Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я сегодня получила посылочку от Санты!!! :JC_goody:

Женечка Морошка, спасибо большущее!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Столько радости, я себя чувствовала маленькой девочкой под ёлкой 1 января! IMG_20230111_173702.thumb.jpg.db3d3be5613f5a0df2636c1c44c4486b.jpg

Вот такое чудо! IMG_20230111_173719.thumb.jpg.0caf810a544332d460e9b4b706881c48.jpg

Без счастливого символа, конечно, не обошлось! IMG_20230111_183533.thumb.jpg.4fd1483696eaf68aa7d138146866ba71.jpg

И вишенка на тортике! IMG_20230111_173728.thumb.jpg.713b2fbc664edf87ef686bb331619265.jpg

Конечно, мне не терпелось узнать предсказание, я очень старалась, когда стирала🤣IMG_20230111_183507.thumb.jpg.8ceffe3913b79138722f95a8069f960c.jpg

Я довольная очень!!! IMG_20230111_174305.thumb.jpg.e4a5f9c2db1397a3185de018f394f76e.jpg

Наконец то дошла посылочка. Я так переживала, думала, что потерялась совсем. 🥺

Не к новому году, так к старому новому году поспела 😁 очень надеялась, что угадала😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10.01.2023 в 18:59, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 @Ksiu5 не, ну правда, яб появился, БТ упала, очень даже похоже! А тестик на О не хочешь сделать, чтоб не гадать, а немного всё таки точнее знать?

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОГАДАЕМ НА СВЯТКИ!!! 

Я ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ СТАЛА, ПРЕДЛАГАЮ СТАРУЮ ГАДАЛКУ, С ОКТЯБРЯ. 

ЗАГАДЫВАЙТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 100, МОЖНО 2-3-4 ЧИСЛА СРАЗУ. 

Настя, привет, можно мне 8 и 19, если не против никто? А то я ушла от вас.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настя, привет, можно мне 8 и 19, если не против никто? А то я ушла от вас.

Настюша, мы скучаем)) как ты? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Могли бы и в 26 отпустить. 

У тебя сейчас сколько недель?

Да могут и раньше отпустить, без сохранения зп сидеть. 

А по закону оплачиваемый отпуск по беременности и родам начинается в 30 недель, а при многоплодной беременности в 28 недель. 

У меня 18 всего🤭 что то время и недели тянуться стало. До 16 пролетело быстро, а последние 2 недели что то долго) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

 

У меня 18 всего🤭 что то время и недели тянуться стало. До 16 пролетело быстро, а последние 2 недели что то долго) 

Долго, потому что отчет готовишь. Сдашь его и дни полетят быстрее:smilie_girl_321:

40 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Уф. Тестомания в разгаре 😁 увы.. Тесты только с /

 

Время еще есть:kulachki:

@Strawberry_37 Привет, потеряшка, мы скучали:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка

ЖЕНЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🍾

ЗАГРУСТИЛА НАША ЖЕНЯ

СНОВА ТЕСТ НЕ ПОЛОСИТ... 

НО УЖЕ БЕГУТ ОЛЕНИ

ВЬЁТСЯ СНЕГ ИЗ-ПОД КОПЫТ! 

И НЕСУТ В САНЯХ ОЛЕНИ

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ

ЕДЕТ, ЕДЕТ К НАШЕЙ ЖЕНЕ

КРАСНОЩЕКИЙ КАРАПУЗ! 

ПРОСТО АИСТ НЕ ДОБРАЛСЯ

В ТЕПЛОМ ПЛЕДИКЕ ЛЕЖИТ

ОТМОРОЗИЛ КЛЮВ, БЕДНЯГА, 

ЧАЙ, СИБИРЬ НЕ ГЕЛЕНДЖИК... 

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ОЛЕНИ

ИМ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ! 

ПУСТЬ К ТЕБЕ МАЛЫШИК, ЖЕНЯ, 

ТВОЙ ДОМЧИТСЯ ДО ВЕСНЫ!!! 

