Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Добрая надежда да, Настюшка, я не откладываю, но успеха очень малый %, увы, я сама это понимаю)

@Совик моей в этом году 20) самостоятельная взрослая девушка) но это так круто)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:  Восхищаюсь девочками, которые хотят ребенка поле 40-ка лет. Я до этого возраста даже мысли не допускала, что можно еще родить, а после 41-го года, переклинило, тоже очень хочется, но пока одни ЗБ и ББ.

Не обращай внимания на них, всегда будут такие люди.

 

Ой, я себе вообще планку ставила до 38 второго родить. Но заБ случайно,  вроде даже и предохранение было. Сначала была в шоке, куда рожать??! Мне 41!! Но куда деваться, не аборт же после того как о первом 5 лет мечтала. А сейчас я особо и не планирую. Просто люблю эту тему, и люблю наблюдать за планированием)) это так волнительно, ожидание чуда! А ещё я до второго ребёнка мечтала о нежданном чуде, когда вроде не планируют, а Б случается, но думала со мной такого точно не произойдёт!)) И вот так и случилось😊

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Плывущая сказал(а):

лучше бы я не читала про него🤦🏼‍♀️. Я конечно, его у себя нашла😱😂. Страшная вещь.., почти необратимая. Одним словом, когда ты очень быстро там 👇 превращаешься в бабушку 👵🏼. Жуть жуткая, уже и поревела пошла. Меня кидает из стороны в сторону, уже и не знаю, в чем причина. 

Прости пожалуйста что предположила такую возможность в сухости и зуде , дай Бог , чтобы это был не крауроз 🙏🏻. Но... моя подруга с ним родила нескольких ребятишек под 40 и за 40 )) , а вообще у нее  их 11 😁... Он у нее эта кака то уходит , то возвращается , особенно перед беременностью. Всё страшно описывают в интернете , но на самом деле все можно облегчить . И кстати , это возможно и скорее всего вообще не этот страшный крауроз. 🙏🏻Еще раз прости 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự но вот всем дело) 

у меня когда вм была подружка спрашивает, и что , если бы все норм было, рожала бы, тебя бы бабушкой называли)я говорю, главное , не дедушкой)

Согласна на все 100%, особенно про дедушку 🤣

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у нас город небольшой, я когда родила 3 го ребенка встретила знакомую мамы, а та на меня , Настя ты 3 го родила, с ума сошла) я говорю , а вам то дело какое, вы их кормите, одеваете) знала бы она, что я еще 4 го родила и 5 го хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у нас город небольшой, я когда родила 3 го ребенка встретила знакомую мамы, а та на меня , Настя ты 3 го родила, с ума сошла) я говорю , а вам то дело какое, вы их кормите, одеваете) знала бы она, что я еще 4 го родила и 5 го хочу)

Она, наверно, еще и обиделась, что ты ее так отбрила)) ну вот какое людям дело? Нет детей-почему нет?один-почему так мало, пять-почему так много?:bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

А мой сын думает, что мама сбрендила :malicious: Ему 17 лет. Как-то пыталась поговорить на эту тему

Привет, Настюш. В новый цикл вошла, с новыми силами снова в бой. Вчера не заходила,а сегодня настроение было плохое. А тут почитала вас и так тепло стало на душе, серьёзно. В общем всё нормально. Двигаемся дальше. И тебе не грустить.

 

@runningwave идём день в день)) я про цикл

Я в последнюю зб лежала в больнице, и рядом лежала женщина 42 лет,  сначала с подозрением на зб, а потом, когда подтвердили, тоже на чистку. Так вот, медбратом там работал её старший сын, практикант, медик. Он "в утешение" так и говорил, а чего ты хочешь, тебе лет сколько? Уже поздно в сказки верить, сама понимаешь... Она изо всех сил делала вид, что ей норм, но было заметно, как она в душе мучается, как она верила, что жив малыш, мне очень больно было за неё... У неё муж бесплодный, много лет лечились, хотели родить, но года 4 как бросили эту затею и просто жили... История была похожа на сказку. Увы, с несчастливым концом... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда жалко женщину( 

у меня подруга в 43 заб , почти в 44 родила

а знакомая готовилась к эко ( муж младше лет так на 9-10 , и забеременела сама, в 46) родила девочку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня в платке тоже бабушкой пару раз называли... Но мне как-то не особо обидно. Понятно, что, несмотря ни на какие средства, нельзя в 45 выглядеть на 25...

