Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Натуль, СПАСИБКИ :hug: Ой, я уже ненавижу праздники, а у меня еще завтра у папы ДР, а послезавтра у крестницы, а потом продолжение новоселья, пипец....

Катюнь, ну ты держись там солнышко, мы с тобой :friends: Да прошло намана все, устала конечно. Вчера на подаренные деньги купили посудомойку и духовой шкаф заказали, ну и так, по мелочам надарили всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алл, как вы там?

Катюша, как настроение?

Тань, расскажи, как День Варенья отметили?

Да я даже не спорсила - куда. Сегодня звонила ИП - он мне: я разговариваю только с теми, кто звонит, а то на почту пришло порядка 5000 резюме и я не в состоянии их читать. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сегодня вечером созвон - если сегодняшние кандидаты не пройдут, то завтра поеду собеседоваться. Щас Игорюню уложили - буду еще искать и лекции свои почитывать.

Гуль, я пытаюсь успокоить и объяснить, что маму бить нельзя...но не всегда получается.

Девочки, сегодня у нас получилось с 1 ночным кормлением. Вчера был поздний ужин. У кого детки по ночам не едят, какое расписание кормлений? Мне приходится с интервалом 4,5 часа кормить днем, чтоб ночью не 2, а 1 кормление выходило.

Натусь, интересная теория про горло))) (это мое больное место - надо попробывать отучить). Как твое самочувствие?

Лиза, опять пропала? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты даешь, хоть бы поинтересовалась бы ;) Да мы ДР то и не отмечали, Динька со своими пацанами в пицерии отмечал. Я на ночь часов в 21.00 молоко или кисломолочную Агушу даю, а потом только когда проснется кефир пьет часов в 8.00-8.30, утром стал плохо есть, кефир и усе, творог есть вообще перестал :pardon: Обед у нас в 13.00, в основном суп, потом ужин в 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да как-то после предложения за 5 тыс. работать с 9 утра до 18 вечера я так растерялась, что и не спорсила ничего. Просто сказала, что з/п такая со свободным графикам и полный рабочий день за 5 тыс. в мес. я не рассматриваю. :pardon: Он просто так был рад, что нашлась какая-то дура на такую з/п на полный день, что я даже и не уточнила: не нужен ли им приходящий бухгалтер (у меня еще сын орал, как резанный на ухо). :pardon: Вобщем разговор не сложился..

Тань, т.е. вы без полдника? Ничего себе...чего-то мало вы кушаете. Мы и завтрак-обед-полдник-ужин-хлеб+кефир и еще смесь. :swoon2:

Ой, в пиццерии с друзьями тоже здорово. :good: Главное, чтоб сын был доволен. А ты готовься к продолжению банкета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, какие вы молодцы! Нужные вещи купили :D Сколько у тебя праздников впереди....

Trufel, грустное настроение...ну ничего,пройдет.. Если бы не Алешка, легкла бы сейчас на диван, набрала бы всякой вредности поесть и смотрела бы свадьбу нашу или фильм плаксивый...А с Алешкой так не полежишь :grin: Ты сама-то выздоровила? А Игорь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как то так, у нас сейчас даже нет особо графика, может перед сном не пообедать, а только молока выпить, а потом после сна поесть, да еще и из тарелки у отца в ужин потаскает. Он же у меня кочевник, а у каждой бабушки свой график и свое понятие о еде, но я уже не лезу, главное чтоб Егорыча это не напрягало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вот я могу..набрать всякой всячины и с Игорем на диване валяться. Ты попробуй. :grin:

Ничего, держись, все будет хорошо!

Ага, спасибо мы выздровели :)

Тань, ты молодец. Это я как курица-наседка. Правда бросила ребенка вчера на пол-дня на маму и поехали с мужем мне обновки покупать. :) :blush: Надо учиться ко всему проще относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у меня Алешка ни секунды не сидит на одном месте, а уж чтобы поваляться со мной, ну оооочень редко и на 5 минут :grin: С обновками тебя! Что купила себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Пашечка, Ready, спасибо,сегодня ночь была чуть лучше,хотя ночью пришлось вставать носить на ручках не много,раньше такого не было,просыпался и сосал сисю,а теперь он просыпается и не совсем то и сисю хочет,я даю ему,а он соснёт чуток и дальше хнычет,а если встала и на ручках поносила,то крепче засыпает,может конечно из за соплей,а может отвыкает по немногу.

