Перейти к публикации

у кого подтвержден ковид сейчас?


slonikk

Полезные сообщения

3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Как у кого. Но ковид это не просто сопли.

Я думала кони двину. В моем случае это две разные болезни, причём четко отличающиеся.

ОРВИ гриппы бронхиты ларингиты ангины, все отличаются… это кого-то удивляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

это кого-то удивляет?

Я про себя писала. У меня эти болячки схожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это однозначно не норм

перепроверяли разными аппаратами?

Да, разные были

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

В интернетиках пишут такое возможно, если исходно с легкими была проблема и сатурация давно пониженная была, организм типа приспособился и работает как то так уже, не паникует… И какие то проблемки с мелкими сосудами могут давать ложные прказания при измерении прибором на пальцах. Вобщем после выздоровления лучше хорошо обследоваться бы, даже при норм самочувствии. Скорейшего выздоровления!

Профессор пульмонолог тоже говорит, что скорее всего сатурация давно понижена и организм уже привык просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ноября болела ковидом. Протекал относительно в легкой форме, обошлось без госпитализации и антибиотиков. Температура была три дня, точнее ночью поднималась. Но была ниже 38, поэтому не пила ничего из таблеток. Из носа течет, потеря обоняния и частично вкуса. У меня еще и хронический ринит, который обострился. Нос промывала Аквалором, на ночь Тизин. Кашель был сухой и очень надоедливый. Пила от кашля Геделикс + много теплой жидкости: чай, молоко, морс. Кашель кстати быстро отстал. Из симптомов сейчас осталась только слабость, которой не было до ковида. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...