Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы с тобой почти соседи, я в Кемеровской области живу.

Прилетай, дорогуль:embrace: 

Наелись, а время уже 23.00:Crazy:

Да уж, ценники:girl_wacko:

Не понимаю, почему, если делать торт самой, ты потратишь 2-3 тыс.?  1,5 - хватит.

и мы, также

Соседка:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мы дремучие люди, наверное, никогда не заморачивались. Стол накрывали, торт, много соков, собираемся по-старинке всей семьёй за столом. Подарки дарим, желаем всего-всего... И всё. Если друзей приглашают, то потом мультики или фильмы смотрят, есть очки для 3д, или в комп рубятся. 

Мы так же. 

Нам так понравился торт-пень новогодний. Думаю, как его не в новогоднем стиле сделать) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Мы так же. 

Нам так понравился торт-пень новогодний. Думаю, как его не в новогоднем стиле сделать) 

Наверное, листочки вместо ёлочек... Грибочки... 

Я торты вообще не умею.. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

недавно заказала на вб сборник песен для детского хора, изданный в СП-б, там оказывается опубликованы целых 7 моих сочинений!!! 

Вот это ты КРУТА НАСТЮША ) 💪🏻😁👍🏻. Какая ты все таки творческая , и голос потрясающий и стихи, уверенна ты отличный регент и педагог по музыке. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ой, ну захвалила прям!... :confusion: Обычный педагог, средний, не конкурентный, не любящий брать высоты, в меру ленивый... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, цены... 

Мы дремучие люди, наверное, никогда не заморачивались. Стол накрывали, торт, много соков, собираемся по-старинке всей семьёй за столом. Подарки дарим, желаем всего-всего... И всё. Если друзей приглашают, то потом мультики или фильмы смотрят, есть очки для 3д, или в комп рубятся. 

И то дорого выходит... 

Ну, если есть, хорошо. Пусть поможет лечение! Я так В- шки пью. Очкую уколы колоть, вроде сильно не скрючивает пока... 

Ну у меня был выбор)) просто уколы более действенные

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы с тобой почти соседи, я в Кемеровской области живу.

Прилетай, дорогуль:embrace: 

Наелись, а время уже 23.00:Crazy:

Да уж, ценники:girl_wacko:

Не понимаю, почему, если делать торт самой, ты потратишь 2-3 тыс.?  1,5 - хватит.

и мы, также

Потому что не просто торт, а с кучей фигурок, украшений итд. Большой

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну у меня был выбор)) просто уколы более действенные

Потому что не просто торт, а с кучей фигурок, украшений итд. Большой

Да, уколы быстрее работают, и курс короче, 10 дней. Я их делаю, когда скрючит совсем, тогда только уколы. И Диклофенак ещё уколы, 2-3 дня. 

Вот ты хозяюшка, такие торты делаешь!.. Это его, наверное, целый день надо ваять. Или ночь... 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Светуля,на твои фото я не успела или у меня почему то не открываются,но я знаю,какая ты светлая и прекрасная!:heart:

Маришечка, да там как обычно лицо уставшей, но счастливой матери 😁

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Насколько редкие? 🙈

Раз- два в неделю 😎, иногда месяц ничего , посты 

5 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне в четверг на скрининг ехать за 230км в город, а по прогнозу до - 40 и ехать то надо обязательно :dash_kolob_girl:

Ого, помоги Бог Анюта вам 🙏🏻хорошо доехать 🙏🏻

И конечно отличного скрининга 🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, уколы быстрее работают, и курс короче, 10 дней. Я их делаю, когда скрючит совсем, тогда только уколы. И Диклофенак ещё уколы, 2-3 дня. 

Вот ты хозяюшка, такие торты делаешь!.. Это его, наверное, целый день надо ваять. Или ночь... 

