Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Гуль, слушай, а может не тянуть и сейчас лечь или там толку никакого не будет. Может обследуют вас как то более тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Отсрочка от призыва граждан на военную службу по семейным обстоятельствам предоставляется гражданам:

— занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

— являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

— имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

— имеющим двух и более детей;

— имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

— имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Deve, что же такое с Самиром. Держитесь!

Пашечка, ага, что-то нет никого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а смысл? у нее нет лечения причины- она просто темпу сбивать будет, капельницу поставит. и за это 80 евро в сутки платить? темпу я и дома посбиваю. сейчас дала супрастин. пойду за ацикловиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну тогда понятно, я думала, что вас на обследование положат, а просто лежать и сбивать температуру конечно смысла нет, дай бог чтоб анцикловир помог :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, не супрастин, а сумамед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну справляюсь конечно, муж вот завтра скорее всего госпитализируется - там ваще весело будет, в больничках то не курорт - придется ему еду готовить и возить...но ничего, прорвемся, где наша не пропадала :pardon:

Вот это Лешик выдал :good:

Гостьиннец, с новым имиждем тебя, переменчивая дама ;)

Trufel, ага, муж на больничном и еще и ногу резать будут - там таааакая гематома, подал заявление в увд, полон сил и говорит что если его за что, то пусть привлекают, а другие пусть кулаками не машут...пока спокоен как удав, и то хорошо

Пашечка, ого и вас осадками засыпает :spiteful:

Deve, ой, бедный Самик, что ж такое то... :(

а зачем тебе супрастин то? Жаннетка про антибиотик писала же :scratch:

 

Ой, еще Соля совсем у нас пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыы у меня еще авка в загашнике есть :D

Олик, дароф, намана, ща собираюсь пуз греть на солнышке, сеня опять жара, за всех позагораю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :friends:

Гуль, да что ж такое с Самиром, очень уж долго темпа, я бы тоже начала Суммамед, нам очень он помог однажды, и мне нра что он трёхдневный всего. Здоровья Самику, держитесь там :giverose:

Лиззи, Лиз, ничего себе как попало мужу, скорейшего ему выздоровления, Тасеньке нужен здоровый папа.

Катюша, блин, представляю какого тебе сейчас :( Я своего мужа в армию провожала на 7 месяце беременности с Женькой, и рожала без него, в роддоме его отец ребя на руки принимал на выписке. Ой как я плакала когда забирали, страшно было жутко, но мы осознано на этот шаг шли, скрывали что я Б, хотя военкомат допытывался всё время не Б ли жена, хотели отсрочку дать, но нам не нужна была отсрочка до 3х лет, потому что не были уверенны что через 3 года будет второй Ре. А так , по закону после принятия призывником присяги, если у него рождается Ре его отправляют домой с военником на руках. Муж вернулся когда Жеке 3 месяца исполнилось, в общей сложности полгода прослужил. Но я рада что мы так поступили, что выдержали(хотя муж порывался до присяги всё рассказать и его бы отправили домой с отсрочкой), иначе пришлось бы нам тоже расставаться на год как вам. Сейчас правда законы поменялись и наша схема уже не прокатит, теперь действительно всех загребают, дети не дети гос-ву насрать :spiteful:

Тань, я тоже уже об армии думаю, и сделаю всё чтоб не забрали.Хотя муж мой из семьи военных(отец подполковник у него, всю жизнь прослужил), и в принципе считает что в армии служить надо, но тем не менее, именно его папа нам в своё время вправил мозги и подсказал как нам надо поступить(я выше написала).И пока наша Армия такая, я не хотела бы чтобы мой ребёнок туда попал, надо бы нашему государству задуматься пока совсем не развалилась эта армия. И я не позволю снять наш диагноз Женьке, хотя была у нас одна врачиха, порывалась снять, фигу, я надеюсь что мы излечим наш недуг, но пока военник не получим, фиг сниму диагноз :spiteful:

Кстати, Женька мой загремел таки в больницу, ревёт белугой, впервый раз без мамочки лежит, тоскует бедняжка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да уж..за нашим законодательтсвом только глаз да глаз - меняется со скоростью звука)))

Кать, ну ничего себе...вот дела((( А я бы все-таки о втором подумала. :blush:

Гуль, держитесь. Что ж за напасть-то такая?

