Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ага, наши ребята из клуба зимнего плавания Бодрячок и в -44 купаются. 

Я первый раз в прорубь ныряла, когда было -36° это проще, чем в -15° или -4° - ветра меньше. Но год уже как не решусь снова. Без бани тяжело.

Ну а вообще утепляемся конечно больше, чем закаляемся. 😁

В -44 ныряют???:shok9:

Я в молодости тоже ныряла, а потом сразу в баньку. Сейчас не решусь:strashno:

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

У меня всё хорошо по УЗИ!

У супруга, гипоплазия левого Я. по УЗИ.! 

Девочки, наш новый доктор андролог сказал, будем лечить бесплодие!!! Как? Как он собрался это делать? Если другие доктора сказали, шансов нет!!

Завтра записываюсь к репро. в клинику, что там скажут!!!

Я рада, очень рада что кто-то собрался его лечить, не отмахивается! Что будет дальше, не знаю,  наблюдаем. 

Замечательные новости! Пусть Господь благословит на приём к репро и на эффективное лечение:molitva:

14 минут назад, Малина2020 сказал(а):

@Добрая надежда года два назад видела по тв как женщина прыгнула в прорубь на Крещение и ее унесло течением..😔 очень страшно это. Еще и ночью ныряют. Прорубь не правильно сделали, я то ни разу не ныряла, и не стану теперь точно! Можно в душе ледяной водичкой обливаться 

Тоже видела этот ролик, ужас!:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Малина2020 сказал(а):

@Добрая надежда года два назад видела по тв как женщина прыгнула в прорубь на Крещение и ее унесло течением..😔 очень страшно это. Еще и ночью ныряют. Прорубь не правильно сделали, я то ни разу не ныряла, и не стану теперь точно! Можно в душе ледяной водичкой обливаться 

Да, я тоже слышала про этот случай. 

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

У меня всё хорошо по УЗИ!

У супруга, гипоплазия левого Я. по УЗИ.! 

Девочки, наш новый доктор андролог сказал, будем лечить бесплодие!!! Как? Как он собрался это делать? Если другие доктора сказали, шансов нет!!

Завтра записываюсь к репро. в клинику, что там скажут!!!

Я рада, очень рада что кто-то собрался его лечить, не отмахивается! Что будет дальше, не знаю,  наблюдаем. 

Есть очень много разных методик лечения. Пусть вам поможет!!! 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

А я сейчас так смеялась)))) я ростом 157 см. Заходит сотрудник, слово за слово, говорит мне"а если бы мы были в Турции, то тебе сегодня вообще нельзя было из дома вхыодить! Зарпещено!". Спрашиваю почему. Говорит "женщинам ростом менее 160 см запрещено выходить из дома -  у них штормовое предупреждение))) Может  сдуть!")))

Ничего себе)))) представляю...:hohot:мне бы тоже было нельзя)

14 минут назад, Малина2020 сказал(а):

@Добрая надежда года два назад видела по тв как женщина прыгнула в прорубь на Крещение и ее унесло течением..😔 очень страшно это. Еще и ночью ныряют. Прорубь не правильно сделали, я то ни разу не ныряла, и не стану теперь точно! Можно в душе ледяной водичкой обливаться 

Да..еще и на глазах у ребенка😔

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

У меня всё хорошо по УЗИ!

У супруга, гипоплазия левого Я. по УЗИ.! 

Девочки, наш новый доктор андролог сказал, будем лечить бесплодие!!! Как? Как он собрался это делать? Если другие доктора сказали, шансов нет!!

Завтра записываюсь к репро. в клинику, что там скажут!!!

Я рада, очень рада что кто-то собрался его лечить, не отмахивается! Что будет дальше, не знаю,  наблюдаем. 

Здорово!! Может, те другие доктора, видя сложный случай, отсылали вас просто? А нашелся тот, который знает, что делать, когда сложно, но можно! Удачи вам, и пусть получится!!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina нас и отсылают на эко, но доктор говорит, нужно постараться всё сделать, чтоб со своим материалом. Донор крайний случай. Как он собрался всё делать и что значит всё, я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Kattrina нас и отсылают на эко, но доктор говорит, нужно постараться всё сделать, чтоб со своим материалом. Донор крайний случай. Как он собрался всё делать и что значит всё, я не знаю.

Сходите, узнайте🙏🙏🙏 отослать на эко с дс проще, конечно. А так вы действительно будете знать, что сделали все, что могли. 

А вы как настроены? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Сходите, узнайте🙏🙏🙏 отослать на эко с дс проще, конечно. А так вы действительно будете знать, что сделали все, что могли. 

А вы как настроены? 

