Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Привет, девочки, всем отличного вечерочка.:heart:  У нас сегодня утром было 0 градусов и шел мелкий дождь, а через два часа начало резко холодать, сейчас уже -22 градуса, на дорогах катушки.

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, Ксюша. Я не пропала. Просто уехала на малую Родину. Вижу маму, папу, сестру и брата раз в год и потому сейчас редко захожу в интернет и общаюсь с ними. Вернусь к вам во второй половине января. :kiss2:

Нянчусь сейчас с 2 летней племяшкой и думаю, а хочу ли я все таки третьего? 😅 Чета как то сомнения гложат. :think_1:Может я плохая мать? Сердце хочет, а ум сомневается. Но решила все же планировать, потом же пожалею, а там как Бог даст. Нужно мне стать мамой стану, а нет, так и нет. 

БТ не мерю, когда О не знаю. В общем отдыхаю:m0579:

Замечательного вам общения! 

Я иногда тоже сомневаюсь хватит ли у меня сил на грудничка. Скорее всего наши сомнения мешают зачатию.

Правильно, что отдыхаешь от БТ (базальная температура) и тестов.

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Вот и я решила, все же планировать не смотря на страхи. А там как Бог даст. Не планировать всегда успею:D

:kulachki:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka после праздников остыли здания, наверное. У нас походу так же будет. Я на работу пойду в 14:00, сегодня уроки только после обеда. 

Буду постепенно раскачиваться... Завтра уже с утра работаю

 

 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Меня сегодня такой шикарный подарок ждал, когда я пришла с работы домой! :JC_goody:

Мариночка, @Мариша 99, спасибо тебе большое! Ты просто невероятная Снегурочка!!! :smilie_girl_321:

Столько много всего, я еле уместила все подарки в кадр!!!

IMG_20230109_174506.jpg

Меня тоже такие мысли иногда посещают, когда держу чужую милую вроде ляльку, а мне как-то все равно на нее. А потом вспоминаю, что на своих мне никогда не было все равно, с рук их не спускала, и макушку нюхала постоянно. Все-таки большая разница между своими детьми и чужими! 

Замечательный подарочек!!!! Мне наша Мариша @Мариша 99 в прошлом году  вместе с вкусняшками и всякими приятностями тоже такую же фигурку благословение дома прислала, я его в прихожей повесила.

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказала есть, 2 - 3 степени. Но вызван он у меня судя по всему анемией, которая с детства. Но она сказала врачи до сих пор не пришли к единому мнению, кто то уверен что аденомиоз не влияет на зачатие, кто то считает, что это причина бесплодия. 

Вот пришёл мой ферритин

 

 

Screenshot_20230109-091447_Samsung Internet.jpg

Реально маловат. А ещё заметила во второй фазе цикла хлопья в моче. А вот в первой фазе они пропали. Сдала на днях анализ мочи, все в норме, ни белков, ни лейкоцитов, все отрицательно. Что это за хлопя тогда были? 

Хотела мазки сдать, но в сдешнем отделении инвитро не берут, придётся уже по приезду домой сдавать. 

Нижняя граница нормы, нужно поднимать.

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Наташа же сказала, что уедет и просила не терять. ☺. Пусть отдыхает человек! 🤣

 

Хорошо, что ты помнишь, а я нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного вечерочка.:heart:  У нас сегодня утром было 0 градусов и шел мелкий дождь, а через два часа начало резко холодать, сейчас уже -22 градуса, на дорогах катушки.

Замечательного вам общения! 

Я иногда тоже сомневаюсь хватит ли у меня сил на грудничка. Скорее всего наши сомнения мешают зачатию.

Правильно, что отдыхаешь от БТ и тестов.

:kulachki:

 

Замечательный подарочек!!!! Мне наша Мариша @Мариша 99 в прошлом году  вместе с вкусняшками и всякими приятностями тоже такую же фигурку благословение дома прислала, я его в прихожей повесила.

Нижняя граница нормы, нужно поднимать.

Хорошо, что ты помнишь, а я нет

Да, погодка у вас ждёт! Гололед, это очень опасно! Особенно на дорогах. 

