Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка, не хандри! :friends: Ты здорова, ребенок здоров, это же счастье! :) А остальное наладится обязательно! Может в солярий походить тебе или опять на аквааэробику, если финансы позволяют?

Женя, Катюш, я эспумизан Аленке давала с 3 до 5 мес, нам очень помогал!

Катюш, какие новости с передовой? ;) Как там муж?

У нас кста тоже вот появились высыпания на ножках...поэтому тоже склоняюсь к тому, чтобы полечить...

Жень, ну у меня никогда не было у Аленки, чтобы она ночью просыпалась в диком оре или визге (вчера мне даже ухо заложило, так она завизжала)! В реве да, но не так. Когда даю грудь, то да, успокаивается. Но ненадолго. Максимум на 2,5 часа, минимум на 5 мин. Блин, надо снова что ли вопрос на русмедсерве задать, что это может такое быть...не похоже ни на живот, ни на зубы...

Лиза, ну все-таки тебе полегче стало, когда муж дома, а не в больнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем приветик! Вот опять вырвалась из своей беготни, села за комп впервые за несколько дней))))

 

Мышк@, а ты,человек-оптимист чего хандрить собралась, это дело брось :wave:

Я вот наконец отвезла иск в суд, теперь бегаю собираю справки о нерадивом "отце" Карины..........тут была в ОВД хотела взять выписку по делу о краже ребенка (он в 2004 году забрал без моего ведома Карину из сада и увез в неизвестном направлении) сказали, что по истечении 6 лет уничтожили все записи, но самое удивительное они меня помнят и это дело помнят, настроены воинственно ( он сейчас находится в розыске) сказали что когда найдут его, мало ему не покажется...........сразу откроют уголовное дело. Вот теперь готовлюсь к суду морально, думаю что буду там говорить, тк оратор из меня хреновый, мягко выражаясь, репетирую, хотя знаю что все забуду :grin: и жду прихода комиссии из опеки и попечительства........а живем мы, вообще на коробках, пятаюсь все сейчас обставить покрасивее)))) воть такие у мя дела))))

так что захожу сейчас сюда редко, читаю быстро..........так что сорри, всем кто болеет быстрейшего выздоровления, тем кто здоров-здоровья еще больше........ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я правильно делаю,что учу засыпать без груди,а подсосы оставила? зубы тревожат однозначно,вчера, по совету врача,намазала нурофеном дёсна,спал немного спокойнее. Спасибо за пожелание!! :giverose:

Ready, слушай , Матвей тоже посыпаный кожа суховата,поставили себорейный дерматит,посадили на диету и пьём креон.

Мышк@, Маша,а чего ты без авки? совсем грустно?

Trufel, Оля,я то причёску не меняла,так цвет волос освежила и концы поснимала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Присоединяюсь к девочкам МАШУНЬ КОНЧАЙ ХАНДРИТЬ

Ссылки скрыты.

Юль, удачи тебе и крепких нервов :wave: Что с работой у тебя, все в силе???

Лиз, да ты что, директор мой напился так, что потом даже на работу не вышел, так что это его пришлось отпаивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, 1 декабря выхожу трудиться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, 1 декабря выхожу трудиться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ЗДОРОВО :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты умничка! А я так и не добралась до парикмахерской пока - все другие дела.

Девочки, мы сегодня всю ночь спали!!! :yahoo: Я понимаю, что рано радоваться, но надеюсь что от 2 кормлений мы уйдем точно. С утра накормила Игоря ленивыми варениками с фруктовым пюре, так он щас заснул без обеда. Ужин у нас щас поздний. Съел вчера под вечер картошки, пол-языка, полкружки кефира выпил и хлебом закусил. Я думаю: может я недокармливаю, поэтому не хватает, чтоб спать всю ночь???

Лиз, а нас в саду вот заставляют делать то, что не совсем нра. И постопенно мы осваиваем и проявляем интерес. Например стали в бутбол играть и танцевать стали (а раньше вобще не хотел)..А может просто в группе освоился - не знаю.

Муж сбежал значит? :) Как щас у него самочувствие-то?

Маша, это чего это ты загрустила? Для поднятия боевого духа: :giverose: :giverose: :giverose:

Эспаньолка, вот ты молодец! Как это - выкрал Карину??? :shock: И сколько искали дочу или он сам вернул? А тогда почему не посадили его? И вобще почему в саду отдали?