Лиз, сил тебе! Ты еще и в больницу к мужу мотаться собралась? Пусть побыстрей поправляется. А маму подключить или свекровь нет возможности? А то ты вобще забегалась там, наверное.

Жанн, смотри там пуз не перегрей..вроде не полезно это ;) :friends:

Лапик, и твой в больнице? Чего с сынулей? :(

Девочки, а с Маришкой(Малинкой1975) кто-нибудь общался? А то у нее тоже сынуля в больницу лег и пропала она.

Кудесница, Оль, как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Гостьиннец, пипец... я с недосыпу прочитала супрастин... дала четвертинку один раз :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: А просто азитромицин не пойдет? тока сумамед?

Солля на связи в скайпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Девочки, вот у меня вопрос-предложение по одежкам-закупкам :)

("кто о чем, а.. я о баньке:)"

интересно ваше мнение.

опрос вывешу в нашей июньской группе в контакте, высказывайте свое мнение, плиз :Hello:

 

Трюфель, Оль, ну да..как видишь.. шоппинг вообще моя страсть

Пашечка, да я бы не сказала, что совсем уж просыпаются чувства..

но если только ЧУТЬ...

ой так приятно тут было сегодня, он проснулся между нами , погладил меня сонную сказал "мама", обнял мужа сонного и сказала "папа" а в глазах счастье...

я прямо прослезилась...

 

Deve, а как у вас со стулом , едой?

держитесь вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: пусть ТТ падает уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!! :wave:

С праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, ничего себе, даже в больницу его кладут :shock: Сил вам и терпения!!!!

Лапик, да, тяжело, но что поделаешь...Как Женька-то у тебя? С чем положили? Надолго?

Trufel, Оль, ну второго мы не планировали пока, да и смысл, до родов все равно он в армии будет,а там 3 месяца отслужить останется.

Deve, как Самир сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки :wave:

Лапик, что с сынулей :shock: :shock: :shock:

Гуль, как Самирка, лекарство нашла???

Катюш, спасибки и тебя с праздником и всех, всех, всех :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня сегодня тройной праздник, сынуле 15 и НОВОСЕЛЬЕ, ну это правда только первый заход будет, сегодня с работы прийдут, в субботу родственники, ну а потом друзья, подруги :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша с праздниками вашу семью!Сыночка с днём рождения! Как вопрос с обидчиком в школе решился?Егорыч ходит на занятия?

K@ten@, Катюш ты держись,за то когда сына вырастет,то будешь готова уже.

Deve как Самир? переживаю за вас!!! :beg: :beg: :beg: пусть скорее поправится!

Лапик, я что то пропустила,чем сынок болеет?

Девочки хочу коментариев,кто нибудь читал книгу "После трех уже поздно", Ибука Масару?

Мы вчера решили таки добиться сна Матвея без сиси,не поверите,укачивали 3 часа,чтобы уснул,потом два часа всхлипывал,я не могла уснуть,голова болела от его крика....девченки убедите меня,что я правильно делаю и он потом привыкнет, потому что я в отчаяньи,он то уснул,но спал у меня на руках до след. подсоса. Мне так жалко его.у папы не вышло его укачать,Матвей его воспринимает как друга для игр,что касается сна,он его даже из комнаты выгоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Гостьиннец, пипец... я с недосыпу прочитала супрастин... дала четвертинку один раз :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: А просто азитромицин не пойдет? тока сумамед?

Солля на связи в скайпе.

конечно пойдет, там как написано тада давай, он в таблах? от супрастина вреда не будет тем более в такой дозе. Как вы ща?

Пашулик поздравляю со всеми датками!!!!!!! Прецтавляю как у вас ща веселье в разгаре :drinks:

Оль, да один раз в месяц можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Темпы не было всю ночь совсем и без нурофена. Даю ацикловир. :pardon: Я выспалась наконецто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, хорошо ,что Самику лучше,как тебе тяжело наверно,у меня бы мозги свернулись,столько тт держалась,а врачи молчком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну слава богу, т-т-т.