Я не верю, что наши сомнения мешают зачатию! А как же тогда Б те, кто вообще не хочет и точно знает, если заб, бегом на аборт... Или от изнасилования... Ведь первое, о чем думает девушка в такой момент, ТОЛЬКО Б НЕ ЗАЛЕТЕТЬ!... 

Всё зависит от физического здоровья на 99%!!! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного вечерочка.:heart:  У нас сегодня утром было 0 градусов и шел мелкий дождь, а через два часа начало резко холодать, сейчас уже -22 градуса, на дорогах катушки.

Вот и у нас вчера мокрый снег, а сейчас уже за 20,утром ледяная корка на снегу была, метель, света белого не видно. На ближайшие 2 дня под 40 обещают 😬

Ссылка на это сообщение

Всем привет!🌷

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Меня сегодня такой шикарный подарок ждал, когда я пришла с работы домой! :JC_goody:

Мариночка, @Мариша 99, спасибо тебе большое! Ты просто невероятная Снегурочка!!! :smilie_girl_321:

Столько много всего, я еле уместила все подарки в кадр!!!

IMG_20230109_174506.jpg

Меня тоже такие мысли иногда посещают, когда держу чужую милую вроде ляльку, а мне как-то все равно на нее. А потом вспоминаю, что на своих мне никогда не было все равно, с рук их не спускала, и макушку нюхала постоянно. Все-таки большая разница между своими детьми и чужими! 

Вот это подарок, здорово))

У меня так же с чужими и своим, хотя вообще детишек люблю) Наверно, это нормально, что свой лучше всех)

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро, домик! 

Нарооод, где вы все?... :applause:

После праздников все привыкают к работе))

А у нас сегодня - 25, лицо отмораживается 🥶 идем после школы с сыном на Чебурашку) нет бы дома сидеть)  ветер в харю, а я шпарю)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот и у нас вчера мокрый снег, а сейчас уже за 20,утром ледяная корка на снегу была, метель, света белого не видно. На ближайшие 2 дня под 40 обещают 😬

У нас утром был очень сильный ветер, но снега не было.  Нам на ближайшие дни обещают до -30, а потом снова температура будет повышаться, в среднем  от -15  до  -20.

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

После праздников все привыкают к работе))

А у нас сегодня - 25, лицо отмораживается 🥶 идем после школы с сыном на Чебурашку) нет бы дома сидеть)  ветер в харю, а я шпарю)

После праздников сложно к работе адаптироваться:D

Замечательного вам просмотра:smilie_girl_321:  Пешком пойдете или поедете?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

20 часов назад, Kroljka сказал(а):

Немножко освежила цвет) 

Screenshot_2023-01-08-17-58-18-969_com.miui.gallery.jpg

Машенька,тебе очень хорошо!Отличное обновление!:smilie_girl_089:

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Нянчусь сейчас с 2 летней племяшкой и думаю, а хочу ли я все таки третьего? 😅 Чета как то сомнения гложат. :think_1:Может я плохая мать? Сердце хочет, а ум сомневается. Но решила все же планировать, потом же пожалею, а там как Бог даст. Нужно мне стать мамой стану, а нет, так и нет. 

У меня такое было два года назад.Я сидела в няньках два месяца,с дочкой подружки..Ей было 6 месяцев.Вот и я каждый день спрашивала себя,хочу ли  я ещё,такие хлопоты.И я понимала и отвечала себе,что очень хочу.

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Меня сегодня такой шикарный подарок ждал, когда я пришла с работы домой! :JC_goody:

Мариночка, @Мариша 99, спасибо тебе большое! Ты просто невероятная Снегурочка!!! :smilie_girl_321:

Столько много всего, я еле уместила все подарки в кадр!!!

IMG_20230109_174506.jpg

Леночка,слава Богу,что наконец то долетела посылочка к тебе,не прошло и месяца:confusion: Пусть всё понравится и будет вкусно.:kiss2:

41 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательный подарочек!!!! Мне наша Мариша @Мариша 99 в прошлом году  вместе с вкусняшками и всякими приятностями тоже такую же фигурку благословение дома прислала, я его в прихожей повесила.

