Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, ты спрашивала? ночью ничего не едим не пьем, не сосем. с 6 утра спит беспокойно очень,уговариваю до 5ми поспать

Пашечка, с праздниками!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Спасибо,Оля,меня интересует не воспитание ре,а его развитие,поэтому и спрашиваю ваше мнение,эта книга больше об этом.

chicaloca, спасибо Мариш :giverose: обнадёжила меня. Вот на дневной сон дала кашу в бутылке и уложила в коляску,думаю-а вдруг?))) так он уснул :good: А ты не хочешь тоже чем то подобным заняться,как Женя,Лена? у нас много СП с испанских сайтов одежда обувь.

K@ten@, спасибо! Катюш,ты нам отпишись сразу,будем все его провожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибки.

Ал, ну вот видишь, это уже успех, двигайтесь в том же направлении :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну если высыпет, значит вирус герпеса был... ну реально сразу лучше стало после ацикловира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а сколько раз днем и чего едите? Мы в 22 смесь пьем (не засыпаем без нее) и потом в 2-3 ночи...и встаем в 7.

Алл, сори. Перепутала книжку с другой - про воспитание мальчиков. :blush: Эту не читала. Щас посмотрела аннотацию в нете. Напишу свое мнение, но не по книге, а просто по обучению, хорошо? Я в ближайшем обозримом будующем не собираюсь учить Игоря аглийскому, читить и т.д..Кубики Зайцева всякие покупать тоже не собираюсь. Я сама ему читаю. У нас есть книга с алфавитом. Я просто произношу буквы и показываю картинки (это ему интересно)...но мы вобще много читаем. И не потому, что я хочу, а потому, что Игорь настаивает. На занятиях и дома стараемся развить исследовательский интерес. Знакомимся со свойствами предметов (пластилина, деревянных шариков, батареек, перышек, льда и т.д.) Вобщем-то садика нам хватает и по большей части мы делаем то, что хотим. Поощеряю игры в воде, футбол, просто прыгаем-скачем...Вобщем в саду и школе ему еще надоедят занятия, я думаю..пусть у ребенка будет нормальное детство. И хочу заметить, что в Японии несколько другой менталитет. :scratch: А вобще надо смотреть по ребенку: если есть сконность и интерес и уже освоенны более простые вещи, то можно и дальше учить в виде игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНЬЧИКА С 15-ем.........очень прекрасный и в тоже время трудный возраст. Так что мамочке побольше терпения :wave: А Дане успехов и что бы все трудности он преодолевал с легкостью :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

прикольно у моей Каринки тоже скоро днюха, старшие дети тоже родились в один мес))) годом мы опоздали))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо за поддержку,а то морально мне очень тяжело :friends:

Deve, странно от врача слышать "само пройдёт"... этот вирус герпеса никак не обнаружишь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, K@ten@, Пашечка, artema, астма у нас, вот обострилась сейчас, приступ случился его и положили :( У свекрови тут полный набор противопоказаний для Жеки: собака, кошка и 2 попугая и ковры по всей квартире и всякого хлама дофига, она у меня плюшкин, ничё не выкидывает, вот дома и хламник :pardon: Врачи говорят срочно заканчивайте ремонт и бегите оттуда, иначе будет приступ за приступом :this:

Тань, с 15 сынулю и тебя :giverose: Совсем взрослый уже :) Ну и с новосельем вас, гуляйте от души вечером :drinks:

Deve, слава богу темпа отступила, пусть больше не повышается :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, пусть поправляется сынок,этот диагноз вроде не снимают,я так слышала, с чего это вам снять хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Оль, спасибо огромное :friends:

Юль, так у вас тоже круглая дата :good:

Оль, а долго еще вам там ремонт то делать, на какой все стадии. Бедный Женька, как он там???

