Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настяяя!! Спасибо большое 🤗 прям то, что мне щас нужно. И все ответы прям то, что надо. Нет, лапару не буду, есть другое. Будем действовать. Верю🙏😘

пусть все задуманное обязательно сбудется =)

40 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я такой случай слышала, девочка на эко только одного подсаживать хотела, не хотела двойню. Уговорили  двух подсадить, качество не очень было, всё равно типа один скорее всего не приживётся, а то и оба. Она согласилась, ей подсадили двух. 

Какой же шок она испытала на УЗИ, когда ей сказали, что двойня. 

Но ещё интереснее было на следующем УЗИ, где обнаружили, что одна як поделилась и мамочка ждёт ТРОЙНЮ!!! 

Не знаю, правда, чем история закончилась... 

если это та история, которую я видела (по телевизору показывали), то родила и всё хорошо)

28 минут назад, runningwave сказал(а):

Скорей бы. Надеюсь, завтра уже... 

Вот такие у меня однояйцевые близнецы 🤗

IMG_20230111_223344.jpg

красотки какие)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

родила и всё хорошо)

Чудесная история с чудесным концом! 

Хотя я не представляю, как это, выносить тройню... 

Вот даже на эко всё по Божьему промыслу получается! 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А по характеру сильно отличаются? 

Отличаются, да! Но в тоже время и похожи, на многие вещи одинаково реагируют

Девочки, а как вы смотрите графики друг у друга? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, runningwave сказал(а):

Отличаются, да! Но в тоже время и похожи, на многие вещи одинаково реагируют

Девочки, а как вы смотрите графики друг у друга? 

Заходишь профиль, спускаешься вниз, там есть лента активности. Нажимаешь на неё, открывается окно графики

Screenshot_20230111-233705.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Она в прошлом году скончалась от ковида😞. Не знаю, как с детками сложилось, но большинство были уже взрослые. 

Ах, как жаль женщину и семью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Скорей бы. Надеюсь, завтра уже... 

Вот такие у меня однояйцевые близнецы 🤗

IMG_20230111_223344.jpg

Очень красивые близняшечки ❤️❤️🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я теперь только в обед успеваю дочитать

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka мы дико мерзнем даже при -5... На работе топят очень слабо! Ну, Кубань же, снега нет, солнышко, пофиг, что на улице -5, днём же нагреет... до 0...

Давно тут пустых тестов не показывали🤣🤣🤣

Эх, а у нас вообще нет центрального отопления. Да и дома, в большинстве своем, картонные. Как дачные домики. Зимой весело)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:Hello:

9fd1e7de96bba86f2c53f8fe8203f672.jpg

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 извините еще раз) и ты забеременеешь)))

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Почему ты извиняешься? Оставайся в нашей темке :heart:

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Морошка-мамочка

ЖЕНЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🍾

ЗАГРУСТИЛА НАША ЖЕНЯ

СНОВА ТЕСТ НЕ ПОЛОСИТ... 

НО УЖЕ БЕГУТ ОЛЕНИ

ВЬЁТСЯ СНЕГ ИЗ-ПОД КОПЫТ! 

И НЕСУТ В САНЯХ ОЛЕНИ

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ

ЕДЕТ, ЕДЕТ К НАШЕЙ ЖЕНЕ

КРАСНОЩЕКИЙ КАРАПУЗ! 

ПРОСТО АИСТ НЕ ДОБРАЛСЯ

В ТЕПЛОМ ПЛЕДИКЕ ЛЕЖИТ

ОТМОРОЗИЛ КЛЮВ, БЕДНЯГА, 

ЧАЙ, СИБИРЬ НЕ ГЕЛЕНДЖИК... 

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ОЛЕНИ

ИМ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ! 

ПУСТЬ К ТЕБЕ МАЛЫШИК, ЖЕНЯ, 

ТВОЙ ДОМЧИТСЯ ДО ВЕСНЫ!!! 