:kiss2::heart:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Меня сегодня такой шикарный подарок ждал, когда я пришла с работы домой! :JC_goody:

Мариночка, @Мариша 99, спасибо тебе большое! Ты просто невероятная Снегурочка!!! :smilie_girl_321:

Столько много всего, я еле уместила все подарки в кадр!!!

IMG_20230109_174506.jpg

Меня тоже такие мысли иногда посещают, когда держу чужую милую вроде ляльку, а мне как-то все равно на нее. А потом вспоминаю, что на своих мне никогда не было все равно, с рук их не спускала, и макушку нюхала постоянно. Все-таки большая разница между своими детьми и чужими! 

Ура, Леночка поздравляю тебя )) Маришка УМНИЧКА !!!!!!! 🙌🏻💕Как ты так попала , что два раза побыла Сантой ? 😁😁😁

С радостью вас девочки )) , а мы наверное опять сегодня с Машуней увидимся )))

Девочки , я балда !!! Думаю почему мне уведомления не приходят из нашего домика , а я НЕ ПОДПИСАНА 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁😁😁😁😁Вот подписалась ) 🙌🏻💕

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного вечерочка.:heart:  У нас сегодня утром было 0 градусов и шел мелкий дождь, а через два часа начало резко холодать, сейчас уже -22 градуса, на дорогах катушки.

Ого, Ксюшечка, представляю какой гололед 🙏🏻Осторожненько теперь только передвигаться 🙏🏻. Перепады в эту зиму во всех регионах гляжу . У нас сейчас норм, минус 13, ну к вечеру чуть похолоднее . это отлично для зимы . самое то. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как ты так попала , что два раза побыла Сантой ? 😁😁😁

С радостью вас девочки )) , а мы наверное опять сегодня с Машуней увидимся )))

Девочки , я балда !!! Думаю почему мне уведомления не приходят из нашего домика , а я НЕ ПОДПИСАНА 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁😁😁😁😁Вот подписалась ) 🙌🏻💕

Ого, Ксюшечка, представляю какой гололед 🙏🏻Осторожненько теперь только передвигаться 🙏🏻. Перепады в эту зиму во всех регионах гляжу . У нас сейчас норм, минус 13, ну к вечеру чуть похолоднее . это отлично для зимы . самое то. 

Мариша, наша добрая фея, она многим новогодние сюрпризы шлёт:kiss2:

Здорово, что вы с Машулей можете встречаться!

Если я хоть раз отвечаю в любой темке, то меня сразу автоматом подписывают.

Этой зимой у нас первый раз такой сильный гололёд, хоть бы снег пошел и всё засыпал.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательного вам просмотра:smilie_girl_321:  Пешком пойдете или поедете?

Спасибо) нам понравилось, я даже поплакала :confusion: съездили на маршрутке) папа работает, а я не за рулем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

 

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот и у нас вчера мокрый снег, а сейчас уже за 20,утром ледяная корка на снегу была, метель, света белого не видно. На ближайшие 2 дня под 40 обещают 😬

Вот она, зима настоящая! 

К нам хоть и пришли морозы, до -10 ночью, но днём 0, +5, снега нет, травка зеленеет, курочки гуляют, травку щиплют... Снега в эту зиму по талонам выдают... Хотя местные никто здесь не любит снег, без него грязи нет, дороги сухие, но мне снега всегда очень не хватает! Да и для огорода, сада, виноградников, плохо отсутствие снега... 

Вот, теперь ждём на Крещение снег.