Жень, не пропадай. Расскажи про Артурку: чего нового умеете?

Девочки, Гуль, у вас детки разговаривают? Чего говорят? А то мы замолчали чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы много чего болтаем и все повторяем, иногда хочется заставить его замолчать. :grin: он целыми днями ноет "АНННЭЭЭ" (мама).

 

 

А помните, мы Самиру покупали синтезатор? Так он на нем играет вовсю, че попало конечно... В микрофон песни орет, демо музыку включает и танцует под нее. Начал еще головой колбаситься, раньше только руками выплясывал и покругу ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой я сама уже хочу, морально подготовила себя, что придется с детями только по выхам находиться, но зато хоть отвлекусь, не могу больше дома............ :glare:

 

Trufel, в саду не отдадут только тогда когда пишешь заявление, что забирать могут только определенные люди, мне говорили, но я прошляпила вот и отдали, все равно козлы, потому что отдали сестре его, а он увез к своей маме, а я не знала где она живет, тк она только только поменяла кв, нашли со следаками в течении 5 часов, но что было, даже писать страшно :scratch: поэтому уголовное дело не завели.............тк типо сам отдал, но спасибо следакам, все таки не все менты уроды, они практически выбили из него адрес..........мне бы не отдал он, а самое интересное что после этого следователь сам подошел и сказал, что ничего ты с ним не сможешь сделать по нашим законам, только если убить, заплатить и грохнуть..........вот такие у нас были законы, сейчас слава богу чуток получше стало.........вот и решила бороться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, прям мороз по коже. Я обязательно буду писать заявление, чтоб никому не отдавали. Только с моего согласия.

А на счет работы молодчина. А у меня сегодня-завтра будет на счет одного места ясно (если их не устроят сегодняшние кандидаты, то пригласят на собеседование) - очень на это надеюсь. :beg: :beg: :beg: А если нет, то снова долгие поиски. :(

Гуль, здорово. А мы так...непонятно что..Но и напрягать ребенка не хочется. Может сам начтен потом? :scratch:

Ой, наврено прикольно, когда Самир танцует и поет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, удачи тебе, я знаю как трудно сейчас найти что-нибудь подходящее............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну да, хоть не мотаюсь туда-сюда :D

А не может у Аленки эмоционального перегруза за день? как у вас с теликом в течении дня, а особенно под вечер?

Мышк@, ну мы точно к тебе такой не готовы, ты жеж ОПТИМИСТ с большой буквы :friends:

ESPANOLKA, а чего в суд то подала? вообще принцип подготовки к суду должен быть простой - ты знаешь свои слабые места в позиции, будь готова дать отпор именно в этих местах и козыри свои не сразу демонстрируй все ;)

С хорошим место работы тебя :good:

Пашечка, ого, значит вы слаженная команда, раз друг другу здоровье регулярно поправляете :D

Trufel, так может эти занятия не так чтобы не нравились, просто ре адаптировался :pardon:

Мы болтаем очень много, в основном повторяет за нами кучу слов, вчера вот первый раз два слова вместе сказала.

Вообще с речью просто сейчас может быть вариант, что Игорек накапливает свой пассивный словарь, если есть нужда могу подробнее по развитию речи и стимуляции написать

artema, ну я не великий спец по отлучению, но следуя Машиной статье - выходит что грудь надо сначала из сознательной жизни убрать :pardon: у меня у самой пока моральных сил не хватает что совсем отлучить, а можно саму тоска берет :spiteful:

Deve, какие молодцы, будете потом Самиру уроки музыки брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, конечно сердце кровью обливается, сама переживаю, так и еще и Алешка масло в огонь добавляет... Мужу-то полегче? Хорошо что он дома, хоть тебе по больницам не ездить.

Ready, новостей пока нет, телефоны-то у них отобрали, только если письмо пришлет :D

Trufel, так держать!!!! Пусть Игоречек спит по ночам сладко и крепко!!!! А мы все едим по ночам, и по-моему отказываться не собираемся, и спим плохо. Я даже не знаю, когда чудо будет, что сам заснет и до утра...только мечты...

Deve, мы тоже недавно начали головой колбасться!!! А Самир какой умничка! Музыкальный парень!

Мы все больше по-своему балакаем, а так только папа, баба, дядя, мама очень редко.