 

 

zimnij-angel.gif

Настюша, ты талантище!!!:kiss2:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Предлагаю ей к нам приехать в МО, здесь есть специалисты, моя подруга терапевт, живёт в Екатеринбурге, так же предлагает у себя остановиться, до Ебурга ехать ближе и обследовать ребёнка, раз у местных врачей все в норме. Но сётра говорит маленькую не с кем оставить итд. 

Да. Если из- за тяжёлой болезни это произошло, МРТ покажет нарушения в мозге. Она и родилась тяжело. 6 баллов. Но до года все было хорошо, до этой болезни. 

Мой муж много заказывал. Тоже в пролёте. 

Конечно, пусть обязательно, покажет доченьку специалистам. Может и правда, всё в норме:molitva: 

6 часов назад, Совик сказал(а):

Настя, рада видеть. Давно не заходила что-то. Девочки, всем доброго позднего вечера! 

Привет, Катюш:heart: Как ты? 

6 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, всем привет! Целый день читала, что вы тут за 3 дня написали 🤗

А я жду начала цикла. Ведь мы в нем начнём планировать. А старый, как нарочно, тянется. 

Сколько должна быть дней фаза после О? Прочитала, что 14. А у меня уже 16. Но месячные точно должны быть со дня на день, тк как обычно слабит уже несколько дней, живот тянет и грудь болит. А все не прорвет никак

Пусть новый цикл будет беременный:tectik:

5 часов назад, runningwave сказал(а):

Скорей бы. Надеюсь, завтра уже... 

Вот такие у меня однояйцевые близнецы 🤗

IMG_20230111_223344.jpg

Какие милашечки и не отличить друг от друга:smilie_girl_321:

2 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Эх, а у нас вообще нет центрального отопления. Да и дома, в большинстве своем, картонные. Как дачные домики. Зимой весело)))

Печалька.. У вас обогреватели в каждой комнате?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Морошка-мамочка

ЖЕНЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🍾

ЗАГРУСТИЛА НАША ЖЕНЯ

СНОВА ТЕСТ НЕ ПОЛОСИТ... 

НО УЖЕ БЕГУТ ОЛЕНИ

ВЬЁТСЯ СНЕГ ИЗ-ПОД КОПЫТ! 

И НЕСУТ В САНЯХ ОЛЕНИ

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ

ЕДЕТ, ЕДЕТ К НАШЕЙ ЖЕНЕ

КРАСНОЩЕКИЙ КАРАПУЗ! 

ПРОСТО АИСТ НЕ ДОБРАЛСЯ

В ТЕПЛОМ ПЛЕДИКЕ ЛЕЖИТ

ОТМОРОЗИЛ КЛЮВ, БЕДНЯГА, 

ЧАЙ, СИБИРЬ НЕ ГЕЛЕНДЖИК... 

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ОЛЕНИ

ИМ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ! 

ПУСТЬ К ТЕБЕ МАЛЫШИК, ЖЕНЯ, 

ТВОЙ ДОМЧИТСЯ ДО ВЕСНЫ!!! 

 

 

zimnij-angel.gif

Потрясающе! Спасибо большое! :flower:

Доброе утро всем))) У нас сегодня потеплело -32 аж дышится легче)))
У меня сегодня первый день теории:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички:Hello:

 

 

 

Печалька.. У вас обогреватели в каждой комнате?

Не, только в гостиной

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! Я теперь только в обед успеваю дочитать

Эх, а у нас вообще нет центрального отопления. Да и дома, в большинстве своем, картонные. Как дачные домики. Зимой весело)))

Да, холодно, конечно, не представляю, как без отопления. А сколько у вас длится зима, чтоб прям холод? 

Хотя мы иногда даже летом включает отопление, например, когда дожди идут, и надо просушить дом. 

У нас газ. Нажал на кнопочку и тепло!  Когда хочешь и насколько хочешь. Только денежки плати. 

