспоминала, а там тем временем ужо близицца к нулю :grin: Завтра решили в басике поплавать если как сёня буит :Crazy: Я пока не освоилась, надеюсь пока :( Кать, ну мужа наверное в офицерский состав заберут? Мои братья тоже тока год служили но в офиц. и в подмосковье, а твой куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, ничего себе, какая у вас погода шикарная!!!! А у нас снег! В басике плавать....красота!!!! Пока не знаю куда, 14 должны сказать. Вообще все знакомые рядом, кто в Саратове, кто в Самаре, кто в Подмосковье. Надеюсь и мой недалеко будет, хоть приехать получится.

А ты язык подтянешь, и может нормально все будет. А у мужа как с работой? Может еще и вернетесь. В любом случае, что не делается, все к лучшему!!!!!! :friends: Не успела сообщение написать, ты уже и аву сменила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

Вот и у нас снег выпал и вообще погода ужасная :bye:

Жанчик, ну погрейся там за нас за всех :wave: Ну ты и авку надыбала :lol: :lol: :lol:

Танюш, с удачным завершением ГВ :giverose:

Маш, я тоже обратила внимание, что деток так кутают, мамадорогая, вчера смотрю и думаю, а в чего же тогда они их зимой то будут засовывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy::Crazy: ага. да, я хоть ща готова обратно :D у мужа пока никак реально :) Да, и вы часто сможете посещать его и его самого хоть на каждые выходные отпустят, главное с начальнего подружицца :grin:

Пашулик,клевая ? :lol: Ага сеня аж пыхтели от жары :Crazy: Но если в НЙ переедем то говорят там зима аля москва+аля питер :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, да неее, в НЙ зима хоть и холодная по Американским меркам, но все ж не Питер и уж точно не Москва. Метелей там нет, тока воздух холодный. До -10, наверное. Была я там зимой, потому и говорю. В Рождество там была.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри вот ветра говорят и страшные!!!!!! Местный еврей сказал чтоб не селились около океана, ато сдует нафик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо за поздравления! сама не ожидала что так выйдет. но мы долго к тому шли, я же с года уже ее отучала зависеть потихоньку, плакали, вредничали, но как-то понимать она начала уже что-ли

Артема, у нас папа тоже не сможет уложить, Матвей плачет наверное потому что без мамы совсем не может. Аня сейчас стала засыпать только вцепившись в меня как клещ руками и ногами, видимо восполняет. а Матвею нужно заснуть прям во рту с титей? у нас самое тяжелое было отучить именно от этого, потом все легче пошло

Наташ, как мне сказал муж, ребенок не понимает, почему ей в 3 часа ночи титю нельзя, а в 6ть утра можно, и понятное дело истерит, может вам легче совсем прекратить, а то только расслабляют Аленку подсосы

Маш, да я сама в шоке, молоко-то было, а сейчас такая нормальная грудь, я все боялась мешочками будет болтаться)))

 

Гуль, как Самик, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, Катюш, пасибки. Здоровье ниччего...Только горло не долечу никак..и Игорян кашляет. В остальном все нормально.

Кать, в армию...ужас...Слушай..ну как так - в армию? Он же единственный кормилец в семье. Это разве не повод для отсрочки? Хотя бы до 3 лет ребенка? А там можно второго завести и тогда вобще не возьмут. :)

Тань, Кать, а я думаю надо чуть не с рождения справки собирать и заниматься этим... :scratch:

Лиз, кошмар какой!!! Это так подрались серьезно? Да уж..я просто думаю, что если на них в суд подать, то они потом такую войну устроят - будут до 23 каждый день вам пляски устраивать. Вобщем надо это как-то урегулировать думаю. Муж как? На больничном? :(

Жанусь, ты как? :) :giverose:

Гуль, как Самирка? Бедный, жалко так его. скорейшего выздоравления!

ТанЧик, с окончанием ГВ! :giverose: А вы по ночам теперь вобще не едите или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, точно, погода вообще ужас...У нас прямо снегопад :shock:

Trufel, так я не сирота, у меня же мама работающая...Так что спокойно забирают. Вы давайте хватит болеть! Выздоравливайте!

Deve как Самир? Сама как? Устала наверное жутко. Ты держись!

 

Девочки, вчера у мужа на работе был корпоратив, 5 лет организации.Так вот, он обычно приходит в полседьмого, а это в начале десятого пришел, чем меня удивил, я думала позже придет. Ну вот, к чему я все, Алешка его ходил весь вечер ждал и звал, без конца к двери подбегал, проверить, нет ли папы. Здесь нам укладываться, и папа пришел. Алешка сразу к нему, и давай ругаться на своем и бьет его. У папы шок был. Я говорит думал меня жена встречать так с гулянок будет, а тут сын, не ожидал такого. Хорошо говорит сковородки в руках нет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

K@ten@, да я просто не успеваю ничего: у меня продажи активно..

и заказы нового барахла для ребенка (ему дома не в чем ходить и спать:) вырос изо всего) .. в период финан. кризиса в семье приходится вертеться..

Лиззи, да это вчера стал бок болеть, сегодня вроде лучше:) отпустило

хотя узи делала на днях, ничего страшного нет, камни выросли не намного, но есть вероятность вхождения 6мм-го в шейку желчного ( вот зря узистка это сказала, теперь у меня фобия началась:) вообщем спортом нельзя, почти никаким, полы в наклонку нельзя мыть и пр и пр:)

Решила четко копить деньги на лапру и делать -таки зимой..