Девочки спасибо огромное за поздравления :hug:

Жанчик, да ты че, какое веселье, я еще на работе парюсь, веселье вечером начнется :drinks:

Ал, да вроде не говорит больше ничего, в школу ходит. На занятия пока не ходим, каждый вечер дела какие то у нас, да и живем мы теперь очень далеко, а рядом нет ничего такого. На счет отлучения от ГВ даже не могу ничего посоветовать, потому что сама с этим никогда не сталкивалась, первый как то быстро отлучился, а Егорыча не кормила почти. У меня кста Егорыч тоже с папой никогда заснуть не может, только бесятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в этот раз мозг работал можно сказать в холодном состоянии. Я вспоминаю, когда Сами было 1.5 мес. и впервые поднялась темпа до 38.5. вот тогда я была близка к обмороку от страха за него или в больнице, когда нам "гепатит" ставили. А в этот раз, увидев на градуснике почти 40, я просто разработала план действий- быстро дала нурофен, растерла уксусом. А муж наоборот начал нервничать- "поехали сразу в больницу, чего копаешься. " А я подумала, что если этих действий не сделаю, то по дороге темпа и до 41 подскочит... до больницы около 15 км. :pardon:

и еще- я доверяю нынешнему нашему педиатру- умная тетка. Она наш 2месячный кашель, переросший в бронхит за неделю вылечила.

только вот не знаю, что в этот раз помогло? ацикловир или как говорила педиатр, что само пройдет... :grin:

Пашечка, с датками вас!!! :giverose: :drinks:

 

А мой Самир в 18 лет будет выбирать себе гражданство, чтобы пройти службу в армии в Ро или в Ту. В Турции пройти армию считается благородным делом, прошедшему слава и почет. Провожаны делают как свадьбы, с размахом. Ну и тут нет такой дедовщины, как в Ро, но гибнут от рук террористов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с днем рождения старшего!!!!!

Ссылки скрыты.

А это для тебя

И с НОВОСЕЛЬЕМ вас!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

artema, книгу не читала. Но вот пыталась уложить без укачивания, полчаса орал до истерики, больше не выдержала. Так и укачиваю пока...А с папой мой тоже не уснет :pardon: Терпения тебе и сил! :friends:

Deve, как здорово!(ттт) Пусть Самир на поправку идет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззиче т я пропустила, вот так последствия конфликта увас. :( Слу, я одного не пойму, как люди в наше время не боятся связываться с прокурором?Они знают, что ты прокурор?

Пашешчка. ну ничего се! Поздравляю сына с 15-летием! Взрослый какой, мама мия, и с Новосельем! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо вам погулять сегодня)))

artema, Алл, все верно ты делаешь, не нужно сомневаться, сомнения только мешают. раз начали , продолжайте, перевое время тяжело, зато потом сразу какое облегчение?

Deve, уф,ну слава богу! Значит совет девочки помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Катюш, СПАСИБКИ :hug:

Катюнь, ну че папку проводили своего???

Я Егорыча укачиваю только когда мне надо чтоб он уснул побыстрей, а так просто лежу рядом, корячится конечно долго, бывает минут 30, но засыпает сам, сейчас стал сам в кроватку просится, там и засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у нас со сном никак, только укачать :( Папка пошел в военкомат, что скажут, надеюсь, что не сегодня забирут :beg: Хоть бы дня 2 дали еще. Вообщем к вечеру будет известно, когда и куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с 15-летием Вас!!!

Хорошо отметить..ну и чтоб старший сынуля был молодцом и радовал маму своими успехами и достижениями.

Ссылки скрыты.

Жень, ну Артурка молодец! :) И ты молодец. Бизнес идет?

Гуля, ну славно, что ТТ спала. Давайте уже на поправку.

Алл, я начинала читать, но так и не дочитала...я вобще много читала по детской психологии, но они восновном после 3 лет...но я считаю, что всех детей под одну гребенку нельзя и к каждому нужен свой подход, а книги...Есть Спок и есть Ле Шан..и много еще кого. И у каждого своя точка зрения (зачастую диаметрально противоположная). А выбирать все равно маме, как правильно будет. Нет универсальных книг и нет идеальных способов воспитания, наверное.

На счет отлучения: главное пережить первые 2 дня. Мы когда на смесь переходили, тоже жалко было Игоря до слез...но так было надо. А ты вместо молочка даешь чего-нибудь попить? Вы бутылочку берете? Я заменяла на смесь и укачивала сама. На третьи сутки стало легче.

Жанн, да тебе все можно, только осторожно. Эх-х, прям к тебе хочется - под солнышко на пляж. :)

Катюнь, держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Оль, спасибки :hug:

Господи, девчонки когда хоть вы книжки то еще успеваете читать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...