О, мне тоже совсем не обидно . В моем возрасте мама моя была уже бабушкой раза 3 😁или больше. Меня то она родила в 18 , а я хоть и родила в 26 , но маме моей на тот момент было всего 43 и она прекрасно выглядела , в отличие от меня(полнота портит меня конечно  ) , мама была худенькой и маленькой и выглядела всегда  моложаво. Сейчас, конечно же, возраст берет свое , после 60 ти. Это моей мамуле 53 года , ракурс конечно не очень и очки домашние 🫣, но фоток что-то маминых нет у меня почти , а это мои двойняхи ❤️❤️❤️, 2010 год, после роддома , а мне уже было тогда 34 года, под 35. 

IMG008-01 младшие.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

Живу в своём доме, полы не тёплые, хожу босиком, очень редко в носках. Буду мёрзнуть. Привычка. Ещё и на улицу в - 15 выскакиваю без штанов, как всегда на минутку,  не охота одеваться. Имеется больная спина, если замкнёт, то хоть кричи караул. Но ничто меня не учит. Такая дурында:hohot:

Девочки- красавицы, приветики от меня всем:love:

О, я тоже так делаю , еще и снег в сланцах в этом году убирала раз пять , выхожу просто мусор вынести за дверь , а там то одно, то другое , не хочется утепляться , неохота 🤣... Цистит тоже часто бывает, но у меня с детства , потому что пиелонефрит хронический, а это близнецы болезни ... Я правда потом заходила домой и ноги в воду горячую засовывала. 

А у меня привет цикл 🤣, приперся на неделю раньше 🤣... Вот она старость 🫣😁... О была в Рождество и через неделю дела 🤷‍♀️... Завтра в храм с детьми собиралась, а теперь думаю спать что ли или детей сводить таки , обещала, в ближний храм тогда пойти. Пока не знаю как поступить ... В 6 утра посмотрим. 

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у нас город небольшой, я когда родила 3 го ребенка встретила знакомую мамы, а та на меня , Настя ты 3 го родила, с ума сошла) я говорю , а вам то дело какое, вы их кормите, одеваете) знала бы она, что я еще 4 го родила и 5 го хочу)

Вот очень похоже. Мне соседка после 5го сделала замечание , мол ну что Светка , это последний !? А я ей сказала , что лезть в чужие трусы дело гнилое , она и замолчала , больше не спрашивала , так как потом и двойня и еще немного деток  родилось 😁. Но я жадная дженщина видно –ешо хАчу 🤣

Но у меня уже очень маловероятно, если только Чудо от Господа ,только по милости Божьей 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Привет, девушки-красавицы!!!

Ох, у меня такая ночка была. Деть у меня сначала все спать не мог, жаловался что живот болит. Температуры нет, болит посередине, а не сбоку, значит не аппендицит должен быть. Но все равно спать не может от боли. А потом как начало его блин полоскать. Ух, теперь идти мне убирать это все. Доброе утро, как говорится.

И вот ночь прошла, полоскать перестало, даже съел чутка, а живот  так и болит. Не знаю, что с ним делать.

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго субботнего дня! 

Привет! 

Уррра, чихи пошли!!! 

Вот, чем надо заражаться, а не соплями и горлом... 

Ого!!! Кстати, когда из ледяной воды вылазишь, то не холодно, и в трусах норм. Сосуды хорошие у тебя, тренированные, раз такие перепала выдерживают! 

Я свои тоже пыталась тренировать и достаточно долго практиковала ледяные купания. Но увы, всё равно мои сосудики развалились, уже сейчас как у старушки, руки-ноги стынут, всякие онемения, похолодания, покалывания... После ковида ещё хуже стало. 