так что Артурке придется позабыть грудь скоро.. хочет он того или нет :bye:

Гостьиннец, супер ава и остальное!

ты как всегда:))))))))))) :Hello: :good:

Trufel, :wave: привет! давно не видела тебя..

выздоравливайте! :giverose:

 

зы:

K@ten@, :Crazy: :taunt: прикольно!!!!!!!!!!!!!!!! да у нас тоже папу ждет, правда не ругается если тот поздно.. но очень ждет и потом не отлипает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну Алеша выдал! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А вы с мамой чтоль прописанны? Я так понимаю семья - это вы, как родители и Леша...может я не права. :scratch: Надо почитать.

Жень, да.я залечилас тут..устала немного. Вы как? Как Артурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я у мамы прописана, муж у своих родителей вместе с Алешкой. И я же могу оставить сына с неработающей бабушкой, а сама работать, но их не волнует, что бабушка не хочет :pardon: Да и армия платит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не хочет отлипаться от груди.. :banghead:

но мы будем стараться.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, понятно..т.е. муж пошел деньги зарабатывать вдобавок. :) Молодец! А мама твоя не работает? Ты все же на работу планируешь? Я думаю первый год в саду не получится нормально работать. Только если бабушка будет постоянно подменять или без сада - с бабушкой.

Жень, не переживай. Потихоньку отучитесь. Главное настрой ;) А ты там бизнесом занялась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да господи, никто сейчас не смотрит на то, единственный он кормилец или нет, нашей стране пох..й на нас и наших детей. Чет меня понесло :pardon: просто это для меня сейчас тоже больной вопрос... Как у тебя с работой то???

Жень, у папы вашего отцовские чутсва то просыпаются потихоньку? У меня Егорыч сейчас прям висит на папе, даже ревную иногда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, моя мама работает. Да, на работу собираюсь, посмотрим как еще будет.

Пашечка, это точно, им бы лишь план выполнить. Ты посмотри, какие болезни отсрочку дают, может что найдете подходящее? Я вот знаю, что раньше с язвой желудка не брали, сейчас не в курсе. Мы первого мужа отмазывали, у него правда язвы не было, но какие-то изменения были, они мне кажется у всех есть, так вот, договорились с врачами, привели парня у которого язва, и его результаты выдали за наши, конечно за деньги. Но тогда ситуация у нас финансовая другая была. У меня папа был жив, да и связи у него были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну конечно я сделаю все что в моих силах и деньги уже коплю, алименты его не снимаю, да и люди есть через которых попробую до начальства военкомата добраться. Ну не получиться ничего, пойду сама с ним служить, все под присмотром будет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, хоть время еще и есть, но оно так быстро пролетит! Не успеем оглянуться, и наши малыши уже взрослыми станут. Может изменится что в нашей армии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Тань, вот:

Ссылки скрыты.

Кать, там про ребенка младше 3 лет написанно. Уточните это.

Тань, да понятно, что всем пох...но надо знать наши права..есть коммитеты солдатский матерей и т.д....Я уж подумываю: не начать ли Игорюне уже справки собирать.

С работой полная ж...никто не звонит..объявления обновляю, вакансий новых не густо..с удаленным графиком вобще проблематично. Хоть на 1 полный день в неделю должна прийти. Читаю лекции - по бухучету очень толковые. Там должны после тестирования по Нету сертификат выдать, что прошла обучение. Вобщем пока на это упор делаю, что б время зря не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, хоть время еще и есть, но оно так быстро пролетит! Не успеем оглянуться, и наши малыши уже взрослыми станут. Может изменится что в нашей армии?

Эх, я тоже так думала когда Динька родился, но стало по моему еще хуже и даже страшно подумать что ждет наших малявок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ссылку прочитала, но про ребенка мы сразу сказали, так сейчас же новая фишка, если малыш в семье, то армия платит 7100, типа папу нам, а вам деньги. Раньше так было, что до 3-лет не берут, так потом второго заводили и все, совсем не берут, вот они так и придумали.

Ой, с работой конечно туго. Я сама с ужасом жду, что будет. На старую выходить не хочу, а новую.....буду стараться найти.

Пашечка, будем надеяться на лучшее, но ухо держать востро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ничего себе..это где-то законодательно закреплено? Вот ведь..:(

Я поэтому и написала, что знаю, что так было...у меня одноклассника на год раньше со службы дембельнули (когда ре родился и потом он быстренько второго завел)))

С работой щас туго - вторая или третья (не знаю уж какая) аолна кризиса. Хотя, если б Игорь в сад ходил, то я бы нашла работу, думаю. Просто еще с малышами не везде берут и я советую искать или не на полный рабочий день или со свободным графиком, если мама не собирается увольнятся. Потому как в саду болеют правда очень часто детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да сейчас законодательство то каждый день меняется, только успевай следить :read:

Чет мы сегодня тут все втроем тусуемся, наверное самые незанятые :lol: :friends: где девчонки то все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять ночь с тт до 39, каждые 3-4 часа давала нурофен. :banghead: С утра я собрала мочу, кал. Все сдали + кровь опять- все анализы хорошие, правда лейкоциты до 9 выросли, но в пределах нормы. СПР- тоже в норме. Врач сказала, что ждем до птн, а потом положит нас. Сейчас тоже предлагала лечь, но я отказалась.

Жанна, у меня только в таблах супрастин.

Anytka, спасибо за инфу. поишу тут у нас ацикловир. :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...