Лиззи, можно мне уроки по стимуляции речи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, спасибо! Я еще на ХХ анкету отредактировала сегодня. Думаю: может больше будет предложений, а то вобще не звонят.

Лиз, да может..но все равно у нас есть вещи, которые мы не хотим делать.

А вы сложные слова говорите, да? Надо б почитать, чего мы должны уметь. Он у меня многое знает и показывает по картинкам : кто как говорит, какие где предметы и действия..Мы говорим: читать, папа, баба, деда (мама не говорим) кап-кап, кит, кошка, сказка, соска, банан (ну не прям говорим, но пытаемся выговаривать)..ну и все наверное. А так еще рычим, бе, ав-ав, му, мяу, цокем..ну и так по-мелочи простые слова. Мало, да? У него не четкие, а больше шипящие получаются (типа кохка, титиать)..и Тррр - громко мы любим.))) Проято мне кажется, что он уже большие слова и четко должен говорить.

Кать, спасибки. А ты попробуй. Я тоже вечно думаю, что не получится, а потом выходит. ;) Правда мы спим хорошо, ТТТ. Я только зубы мажу и на ночь кормлю побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, на лишение родительских прав............я думаю что суд учтет что 6 лет он не появлялся и дальше ждать милости от него уже глупо......тем более он в розыске.......ну думаю что все будет хорошо, хотя начитавшись в инете всякой ерунды, впадаю в уныние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Ready, знаешь, вспоминаю.. у нас так было (вот именно в диком визге) и это были не зубы и не живот..

иногда так бывает, когда он перевозбужден или перегружен впечатлениями... потом во сне психика компенсирует свои затраты такими вот разрядками..

может и у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я пробую, но пока результатов нет. Ничего себе, как вы много говорите, мы совсем малоговоряшки :D

Девочки, в профиле выложила фотки своего защитника, заходите смотреть :D В новой форме от Юдашкина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну вроде полегче, сейчас пошел свою гематому на бедре пунктировать, сама точно не уйдет :pardon:

Trufel, Тася говорит сложные слова, но там где буквы не выговаривает - или заменяет их или глотает, а не выговаривает буквы шипящие и святящие. Например - вместе зоопарк говорит апарка, вместо апельсин - апенина, хорошо слово аппетита удается :D

Смотрю Игорь очень прилично говорит, а ты ждешь поди уже предложений от него :D Не гони лошадей

 

Вечерком подробней постараюсь описать все про стимуляцию речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, какой муж-красавчик! :man_in_love: :thumbsup: Ну ничего..есть же возможность увидется как-нибудь? Лешу с бабушкой и к мужу.. ;) Нет..ну я не понмаю...ну у такой красивой пары должно быть как минимум 2 малыша!!! Ты поняла, Кать? :)

Ой, мне кажется, что мы не говорим почти..у нас все какая-то каша во рту.

А тебе терпения. :friends:

Лиз, пасиб. Будем ждать. Я просто жду сложных слов видимо..а у нас все кака, да кака))) Пробую сама четче проговаривать или угадывать, что он сказал (абракадабру его - смесь из букв) - так смеется надо мной. :D

Так мужу удалять гематому будут? Бедный :( Надо его чем-нибудь побаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за комплименты, в краску вогнала :giverose: К мужу на присягу поеду, это через месяц где-то, а там посмотрим. А за вторым...вот вернется и подумаем ;) Ты что, вы по сравнению с нами хорошо говорите, я выше написала, что мы говорим и сколько, так что вы молодцы!!!!!! :good:

Лиззи, буду ждать подробностей про речь! Мужу поправиться быстрей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, муж смотрится в форме отлично, правда я не узрела огромных изменений в ней :D остается только догадываться сколько за такой стиль отвалило государство :spiteful:

Как вы с мужем за руки держитесь :good:

спасибо

Trufel, ага, будут, сначала попробуют проколами, а потом если что резать будут ..обойдется без сладкого, он на пищевой диете сидит, пусть радуется ежедневному свежему питанию и тренирует выдержку :D и спокойствие

3dcat, вот мне тоже показалось что такие всплески может нервная система выдавать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не вижу, что вы говорите((

Ну на присягу - это хорошо. Жаль только холодно будет - особо не оденешься красиво..

Лиз, ох, строга ты))) Ну, дай Бог, чтоб так все обошлось и не резали. Мужчины ж боль хуже переносят, так что жалей любимого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я ж почти прокурор :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...