Пашечка, ой молодцы Таня,прям тусовочный образ жизни у вас))) я бы уже свалилась с ног.

Мы гуляем в ботинках на баечке,колготы,джинсы,бодик ,гольф тонкий,куртка на флисе,правда у нас ещё +8,но очень ветренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Ал, скорей бы уже закончились ваши мучения, может правда отвыкает уже, ну ты там держись, сил тебе и терпения. :give_heart: Ага, тусовочный, скорей бы они уже все кончились, а то гости то и до 2 часов ночи засиживаются, а в 7 уже Егорыч по мне скачет, ему то пофиг на наши праздники, ну ниче сижу сегодня на работе отдыхаю :lol: :lol: :lol:

Кать, авка обалденная, прям в тему :good: Во во с моим тоже не полежишь, даже и пяти минут :pardon:

Ольга, колись че купила, обновки в студию :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Танюш, спасибо. Купила пуховик и свитерок. Сфоткать пока не могу - у нас уже несколько месяцев фотик свекровь забрала и я ни себя, ни Игоря нормально пофоткать не могу. А с мобильника чтоб перекинуть - пол-года надо. У меня комп карту памяти не виит..вобщем сложно. Вобщем на днях муж должен фотик забрать - а то я уже злюсь..у нас с годика последние фотки и больше нету.

Алл, молодчинки! Так держать! Пусть Матвей поправляется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, молодчина, я тоже себе куртец на зиму прикупила на мембране, ярко желтого цвета, фирму вот только забыла как то их двух слов и оба на R начинаются, ну сфоткаю, завтра выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, спасибо,умницы дечёнки!!! надо себя радовать покупками.а я вчера наконец то в парикмахерскую сбегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, надеюсь Матвеюшка скоро сам будет спать споконенько!!!!!! Еще немного подождать осталось!!! Потерпи!!! :friends:

Пашечка, спасибо! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну они снижают количество кормлений по возможности, а потом резко и все... я так же попробую. Только вот Самир на сны все равно прикладывается часто. посмотрим...

 

Девочки, мы сегодня на море ходили впервые после болезни. Купались, у нас жара еще... :dance: :dirol: Самир так море обожает, выходить не хочет, плавать все стремится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гуль, дразнишь нас все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ну-как давай показывай прическу.

Тань, будем ждать твою обновку..ого! На мембране. :give_heart: А я на холоф..тьфу..ну вобщем на холобфайфере (или как он там) искала....но все какое-то страшное...в результате взяла пальто на пуху черное. Прошлое было светло-голубое, так я его изгваздала напрочь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь... не пишу потому что ничего не успеваю... :pardon: да и лень какая-то на пару с апатией на меня напали :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стаф у деток лечил...можно ли начинать лечение, если я продолжаю кормить грудью, а у меня у самой был стафф в молоке? Просто тогда пролечили бактериофагом, у меня лактостазы прошли, у Аленки вроде тоже животик прошел. А сейчас караул, орет ночами, аж визжит. Думала, что зубы...но 15 зубов до этого нормально вылезли, ну днем может немного капризила, а этот прям так больно что ли. 16-ый кста тоже сегодня вылез :) Задала вопрос на русмедсерве, ну они в своем репертуаре: "Вы описываете колики. Они возможны весь период, пока ребенок кормится грудью или из бутылки. Переведите ребенка на общий стол и оставьте в покое его какашки и тех, кто в них живет." И там же у них методы лечения колик - ну как малым деткам, выкладывать на животик перед кормлением, пеленку на пузо и пр :D Эспумизан типа не помогает, ну и все такое.

Думаю, если и правда не лечить стаф и клебсиеллу (для нее кста у нас даже нет бактериофага, она ко всем проверенным устойчива), можно просто гомеопатию подавать, что Алла рекомендовала...она как раз от колик помогает в том числе...но все-таки меня гложет, может надо полечить-то :scratch:

Жанна, че скажешь, а? Слушай, и у меня все голова кружится...это нормально с учетом того, что ваще не высыпаюсь, дольше 2,5 часов поспать не могу подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои хорошие! :wave:

ну как вы тут?

что-то я совсем ТОГО, без вас скучаю..

этот магазин отнимает кучу времени, права была Ника!

Ready, приветик

ой я думаю не надо НИЧЕМ ЛЕЧИТЬ!

