Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@Добрая надежда вот тоже такое желание есть)

Девочки , я очень хочу, чтобы все мы увидели по 2 полосочки) скоро Православный новый год, я хочу пожелать исполнение мечты)

image.jpg

image.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ДенНастасья не, ну если посудить, самое главное, знать дату О и номера дпо. Во 2 фазе измерение БТ (базальная температура) очень как-то напрягает и настроение скачет прямо пропорционально БТ, вверх и вниз. 

Да и просто я её меряю много лет, и знаю, что при Б она у меня может быть во 2 фазе АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, от 36.8 до 37.2.

Вот и решила бросить, и не жалею! Спокойно живу, работаю, жду 9-10 дпо, чтобы тесты делать. 

Пока пустые. Скорее всего, такими и останутся. 

Нок следующему циклу уже готовлюсь, буду лечиться, за 2 дня до М примерно начну, закупаю всё нужное

Ссылка на это сообщение

У нас на работе радость) наконец появилась уборщица!!))) к нам трудно найти, потому что работаем за городом, ездить неудобно. Но эта героическая женщина будет каждый день ездить из города к нам))) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Потрясающе! Спасибо большое! :flower:

Доброе утро всем))) У нас сегодня потеплело -32 аж дышится легче)))
У меня сегодня первый день теории:imageproxy:

Потеплело:hohot: У нас еще теплее, -27;)

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) я сегодня даже не замерзла) у нас -15 и машина завелась сама, умничка моя))))

Наша сегодня не завелась (утром было -30), милый пошел на работу пешком.

1 час назад, Совик сказал(а):

Привет. Я как обычно, в пролёте)) Жду новый цикл сегодня. 

Пусть новый цикл будет беременным:t8313:

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

, а то я уже все , надумала кучу всего

Ну и зря,  БТ (базальная температура) у тебя отличная!

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

 

Девочки , я очень хочу, чтобы все мы увидели по 2 полосочки) скоро Православный новый год, я хочу пожелать исполнение мечты)

image.jpg

image.jpg

hcuzd.gif

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Пока пустые. Скорее всего, такими и останутся. 

Ещё рано делать выводы!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У нас на работе радость) наконец появилась уборщица!!))) к нам трудно найти, потому что работаем за городом, ездить неудобно. Но эта героическая женщина будет каждый день ездить из города к нам))) 

Супер!!!!! Наверное, ей очень нужна работа.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

У нас на работе радость) наконец появилась уборщица!!))) к нам трудно найти, потому что работаем за городом, ездить неудобно. Но эта героическая женщина будет каждый день ездить из города к нам))) 

Повезло, что такой человек нашёлся, каждый день ездить... Зп хоть нормальная? 

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда спасибо Настюш) да , ты права, измерение напрягает , ждать мес напрягает тоже(

@Добрая надежда у тебя все получится

Если долго мучиться... 🤪

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда все получится))

@Ksiu5 да у меня муж интересный чувачок)) когда чувствует приближение о ) ( один раз за цикл, конч не в меня)

поэтому он у меня субстанция нестабильная)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

 

@Ksiu5 да у меня муж интересный чувачок)) когда чувствует приближение о ) ( один раз за цикл, конч не в меня)

поэтому он у меня субстанция нестабильная)

Он хочет, чтобы ты заБ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 и хочется и колется и мама не велит))) на данный момент сказал, получится , так получится)

Летом вм была, трубу удалили

Тогда ему не нужно знать дату твоей овули, чтобы спермики попадали туда, куда нужно.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Потеплело:hohot: У нас еще теплее, -27;)

Наша сегодня не завелась (утром было -30), милый пошел на работу пешком.

Пусть новый цикл будет беременным:t8313:

Ну и зря,  БТ у тебя отличная!

Ссылки скрыты.

 

Ещё рано делать выводы!

Супер!!!!! Наверное, ей очень нужна работа.

Наверное

42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Повезло, что такой человек нашёлся, каждый день ездить... Зп хоть нормальная? 