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!🌷

Вот это подарок, здорово))

У меня так же с чужими и своим, хотя вообще детишек люблю) Наверно, это нормально, что свой лучше всех)

После праздников все привыкают к работе))

А у нас сегодня - 25, лицо отмораживается 🥶 идем после школы с сыном на Чебурашку) нет бы дома сидеть)  ветер в харю, а я шпарю)

-25 и ветер, 🥶🥶🥶😱. Я бы никуда не пошла! 😖

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ура, Леночка поздравляю тебя )) Маришка УМНИЧКА !!!!!!! 🙌🏻💕Как ты так попала , что два раза побыла Сантой ? 😁😁😁

С радостью вас девочки )) , а мы наверное опять сегодня с Машуней увидимся )))

Девочки , я балда !!! Думаю почему мне уведомления не приходят из нашего домика , а я НЕ ПОДПИСАНА 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁😁😁😁😁Вот подписалась ) 🙌🏻💕

Ого, Ксюшечка, представляю какой гололед 🙏🏻Осторожненько теперь только передвигаться 🙏🏻. Перепады в эту зиму во всех регионах гляжу . У нас сейчас норм, минус 13, ну к вечеру чуть похолоднее . это отлично для зимы . самое то. 

Я подписана, а всё равно в ленте сообщения не отображаются. Я только когда захожу сюда, тогда и узнаю, кто что писал. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) нам понравилось, я даже поплакала :confusion: съездили на маршрутке) папа работает, а я не за рулем

Тоже нужно сходить. 

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

Я подписана, а всё равно в ленте сообщения не отображаются. Я только когда захожу сюда, тогда и узнаю, кто что писал. 

Интересно, почему у вас нет сообщений🤔У меня в ленте всё отображается и в компе, и в планшете, и в телефоне.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и я каждый день спрашивала себя,хочу ли  я ещё,такие хлопоты.И я понимала и отвечала себе,что очень хочу

Меня не хлопоты пугают. Готова ко всему, было бы здоровье. После двух операций, после того как какое то время проходила с диагнозом "рак" думаю, а потяну ли малыша на пятом десятке, а вдруг что то будет не так с моим здоровьем. В груди  пять кист, готовых воспалиться, не понятно что с шм, обрезанная шм, страх потери на большом сроке. И тут ещё реальный ребёнок на руках. От него не отойти, нужно присматривать. Кстати не ребёнок, а мечта. Спокойная, смышленная девочка. Хорошо спит, никаких историк, только если сестра обидит. 

Вот потому и прохожу мимо рыбок и черепашек во сне, они косяками вокруг меня плавают, а мне все равно. На днях черепашку в море видела, с красным панцырем и прошла мимо. Перед беременностью Даней, мне приснилось как я её взяла в руки.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

подписана, а всё равно в ленте сообщения не отображаются. Я только когда захожу сюда, тогда и узнаю, кто что писал. 

Интересно почему , наверное в настройках стоит что-то , что не дает видеть где колокольчик новости по подписанным темам ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Интересно почему , наверное в настройках стоит что-то , что не дает видеть где колокольчик новости по подписанным темам ?

Ой, я не разобралась. Залезала в настройки, искала, так и не поняла, в чем дело. Ну, и уже привыкла. Просто захожу каждый раз, куда мне хочется. И если меня процитировали, то это отображается. 

Ссылка на это сообщение

Ну я у колокольчика вижу сколько реакций или цитат моих или упоминаний ника. А так надо на колокольчик нажать , а там уже видно кто и на что отреагировал или сказал.

Делаю кролика , а он с почками почему то и вот есть какой то запах , не как обычно. Думаю , может это из-за почек , их же замачивать надо 🙄, теперь не знаю что добавить , чтобы этот мимолетный привкус и запах отбить . чесночок , паприка копченая и перец черный .... Эх , запорола кролика , вдруг не понравится 😔... А он такой жирненький и прям хороший. С овощами тушу. Надеюсь, что кроме меня никто не заметит его чуть заметный привкус почек . 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну я у колокольчика вижу сколько реакций или цитат моих или упоминаний ника. А так надо на колокольчик нажать , а там уже видно кто и на что отреагировал или сказал.