Ал, ну конечно жалко их до слез, но надо потерпеть просто чуток, только слабинку себе не давай, раз решила, действуй до конца :friends:

Девоньки, ну все пока, я ушла в загул до понедельника :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с дем рождения старшего сынулю, как я люблю говорить в таких случаях, чтоб сынок не огорчал своих родителей и чтоб они всегда радовались, что он у них есть.

Лиззи, да ты у нас влиятельный и многоуважаемый человек, у меня дв. брат был зам глав. прокурора в области, так мы всем семейством по любому вопросу ходили к нему на поклон, а это 8 тетей дядей со стороны матери и их дети, и 4 человека со стороны отца.

Мы были на узи, и хотя овальное окно так и не заросло составляет около 2 мм, но настроение у меня хорошее, вот ведь как влияет в каком виде преподносит результаты врач, во первых оказывается изначально у нас было не 8 мм, а 3 с хвостиком, а из за неразборчивого почерка мы с педиатром напугались, то есть размеры уменьшились, а когда я поинтересовалась нужна ли будет операция если не зарастет, то врач удивилась , кто нам такое сказал, что они часто выявляют такое при мед осмотрах у призывников и все равно отправляют в армию, правда в космос могут и не взять, но вы туда стремитесь чтоль. А как мы плохо вели себя на узи, такую истерику закатили, вдвоем с мужем держали и то дочь выворачивалась и голосила до задыхания, нас уже домой хотели отправить, надеясь что в следующий раз будет поспокойнее, но как то все же посмотрели, хотя я уже в конце плакала вместе с дочерью. Отругали нас за то что не можем успокоить своего ребенка, у других родители спектакли показывают, а дети спокойно лежат наслаждаются, но наша уже ни на что не отвлекалась. Возможно от того, что в последние дни мы от появившихся сопелек носик пркапывали и отсасывали, что жутко ей не нравиться, решила что опять чо нибудь подобное с ней проделают. Моя мама врач терапевт никакой радости не высказала, говорит что с ростом организма окно тоже может увеличиться. но я решила пока не страдать от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, поздравляю!оптимизм великое дело - держись своей точки зрения и вас и правда можно будет в космос посылать!а маму тоже пошли,мягко и ненавязчиво,можно тоже в космос!

Пашечка, поздравляю!и с др и с новосельем!

все не успеваю сказать - личико то и правда оч хорошее,даже если еще в доработке,видно что ты занимаешься - беленкое и чистенькое.что еще по плану над собой делать будешь?мне важно - я как в ро приеду,сразу буду все что можно делать,а то тут совсем ниче не делают.первым делом пойду склеро делать на ноги,на лицо же не знаю - все что можно.а что не знаю.когда то делала мезо,но эффект как-то незначительный был.а чего еще то?

девы,извините,не успеваю ничего.мы снова тут тонзилит перенесли,только легко и тт была всего неск часов и макс 39.теперь уже 3 дня на антибиотиках.

и че хотела сказать - нам прописали гомеопатию для иммунки - что-то типа нового окцисилоккокума(блин,как его там?) и ампулы(их пить) с эхинацеей.раз в нед оба препарата и неск месяцев.педиатр сказала на всю зиму нам должно хватить.у вас как дела с профилактикой перед зимой и садиками?

Жанн,фотки супер!давай еще!ты по англ сама в магазе уже изъясняешься?

Deve, ура!!!!!!!!!!ВОТ И МОЛОДЦЫ вы с Самиком!а знаешь,все таки я думаю само прошло.как вы сегодня днем?на солнце не торчите пока.на фотках САмирка чудный мальчишка!и еще раз - белье мне оч понравилось.это ты из ро привезла?

мы сегодня начали делать марусе паспорт итальянский наконец-то.фоткала ее на паспорт я,так что вышло как-то странно.главное чтоб быстрее сделали.так хочу в ро поехать,сил нет!прижало меня.

artema, маха скидывала эту книгу.я прочла половину.мой коммент - ничего нового(но это может для меня ничего.повторение все того же,что я уже почерпнула у ле-шан и иже с ними.),но и не плохо.не как руководство,но иногда помогает направить родительские силы в нужное русло.с Олей не соглашусь - читать надо эти книжки,даже если это для наших годовасиков рано,так как надо видеть план,проект будущего воспитания.эти книги нужны нам,мамам - мы должны быть готовы к ситуациям описанным в этих книжках,потому что потом будет поздно.