Я в шоке, супруг и подавно! Мы настроены на малыша, а там как карта ляжет. Будет своё или с донором, всё зависит от анализов .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, супруг и подавно! Мы настроены на малыша, а там как карта ляжет. Будет своё или с донором, всё зависит от анализов .

Ох...ну надо же, какой врач попался🙏

В любом случае, желаю вам, чтоб все получилось! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- Надюша, какие хорошие новости! Обязательно нужно попробовать, пусть чудо произойдёт! :love:Держи в курсе, мы переживаем. Сейчас ответственный момент у вас. 

52 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@Kattrina нас и отсылают на эко, но доктор говорит, нужно постараться всё сделать, чтоб со своим материалом. Донор крайний случай. Как он собрался всё делать и что значит всё, я не знаю.

Чтобы потом не думать, а вдруг вы чего-то не попробовали. Мне очень импонирует настрой этого врача! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- мф всё таки, значит... 

Пусть результаты анализов дадут надежду на своего малыша!!! Вот не верю, что у молодого мужика в этом плане всё может быть настолько плохо, что только дс... Ладно, пьющий, весь больной, возраст 50+. Но молодой, ведущий здоровый образ жизни. Да нет, просто быть не может, чтоб не получилось! 

В любом случае не сдавайтесь, пробуйте всё, что предложат! 

2.jpg

Мои тесты пустыыыыые-препустые сегодня... Даже деда на просвет нет. Три штуки разных фирм делала, даже поразглядывать нечего. 

Даже неинтересно. :anger:

Но я особо не жду, конечно. Просто поиграться нечем... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, runningwave сказал(а):

У меня, что двойня только на УЗИ в 12 недель увидели. До этого на 3 узи не видели

У меня в 7 недель увидела узист. 

Всем приветики🙂

21 час назад, runningwave сказал(а):

. Потом вот одного малыша только видели. И только потом  второго углядели. Может потому что они однояйцевые. Из одной яйцеклетки

Я склоняюсь к тому, что одного увидели, замерили, а что за ним второй может быть не проверили🙈

21 час назад, runningwave сказал(а):

Вот такие у меня однояйцевые близнецы 🤗

 

Красавицы♥️

6 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

он у нас парень современный, говорит , что знает, когда у меня о)

Вот ведь, какой! 

А мой не знает разницу между овуляцией и эякуляцией, путает😆😆😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, NeoNatura сказал(а):

мой не знает разницу между овуляцией и эякуляцией, путает😆😆😆

Мой миленок депутат

Развивает дикцию

Путает, дегенерат, 

Фракцию и фрикцию🤣🙊🙊🙊

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Совик сказал(а):

Привет. Я как обычно, в пролёте)) Жду новый цикл сегодня. 

У меня сегодня тоже новый цикл начался! Надеюсь, счастливый 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Сейчас вот на работе все коллеги включают кондей, потому что им жарко. А мне одной холодно)))

Это всегда первый вопрос) " почему тебе холодно, если ты из России" 😂

А ты где живёшь? 

3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

У меня всё хорошо по УЗИ!

У супруга, гипоплазия левого Я. по УЗИ.! 

Девочки, наш новый доктор андролог сказал, будем лечить бесплодие!!! Как? Как он собрался это делать? Если другие доктора сказали, шансов нет!!

Завтра записываюсь к репро. в клинику, что там скажут!!!

Я рада, очень рада что кто-то собрался его лечить, не отмахивается! Что будет дальше, не знаю,  наблюдаем. 

Мне тоже нравится настрой этого доктора! Пусть лечение поможет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@-Murka- мф всё таки, значит... 

Пусть результаты анализов дадут надежду на своего малыша!!! Вот не верю, что у молодого мужика в этом плане всё может быть настолько плохо, что только дс... Ладно, пьющий, весь больной, возраст 50+. Но молодой, ведущий здоровый образ жизни. Да нет, просто быть не может, чтоб не получилось! 

В любом случае не сдавайтесь, пробуйте всё, что предложат! 

2.jpg

Мои тесты пустыыыыые-препустые сегодня... Даже деда на просвет нет. Три штуки разных фирм делала, даже поразглядывать нечего. 

Даже неинтересно. :anger:

Но я особо не жду, конечно. Просто поиграться нечем... 

Мы все равно не теряем надежду на твои тесты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

 

А мой не знает разницу между овуляцией и эякуляцией, путает😆😆😆

Когда-то мне муж анек рассказал

Приходит мужик к сексопатологу:
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально...
- А вот если эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то.
- А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции...
- Молодой человек, вы, собственно, зачем сюда пришли?
- Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova редко заходишь, потеряшка! Как дела? Какие планы? Тестик не делала в этом цикле? 