Если долго мучиться... 🤪

По зпл не знаю, у нас не принято обсуждать

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Наверное

По зпл не знаю, у нас не принято обсуждать

Интересно насколько её хватит Машунь, далеко за городом? Чтоб понимать какой километраж мотать челу

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совик сказал(а):

Интересно насколько её хватит Машунь, далеко за городом? Чтоб понимать какой километраж мотать челу

в Кулешовке. По сути 11 км от города, ехать недалеко)

 

А я сейчас так смеялась)))) я ростом 157 см. Заходит сотрудник, слово за слово, говорит мне"а если бы мы были в Турции, то тебе сегодня вообще нельзя было из дома вхыодить! Зарпещено!". Спрашиваю почему. Говорит "женщинам ростом менее 160 см запрещено выходить из дома -  у них штормовое предупреждение))) Может  сдуть!")))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в Кулешовке. По сути 11 км от города, ехать недалеко)

 

А я сейчас так смеялась)))) я ростом 157 см. Заходит сотрудник, слово за слово, говорит мне"а если бы мы были в Турции, то тебе сегодня вообще нельзя было из дома вхыодить! Зарпещено!". Спрашиваю почему. Говорит "женщинам ростом менее 160 см запрещено выходить из дома -  у них штормовое предупреждение))) Может  сдуть!")))

Но всё равно не близко. 

Маша, насмешила с ветром:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

-32 потеплело!!?? 😱🥶🥶🥶

Я бы при таких температурах из-под одеяла не вылезла🤣🤣🤣

Закалённые вы люди! 

Ага, наши ребята из клуба зимнего плавания Бодрячок и в -44 купаются. 

Я первый раз в прорубь ныряла, когда было -36° это проще, чем в -15° или -4° - ветра меньше. Но год уже как не решусь снова. Без бани тяжело.

Ну а вообще утепляемся конечно больше, чем закаляемся. 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

в Кулешовке. По сути 11 км от города, ехать недалеко)

 

А я сейчас так смеялась)))) я ростом 157 см. Заходит сотрудник, слово за слово, говорит мне"а если бы мы были в Турции, то тебе сегодня вообще нельзя было из дома вхыодить! Зарпещено!". Спрашиваю почему. Говорит "женщинам ростом менее 160 см запрещено выходить из дома -  у них штормовое предупреждение))) Может  сдуть!")))

🤣🤣🤣. А мужикам дрыщам ростом 180 кожа да кости можно... 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ага, наши ребята из клуба зимнего плавания Бодрячок и в -44 купаются. 

Я первый раз в прорубь ныряла, когда было -36° это проще, чем в -15° или -4° - ветра меньше. Но год уже как не решусь снова. Без бани тяжело.

Ну а вообще утепляемся конечно больше, чем закаляемся. 😁

Я в детстве тоже ныряла в прорубь. Мы жили в Тверской области. На морозе -15-20. Норм было! Потом в баньку, да... У нас целая система была, сначала гимнастика в зале, потом разогрев на берегу речки, купание, потом сауна, чаек с травками, и в конце бассейн. Разве неделю так занимались наши родители, ну, и нас брали с собой. 

Я после пары лет таких занятий учиться уехала и за 4 года учёбы ни одного больничного не было! 

А сейчас не представляю, как в прорубь полезть, неееее.... Даже в нашей ледяной горной речке уже несколько лет не купалась, с тех пор, как купили бассейн. Хотя раньше и детей водила, и сама плавала ёж до октября. 

Старею... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда года два назад видела по тв как женщина прыгнула в прорубь на Крещение и ее унесло течением..😔 очень страшно это. Еще и ночью ныряют. Прорубь не правильно сделали, я то ни разу не ныряла, и не стану теперь точно! Можно в душе ледяной водичкой обливаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

У меня всё хорошо по УЗИ!

У супруга, гипоплазия левого Я. по УЗИ.! 

Девочки, наш новый доктор андролог сказал, будем лечить бесплодие!!! Как? Как он собрался это делать? Если другие доктора сказали, шансов нет!!

Завтра записываюсь к репро. в клинику, что там скажут!!!

Я рада, очень рада что кто-то собрался его лечить, не отмахивается! Что будет дальше, не знаю,  наблюдаем. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...