Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Оно само🙈 зашла и вот оно)

Ой думаю тебе не светит маленький))) так что не трать деньги!

Да ну , Викуль , я ж живой, изрядно потрепанный , человек) , конечно уже низкий этот амг. Но делать прям страшновато , хотя могла бы хоть прижать свой хвостик и уже не мечтать .

Вот видишь , я уже тот цикла не залетаю 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

подлечится

Поможет на время. Хроника, к сожалению, не лечится.... В принципе, если не планировать, то можно и не лечить, или раз в год сильное обострение снимать, а если его не будет, то и реже. 

Но я ж ку-ку 🤪:girl_in_dreams::aistbp:

Поэтому пролечиваюсь. Вдруг малыш придёт, а я домик не отремонтировала... 

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

не залетаю

Вы просто ЧУДОМ не попали в О. Как только попадете, залетишь, как миленькая! 

Тем более, ТЫ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ ОТКРЫЛА!!! 

Щас буду стихи сочинять для тебя:regulations:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Поможет на время. Хроника, к сожалению, не лечится.... В принципе, если не планировать, то можно и не лечить, или раз в год сильное обострение снимать, а если его не будет, то и реже. 

Но я ж ку-ку 🤪:girl_in_dreams::aistbp:

Поэтому пролечиваюсь. Вдруг малыш придёт, а я домик не отремонтировала... 

На то она и хроника, к сожалению.. ну хоть приглушить ее.

Да ну, ничего не куку))) планируйте, пока планируется) а Бог даст, а у тебя домик, как ты говоришь, готов))

Эх, мне, видимо, мой домик тоже ремонтировать надо. Хотя, анализ мужа тоже сегодня не очень порадовал(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да ну , Викуль , я ж живой, изрядно потрепанный , человек) , конечно уже низкий этот амг. Но делать прям страшновато , хотя могла бы хоть прижать свой хвостик и уже не мечтать .

Вот видишь , я уже тот цикла не залетаю 🤣

Ой просто правильно @Добрая надежданаписала, вы в о не попали)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

знаешь реальные случаи, когда у людей проходили навсегда болезни, когда они разбирались с психосоматикой? Например, прощали обиды, налаживали отношения?... 

Неа. Большинство не хотят признавать психосоматическую природу заболевания. Им проще ходить по врачам, чтобы назначили лекарства) 

То что ты имеешь ввиду, тут вообще часто без психотерапевта хорошего не обойтись.

В моей практике психосоматическую природу могут иметь фарингоспазм, ларингоспазм, чувство кома, боли несопоставимые с клинической картиной. Гаймориты, отиты тугоухость, тут конечно  тут иная природа. 

Я к тому, что вот человек затаил обиду сильную на кого то и хоп, у него аппендицит, такую "психосоматику" я не признаю. 

А вот когда на фоне стресса, начинается першение в горле , удушье-да. Часто в панические атаки перерастает. 

А ещё есть мнительные люди сильно, канцерофобы, лисофобы, куча фобов всяких. Думают, на себя примеривают, у них симптоматика развивается в итоге, вернее жалобы. А заболевания как такового нет

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Танюш, подскажи мне пожалуйста, как можно удалить пробку в ухе в дом.условиях или лучше сразу в больницу?

Могу подсказать армейский способ промывания😆

Но лучше сходить, тк если большая не растворят никакие аптечные препараты, ни ушные фитосвечи не помогут. Только промывание. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

тоже поэтому не сдаю его. Ну, и просто дорого. Да и сказал же Гузов, что количество антральных Ф более важный показатель. У тебя ж много их вроде

Возможно сейчас их мало , делала последний раз на эти вещи только до Светы , было по 5-6 , но ... Делала узи в две Б , после Светика , там про фолики уже не написали, так как причина узи Б.

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

СТИХ. ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЕ!!! 

ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ ТЫ ОТКРЫЛА НЕ НАПРАСНО! 