 

 

zimnij-angel.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я сегодня получила посылочку от Санты!!! :JC_goody:

Женечка Морошка, спасибо большущее!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Столько радости, я себя чувствовала маленькой девочкой под ёлкой 1 января! IMG_20230111_173702.thumb.jpg.db3d3be5613f5a0df2636c1c44c4486b.jpg

Вот такое чудо! IMG_20230111_173719.thumb.jpg.0caf810a544332d460e9b4b706881c48.jpg

Без счастливого символа, конечно, не обошлось! IMG_20230111_183533.thumb.jpg.4fd1483696eaf68aa7d138146866ba71.jpg

И вишенка на тортике! IMG_20230111_173728.thumb.jpg.713b2fbc664edf87ef686bb331619265.jpg

Конечно, мне не терпелось узнать предсказание, я очень старалась, когда стирала🤣IMG_20230111_183507.thumb.jpg.8ceffe3913b79138722f95a8069f960c.jpg

Я довольная очень!!! IMG_20230111_174305.thumb.jpg.e4a5f9c2db1397a3185de018f394f76e.jpg

Здорово!! Какие же вы молодцы, девочки, так радуете друг друга 🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Красотень какая , Настюша, поздравляю🎄🎄🎄 !!!! Женя ты просто молодец ! 🎉🎉🎉🎉🎉❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я тут тоже тестится думаю скоро, но ничего не будет скорее всего О кажись прошляпили, хотя по тестам и ощущениям были две О , с разницей в 2 дня, но это только предположение-мечта🫣😁 , и если так , то попасть бы смогли, ибо не пойми почему так посление 2 месяца происходит 😁. Но я конечно понимаю , что маловероятно. Но тесты то лежат, 2 месяца безхозные уже , буду развлекаться ближе к М , после Крещения. 

По тестам две О, это как!?  Два пика ЛГ!? Или просто 2-3 дня подряд тест +? 

Я после + перестаю из мочить... 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настя, привет, можно мне 8 и 19, если не против никто? А то я ушла от вас.

8 – не бойтесь рисковать, когда риск оправдан.

19 – за все ваши добрые дела вы получите сторицей.

Подписываюсь под каждым словом!!! 

Насчёт ла пары не думала, может, пришло время рискнуть!? 😉

8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 извините еще раз) и ты забеременеешь)))

А я?... А мне?... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Бывают такие детки, как подарки прям... 

А домой когда? 

Первая девочка скорее всего с аутизмом. 

Мы возвращаемся 15.01. Школу неделю пропустили. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

8 – не бойтесь рисковать, когда риск оправдан.

19 – за все ваши добрые дела вы получите сторицей.

Подписываюсь под каждым словом!!! 

Насчёт ла пары не думала, может, пришло время рискнуть!? 😉

 

Настяяя!! Спасибо большое 🤗 прям то, что мне щас нужно. И все ответы прям то, что надо. Нет, лапару не буду, есть другое. Будем действовать. Верю🙏😘

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Первая девочка скорее всего с аутизмом. 

Мы возвращаемся 15.01. Школу неделю пропустили. 

А 3 лет ей нет же? Этот диагноз раньше 3 лет вроде не ставят... 

Бывает ещё не прям аутизм, а расстройства аутистического спектра разной степени. Они у многих людей, и чаще всего корректируются или человек приспосабливается с ними жить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Настяяя!! Спасибо большое 🤗 прям то, что мне щас нужно. И все ответы прям то, что надо. Нет, лапару не буду, есть другое. Будем действовать. Верю🙏😘

В добрый путь!!! Пусть Господь благословит все ваши добрые начинания и поможет пройти через все, что предстоит пройти! 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А 3 лет ей нет же? Этот диагноз раньше 3 лет вроде не ставят.