Скоро буду как бабуся в валенках летом ходить, мерзну постоянно. 

Вообще какая-то грусть накатила, совсем здоровье просело последнее время, причём я что только не пью. 

Вон, для суставов и позвоночника, и кальций комплекс пила, и коллаген пила 2 мес, и хондропротекторы проколола, а стало только хуже, вот почему!? Что-то же должно было помочь хотя бы на время, но нет, до одного места... Обидно, что столько денег уходит на лечения эти, а ощущение, как будто я вообще собой не занимаюсь... 

Витамины пью, а сил как не было, так и нет... Гимнастику делаю, хожу пешком много, как всё хрустело, так и хрустит, как будто я с дивана не встаю вообще. 

Главное, в том году пила витамины, БАДы, вообще за год ни разу не болела. А сейчас тоже пью с сентября, и Д, и железо, и Омегу, и цинк с селеном, а болею не переставая. 

Про женскую сторону лучше вообще смолчу, чтоб не плакать... 

Может, бросить вообще всю эту дорогостоящую заботу о себе!?.... 

Сказала я и закупила очередной мешок пилюль и свечек для приглушения хронического эндометрита и цервицита. Причём опять же, вылечить я его не вылечу, но 3-4 месяца будет полегче.. 

Простите, так обидно, что ПРЕЕЕЕЕТ!!! 

На счёт сосудов своих ее уверена, вылезать сейчас вены начали на ногах. Надеюсь, не придется в чулки влезать. А ещё ч детства стадаю синдромом беспокойных ног, а в Б очень усугубляется. Сейчас вот мучалась очень, а потом пришла Маришина посылочка с солью Мертвого моря, я пару раз ванную приняла - и вроде прошло. Чудеса!

 

 Про лечение ничего, конечно, не подскажу. Тут я вообще профан. Но пусть твои болячки отступят! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự хорошо ответила))

раз хочешь, значит будет)

Вообще, некрасиво делать замечания  которые касаются отношений между мужем и женой, это тайна и личное дело только семьи, вот и пришлось наместо ставить  ). СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️😍😘

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Привет, девушки-красавицы!!!

Ох, у меня такая ночка была. Деть у меня сначала все спать не мог, жаловался что живот болит. Температуры нет, болит посередине, а не сбоку, значит не аппендицит должен быть. Но все равно спать не может от боли. А потом как начало его блин полоскать. Ух, теперь идти мне убирать это все. Доброе утро, как говорится.

И вот ночь прошла, полоскать перестало, даже съел чутка, а живот  так и болит. Не знаю, что с ним делать.

На счёт сосудов своих ее уверена, вылезать сейчас вены начали на ногах. Надеюсь, не придется в чулки влезать. А ещё ч детства стадаю синдромом беспокойных ног, а в Б очень усугубляется. Сейчас вот мучалась очень, а потом пришла Маришина посылочка с солью Мертвого моря, я пару раз ванную приняла - и вроде прошло. Чудеса!

 

 Про лечение ничего, конечно, не подскажу. Тут я вообще профан. Но пусть твои болячки отступят! 

Леночка, помоги Бог сынуле ! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự :smilie_girl_321:все будет хорошо)

@Mexica живот мож крутит, из еды что то не пошло или вирусняк какой? Сильно болит живот ? 

Да кто ж его знает... Ели все одно и то же... У него по жизни вечно какие-то проблемы с животом. В основном, если были большие перерывы между приемами пищи. Я думаю, он вчера перед ужином слишком проголодался, и вот результат. Хотя немного не типично. Обычно, если он пропустит прием пищи, он белел как полотно и его начинало рвать. А когда все же потихоньку покормишь, проходило. А вот чтоб живот болел - что-то новое.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем доброго утра!!! Хорошего дня и настроения!