И ТАКОЕ СОВПАДЕНЬЕ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК

БЫТЬ ТЕБЕ ПУЗАТОЙ, СВЕТА, ЭТО В ДОМИКЕ ВСЕМ ЯСНО

ВЫЛЕТАЕТ К ТЕБЕ АИСТ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ! 

СКОРО НОВЫЕ ЗАБОТЫ У ТЕБЯ, СВЕТУЛЬ, НАЧНУТСЯ

ТЕ, КОТОРЫХ НЕТ ПРИЯТНЕЙ ДЛЯ ТОГО, КТО ЛЯЛЬКУ ЖДЕТ

КУЧА ТЕСТОВ ДВУХПОЛОСНЫХ, И ПРИВЕТОВ ТОКСИКОЗНЫХ, 

И С ВРАЧАМИ КОНСУЛЬТАЦИЙ, БЕГОТНЯ, КРУГОВОРОТ... 

ВСЁ ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ, КОНЕЧНОВЕДЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО:

МУЖ ЗАБОТОЙ ОБЕСПЕЧИТ, ДОЧКИ СТАНУТ ПОМОГАТЬ

ГЛАВНОЕ, НЕ НАПРЯГАЙСЯ, ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ

САМЫМ ЛУЧШИМ ПОЛОЖЕНЬЕМ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 

ТЫ - СУПЕР МАТЬ!!! 

1640448629_1-pofoto-club-p-foto-aista-s-rebenkom-malchik-1.thumb.jpg.4681b930c05b52e77d7283c241455753.jpg

 

 

 

 

 

 

1558848670_10.jpg

Огромное , нет СПАСИБО!!!!!!!

Настюша , я прочитала это речитативом, рэпчик 😁🤗😘😘😘КРУТО 👍🏻🎉 Хотя Ваня с девочками утверждают что это под мелодию "малиновая Лада "😁🤣, а я не знаю что это за песенка 😁... Дети знают ВСЁ 🤣

34 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

тот цикла

Три цикла , а не тот 🤣. Т9 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

На то она и хроника, к сожалению.. ну хоть приглушить ее.

Да ну, ничего не куку))) планируйте, пока планируется) а Бог даст, а у тебя домик, как ты говоришь, готов))

Эх, мне, видимо, мой домик тоже ремонтировать надо. Хотя, анализ мужа тоже сегодня не очень порадовал(

А у мужа что? Ну, им часто просто витамины помогают, всё у них обновляется! 

А нам да, часто надо ремонт делать, и с годами всё чаще и серьёзнее... 

Но всё таки ПУСТЬ ЧУДО СЛУЧИТСЯ!!! 

13 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Неа. Большинство не хотят признавать психосоматическую природу заболевания. Им проще ходить по врачам, чтобы назначили лекарства) 

То что ты имеешь ввиду, тут вообще часто без психотерапевта хорошего не обойтись.

В моей практике психосоматическую природу могут иметь фарингоспазм, ларингоспазм, чувство кома, боли несопоставимые с клинической картиной. Гаймориты, отиты тугоухость, тут конечно  тут иная природа. 

Я к тому, что вот человек затаил обиду сильную на кого то и хоп, у него аппендицит, такую "психосоматику" я не признаю. 

А вот когда на фоне стресса, начинается першение в горле , удушье-да. Часто в панические атаки перерастает. 

А ещё есть мнительные люди сильно, канцерофобы, лисофобы, куча фобов всяких. Думают, на себя примеривают, у них симптоматика развивается в итоге, вернее жалобы. А заболевания как такового нет

Могу подсказать армейский способ промывания😆

Но лучше сходить, тк если большая не растворят никакие аптечные препараты, ни ушные фитосвечи не помогут. Только промывание. 

То есть, всё таки есть отличительная чёрта именно психосоматических болезней. ОТСУТСТВИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ КАРТИНЫ. Да? Симптомы и жалобы есть, а картины нет... 

А при стрессе, наверное, гормоны влияют, что появляется удушье, панические атаки.... При стрессе много что появляется. Недержание может появиться... Например, если сильно испугаться. Или сверхспособности открываются, например, прыжок через 3 метровый забор. 