А раньше топили углем и дровами, вот это весело было... 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Потрясающе! Спасибо большое! :flower:

Доброе утро всем))) У нас сегодня потеплело -32 аж дышится легче)))
У меня сегодня первый день теории:imageproxy:

-32 потеплело!!?? 😱🥶🥶🥶

Я бы при таких температурах из-под одеяла не вылезла🤣🤣🤣

Закалённые вы люди! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Эх, а у нас вообще нет центрального отопления. Да и дома, в большинстве своем, картонные. Как дачные домики. Зимой весело)))

Мы на Урале сейчас. Топят хорошо. Даже очень. Душигубка у сестры. У родителей свое отопление, они регулируют, у брата за счёт того что окна не менял свежо. Но на днях было утром - 43, а днем 30.и так несколько дней. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя мы иногда даже летом включает отопление, например, когда дожди идут, и надо просушить дом. 

У нас газ. Нажал на кнопочку и тепло!  Когда хочешь и насколько хочешь. Только денежки плати. 

У моих родителей так же. Газ. Когда захотели включили и летом, если дожди. 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

и дома, в большинстве своем, картонные

Потому и более доступные для населения. Картонный домик построить дешевле, чем у нас с толщиной стен в соответствии с климатом  региона, ещё отапливать его нужно с октября по апрель, а то и дольше в некоторых областях. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро всем!

Да, холодно, конечно, не представляю, как без отопления. А сколько у вас длится зима, чтоб прям холод? 

Хотя мы иногда даже летом включает отопление, например, когда дожди идут, и надо просушить дом. 

У нас газ. Нажал на кнопочку и тепло!  Когда хочешь и насколько хочешь. Только денежки плати. 

А раньше топили углем и дровами, вот это весело было... 

-32 потеплело!!?? 😱🥶🥶🥶

Я бы при таких температурах из-под одеяла не вылезла🤣🤣🤣

Закалённые вы люди! 

Ну, у нас прям холод не бывает. Ну,бноль может ночью, -2 изредка. Но если на улице 0, то дома, если не топить, около 10. Если на улице +10, то и дома может +15.

Мы это зимой плюнули, топили во всём доме,ьособенно потому что садик был. Но это капец дорого. А местные вообще не парятся. Для них +20 дома - ужасная жара, и они сами так не хотят.

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы на Урале сейчас. Топят хорошо. Даже очень. Душигубка у сестры. У родителей свое отопление, они регулируют, у брата за счёт того что окна не менял свежо. Но на днях было утром - 43, а днем 30.и так несколько дней. 

У моих родителей так же. Газ. Когда захотели включили и летом, если дожди. 

Потому и более доступные для населения. Картонный домик построить дешевле, чем у нас с толщиной стен в соответствии с климатом  региона, ещё отапливать его нужно с октября по апрель, а то и дольше в некоторых областях. 

Кто сказал, что доступные? Сарай за миллион долларов не хотите?))) Страна с неоправданно дорогой недвижимостью

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

 А то я ушла от вас.

Чей то ты ушла?)

13 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

 Будем действовать. Верю🙏😘

Пусть все получиться!

 

@runningwave девчули красотки! Я по молодости тоже хотела двойняшек или близнецов)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ах, как жаль женщину и семью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Очень красивые близняшечки ❤️❤️🤗🤗

Мы её очень жалели. Она в возрасте была уже, и очень больная. Но старшие младших смотрели, по дому тоже делали всё. Я верю, что они младших не бросили после смерти мамы... 

18 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, у нас прям холод не бывает. Ну,бноль может ночью, -2 изредка. Но если на улице 0, то дома, если не топить, около 10. Если на улице +10, то и дома может +15.

Мы это зимой плюнули, топили во всём доме,ьособенно потому что садик был. Но это капец дорого. А местные вообще не парятся. Для них +20 дома - ужасная жара, и они сами так не хотят.

Кто сказал, что доступные? Сарай за миллион долларов не хотите?))) Страна с неоправданно дорогой недвижимостью

Я слышала, что в Европе, и вообще в других странах привыкли к гораздо более низким температурам в домах, чем у нас. +16 в гостиной и +14 в спальне для них абсолютная норма. Для нас это дубак. Минимум +22 надо! 

Вот что значит, страна энергоресурсов. Хотя и морозы у нас сильнее. Но дома +15-16, тем более +10, не-не-не... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Мы её очень жалели. Она в возрасте была уже, и очень больная. Но старшие младших смотрели, по дому тоже делали всё. Я верю, что они младших не бросили после смерти мамы... 