Нет, старшей 7 лет уже , явно с ребёнком что то не то. Младшей 2. Она развивается нормально. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

В добрый путь!!! Пусть Господь благословит все ваши добрые начинания и поможет пройти через все, что предстоит пройти! 🙏🙏🙏🙏🙏

спасибо, Настенька:embrace:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

расстройства аутистического спектра разной степени. Они у многих людей, и чаще всего корректируются или человек приспосабливается с ними жить. 

Сестра была у невролога, психолога, якобы все нормально. Но явно не все нормально. Ребенку  7 лет, она не строит длинных предложений. Диалоги ведёт да или нет, просто отвечает на вопросы или игнорит вообще. Себя называет в 3 лице. Я с ней позанималась, сегодня только начала "я" говорить и "мне" и то через раз. С детьми в садике не общается,но тянется к ним и к нам тянется, требует внимания.  Убеждаю сестру обследовать её. До года все было нормально, потом она заболела, 4 дня темпа 40 была, в больнице лежала, потом говорить перестала. Может тогда осложнения пошли. 

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Нет, лапару не буду, есть другое. Будем действовать. Верю🙏😘

Пусть все получится!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настя, привет, можно мне 8 и 19, если не против никто? А то я ушла от вас.

Ушла 😍она )) , привет Анастасия Клубничная 🍓🍓🍓!!! Давай ВОЗВРАЩАЙСЯ )!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

расстройства аутистического спектра разной степени. Они у многих людей, и чаще всего корректируются или человек приспосабливается с ними жить. 

Сестра убеждена что с возрастом все пройдёт. Дай Бог так и будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 извините еще раз) и ты забеременеешь)))

Настя , за что ты прощение просишь 😁? Давайте туссить туда сюда , ну это ж нормально , мы здесь для этого и сидим 🤗❤️... И кстати ты открыла 20 стр, а это значит, значит ждет тебя 👣РАДОСТЬ👣🤰🎉🎉🎉

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сестра была у невролога, психолога, якобы все нормально. Но явно не все нормально. Ребенку  7 лет, она не строит длинных предложений. Диалоги ведёт да или нет, просто отвечает на вопросы или игнорит вообще. Себя называет в 3 лице. Я с ней позанималась, сегодня только начала я говорить и мне и то через раз. С детьми в садике не общается,но тянется к ним и к нам тянется, требует внимания.  Убеждаю сестру обследовать её. До года все было нормально, потом она заболела, 4 дня темпа 40 была, в больнице лежала, потом говорить перестала. Может тогда осложнения пошли. 

Пусть все получится!!

Помоги Бог девчушке !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Нужен специалист я считаю. Но не думаю , что это аутизм... Хотя кто знает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сестра была у невролога, психолога, якобы все нормально. Но явно не все нормально. Ребенку  7 лет, она не строит длинных предложений. Диалоги ведёт да или нет, просто отвечает на вопросы или игнорит вообще. Себя называет в 3 лице. Я с ней позанималась, сегодня только начала "я" говорить и "мне" и то через раз. С детьми в садике не общается,но тянется к ним и к нам тянется, требует внимания.  Убеждаю сестру обследовать её. До года все было нормально, потом она заболела, 4 дня темпа 40 была, в больнице лежала, потом говорить перестала. Может тогда осложнения пошли. 

Пусть все получится!!

Тоже считаю, что надо обследовать!!! 

С возрастом наоборот может всё усугубиться! Особенно когда взрослеть начнёт. И тогда намного труднее будет что-то корректировать. Да, спецов найти сложно, тут явно мало простого невролога. Но при желании можно! 

Ссылка на это сообщение

Шизофрения у детей тоже не сразу проявляется. Но я не говорю что это она , не дай Бог. Но у подруги мальчик до 7 лет был просто страненький и малообщительным , а вот дальше больше началось ... Он приемный у нее , и пришлось в 13 лет его вернуть в ДД, стал очень агрессивным , а у нее детей очень много и маленьких много. Она так переживала и плакала , никогда не думала , что кого то из деток придется отдавать. А тут просто не было сладу с пацаном. А он такой смазливый мальчик, но так жалко его. 🙏🏻😔

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Морошка-мамочка

ЖЕНЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🍾

ЗАГРУСТИЛА НАША ЖЕНЯ

СНОВА ТЕСТ НЕ ПОЛОСИТ... 