Но от негатива избавляться надо, всё правильно. Отпускать обиды, не жалеть себя до безумия... Не злиться, не завидовать. Всё это Божьи заповеди, наши ключики к счастью... 

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Возможно сейчас их мало , делала последний раз на эти вещи только до Светы , было по 5-6 , но ... Делала узи в две Б , после Светика , там про фолики уже не написали, так как причина узи Б.

Так у тебя цикл начался! 

У меня в среду примерно начнётся. Я на 5-6 ДЦ на УЗИ пойду, пошли вместе, фоллики считать! Ну, и просто надо периодически делать УЗИ в наши годы. 

Я Овариамин же пила в декабре, ты пила? Или только собираешься? 

Вот, надо посмотреть, как там что после Овариамина и лечения... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka видимо, муж в шишку от старого купола попал, тогда бооольно... А он и так болючий, Комблигам. Когда много уколов сделано, трудно место найти. Ничего, завтра последний... И можно начинать лечить шишки... 

Хорошо, что голова посветлело. А ничего для мозгового кровообращения не пьешь, типа Циннаризина, Кавинтона? 

Я начала сегодня лечить х эндометрит и цервицит. Схема в графике, первая доза гремучей смеси пошла... После теста -, конечно же. 

Я тоже поэтому не сдаю его. Ну, и просто дорого. Да и сказал же Гузов, что количество антральных Ф более важный показатель. У тебя ж много их вроде. 

ООО, вкусняшки праздничные!!! 

Я тоже чет разошлась, ела много и вкусно, и набрала 2,5 кг! Я поросёнок!!! 😆🐷🐷🐷. Жирный и сутулый. 🤪

Ну ничего, сейчас на АБ бегом скину. 

Нет, не пью. Это к неврологу надо, а комплигам мне Гиня выписывала со словами, что мне надо к неврологу))) Еще кстати сейчас заметила, что мне не больно вставать с кресла. А так копчик болел, когда встать пыталась, если долго сижу.

32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

СТИХ. ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЕ!!! 

ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ ТЫ ОТКРЫЛА НЕ НАПРАСНО! 

И ТАКОЕ СОВПАДЕНЬЕ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК

БЫТЬ ТЕБЕ ПУЗАТОЙ, СВЕТА, ЭТО В ДОМИКЕ ВСЕМ ЯСНО

ВЫЛЕТАЕТ К ТЕБЕ АИСТ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ! 

СКОРО НОВЫЕ ЗАБОТЫ У ТЕБЯ, СВЕТУЛЬ, НАЧНУТСЯ

ТЕ, КОТОРЫХ НЕТ ПРИЯТНЕЙ ДЛЯ ТОГО, КТО ЛЯЛЬКУ ЖДЕТ

КУЧА ТЕСТОВ ДВУХПОЛОСНЫХ, И ПРИВЕТОВ ТОКСИКОЗНЫХ, 

И С ВРАЧАМИ КОНСУЛЬТАЦИЙ, БЕГОТНЯ, КРУГОВОРОТ... 

ВСЁ ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ, КОНЕЧНОВЕДЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО:

МУЖ ЗАБОТОЙ ОБЕСПЕЧИТ, ДОЧКИ СТАНУТ ПОМОГАТЬ

ГЛАВНОЕ, НЕ НАПРЯГАЙСЯ, ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ

САМЫМ ЛУЧШИМ ПОЛОЖЕНЬЕМ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 

ТЫ - СУПЕР МАТЬ!!! 

1640448629_1-pofoto-club-p-foto-aista-s-rebenkom-malchik-1.thumb.jpg.4681b930c05b52e77d7283c241455753.jpg

 

 

 

 

 

 

1558848670_10.jpg

как круто!!

29 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Возможно сейчас их мало , делала последний раз на эти вещи только до Светы , было по 5-6 , но ... Делала узи в две Б , после Светика , там про фолики уже не написали, так как причина узи Б.

Огромное , нет СПАСИБО!!!!!!!