8 минут назад, runningwave сказал(а):

все равно не теряем надежду на твои тесты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну, ещё пару дней есть развлекаться. Зря, что ли, покупала их такую кучу? Открываю заветный сундучок, и трясусь, как бабка-Ежка, кого бы скушать, то есть, замочить (что тоже звучит угрожающе) 🤣 Аж самой смешно!... Решила тётя на старости лет поразвлекаться... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда захожу часто, пишу редко... в основном читаю

До тестика ещё пару дней подожду

Дела всё так же, пытаюсь не вгонять себя в тоску. Планы... запузатиться))) тогда точно не до тоски будет

Мужа пыталась повторно на СГ погнать, не особо успешно. Если этот цикл опять будет пролётный - веником его погоню.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Добрая надежда захожу часто, пишу редко... в основном читаю

До тестика ещё пару дней подожду

Дела всё так же, пытаюсь не вгонять себя в тоску. Планы... запузатиться))) тогда точно не до тоски будет

Мужа пыталась повторно на СГ погнать, не особо успешно. Если этот цикл опять будет пролётный - веником его погоню.

Вот это выдержка!... 11 дпо, и "ещё пару дней подожду".

Ждём тестик с надеждой! Желательно полосатый! 

А мужа надо обязательно проверять, если с твоей стороны всё проверено! А то ишь.... Нам столько нервов, денег, выпитых таблеток, уколов, свечей и пр, а им удовольствие одно... :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Попался коммент в теме про аденомиоз и кок. Аборт в 60...

Screenshot_20230113-000548_Gallery.jpg

Вау!я себе планку 50 ставила.а вона как бывает даже!

52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ну, ещё пару дней есть развлекаться. Зря, что ли, покупала их такую кучу? Открываю заветный сундучок, и трясусь, как бабка-Ежка, кого бы скушать, то есть, замочить (что тоже звучит угрожающе) 🤣 Аж самой смешно!... Решила тётя на старости лет поразвлекаться... 

почему на старости лет,Насть??мне не намного больше,,чем тебе,но я совсем про себя так сказать не могу.

а про бабку Ежку над сундуком-клево!я фантазерка.представила сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Но молодой, ведущий здоровый образ жизни. Да нет, просто быть не может, чтоб не получилось! 

Настюш, у наших друзей 9 лет нет детей, причина в обоих,  у него плохая СГ. Но! В молодости он тусил в компании, в том числе и мой муж. Они употребляли лёгкие наркотики, курили траву, мой муж редко и только он без проблем родил детей из их компании. У двоих до сих пор не получается, один забеременел через 1,5 года планирования. Не знаю, может и совпадение, но возможно даже лёгкие наркотики, употребляемые в юности могут пагубно повлиять на репродуктивную функцию мужчин, даже молодых. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, супруг и подавно! Мы настроены на малыша, а там как карта ляжет. Будет своё или с донором, всё зависит от анализов .

Пусть все сложится лучшим образом,Надюша!здорово,чио такой врач попался!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Попался коммент в теме про аденомиоз и кок. Аборт в 60...

Screenshot_20230113-000548_Gallery.jpg

Ого!!! Бывает же так!!! 

Про резинки анекдот вспомнила, в тему. 

Купила бабка две пары валенок. Идёт домой, нести в руках неудобно. Смотрит, возле аптеки лежит большая коробка. Она обрадовалась, положила туда валенки, и несёт... 

А на коробке надпись, "през- вы 1000 шт".

Идёт мужик навстречу, читает, спрашивает бабку: куда тебе так много?? 

-да где много-то, мой дед их за зиму исшаркает! 🤣

38 минут назад, li-light сказал(а):

Вау!я себе планку 50 ставила.а вона как бывает даже!

почему на старости лет,Насть??мне не намного больше,,чем тебе,но я совсем про себя так сказать не могу.

а про бабку Ежку над сундуком-клево!я фантазерка.представила сразу :Crazy:

Не принимайте на себя! 

Я именно о себе так сказала. Учитывая мой багаж разных болячек больших и маленьких, тонус, потенциал... А у других и в 55 всё это на порядок лучше может быть, чем у меня... 

Бабка Ежка с сундуком тестов на Б 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Настюш, у наших друзей 9 лет нет детей, причина в обоих,  у него плохая СГ. Но! В молодости он тусил в компании, в том числе и мой муж. Они употребляли лёгкие наркотики, курили траву, мой муж редко и только он без проблем родил детей из их компании. У двоих до сих пор не получается, один забеременел через 1,5 года планирования. Не знаю, может и совпадение, но возможно даже лёгкие наркотики, употребляемые в юности могут пагубно повлиять на репродуктивную функцию мужчин, даже молодых. 

 

Конечно, наркотики влияют!!! 

А друзья мужа легко слезли потом с них? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

мой не знает разницу между овуляцией и эякуляцией, путает😆😆😆

Это судьбоносное совпадение 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...