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Прости пожалуйста что предположила такую возможность в сухости и зуде , дай Бог , чтобы это был не крауроз 🙏🏻. Но... моя подруга с ним родила нескольких ребятишек под 40 и за 40 )) , а вообще у нее  их 11 😁... Он у нее эта кака то уходит , то возвращается , особенно перед беременностью. Всё страшно описывают в интернете , но на самом деле все можно облегчить . И кстати , это возможно и скорее всего вообще не этот страшный крауроз. 🙏🏻Еще раз прости 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Света, да нет, что ты, не извиняйся. Тут нужно все варианты и предположения высказывать. Одна голова-хорошо, а много лучше! Буду знать, что есть такое и в случае чего с диагнозом легче будет. Принимать всегда очень тяжело, особенно то, что касается женской сферы, да ещё и при планировании. 
 

Света, сколько у вас деток?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) 

Вчера Мишин др отмечали. 5й ребёнок не смог прийти, поэтому на мастер классе сидела в колпаке и фартуке я 🤣🤣🤣🤣 дети довольны, меня никто не дёргал, красота! 

IMG-20230114-WA0011.jpg

Классно! Правильно, у мамы тоже праздник!

А что вы готовили?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного настроения:love: 

1655462427_22-kartinkof-club-p-kartinki-otlichnogo-i-pozitivnogo-dnya-nas-22.jpg

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Не согласна... 

Рака стало намного больше, об этом говорят все врачи. Чего же такого современные люди не прощают?... Да и святые были, например, Паисий Афонский, страдавшие от рака и умершие от него. Это люди, которые при жизни уже очистились от страстей, и конечно, не державшие обид ни на кого... 

Мне кажется, рак зависит от экологии, от токсических, радиочастотных и радиационных облучений, который на порядки больше у современных людей, чем у живших 100 лет назад, например... 

Это слишком просто. Более ребёнок, значит, мама плохая. И ещё - это обидно. Вроде ты болеешь, страдаешь, а оказывается, что сам виноват. Просто отпусти обиды, просто избавься от страхов, наладь отношения, и твои болячки вмиг пройдут!. 

Да фигушки!!! 

Хотя конечно, избавляться от негатива надо, чтобы не усугублять физические страдания от болезней. 

А болели люди всегда, и болеть будут, увы, это последствия первородного греха... 

Меня в платке тоже бабушкой пару раз называли... Но мне как-то не особо обидно. Понятно, что, несмотря ни на какие средства, нельзя в 45 выглядеть на 25...

 

Настюш, все люди всегда будут болеть, кто-то больше, а кто-то меньше, потому что наша плоть ветшает, а кто-то из-за того, что нагрешил. Но в любом случае,  негатив не пройдет бесследно для человека. И обиды, злость, непрощение и др. подобные качества разрушают людей. 

13 часов назад, Совик сказал(а):

Живу в своём доме, полы не тёплые, хожу босиком, очень редко в носках. Буду мёрзнуть. Привычка. Ещё и на улицу в - 15 выскакиваю без штанов, как всегда на минутку,  не охота одеваться. Имеется больная спина, если замкнёт, то хоть кричи караул. Но ничто меня не учит. Такая дурында:hohot:

Озорница, пожалей своё здоровье!:smilie_girl_321:

12 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

 знала бы она, что я еще 4 го родила и 5 го хочу)

Умничка!!!!

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, я тоже так делаю , еще и снег в сланцах в этом году убирала раз пять , выхожу просто мусор вынести за дверь , а там то одно, то другое , не хочется утепляться , неохота 🤣... Цистит тоже часто бывает, но у меня с детства , потому что пиелонефрит хронический, а это близнецы болезни ... Я правда потом заходила домой и ноги в воду горячую засовывала. 

А у меня привет цикл 🤣, приперся на неделю раньше 🤣... Вот она старость 🫣😁... О была в Рождество и через неделю дела 🤷‍♀️... Завтра в храм с детьми собиралась, а теперь думаю спать что ли или детей сводить таки , обещала, в ближний храм тогда пойти. Пока не знаю как поступить ... В 6 утра посмотрим. 

Вот очень похоже. Мне соседка после 5го сделала замечание , мол ну что Светка , это последний !? А я ей сказала , что лезть в чужие трусы дело гнилое , она и замолчала , больше не спрашивала , так как потом и двойня и еще немного деток  родилось 😁. Но я жадная дженщина видно –ешо хАчу 🤣

Но у меня уже очень маловероятно, если только Чудо от Господа ,только по милости Божьей 🙏🏻

С новым победным циклом, дорогуль:t8313:

10 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девушки-красавицы!!!

