Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Приветики!

4 часа назад, runningwave сказал(а):

У меня сегодня тоже новый цикл начался! Надеюсь, счастливый 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

А ты где живёшь? 

Мне тоже нравится настрой этого доктора! Пусть лечение поможет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мы все равно не теряем надежду на твои тесты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

В Новой Зеландии 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Kroljka сказал(а):

У нас на работе радость) наконец появилась уборщица!!))) к нам трудно найти, потому что работаем за городом, ездить неудобно. Но эта героическая женщина будет каждый день ездить из города к нам))) 

Поздравляю!!! А что у тебя за работа?

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

🤣🤣🤣. А мужикам дрыщам ростом 180 кожа да кости можно... 

Я в детстве тоже ныряла в прорубь. Мы жили в Тверской области. На морозе -15-20. Норм было! Потом в баньку, да... У нас целая система была, сначала гимнастика в зале, потом разогрев на берегу речки, купание, потом сауна, чаек с травками, и в конце бассейн. Разве неделю так занимались наши родители, ну, и нас брали с собой. 

Я после пары лет таких занятий учиться уехала и за 4 года учёбы ни одного больничного не было! 

А сейчас не представляю, как в прорубь полезть, неееее.... Даже в нашей ледяной горной речке уже несколько лет не купалась, с тех пор, как купили бассейн. Хотя раньше и детей водила, и сама плавала ёж до октября. 

Старею... 

Я раньше на 1 мая всегда купалась. Иногда тепло было, иногда льдины разгребала руками)))

А теперь океан мне недостаточно теплый :D

 

10 часов назад, -Murka- сказал(а):

Я в шоке, супруг и подавно! Мы настроены на малыша, а там как карта ляжет. Будет своё или с донором, всё зависит от анализов .

Пусть все получится!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

jrzig.gif

10 часов назад, runningwave сказал(а):

У меня сегодня тоже новый цикл начался! Надеюсь, счастливый 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

А ты где живёшь? 

Мне тоже нравится настрой этого доктора! Пусть лечение поможет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мы все равно не теряем надежду на твои тесты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

С новым полосатым циклом78945131.gif

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ну, ещё пару дней есть развлекаться. Зря, что ли, покупала их такую кучу? Открываю заветный сундучок, и трясусь, как бабка-Ежка, кого бы скушать, то есть, замочить (что тоже звучит угрожающе) 🤣 Аж самой смешно!... Решила тётя на старости лет поразвлекаться... 

:kulachki:

10 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Добрая надежда захожу часто, пишу редко... в основном читаю

До тестика ещё пару дней подожду

Дела всё так же, пытаюсь не вгонять себя в тоску. Планы... запузатиться))) тогда точно не до тоски будет

Мужа пыталась повторно на СГ погнать, не особо успешно. Если этот цикл опять будет пролётный - веником его погоню.

Ждем твой тестик:tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну лично я гордо называюсь инженер)) а по факту менеджер ))

Разницы нет, кем работать по факту, главное чтобы ЗП была инженерская;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự  ежки-кошки, что у тебя за иероглифы?:D поисковик не ищет, как к тебе сейчас обращаться, чтоб не перерывать все странички? :girl_wacko: Зайди в телегу, у меня там портянка для тебя.... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

ВСЕМММММММ ПРЮВЕТЫЫЫЫЫЫ)))!!!

Только что, Alarsy сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự  ежки-кошки, что у тебя за иероглифы?:D поисковик не ищет, как к тебе сейчас обращаться, чтоб не перерывать все странички? :girl_wacko: Зайди в телегу, у меня там портянка для тебя.... 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пойду гляну щааааз  , телега зараза уведомления мне кидать не хочет , падлюка 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự  ежки-кошки, что у тебя за иероглифы?:D поисковик не ищет, как к тебе сейчас обращаться, чтоб не перерывать все странички? :girl_wacko: Зайди в телегу, у меня там портянка для тебя.... 

Прости , Сашуль , я об этом вообще не думала , когда ник захотела поменять. И сделать что-то эдакое ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Прости , Сашуль , я об этом вообще не думала , когда ник захотела поменять. И сделать что-то эдакое ...

Ну нашла, за что извиняться ))) Совсем уж :)

Ссылка на это сообщение

Доброго дня!!! 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

льдины разгребала руками)))

Самое фуууу, по-моему.... Легче сразу в прорубь, чем вот это заходить постепенно, и ледок тоненький😖🥶. Я когда первый раз залезла в речку в ноябре, у меня аж ноги подкосились. Я не могла себе представить, что вода бывает ТАКАЯ ХОЛОДНАЯ!!! Потом я втянулась постепенно. 

А сейчас всё это так далеко, что даже не верится, что это была я... 

33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Халлоу :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ты не теряйся!!! 

 

SelfreliantTenseIntermediateegret-max-1mb.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!!! 

Самое фуууу, по-моему.... Легче сразу в прорубь, чем вот это заходить постепенно, и ледок тоненький😖🥶. Я когда первый раз залезла в речку в ноябре, у меня аж ноги подкосились. Я не могла себе представить, что вода бывает ТАКАЯ ХОЛОДНАЯ!!! Потом я втянулась постепенно. 

А сейчас всё это так далеко, что даже не верится, что это была я... 

Деть мой сегодня был у друга на ДР. Пришел и хвастался, что они сидели в ледяном спа, кто дольше просидит. Миша, конечно, отшибленный, весь в мать, просидел дольше всех, ещё и с головой нырнул. Теперь ходит по дому и ноет, где у нас спрей для носа :Crazy: 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!🌹

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Поздравляю!!! А что у тебя за работа?