ну я колола их когда еще невролог лет 5 назад прописывал, но я тогда в курсе еще что-то пила. Сейчас у меня магний, селцинк, витамин Д допом

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Ооо, я сегодня вообще псих устроила🤪 ложки, картошка летали, голос сорвала. Муж с самого утра выбесил. 😠

Это гормончики или усталость сильная , в беременность я больше устаю и спать все время хочу сильно 🙏🏻❤️Пусть скорее всё уляжется и голос вернется 🙏🏻❤️

4 часа назад, li-light сказал(а):

Какая ты….!:kiss2:

глаза глубокие такие:heart:это от мудрости.улыбка-нежная,настоящая.твоим детям повезло,что ты их мама.

Ой, они так точно не считают 😁. спасибо Леночка ❤️😘😘😘

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Милашечка

Ксюшечка, спасибо ❤️😘

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Вот мои мясные кусочки

На гриле, мммммм, как же я хочу МЯСААААААА😛😛😛😛

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня походила по разных местам, приценилась, сколько где стоит ДР... В общем виртуальная реальность и экстрим парк - 2 часа 14к... Плюс еда...

Парк развлечений - 8,5к (ВРОДЕ БЕЗЛИМИТ), +еда +надо бы аниматора (2к/час)

батуты - 6,5к/2 часа (+час комната) +(еда пока не знаю сколько)+аниматоры 2к/час.

торт если заказывать - 4-6к. Делать самой 2-3к. + Еда... Склоняюсь к тому, что отмечать дома будем, все сделаю сама и аниматоры 2к/час...

Просто мы очень потратились на НГ и ДР (Мише собрали комп всё со всем (это учитывая, что муж обновил себе комп, мне отдал свои, а мой комп по сути пошел Мише, толкьо докупали) - около 40к)

жесть...(

в комплигаме тоже лидокаин есть,  я состав смотрела.

Я сегондя первый день начала, только пришли витамины =) поэтому пока нельзя говорить, стало ли мне легче)

Очень дорого , поэтому мы за советский вариант др, прогулка, кафе и парки обычные , кино ))Выходит куда бюджетнее . Ну с малышами ходили в джунгли парк и всякие чайденды . Все довольны в итоге ))) 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ой, ну захвалила прям!... :confusion: Обычный педагог, средний, не конкурентный, не любящий брать высоты, в меру ленивый... 

Вот не надо нам тут говорить 😁😁😁, я помню твой голос очень хорошо (я была потрясена тембру и чистоте в голосе , как ты интонируешь) и вижу твои темы и стихи шуточные и просто когда  рифмуешь ... Талант дело такое  ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻слава Богу за это и что ты воспользовалась Его даром !!! ❤️❤️❤️ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.01.2023 в 19:00, Ahimsa сказал(а):

Всем привет, девочки! Возможно кто-то меня тут еще помнит. Я вдруг неожиданно поняла, что очень соскучилась по бебиплану и решила к вам заглянуть) Я Маша, мне 34. Последний раз я была тут, наверное, когда мы еще планировали первого малыша. Сколько воды утекло с тех пор, сколько всего изменилось. И мы теперь счастливые родители двух деток: сына, которому уже 3 года и дочки, которой год и 4 мес.)

Всех с Новым годом! С новым домиком! И Новыми чудесами :)

017FA815-4F57-418C-92DD-48CA7DCB9250.jpeg
 

Приветик, классно тебя увидеть

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Совик сказал(а):

Всё таки какие иногда жуткие сны снятся. 

 

Ты не смотрела случаем, недавно, фильм Вышка? Про двух девчонок

Неа. Надо глянуть. 

Но я тоже склоняюсь к тому, что все мои безумные сны - это то, как мой мозг обрабатывает инфу, полученную за день.

Я перед сном поговорила с сестрой и она сказала мне, что ей снилось, что я мою обкакавшихся младенцев (к чему бы это? 😂), И что она купила билеты в Москву. Вот и сложилось это в прекрасный сон)))

Поздороваться забыла. Время 15:35, а я только дочитала. Вот что значит вышла на нормальную работу. Не буду теперь спамить ночами 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Неа. Надо глянуть. 