Ох, у меня такая ночка была. Деть у меня сначала все спать не мог, жаловался что живот болит. Температуры нет, болит посередине, а не сбоку, значит не аппендицит должен быть. Но все равно спать не может от боли. А потом как начало его блин полоскать. Ух, теперь идти мне убирать это все. Доброе утро, как говорится.

И вот ночь прошла, полоскать перестало, даже съел чутка, а живот  так и болит. Не знаю, что с ним делать.

 

Пусть сынуля поскорее выздоравливает:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) 

Вчера Мишин др отмечали. 5й ребёнок не смог прийти, поэтому на мастер классе сидела в колпаке и фартуке я 🤣🤣🤣🤣 дети довольны, меня никто не дёргал, красота! 

IMG-20230114-WA0011.jpg

Молодцы! Что стряпали, пиццу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Mexica сказал(а):

Классно! Правильно, у мамы тоже праздник!

А что вы готовили?

 

20 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного настроения:love: 

Ссылки скрыты.

 

Настюш, все люди всегда будут болеть, кто-то больше, а кто-то меньше, потому что наша плоть ветшает, а кто-то из-за того, что нагрешил. Но в любом случае,  негатив не пройдет бесследно для человека. И обиды, злость, непрощение и др. подобные качества разрушают людей. 

Озорница, пожалей своё здоровье!:smilie_girl_321:

Умничка!!!!

С новым победным циклом, дорогуль:t8313:

Пусть сынуля поскорее выздоравливает:molitva:

Молодцы! Что стряпали, пиццу? 

Пиццу готовили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Ой, я себе вообще планку ставила до 38 второго родить. Но заБ случайно,  вроде даже и предохранение было. Сначала была в шоке, куда рожать??! Мне 41!! Но куда деваться, не аборт же после того как о первом 5 лет мечтала. А сейчас я особо и не планирую. Просто люблю эту тему, и люблю наблюдать за планированием)) это так волнительно, ожидание чуда! А ещё я до второго ребёнка мечтала о нежданном чуде, когда вроде не планируют, а Б случается, но думала со мной такого точно не произойдёт!)) И вот так и случилось😊

 

13.01.2023 в 15:51, Плывущая сказал(а):

Девчонки! Всем привет! Принимайте в ряды.. Планируем уже почти год, пока безрезультатно. Заодно хотела спросить совета: беспокоит жжение слизистых и как бы сухость(в носу и снаружи в...а). Сначала думала, что от низковатого эстрогена, но он не настолько же критично низок, чтобы давать такой дискомфорт? Ещё и либидо последнее время как-то снизилось. В голове как-то ещё полный порядок с этим, а вот физически что-то не то. 
 

Что ещё может давать такую картину? На что провериться? С началом цикла пойду на узи и может ещё какие анализы проверить? Мне 36 лет, вот последние результаты гормонов. Лг - мой 8.62 мМЕ/мл (норма 2.40 - 12.60) ФСг - МОЙ 10.57 мМЕ/мл (норма 3.50 - 12.50) Эстрадиол - 69.50 пг/мл (норма 12.40 - 233.00) ТТГ - 2.540 мкМЕ/мл (норма 0.270 - 4.200)
 

 

Добро пожаловать! И пусть все скорее получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Меня зовут Юля, мы только начали планировать. Поэтому пока никакие гормоны не сдавала. И подсказать, к сожалению, ничего не могу((

 

22 часа назад, Малина2020 сказал(а):

Всем привет! Я тут у вас тусуюсь последнее время)) я Мария,  есть два ребёнка, сын 8 лет, и дочь 1,5 года. Понимаю что хочу ещё)) мне 43 года, первого ребёнка планировала долго, родила в 34. Вторым ребёнком случайно заБ в 41. Вот недавно было два случая ,когда у меня на детской площадке спрашивали - я мама, или бабушка?🫣 если честно я была в шоке,  потому что привыкла что всегда я выглядела моложе своих лет. В 20 все думали что мне 15, в 30 давали не больше 25 и т.д А у вас такое бывало?) 