у нас тоже иногда орет ночью..

(именно когда лезут зубы)

а вообще у нас орет- дам грудь ТИШИНА

а у вас?

 

пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а я все думаю ,что ты не пишешь...Давай не грусти!!!! Не хандри! :giverose: Осень наверное действует!

Deve, как же здорово у вас! А у нас -3 :pardon:

Ready, я вот конечно посоветовать ничего не могу, сами мучаемся, да и грудью не кормлю. Но мы не лечить не можем, ноги опять в корках :pardon: У нас колики были, эспумизан месяц давала, лучше стало(ттт). Сейчас зубы лезут, вибуркол вставляю.

3dcat, Женя привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, :wave:

вот ведь, чудеса ( я про эспумизан) а мы его литрами пили и НИЧЕГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы когда малыши были, нам тоже не помогал, а в этот раз помог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня тут немного рутина домашних дел засосала, вечерами уж с ног валюсь совсем и с Тасей, пока ее укладываю по часу, засыпаю по несколько раз, а ей хоть бы хны :D

Солля, наша бабушка нынче отказалась ехать в вояж, говорит здоровье не то.. :pardon:

artema, знаешь я нашла очень четкое подтверждение своей позиции, вычитанной в статье Мышки, о том,что убирать надо сначала именно сознательные кормления - т.е. дневные и потом ночные, ездили в магазин - там провели много времени - пришло время обеда, полопала Тася в кафешке, а заснуть не может - приложила к груди, она отрубилась, но после сончаса был скандал, посвященный именно появлению груди в рационе :pardon:

Ой, читаю тебя и сама готова реветь :( ..сил тебе огромных и по-прежнему настроя :friends:

Потом просто Матвей созреет до самостоятельного засыпа :) а просыпается поди на пописы или из-за зубков

Trufel, эээ, ну ты сильно сказала - смотрю мне уже много способностей здесь приписано :grin: могу ма спросить конечно, а потом ты сама подумай как ты заставишь ре заниматься тем, что ему не любо :pardon:

А насчет языков я имею лично свое мнение, что их можно вводить в жизнь ре, когда с русской речью и чистотой произношения проблем нет ;)

Мне хороший гастро сказала что в 1,5 года надо завязывать с бутылками ночью :pardon:

malina1975, ой, как хорошо что пошли на поправку :good:

Корова это круто :D

Ооо, с выпиской вас и тебя с долгожданной встречей с дочей :good:

Генриетта, я еще не полностью Тасю сняла с гв, но выьесняю кормежки очень медленно и терпеливо, если поторопиться, то мигом будет эффект "бумеранга" - ну то что тебе Мариша и продемонстрировала :scratch:

Я бы просто через требование давала грудь по ночам, разок укачали - след.раз дать

Deve, да уж, местные обычаи по отлучению от гв не могут не радовать :grin:

У нас тоже иногда присутствует такое поведение, я когда мы прерываем какое ею любимое занятие, говорю минут за 5 что скоро пойдем туда то или скоро заканчиваем, чтобы для дочи не было неожиданностью такой поворот событий.

А что касается самого рукоприкладства, если в такой момент она у меня на руках - спускаю ее и объясняюсь с ней, т.е. и не отсраняюсь и в то же время меняю обстановку. Если совсем не хочет слышать меня, то иногда переключаю внимание, но это делаю крайне редко.

Гостьиннец, ты хоть дохтура себе нашла, недисциплинированная ты наша :D ?

Ready, а тебе чего делают то с твоим состоянием или все ждут послабления? а муж не помощник или опять в отъезде? :(

Я бы гоммаркод подавала бы :this:

K@ten@, эхх, бедный Лешик, глядючи на сыночку сердце поди кровью обливается? :(

Отлично что муж будет там :good:

Ага, положили моего - уже сбежал :grin: не выдержал долго, вот только кипешу мне навел - привези, увези, приготовь покушать...зато как вернулся -кучу домашних дел переделал и с Тасей на маршрутке поехал гулять, а то ого-го как :Crazy:

Сказала, что если будет плохо себя вести, так я сразу в стационар :spiteful:

Пашечка, как прошло взрослое веселье? :D

Опять директор тебя отпаивает? :lol:

Мышк@, гони свою апатию с ленью, это осення хандра называется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага :Crazy: она самая... я просто слово забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...