Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, та форма была как бы разводами светло и темнозелеными, а эта квадратиками, пиксельная :D и сапог нет, только ботинки, забыла как он их назвал, берцы что ли :scratch: А вот носки обещали по телеку, но это обман, старые добрые портянки в ходу :D Спасибо :friends:

Trufel, мы говорим: папа, баба, дядя, мама-очень редко, вот и все, а остальное каля-маля :pardon: А про холодно...да уж ладно...главное увидиться, и им потом 3 часа на прогулку в городе дадут, в юбке замерзну :D

 

А мы у невролога вчера были (в год и три не получилось), она нам микстуру на травах выписала успокоительную, вчера заказали, сегодня начнем пить, может успокоится маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Какой симпатичный защитник отечества, загляденье, по такому конечно скучать и скучать.

Мы тоже мало и не внятно говорим, уже переживаю, что наверно отстаем, мама и амам, с понимаением к чему отностится, папа и на и дай, титя, тщщщ, кукол и деток и картинки называем няня( никак ляля не выговариваем). Все. можем машины как ездят изображать, говорить пфф и кака когда по большему хочется, цокать и показывать язык. Ни баба ни тетя ни тем более апетиты и зоопарки мы не произносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну принимай поздравления :giverose: сама то выспалась, а то когда у меня Егорыч без просыпа спит, так мне не спится :lol: А говорите то вы сколько всего :shock: нам короче до вас... в прочем как и до Тасеньки.

Катюш, я думала сейчас налысо уже и не стригут :shock: а довольный то какой в автобусе сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, спасибо за комплименты :friends: да ты что,ничего вы не отстаете! Она же у тебя все понимает и изображает!Заговорят еще наши детки!

Пашечка, Танюш,а они и не стригут,они прямо в повестке пишут,явиться подстриженным(бритым),кто дома не решился или не слишком коротко,того уж там стригут :pardon: А в электричке,это мы смеемся,он шапку снял,и к окну,ну мы все фильм "Берегись автомобиля" вспомнили,концовку. Я и щелкнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля ну я как всегда с тебя в шоке

Надо б почитать, чего мы должны уметь.
Тебе заняться не чем? :grin: Во первых - все дети РАЗНЫЕ! Во вторых - у мальчиков всегда речь хуже развивается.

Старший сын чётко заговорил в три года,уже при этом всю азбуку знал,логопед сказала,что полностью речь должна развиться к пяти годам,главное чтобы не было деффектов речи. у Матвея тоже всё кака,я считаю,он отлично говорит,тем более есть с чем сравнить,на занятиях детки все одного возраста у нас.

K@ten@, Катя,муж -настоящий мужчина! А зачем микстура нужна Алёше? он плохо спит

Лиззи, вот и мне жалко не давать совсем,компенсирую ночью,бывает днём дам, а то сейчас бедный весь в соплях и слюнях,ходит ноет.

Ссылки скрыты.

вот он мой слюнявый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну да)))))

Кать, а я забила на всех и сказала, что ничем поить ребенка не буду и физио делать не буду. Я даю витамины. Завтра в бассейн пойдем. Вобщем я решила, что для нас это будет правильней. Единственное - к хирургу завтра пойду запишусь.

Тань, спасибки! Да, я ВЫСПАЛАСЬ!!! :yahoo: Погода супер - настроение тоже. Если еще с работой выгорит, то совсем хорошо будет....но обычно столько всего сразу хорошего не бывает)))

А тебе-то что не спится? Тебе б отсыпаться, когда возможность есть.

Персик, да мне кажется мы примерно столько и говорим, как вы. Ну будем ждать расширения словарного запаса ;)

Алл, ну все, застыдили. Просто я слышу от детей четкие слова и вот спросила: как должно быть. Я просто боюсь чего-нибудь упустить - у меня же первый ребенок. :blush: А то я тут расслабилась и вобще с ним не занимаюсь.

Ой, какой хорошенький Матвейка!!! :give_heart: :giverose: С модной стрижкой. И совсем не слюнявый! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, красивая вы пара!! :giverose:

Эспаньолка, ужас какой!! удачи в суде!!

artema, фотку не видно че то...

Лиззи, как ваши сопли?