Причём, после первого эпизода, когда у меня спросили мама я или бабушка,  я дома рассказала об этом сыну. А у нас есть подруга, ей 50, её сыну 10. Глядя на неё никогда не подумаешь что она бабушка, выглядит отлично.  И вот мой сынок мне говорит что она выглядит молоде меня! Кошмар, кошмар! Я себе уже побежала купила коллаген,  надо срочно что то делать. Делитесь рецептами молодости и красоты!

 

Добро пожаловать! И пусть все скорее получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я последние 2 года чувствую, что кожа постарела. Думала даже пойти ботокс в пару мест уколоть. Но он абсолютное противопоказание для беременных. А одной процедурой не обойдешься, надо курс. Моя косметолог по такой щадящей схеме колит, не разово. 

А коллаген ты какой пьёшь? 

 

22 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго субботнего дня! 

Привет! 

Уррра, чихи пошли!!! 

Вот, чем надо заражаться, а не соплями и горлом... 

Ого!!! Кстати, когда из ледяной воды вылазишь, то не холодно, и в трусах норм. Сосуды хорошие у тебя, тренированные, раз такие перепала выдерживают! 

Я свои тоже пыталась тренировать и достаточно долго практиковала ледяные купания. Но увы, всё равно мои сосудики развалились, уже сейчас как у старушки, руки-ноги стынут, всякие онемения, похолодания, покалывания... После ковида ещё хуже стало. 

Скоро буду как бабуся в валенках летом ходить, мерзну постоянно. 

Вообще какая-то грусть накатила, совсем здоровье просело последнее время, причём я что только не пью. 

Вон, для суставов и позвоночника, и кальций комплекс пила, и коллаген пила 2 мес, и хондропротекторы проколола, а стало только хуже, вот почему!? Что-то же должно было помочь хотя бы на время, но нет, до одного места... Обидно, что столько денег уходит на лечения эти, а ощущение, как будто я вообще собой не занимаюсь... 

Витамины пью, а сил как не было, так и нет... Гимнастику делаю, хожу пешком много, как всё хрустело, так и хрустит, как будто я с дивана не встаю вообще. 

Главное, в том году пила витамины, БАДы, вообще за год ни разу не болела. А сейчас тоже пью с сентября, и Д, и железо, и Омегу, и цинк с селеном, а болею не переставая. 

Про женскую сторону лучше вообще смолчу, чтоб не плакать... 

Может, бросить вообще всю эту дорогостоящую заботу о себе!?.... 

Сказала я и закупила очередной мешок пилюль и свечек для приглушения хронического эндометрита и цервицита. Причём опять же, вылечить я его не вылечу, но 3-4 месяца будет полегче.. 

Простите, так обидно, что ПРЕЕЕЕЕТ!!! 

Я тоже с осени начала часто болеть, хотя раньше таким не страдала. Может стресс... С декабря начали пить витамины и рыбий жир. Самочувствие лучше, энергии больше, волосы стали лучше. Но заболеть это мне не помешало. 

А ты какой фирмы витамины пьёшь? Я раньше пила разные, но никакого эффекта не чувствовала. А а этот раз взяла подороже, и эффект заметен стал через 2 недели. Муж пьёт этой же фирмы, но для мужчин, тоже отмечает, что легче просыпаться стал, не такой упадок сил, как было

20 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Читала по психосоматике, что наши зубы символизируют отношения с родителями,  верхняя челюсть это отец, нижняя мама. С мамой у меня были хорошие отношения,  и зубы внизу более менее нормальные, с отцом ужасные отношения,  и сверху зубы сыпятся просто.

Ещё верю, что женский рак это запрятанные внутрь обиды. 