Мы со старшими девчатами посмотрели сегодня (вчера, вот пять часов назад) ночью . Остросюжетненько. Девочкам не очень понравился фильм , мне кстати понравился. Хотя странно , я не любитель острых ощущений. Но вообще в чем то он и поучающий. Головой холодной надо все таки пользоваться молодым людям, а то на адреналиновом подсосе многие живут, как на наркоте , а на самом деле это очень опасно. И ради лайков на многое согласные. Я не жалею что мы фильм посмотрели. Спасибо Катюша (Совик ) за наводку ! 🤗👍🏻

 

11 минут назад, Mexica сказал(а):

Поздороваться забыла. Время 15:35, а я только дочитала. Вот что значит вышла на нормальную работу. Не буду теперь спамить ночами 

Леночек , а я вышла на БП час назад где то и думаю , а где ты ? Обычно твой "спам" ночной меня всегда радовал 😁. А сегодня тишина ))) 

13 минут назад, Mexica сказал(а):

перед сном поговорила с сестрой и она сказала мне, что ей снилось, что я мою обкакавшихся младенцев (к чему бы это? 😂), И что она купила билеты в Москву. Вот и сложилось это в прекрасный сон)))

Воооооот оно что 😁👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Маришечка, да там как обычно лицо уставшей, но счастливой матери 😁

Раз- два в неделю 😎, иногда месяц ничего , посты 

Ого, помоги Бог Анюта вам 🙏🏻хорошо доехать 🙏🏻

И конечно отличного скрининга 🙏🏻❤️

Спасибо :smilie_girl_321: погоду теперь буду мониторить каждый день, надеюсь прогноз как всегда ошибается

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Неа. Надо глянуть. 

Но я тоже склоняюсь к тому, что все мои безумные сны - это то, как мой мозг обрабатывает инфу, полученную за день.

Я перед сном поговорила с сестрой и она сказала мне, что ей снилось, что я мою обкакавшихся младенцев (к чему бы это? 😂), И что она купила билеты в Москву. Вот и сложилось это в прекрасный сон)))

Поздороваться забыла. Время 15:35, а я только дочитала. Вот что значит вышла на нормальную работу. Не буду теперь спамить ночами 

 

Какахи снятся точно к ДЕНЬГАМ! 🤑У меня почти всегда сбывается. 

Кстати, тоже сегодня 💩снилось, куриное прямо в доме, и куча мух вокруг. Не знаю, что такое переваривает мой мозг🤔... 

Я сегодня померила БТ (базальная температура), получила линию О и дальше решила не менять. Главное, дпо знать, чтоб прог отменить вовремя и цикл не сбить. 

А так пролёт, скорее всего. Воспаление разыгралось, буду через недельку лечение начинать... 

Девочки, у кого цервицит (воспаление шейки), чем лечили местно? 

Ссылка на это сообщение
04.01.2023 в 13:05, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машенька, помоги Бог ! Чтобы скорее все у вас наладилось. Я тоже часто с этим капалась. 🙏🏻 Но у нас схема на актовегине и кислороде в основном . МПП... Как там , даже не слышала. 

Мппк это маточно-плодо-плацентарный кровоток. Ну как-то так. 

04.01.2023 в 13:14, Добрая надежда сказал(а):

Пусть так и будет!!! Мне кажется, девочка точно есть! 

 А на каком сроке это определяют? Когда доплер делают? 

Я с мальчиками до родов не знала! Не показывали и всё. Ну, и аппараты были старые. 2000 и 2002 год

Но во время Б я видела их во сне. Поэтому, можно сказать, примерно знала

Да, определяют доплером. У меня это обычно во второй скрининг находят. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Приветик, классно тебя увидеть

Привет, Валюш:smilie_girl_321:  Как у вас дела, как Анечка?

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

На гриле, мммммм, как же я хочу МЯСААААААА😛😛😛😛

 

Я вчера съела всего половинку такого кусочка и потом уснуть не могла, хотя легли спать после полуночи.

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Потому что не просто торт, а с кучей фигурок, украшений итд. Большой

Я простые торты пеку, сложные не умею

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Неа. Надо глянуть. 