Я раньше на 1 мая всегда купалась. Иногда тепло было, иногда льдины разгребала руками)))

А теперь океан мне недостаточно теплый :D

Бррр... не представляю девчоночку, разгребающую льдины в процессе купания)))

25 минут назад, Mexica сказал(а):

Деть мой сегодня был у друга на ДР. Пришел и хвастался, что они сидели в ледяном спа, кто дольше просидит. Миша, конечно, отшибленный, весь в мать, просидел дольше всех, ещё и с головой нырнул. Теперь ходит по дому и ноет, где у нас спрей для носа :Crazy: 

Не, ну весь в мать:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự  ежки-кошки, что у тебя за иероглифы?:D поисковик не ищет, как к тебе сейчас обращаться, чтоб не перерывать все странички? :girl_wacko: Зайди в телегу, у меня там портянка для тебя.... 

Ты куда опять пропала??????

Сашуль, ты сейчас вацап совсем не заходишь, теперь только тебе в телегу писать?

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Прости , Сашуль , я об этом вообще не думала , когда ник захотела поменять. И сделать что-то эдакое ...

Да, я кстати тоже это заметила, что теперь к тебе никак не обратиться, если ты давно не писала. Только в вацап:malicious:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Деть мой сегодня был у друга на ДР. Пришел и хвастался, что они сидели в ледяном спа, кто дольше просидит. Миша, конечно, отшибленный, весь в мать, просидел дольше всех, ещё и с головой нырнул. Теперь ходит по дому и ноет, где у нас спрей для носа :Crazy: 

Зато победил, Чемпион, блин;), пусть не разболеется:molitva:

Девочки-пузички, вы когда начнете на нас чихать????????

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

, я кстати тоже это заметила, что теперь к тебе никак не обратиться, если ты давно не писала. Только в вацап:malicious:

Вот ведь 😁😁😁🫣простите девчат 🤗

Ссылка на это сообщение

сейчас на работе смешно было))) Ребята что-то говорили про бицепсы, у кого сколько.. И тут я ляпнула, что у меня с собой есть сантиметровая лента  (всегда на всякий ношу)... В общем минут 30 они мерились всем, что могли померить не раздеваясь :hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Деть мой сегодня был у друга на ДР. Пришел и хвастался, что они сидели в ледяном спа, кто дольше просидит. Миша, конечно, отшибленный, весь в мать, просидел дольше всех, ещё и с головой нырнул. Теперь ходит по дому и ноет, где у нас спрей для носа :Crazy: 

Ледяное спа для детей!? И никто не контролировал, сколько они там сидят!?... Мне не понять... Но Миша чемпион, точно! 

Моя Ксюша раз так отличилась. Пока я на работе была, сделали с пацанами тарзанку и прыгали, кто дальше. Конечно, моя улетела дальше всех. 

Отделалась трещиной в кости предплечья, три недели в гипсе. Зато пееееервая! 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

сейчас на работе смешно было))) Ребята что-то говорили про бицепсы, у кого сколько.. И тут я ляпнула, что у меня с собой есть сантиметровая лента  (всегда на всякий ношу)... В общем минут 30 они мерились всем, что могли померить не раздеваясь :hohot:

Это они любят! Особенно, если рядом красивые женщины, вроде тебя! :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ледяное спа для детей!? И никто не контролировал, сколько они там сидят!?... Мне не понять... Но Миша чемпион, точно! 

Моя Ксюша раз так отличилась. Пока я на работе была, сделали с пацанами тарзанку и прыгали, кто дальше. Конечно, моя улетела дальше всех. 

Отделалась трещиной в кости предплечья, три недели в гипсе. Зато пееееервая! 

Это они любят! Особенно, если рядом красивые женщины, вроде тебя! :malicious:

я для них старая уже))))) Там молодухи ходят до 30))))

8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kroljka хорошая у тебя работа))) настроение поднимут)

ну да, бывает иногда))) только я не очень вписываюсь в коллектив))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

сейчас на работе смешно было))) Ребята что-то говорили про бицепсы, у кого сколько.. И тут я ляпнула, что у меня с собой есть сантиметровая лента  (всегда на всякий ношу)... В общем минут 30 они мерились всем, что могли померить не раздеваясь :hohot:

Прикольные парни у вас на работе)))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

сейчас на работе смешно было))) Ребята что-то говорили про бицепсы, у кого сколько.. И тут я ляпнула, что у меня с собой есть сантиметровая лента  (всегда на всякий ношу)... В общем минут 30 они мерились всем, что могли померить не раздеваясь :hohot:

Вот она мужская сущность 😁🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Сашуль, ты сейчас вацап совсем не заходишь, теперь только тебе в телегу писать?

Ксюшик он слетел у меня и не устанавливается ((((( я психанула и перестала пробовать его устанавливать...

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ты не теряйся!!! 

 

SelfreliantTenseIntermediateegret-max-1mb.gif

Я туть :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Всем привет! Принимайте в ряды.. Планируем уже почти год, пока безрезультатно. Заодно хотела спросить совета: беспокоит жжение слизистых и как бы сухость(в носу и снаружи в...а). Сначала думала, что от низковатого эстрогена, но он не настолько же критично низок, чтобы давать такой дискомфорт? Ещё и либидо последнее время как-то снизилось. В голове как-то ещё полный порядок с этим, а вот физически что-то не то. 
 

Что ещё может давать такую картину? На что провериться? С началом цикла пойду на узи и может ещё какие анализы проверить? Мне 36 лет, вот последние результаты гормонов. Лг - мой 8.62 мМЕ/мл (норма 2.40 - 12.60) ФСг - МОЙ 10.57 мМЕ/мл (норма 3.50 - 12.50) Эстрадиол - 69.50 пг/мл (норма 12.40 - 233.00) ТТГ - 2.540 мкМЕ/мл (норма 0.270 - 4.200)
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...