 

Девочки, как куропатку готовить? и можно ли ее детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо большое :friends: Микстуру я сама попросила, ну не микстуру, а что-нибудь успокоительного на травах, а то я повешусь, он у меня псих какой-то, вот сейчас сижу и реву от бессилия, он орет, даже не орет, не знаю как описать, это надо слышать, весь день, вроде улыбается, а потом бац! И в час так раз по 5-6 и на руках кричит, я реально с ума схожу. Надеюсь микстура может поможет, не знаю что с ним. Со стороны невролога претензий нет, если бы я сама ничего не попросила и не сказала, она бы и не приписала ничего. Сейчас мама моя его забрала к соседям. Я реально больше не могу. Раньше хоть со мной, но играл и нормально вел себя, а эти дни как подменили. Нет, он плакал конечно, но не так. Что-то я Матвея не вижу :scratch:

Trufel, а зачем к хирургу?

Deve, спасибо большое, в краску меня вогнала :blush: :friends: Про курапатку не знаю, к сожалению помочь не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ты тоже там не грусти :friends: И правда, такая вы пара замечательная :giverose:

Ready, мне Ваню не накого оставить, может и пошлабы на акву снова... а вот солярий я не люблю,даи вредно это :pardon:

А что за высыпания у Алёнки на ножках и с чем ты это связываешь?

ESPANOLKA, ну ты развела военные действия :Crazy: когда суд? А зачем он Каринку выкрал тогда? он хотел чтобы она у него жила?

А почему он в розыске?

artema, по твоему описанию у нас тоже этот себорейный дерматит... :worried: вам педиатр его поставил или у кого вы консультировались?

Авка надоела... а новую подходящую никак не найду :pardon:

Пашечка, ой спасибо друх! :friends: :grin: я летний человек, как только холодает и солнышко скрывается, я хандрить начинаю.... а вот сегодня солнечно было, вот я и подзарядилась немного энергией ;) :grin:

ESPANOLKA, ухты!!! уже трудиться! :good: а я что-то вообще отвыкла от этого дела :Crazy: Был бы у меня муж, я бы наверно предпочла двойной декрет :spiteful:

Trufel, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ну опять ты начинаешь... что значит недокармливаешь? ну куда больше то? желудок то не резиновый :pardon:

Мы кстати тоже без полдника как и Егорыч... в 9.30-10.00 завтрак... 14.30-15.00 обед... примерно в 19.00 ужин... и титя на ночь :pardon:

Ваня стал жутко болтливым :grin: всё очень громко и экспрессивно, но ничего не понятно :lol: :lol: :lol: пытается повторять слова за мной конечно, но пока его никто не понимает, даже я :Crazy:

Deve, у нас тоже музыкальные игрушки в почёте :grin: и петь Ваня стал... особенно на улице на качелях так горлопанит :Crazy: но чаще всего поёт песенку про маму :give_heart: МАМА... МАМА.... ну и так далее... пытается воспроизвести песенку из рекламы киндер сюрприза :grin:

Я у тебя всё хотела спросить, у Самира уже все 16 зубов полностью выросли или ещё лезут? у нас что-то они так медленно растут...

Лиззи, мне приятно, что вы обо мне так думаете :D

artema,

у мальчиков всегда речь хуже развивается.

Это точно! они и в 30 лет то не могут ни бэ ни мэ ни кукареку :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Матвейчик такой зайка :give_heart:

Алла, ты комбез зимний заказывала, уже прислали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,мы дерматолога вызывали,я испугалась,что аллергическое.

Меня тоже осенью накрывает,но сейчас я думаю о том,что скоро зима,санки,снежные бабы с Матвеем лепить :D Костюм не привезли ещё,на таможне стоит говорят.

Может сфотаешь у Вани кожу.

K@ten@, может Алёша чувствует,что ты нервничаешь и так себя ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, на фото ничего не увидишь... да и так ничего нет... просто кажа ОЧЕНЬ сухая!

а какой размер и цвет заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, размер 92,цвет сине-жёлтый. У Матвея сначала тоже была сухая кожа,я думала,что с водой что то,от воды сухость. потом появилось одно пятнышко,я испугалась,чтобы не лишай,вызвала дерматолога,пока она приехала,ещё пятнышки появились,вот такой диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а что за пятнышки? какаие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, розовые такие,чуть ярче чем сама кожа,просто шершавые такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, надо будет Ваню завтра внимательно осмотреть :glare: и какую диету вам прописали,что можно, что нельзя? отчего это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, незрелость пищеварительной системы,тяжело организму есть взрослую пищу,а диета самая обычная,всё не жирное,супы и каши на воде, печенье не давать,только не свежий хлеб.яйца пока нельзя. если просто сухость кожи у Вани,то попробуй в крохмале купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да мне бы тоже выяснить причину такой сухости :scratch: устранить внешние признаки наверно мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Лиза, думаете, неврология? Фик знает, может и так. Сегодня ночью понаблюдала, вроде и правда не болит ничего. А Аленка просыпается, ноет, ревет, титя говорит, лезет к ней. Какие-то слова все говорит, в зал пытается бежать играть. Потом тут же вырубается. Может, на сокращение ГВ так реагирует? Никаких новых впечатлений за день однозначно нет, все ровно, ничего нового.