про гв я писала как мы снялись с сиси.думаю вы в верном направлении.да,плачет первые ночи,но потом только легче.держись!

Лиззи,а знаешь,я как МАринка думаю - это все менталитет российский вас подвел.ты только не обижайся(я все понимаю,тем более твой муж и правда пострадал,и тебе теперь головняк с ним в больничке),но...вот у меня соседи каждую неделю табор устраивают и собака у них так гавкает что мысли об ее отравлении я уже годами вынашиваю,и вообще тут народ не стесняется - салюты постоянно после 23 вечера,рядом танц площадка открытая и там курсы танцев после 23 только начинаются по вечерам,мотоциклы тут просто зверские именно ночью....но это норма тут и все привыкли и я когда слышу гулянки соседей,то только рада за них,что у них весело.а по началу тоже ругалась,так как в ро это считается нехорошо и ая-яй.тут никому в голову не придет пойти ругать соседей за шум.в щвейцарии народ уже немного другой - просто могут в полицию позвонить (в любое время дня)если мешает шум,но полиция только приедет и попросит потише....

надо россии меняться и терпимее относится к друг другу.барабан это слишком,тут без сомнений.хотя...может я уже и забыла что такое большие дома в россии и обилие соседей,дискотека и топот по потолку...

короче,переезжай к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,хотела поделится - наш любимый клип и у маруси и у сашки(танцуют под него видеть надо как!) -

Ссылки скрыты.

и вот это тоже -

а вы мне скиньте что вы там про Машеньку смотрите,а то никак не найду чего бы марусе на русском показать,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я по первой ссылке не могу посмотреть :( пишет Este vídeo incluye contenido de UMG y no está disponible en tu país. Что за UMG содержит это видео и почему я не могу смотерть в моей стране? Интеерсно тока для Испании запрет или для Ро тоже?

блин, че т к вам болячки так и липнут, надеюсь гомеопатия поможет. Эхинацея -штука хорошая, муж пил, иммунка поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а ты поищи JAKARTA - One Desire.может от другого кого и откроется.но песня супер и дети пытаются подражать движениям,так что маруся уже хип-хоп танцует- руками и ногами выделывает кренделя и на пол,нижний брейк,падает и корчится там.или вот тут -

а вы что смотрите?

ооо,посмотрите вот это!это не мои дети конечно,но тут сеть чем гордится!пацан в центре - суперский просто!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ааа, Дизайре я всю Б смотрела))) а с Делькой не смотрели ее, нада попробовать..

а мы смотрим вот это:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ты держись! И скорейшего вам переезда домой!

Ninzya, очень хорошо,что окошко уменьшилось!!!!!!! рада за вас!!!!!!

solarisrussa, не болейте больше!!!!

Пашечка, :wave: :drinks:

Девочки, вообщем про армию, забирают моего мужа 16 октября, в 8 утра :(:(:( весь сон Алешкин проревела,потом успокоилась, когда узнала, что сказали ему что процентов 90 в Каменку, это наша область, примерно 1,5 часа езды на машине. Там у него друг работает и отец друга в одной из частей, так друг сказал, что сделают запрос, чтобы в их часть попасть. Очень надеюсь что к ним попадет. Все-таки легче будет.