А вот версия что болезни детей до 7 лет, это психология мамы, что то сомнения вызывает

Мне кажется, что это не связано. А оправдание для некоторых людей, либо обиды

14 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Ой, я себе вообще планку ставила до 38 второго родить. Но заБ случайно,  вроде даже и предохранение было. Сначала была в шоке, куда рожать??! Мне 41!! Но куда деваться, не аборт же после того как о первом 5 лет мечтала. А сейчас я особо и не планирую. Просто люблю эту тему, и люблю наблюдать за планированием)) это так волнительно, ожидание чуда! А ещё я до второго ребёнка мечтала о нежданном чуде, когда вроде не планируют, а Б случается, но думала со мной такого точно не произойдёт!)) И вот так и случилось😊

Я не представляю, как это неожиданно. Мы с мужем 7 лет @#$%&а и предохраняемся, осечек не было. А с первым мужем прерванным 9 лет, и тоже без осечек

13 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у нас город небольшой, я когда родила 3 го ребенка встретила знакомую мамы, а та на меня , Настя ты 3 го родила, с ума сошла) я говорю , а вам то дело какое, вы их кормите, одеваете) знала бы она, что я еще 4 го родила и 5 го хочу)

 

12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, я тоже так делаю , еще и снег в сланцах в этом году убирала раз пять , выхожу просто мусор вынести за дверь , а там то одно, то другое , не хочется утепляться , неохота 🤣... Цистит тоже часто бывает, но у меня с детства , потому что пиелонефрит хронический, а это близнецы болезни ... Я правда потом заходила домой и ноги в воду горячую засовывала. 

А у меня привет цикл 🤣, приперся на неделю раньше 🤣... Вот она старость 🫣😁... О была в Рождество и через неделю дела 🤷‍♀️... Завтра в храм с детьми собиралась, а теперь думаю спать что ли или детей сводить таки , обещала, в ближний храм тогда пойти. Пока не знаю как поступить ... В 6 утра посмотрим. 

Вот очень похоже. Мне соседка после 5го сделала замечание , мол ну что Светка , это последний !? А я ей сказала , что лезть в чужие трусы дело гнилое , она и замолчала , больше не спрашивала , так как потом и двойня и еще немного деток  родилось 😁. Но я жадная дженщина видно –ешо хАчу 🤣

Но у меня уже очень маловероятно, если только Чудо от Господа ,только по милости Божьей 🙏🏻

Я тоже на даче постоянно раздетая выскакиваю на улицу. На зиму купила утеплённые резиновые галоши, чтобы хоть не босиком. 

С новым циклом! Пусть он станет удачным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девушки-красавицы!!!

Ох, у меня такая ночка была. Деть у меня сначала все спать не мог, жаловался что живот болит. Температуры нет, болит посередине, а не сбоку, значит не аппендицит должен быть. Но все равно спать не может от боли. А потом как начало его блин полоскать. Ух, теперь идти мне убирать это все. Доброе утро, как говорится.

И вот ночь прошла, полоскать перестало, даже съел чутка, а живот  так и болит. Не знаю, что с ним делать.

На счёт сосудов своих ее уверена, вылезать сейчас вены начали на ногах. Надеюсь, не придется в чулки влезать. А ещё ч детства стадаю синдромом беспокойных ног, а в Б очень усугубляется. Сейчас вот мучалась очень, а потом пришла Маришина посылочка с солью Мертвого моря, я пару раз ванную приняла - и вроде прошло. Чудеса!

 

 Про лечение ничего, конечно, не подскажу. Тут я вообще профан. Но пусть твои болячки отступят! 

Энторосгель ему может? Мезим. Похоже на отравление

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 вот я думаю, я с детства дохляк, постоянно все болело и увы с возрастом, даж удалив пару лишних органов, ситуация не поменялась) стало хуже )

Значит, тебе нужно бережнее относиться к своему здоровью:smilie_girl_321:

8 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Я не представляю, как это неожиданно. Мы с мужем 7 лет @#$%&а и предохраняемся, осечек не было. А с первым мужем прерванным 9 лет, и тоже без осечек

Хорошо, что не представляешь. Я до 40  лет постоянно предохранялась ППА, но Б все равно были, не знаю,  почему так получалось

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...