Делаю кролика , а он с почками почему то и вот есть какой то запах , не как обычно. Думаю , может это из-за почек , их же замачивать надо 🙄, теперь не знаю что добавить , чтобы этот мимолетный привкус и запах отбить . чесночок , паприка копченая и перец черный .... Эх , запорола кролика , вдруг не понравится 😔... А он такой жирненький и прям хороший. С овощами тушу. Надеюсь, что кроме меня никто не заметит его чуть заметный привкус почек . 🙏🏻

Свет, если не поздно, добавь имбирь молотый немного, он хорошо неприятные оттенки запаха убирает. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Леночка,слава Богу,что наконец то долетела посылочка к тебе,не прошло и месяца:confusion: Пусть всё понравится и будет вкусно.:kiss2:

:kiss2::heart:

 

Мариночка, все очень вкусно, спасибо большое!!!! Припрятала вкусняшки и делюсь с детьми понемножку, чтоб не съели все за раз :Crazy:

 

Я теперь ещё больше призадумалась, как же эта наша тормозная почта работает. Моя посылочка уже больше месяца где-то блуждает. Почта НЗ очень непредсказуемая. 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня🌺


9fd1e7de96bba86f2c53f8fe8203f672.jpg

@Kroljka Машулик, поздравляю  твоего Мишутку с днем рождения! Пусть растет здоровым, крепким и сильным мужчиной, успешной ему учебы!🌹🌸💐

e955ff8367ee1f0f76bd8a46c217fec1.jpeg

6 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Я теперь ещё больше призадумалась, как же эта наша тормозная почта работает. Моя посылочка уже больше месяца где-то блуждает. Почта НЗ очень непредсказуемая. 

 

Пусть поскорее твоя посылочка придет к  милому адресату:molitva:

Ленуль, как ты, новые признаки Б появились? Когда тебе на УЗИ?

@li-light Как твое самочувсвтие, минипузичек? Порадуй нас своими тестиками;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

 

Пусть поскорее твоя посылочка придет к  милому адресату:molitva:

Ленуль, как ты, новые признаки Б появились? Когда тебе на УЗИ?

Спасибо, Ксюш!!!

Про признаки Б: я слегка паникую блин. Токсикоз мой пропал напрочь, третий день вроде как нет. На УЗИ 17-ого. Надеюсь, все ок.

 

18 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

 

 

Замечательный подарочек!!!! Мне наша Мариша @Мариша 99 в прошлом году  вместе с вкусняшками и всякими приятностями тоже такую же фигурку благословение дома прислала, я его в прихожей повесила.

 

И у меня теперь при входе висит)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, Ксюш!!!

Про признаки Б: я слегка паникую блин. Токсикоз мой пропал напрочь, третий день вроде как нет. На УЗИ 17-ого. Надеюсь, все ок.

 

И у меня теперь при входе висит)))

Всё будет хорошо) у меня 12го,а меня несколько дней трясёт, ещё 1ое узи сегодня рассматривала и мне кажется там не один:hohot:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, Ксюш!!!

Про признаки Б: я слегка паникую блин. Токсикоз мой пропал напрочь, третий день вроде как нет. На УЗИ 17-ого. Надеюсь, все ок.

 

И у меня теперь при входе висит)))

Не переживай, дорогуль, может он уже закончился, а может еще вернется.

Скоро уже увидишь свою бусинку, много :kulachki:на УЗИ!

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Всё будет хорошо) у меня 12го,а меня несколько дней трясёт, ещё 1ое узи сегодня рассматривала и мне кажется там не один:hohot:

Прикольно, если будет двойня;) И тебе, много :kulachki:на УЗИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Всё будет хорошо) у меня 12го,а меня несколько дней трясёт, ещё 1ое узи сегодня рассматривала и мне кажется там не один:hohot:

О, здорово, совсем скоро! А какой срок у тебя будет?

А тебе сказали что-то на первом узи, что может быть двойня? Или там по сроку ещё не понятно было?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня🌺


Ссылки скрыты.

@Kroljka Машулик, поздравляю  твоего Мишутку с днем рождения! Пусть растет здоровым, крепким и сильным мужчиной, успешной ему учебы!🌹🌸💐

Пусть поскорее твоя посылочка придет к  милому адресату:molitva:

Ленуль, как ты, новые признаки Б появились? Когда тебе на УЗИ?

@li-light Как твое самочувсвтие, минипузичек? Порадуй нас своими тестиками;)

Приветик,дорогули:love:сегодня день Х.вот только что эвики нафоткала :tectik::t8313::aistbp::sling:

A0FD6AE2-5F04-4EB6-8985-5873CEBA7A0B.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...