НО УЖЕ БЕГУТ ОЛЕНИ

ВЬЁТСЯ СНЕГ ИЗ-ПОД КОПЫТ! 

И НЕСУТ В САНЯХ ОЛЕНИ

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ

ЕДЕТ, ЕДЕТ К НАШЕЙ ЖЕНЕ

КРАСНОЩЕКИЙ КАРАПУЗ! 

ПРОСТО АИСТ НЕ ДОБРАЛСЯ

В ТЕПЛОМ ПЛЕДИКЕ ЛЕЖИТ

ОТМОРОЗИЛ КЛЮВ, БЕДНЯГА, 

ЧАЙ, СИБИРЬ НЕ ГЕЛЕНДЖИК... 

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ОЛЕНИ

ИМ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ! 

ПУСТЬ К ТЕБЕ МАЛЫШИК, ЖЕНЯ, 

ТВОЙ ДОМЧИТСЯ ДО ВЕСНЫ!!! 

 

 

zimnij-angel.gif

Шикарно как всегда ❤️❤️❤️🎉🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Настюша , записывай давай за собой. Детям останется точно будет приятно , что мама такая талантливая . я не хвалю, я констатирую 😁😁😁, а то переживаю , что смущаю тебя , но наверное тут и хвалить не грех )))) 🙏🏻❤️

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Морошка-мамочка

ЖЕНЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🍾

ЗАГРУСТИЛА НАША ЖЕНЯ

СНОВА ТЕСТ НЕ ПОЛОСИТ... 

НО УЖЕ БЕГУТ ОЛЕНИ

ВЬЁТСЯ СНЕГ ИЗ-ПОД КОПЫТ! 

И НЕСУТ В САНЯХ ОЛЕНИ

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ

ЕДЕТ, ЕДЕТ К НАШЕЙ ЖЕНЕ

КРАСНОЩЕКИЙ КАРАПУЗ! 

ПРОСТО АИСТ НЕ ДОБРАЛСЯ

В ТЕПЛОМ ПЛЕДИКЕ ЛЕЖИТ

ОТМОРОЗИЛ КЛЮВ, БЕДНЯГА, 

ЧАЙ, СИБИРЬ НЕ ГЕЛЕНДЖИК... 

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ОЛЕНИ

ИМ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ! 

ПУСТЬ К ТЕБЕ МАЛЫШИК, ЖЕНЯ, 

ТВОЙ ДОМЧИТСЯ ДО ВЕСНЫ!!! 

 

 

zimnij-angel.gif

Шикарно как всегда ❤️❤️❤️🎉🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Настюша , записывай давай за собой. Детям останется точно будет приятно , что мама такая талантливая . я не хвалю, я констатирую 😁😁😁, а то переживаю , что смущаю тебя , но наверное тут и хвалить не грех )))) 🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Шизофрения у детей тоже не сразу проявляется. Но я не говорю что это она , не дай Бог. Но у подруги мальчик бо 7 лет был просто страшненький и малообщительным , а вот дальше больше ... Он приемный у нее , и пришлось в 13 лет его вернуть в ДД, стал очень агрессивным , а у нее детей очень много и маленьких много. Она так переживала и плакала , никогда не думала , что кого то из деток придется отдавать. А тут просто не было сладу с пацаном. А он такой смазливый мальчик, но так жалко его. 🙏🏻😔

Я тоже знаю похожий случай, у женщины 6 своих и 9 приёмных деток. И одного пришлось вернуть, тоже какой-то сложный диагноз, где одна любовь не поможет, нужно лечение, в том числе медикаментозное... Маленький пока был, справлялась, а подрос, вообще неуправляемый стал, детей бил... 

Часто когда на усыновление отдают, скрывают диагнозы. Ну, или не знают о них, кто там обследует... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...