Катена, я решила тоже микстуру успокаивающую Аленке подавать :) Фенибут не хочу, хотя врач-подруга сразу его предложила, она своей дочке его давала (в таком же возрасте ребенок был, кста).

Лиз, про телек. Аленка сама просит его включать, но смотрит всегда только рос. клипы, попсу в общем. Ничем остальным не интересуется (мульты там, реклама ей нафик не нужны). Ну и ессно это не целый же день. Вечером муж включает свое что-то, но мы как правило в другой комнате в это время находимся. К тому же постоянно так, а проблемы только сейчас начались. Или возраст такой стал?

Мышка, высыпания ну типа атопический дерматит. Маленькие такие. Думала, со стафом связано... но на самом деле не знаю. У меня до сих пор у самой такие бывают хз на что. Я даже не парюсь. Разве определишь тут причину :pardon:

 

У меня завтра свекровь в гости прилетает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже немного в хандре, она у меня уже по-моему в хроническую стадию переходит))) Но я с собой борюсь, ищу интересы, стараюсь увлечься.

Лиззи жду игры на развитие речи. ;)

Оля может хватит? :club:

Катена Какой у тебя муж красивый и моложе тебя, где только девчонки таких находите?)))) не грусти , подруга, слава богу, он недалеко и вы сможете видеться. А на Алешку старайся не злиться, ему сейчас очень тяжело, он ведь тоже по папе скучает.пусть Алешка будет опорой для тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибки........

 

Мышк@,

 

ESPANOLKA, ну ты развела военные действия когда суд? А зачем он Каринку выкрал тогда? он хотел чтобы она у него жила?

А почему он в розыске?

 

ну это пока не военные действия)))) выкрал потому что мне хотел нагадить, только поэтому......Как ты думаешь, если человек хочет общаться с ребенком и жить с ним, что он будет делать? Явно не шесть лет пить, гулять, с нариками тусоваться и сам это употреблять, до такой степени что откачивали несколько раз и в тюрьме отсиживаться после этого)))) наверное так и надо добиваться расположения бывшей жены и ребенка)))) а в розыске за неуплату алиментов за 6 лет, вот те "необъятная любовь" к дочери..........

 

ESPANOLKA, ухты!!! уже трудиться! а я что-то вообще отвыкла от этого дела Был бы у меня муж, я бы наверно предпочла двойной декрет

 

ну если муж давал бы столько, что хватала бы на все мои желания, ну или по крайне мере на часть из них, то конечно можно и всю жизнь дома сидеть...........

ну а лично мое мнение, я люблю все таки независимость, личные средства это личная свобода............потому что в любом случае, даже если муж зарабатывает прилично, очень прилично :spiteful: :spiteful: , все равно надо как то да отчитываться за потраченные средства, а заработанные ты можешь тратить как угодно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему о горшках и унитазах.... вчера в магазине вот такое сидение со ступенькой видела :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, спасибо! :D Ты давай возвращайся к нам!!!! :friends: С Ваней у врача не были?

artema, я даже не знаю...но реально сил нет.... :cray: Увидела Матвея! Лапочка такой!!!! :giverose:

Ready, я тоже от фенибута отказалась,микстуру подаю, а там посмотрим. А свекровь надолго?

chicaloca, спасибо :friends: А про Алешку ты права наверное, да и я иногда прямо отшлепать его хочу, потом сдерживаюсь, понимаю, что это ничего не даст, просто уж очень устала. Вчера вот мама к соседям его увела, там хорошо себя вел, а со мной, прямо кошмар....иногда кажется, что у него аллергия на меня...

Ты давай не хандри!!!! Наладится все!!!!! :friends: Как Деличка?

Мышк@, ух ты :D Не купила? Сколько оно стоит? У нас просто сидения стоят от 600 до 1200, фирмы Чико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мне кажется такое кресло еще ранова то, вот лично Вика шлепнется от туда как пить дать)))) мы с горшка слезаем непонятно как, а тут целая лестница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нее, к врачу не ходили.... да педиатр и не скажет ничего путного :glare:

Сидение 990 рублей стоит... нам оно пока не нужно, Ваня и с горшком то не дружит :pardon:

ESPANOLKA, ну просто у нас уже есть дитё, которое в унитаз ходит, вот я и предложила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о круто кто это.........что то я все пропустила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...