Я слышала, что в Европе, и вообще в других странах привыкли к гораздо более низким температурам в домах, чем у нас. +16 в гостиной и +14 в спальне для них абсолютная норма. Для нас это дубак. Минимум +22 надо! 

Вот что значит, страна энергоресурсов. Хотя и морозы у нас сильнее. Но дома +15-16, тем более +10, не-не-не... 

Сейчас вот на работе все коллеги включают кондей, потому что им жарко. А мне одной холодно)))

Это всегда первый вопрос) " почему тебе холодно, если ты из России" 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pretty Young Girl сказал(а):

@Добрая надежда Настюш, а можно мне по цифрам погадать? 7,9,13

Конечно! 

7 – не расстраивайтесь из-за денежных неприятностей, помните о том, что фортуна изменчива.

9 – не слишком надейтесь на обещания мало знакомых вам людей.

13 – научитесь экономить собственное время и деньги, это пригодится вам в будущем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Конечно! 

7 – не расстраивайтесь из-за денежных неприятностей, помните о том, что фортуна изменчива.

9 – не слишком надейтесь на обещания мало знакомых вам людей.

13 – научитесь экономить собственное время и деньги, это пригодится вам в будущем.

Блин, короче мне везде надо осторожничать, везде засада) :strashno:

Спасибо, Настюш😘

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, у нас прям холод не бывает. Ну,бноль может ночью, -2 изредка. Но если на улице 0, то дома, если не топить, около 10. Если на улице +10, то и дома может +15.

Мы это зимой плюнули, топили во всём доме,ьособенно потому что садик был. Но это капец дорого. А местные вообще не парятся. Для них +20 дома - ужасная жара, и они сами так не хотят.

Кто сказал, что доступные? Сарай за миллион долларов не хотите?))) Страна с неоправданно дорогой недвижимостью

Ну, 0 и -2 холодно! У нас при таких темп котёл стоит на +50.

Не скажу, что сильно дорого, нам доступно, хотя наша семья малоимущая. Днём можно выключать котёл, если все уходим. Зимой обычно постоянно топится на минимум. Около 2000 в месяц зимой. 

3 минуты назад, Pretty Young Girl сказал(а):

Блин, короче мне везде надо осторожничать, везде засада) :strashno:

Спасибо, Настюш😘

Осторожность никогда не помешает😎. А вот засады ждать не надо, тем более везде. Хорошего вокруг намного больше, чем плохого! 😉

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички:Hello:

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Почему ты извиняешься? Оставайся в нашей темке :heart:

Настюша, ты талантище!!!:kiss2:

Конечно, пусть обязательно, покажет доченьку специалистам. Может и правда, всё в норме:molitva: 

Привет, Катюш:heart: Как ты? 

Пусть новый цикл будет беременный:tectik:

Какие милашечки и не отличить друг от друга:smilie_girl_321:

Печалька.. У вас обогреватели в каждой комнате?

Привет. Я как обычно, в пролёте)) Жду новый цикл сегодня. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 вот вчера захотелось написать тебе) спасибо большое , буду к вам заходить)  

@Добрая надежда Настенька, вот ты мне скажи, график поставил о на понедельник , а по ощущениям с суб на воскресенье( в воскресенье она случилась ) как правильнее считать?

@Добрая надежда и если по бт- это пролет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья график так поставил потому, что после О по ощущениям на 14 ДЦ БТ (базальная температура) выросла не выше значений 1 фазы. У меня тоже почти всегда так, по ступенькам растёт, и О рисуется позже на 1-2 дня, чем была по ощущениям. И даже по тестам. 

Но // я всё равно видела не раньше, чем на 10-11 дпо, по тем дням, как программа поставила. 

Но в любом случае не пролёт! Там же на 13 ДЦ ПА стоит, хоть на 14 ДЦ была О, хоть на 15, по-любому попали! 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья сейчас уже что есть, то есть. Лучше меньше думать и заморачиваться, отвлечься по максимуму! Мне помогло не мерить БТ (базальная температура) после линии О. Намного спокойнее! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...