Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, спасибо.нууууу прямо комплименты такие... :blush: я просто вижу - все карты открыли,лицо показали,а я что-то так и плыву по течению(это я себя так в начале беременности настраивала,потому что зб боялась).так что - я с вами! и вообще,девочки,пусть сентиментально,но спасибо за дружбу!!!!!!!прямо б цветной сделали!

жанна,красотуля, с 2 вас!!!

Trufel, купайте купайте и ничего не бойтесь.

 

Trufel, и Malinkaa красавицы!сыночки - лапочки!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки , спасибо за комплименты :giverose:

Я тоже слышала что на животе спать вредно взрослым точно, про детей сказать не могу, но выкладывание на живот очень полезно а вот сон на животе не знаю. мой не спит на животе , в основном на спине иногда на бочок кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашей сон на животе почему то нужен именно утром с 6 до 8-9 утра - она начинает кряхтеть,и к 8-9 как раз и какает.я как Лиззи - знаю во сколько дите покакает,но вот как же ее высадить если она еще спит??? :scratch:

а на животе ей лежать видимо для этого нужно - как массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , давай уже меняй автарку сердитой племянницы на веселую ее же! уверенна,смеется она еще интнреснее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, поищу фотку :) она веселая очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , с 2-мя месяцами вас! Растите здоровыми! Это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, :give_heart: спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ааа,хорошая автарка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, че с твоей авкой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: сплющило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , вы ребенка раскрашивали???? дааа,родители грудничков часто с ума сходят!хорошо хоть так....

оооо,а глазищи то какие!!!!!!!!!ребенок в шоке от мамы-художника?

жанна,с ушами поосторожнее - у деток сейчас хрящики мягкие - как будешь укладывать так и останутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , где вы такую соску нереальную нашли? не тяжело ему? баликос,баликос....веселая у тебя мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, я сегодня была в психозе, вышла с ребенком на улицу, не успокоилась, вот нашла метод релаксации - бодиарт масяки :grin:

ушами поосторожнее - у деток сейчас хрящики мягкие - как будешь укладывать так и останутся..
хорошо что предупредила :) ато мы и так чуть лопоухим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , 5 баллов!!! :Crazy:

 

Девчата, а вы когда лежа кормите у ваших малышей уши не заворачиваются? Моя все вертит головой часто и ушки подгибаются, боюсь последствий.. а надевать чепчик что-то как-то совсем неохото.

 

Еще мы 2 дня не какали, а вчера вечером прорвало. В итоге покакала она вчера вечером, потом в часа 4 утра, потом утром в часов 10, потом около 16.

Уже третий день скандалит на прогулке, сегодня вот только мусор сходила вынесла и домой с коляской, было не успокоить ее. Связываю это с потеплением, когда холодно было на улице она вырубалась уже в подъезде.

А как вы прогулку организовываете? Выходите с неспящим ребенком или пытаетесь его укачать и выходить уже со спящим?

Мы изначально всегда с ней неспящей выходили, чато даже с кричащей (после надевания чепчика-шапки) и она почти всегда засыпала у нас уже в коляске. Причем любит когда шумно на улице и как можно больше неровностей на дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у Егора тоже ушки заворачивались, а у одного мочка так вообще была завернуто в верх это он так в животике лежал :grin: , я ему пыталась пластырем приклеить (мамашка) 2 дня поклеила и забила, сейчас все ок ушки не заворачиваются, не знаю что повлияло, может чепчики и шапочки ?

А на прогулку мы выходим сразу после кормления и потом он на улице засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ой :giverose: наконецто авка обновилась :) красотки :give_heart:

Соля я или тормоз или жираф но твою авку только что заметила, да доча твоя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, забыла совсем - ава блеск! Такая счастливая ты...

 

Эх... Когда я уже так улыбаться буду? Когда станет хоть немножко легче и веселей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Когда я уже так улыбаться буду? Когда станет хоть немножко легче и веселей?

и я :blackeye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, malina1975, у нас тоже злотистый стаф и гомолитическая палочка в каках...тоже пьем бактериофаг. Правда, Мариха норовит лекарство выплевывать. Пытались давать с ложечки, бутылочки, шприца...все хреново. Вы как даете?

3dcat, а мы лежа на животике не очнь-то голову держим...а вертикально нормально, это принципиально? Че там Комаровский на этот счет говорит?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы лежа на животике не очнь-то голову держим...а вертикально нормально, это принципиально? Че там Комаровский на этот счет говорит?

 

 

точь как у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я так понимаю , опять все пропустила... Хочу увидеть сплющенную авку, ааа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я так улыбалась в прошлом году(сыну 3 года было)....так что еще через 3 года так же улыбнусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

Ссылки скрыты.

это у Алексашки ее авку сплющило, ну по крайней мере на моем компе так выглядело, это ненарочно у нее получилось, повторить невозможно :grin:

а моего баликоса ты пропустила, но он в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , ааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: баликос красавец! :good: глазищи огромные чернющие, обожаю такие :friends: ты его чтоли зеленкой обмазала? не страшно? ;)

 

Соля, супер фота! вот ща могу сказать как есть - красотка! :pardon: а девочка твоя! :good: помнится, когда она только родилась, ты все сокрушалась, что она в папу... ничего подобного! ;)

 

Алексашка, Trufel, Malinkaa, chicaloca, всех собрала оптом :grin: расчудесные мамочки с очаровательными детками! :giverose:

 

Что-то меня понесло на комплименты, наверное потому что выспалась :Crazy: Мы только что спали. Мика на мне, чтобы не проснулся раньше времени и пока я вас читала, он уже несколько раз прострелил мою ногу своими пуками, что может быть слаще для уха мамы :Crazy::Crazy::Crazy: Пошла я менять наши бумажные штанишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...