Но я тоже склоняюсь к тому, что все мои безумные сны - это то, как мой мозг обрабатывает инфу, полученную за день.

Я перед сном поговорила с сестрой и она сказала мне, что ей снилось, что я мою обкакавшихся младенцев (к чему бы это? 😂), И что она купила билеты в Москву. Вот и сложилось это в прекрасный сон)))

Поздороваться забыла. Время 15:35, а я только дочитала. Вот что значит вышла на нормальную работу. Не буду теперь спамить ночами 

 

 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утречко! 

Какахи снятся точно к ДЕНЬГАМ! 🤑У меня почти всегда сбывается. 

Кстати, тоже сегодня 💩снилось, куриное прямо в доме, и куча мух вокруг. Не знаю, что такое переваривает мой мозг🤔... 

Я сегодня померила БТ, получила линию О и дальше решила не менять. Главное, дпо знать, чтоб прог отменить вовремя и цикл не сбить. 

А так пролёт, скорее всего. Воспаление разыгралось, буду через недельку лечение начинать... 

Девочки, у кого цервицит (воспаление шейки), чем лечили местно? 

Вы просто прелесть, девочки, и сны какие радужные:D а мне б хоть 💩 приснилась, ничего ж не снится совсем)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Приветик, классно тебя увидеть

Какие люди))) как ты? Как малышка? 

20 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, Валюш:smilie_girl_321:  Как у вас дела, как Анечка?

Я вчера съела всего половинку такого кусочка и потом уснуть не могла, хотя легли спать после полуночи.

Я простые торты пеку, сложные не умею

Я обязательно коржами с кремом буду и украшать. По сути тоже не сложно  но ингридиентов много и они не дешевые

 

А мне приснилось, что я русалка.. А потом, что у меня чуть не случилась интрижка с очень симпатичным мужиком.. Но я мужу не стала изменять.. А вот муж во сне стал изменять и ушёл к какой-то девахе лет 18... Так плохо во сне было(((

И осадок от сна противный остался

ржу 

SDLsO2zZj_o.jpg?size=700x732&quality=96&sign=9013cdefa98c0cb65cbd8ca8d00bae9f&type=album

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Неа. Надо глянуть. 

Но я тоже склоняюсь к тому, что все мои безумные сны - это то, как мой мозг обрабатывает инфу, полученную за день.

Я перед сном поговорила с сестрой и она сказала мне, что ей снилось, что я мою обкакавшихся младенцев (к чему бы это? 😂), И что она купила билеты в Москву. Вот и сложилось это в прекрасный сон)))

Поздороваться забыла. Время 15:35, а я только дочитала. Вот что значит вышла на нормальную работу. Не буду теперь спамить ночами 

 

Лен, а что за новая работа, если не секрет. Тоже с детишками? Привет. А я и смотрю, что-то тебя не видно, обычно ночами пишешь

Ссылка на это сообщение

Сегодня с мужем планируем на лыжах покататься. Или завтра.

А еще я наконец продала швейную машинку)))) Я ее с лета продавала))))

Надо посмотреть, что еще на продажу выставить. Дохрена вещей, какими не пользуемся, и они стоят мешают... Выкинуть не выкинешь, почти новое... И стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Какие люди))) как ты? Как малышка? 

Я обязательно коржами с кремом буду и украшать. По сути тоже не сложно  но ингридиентов много и они не дешевые

 

А мне приснилось, что я русалка.. А потом, что у меня чуть не случилась интрижка с очень симпатичным мужиком.. Но я мужу не стала изменять.. А вот муж во сне стал изменять и ушёл к какой-то девахе лет 18... Так плохо во сне было(((

И осадок от сна противный остался

ржу 

Ссылки скрыты.

 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, Валюш:smilie_girl_321:  Как у вас дела, как Анечка?

Я вчера съела всего половинку такого кусочка и потом уснуть не могла, хотя легли спать после полуночи.

Я простые торты пеку, сложные не умею

Спасибо, все хорошо, растёт. Пока не ходит, ползает, уже на своём лопочет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...