Муж уехал на работу, проводы устраивать там. Завтра дома посидим. А вот в субботу ему к 8 утра, я с ним поеду, провожу. Алешка с бабушкой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

думаю - это все менталитет российский вас подвел
надо россии меняться и терпимее относится к друг другу

а я не соглашусь! это не то что менталитет это ЗАКОН! котоый направлен нато, чтобы защищать покой гаждан! все бары и дискотеки не должны быть вблизи жилых домов, и это опять же регулируется законом! шум после 23 часов малотого что ведёт к недовольству и возщению, но и предполагает административное наказание! Лично я за то чтобы соблюдать законы и не нарушать права и интеесы дугих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот те мои безграничные кулачки, чтобы мужа в ту часть взяли, так бы вы могли на выходных видеться! Блин, мульон вам моих кулачков, катюш!

мышка тебе бы в Испанию на лето, законопослушная ты наша, боюсь ты тада бы точно один из законов нарушила , а может и заповедь : не убий :grin: . Здесь по закону после 12 тоже нельзя громко гулять, а вот праздники с громкой музыкой и салютом в ЧАС ночи - можно! И эти праздники не кончаются!

И про закон: конфликт произошел до 23.00. так что по закону-они правы, а вот терпимости у них как раз нет. Не захотели они войти в положение своих соседей. что есть ребенок и что ребенку нужно заснуть до 23.00, не так , как по закону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну я не про Лизин конфликт написала, а скорее в общем... на тему того, что мы радоваться должны, что у соседей табор и весело. А в частности про Лизину ситуацию... что можно сказать... быдла в Ро много! и договоться с ним невозможно :pardon:

Правда может я непавильно поняла сначало Солины слова :pardon: я подумала так, что Лиззи должна терпимее относиться к гулянкам соседей... если так, то я ещё раз не согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, привет! :hug: под солнцем не торчим, у нас дождь. :grin: Темпы у него нет, тттт.... Пошли в парк, а на обратном пути нас подмочило малек. Белье постельное в нашем маркете тут купила- просто торчу от него :D . А в Ро когда летишь? Маша и медевди в моих видео вконтакте есть.

Соглашусь, что книги по воспитанию уже сейчас надо читать. Меня они точно систематизируют, и когда я хочу поругать Самира, вспоминаю слова из книги. :)

Жаль, у нас ютуб не открывается...

 

А у нас тут шумят в основном русские пьяные туристы ночью, турки днем, и салюты из отелей вечером..\

 

Катена, пусть муж попадет к знакомым в часть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, chicaloca, ссылки такие классные, надо Лешке показать :D

Deve, спасибо за кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, так терпимость хороша, когда она с обеих сторон. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, и мои кулачищи за вас! :friends: должно же повезти наконец.

а знаешь,со стороны(ну не моего мужа же забирают,а то я б вообще с ума сошла) - так романтично.проводы,армия,дембель будет,лешкин папа в форме,фотки,письма,и пр пр....так по юношески и инетересно как оно у вас на встречах будет!

Мышк@, так и тут закон!и тоже до 23 нельзя.но если люди встречаются и им весело,то их понимают.так же как мою семью понимают если у нас праздник.да,я писала о терпимости.и со стороны Лиззи и его мужа.потому что конфликт как видишь ни к чему и не привел.только хуже стало.знаю,что есть быдло и тупицы.но скажи мне,куда они деваются в нормальной доброжелательной атмосфере?все люди и если к шумящим относится по доброму,то все может изменится.

если собака моих соседей гадит под моими дверями,от нее шерсть летит на мои террасы,где белье сохнет,то (заметь,мы им и не жаловались) соседи и моют все лестницы и под моей дверью,приносят нам виноград со своих виноградников и овощи по сезону.а мы им,так как у нас 2 детей которые то орут,то кидают игрушки и бумажки на их территорию,носим сладости и тортики от прабабушки из-под Рима,дарим подарки по случаю и пр.

закон Маш такая дрянь....я ж тоже юрист и кое что знаю об этом.

ты почитай "воскресенье" Л.Толстого,там лучше сказано.

Deve, ха,так я не лечу в ро!у меня марусиного паспорта нет с рос гражданством.как сделаю так и лечу.

видео то же у меня есть в контакте.

щас к тебе полезу за машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...