Настюша , я прочитала это речитативом, рэпчик 😁🤗😘😘😘КРУТО 👍🏻🎉 Хотя Ваня с девочками утверждают что это под мелодию "малиновая Лада "😁🤣, а я не знаю что это за песенка 😁... Дети знают ВСЁ 🤣

Три цикла , а не тот 🤣. Т9 

на малиновую ладу легло очень даже))))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

И аааапхи двойной ещё раз в новом году🙂

Спасибо,Танюша!И я ловлю ваш заразный чих!Будьте здоровы! :kiss2:

5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Пришел АМГ 5.84. Фух, вроде норм)

Надюша,пусть всё получится на 100%!!!!:molitva:

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это и наш Миша , его параметры ))) 😁

(Это фотка подпольная , Миша не любитель.  Вот после НГ сделала ) 😁Миша за Ваней 

IMG20230107110941.jpg

Мальчики,такие красавчики! :smilie_girl_321:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

9й укол комплигама пошёл очень тяжко. Я аж взвыла блин(( И не пойму, почему(( может легла не так, муж колол как обычно(( остался 1 укол завтра... 

Машенька,пусть все эти укольчики,будут только на пользу!:kulachki:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я начала сегодня лечить х эндометрит и цервицит. Схема в графике, первая доза гремучей смеси пошла... 

Пусть лечение обязательно поможет!:molitva:

43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

СТИХ. ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЕ!!! 

ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ ТЫ ОТКРЫЛА НЕ НАПРАСНО! 

И ТАКОЕ СОВПАДЕНЬЕ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК

БЫТЬ ТЕБЕ ПУЗАТОЙ, СВЕТА, ЭТО В ДОМИКЕ ВСЕМ ЯСНО

ВЫЛЕТАЕТ К ТЕБЕ АИСТ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ! 

СКОРО НОВЫЕ ЗАБОТЫ У ТЕБЯ, СВЕТУЛЬ, НАЧНУТСЯ

ТЕ, КОТОРЫХ НЕТ ПРИЯТНЕЙ ДЛЯ ТОГО, КТО ЛЯЛЬКУ ЖДЕТ

КУЧА ТЕСТОВ ДВУХПОЛОСНЫХ, И ПРИВЕТОВ ТОКСИКОЗНЫХ, 

И С ВРАЧАМИ КОНСУЛЬТАЦИЙ, БЕГОТНЯ, КРУГОВОРОТ... 

ВСЁ ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ, КОНЕЧНОВЕДЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО:

МУЖ ЗАБОТОЙ ОБЕСПЕЧИТ, ДОЧКИ СТАНУТ ПОМОГАТЬ

ГЛАВНОЕ, НЕ НАПРЯГАЙСЯ, ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ

САМЫМ ЛУЧШИМ ПОЛОЖЕНЬЕМ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 

ТЫ - СУПЕР МАТЬ!!! 

Настюша,моё искреннее восхищение!:love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

малиновую ладу 

Я такую песню тоже не знаю... 

23 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Даже и симптомов нет, одни жалобы) 

Да, всё таки разница есть. И после обследований понятно становится, есть ли болезнь на самом деле, или надумана. 

А я о другом немного говорила вначале. О том, что именно клинически подтверждённая болезнь всё таки не может быть следствием только каких-то страхов, обид, и других наших несовершенств... Ну вот не верю я в это! 

И прежде всего неудач с Б это касается. Зб, выкидыши, внутриутробная гибель, обвитие пуповиной. На бедную мамочку столько обвинений обрушивается со стороны тех, кто в эту психосоматика верит и эти идеи продвигает... И Б она подсознательно отвергала, и малыша она не любила, и сама от себя это прятала, и трудиться-заботиться не хотела, и эгоистка, и инфантильная... 

Так больно было это читать и слышать. Пока не плюнула, не закрыла, не послала лесом... 

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,моё искреннее восхищение!:love:

Да лан, стихи на уровне стенгазеты... :confusion:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А у мужа что? Ну, им часто просто витамины помогают, всё у них обновляется! 

А нам да, часто надо ремонт делать, и с годами всё чаще и серьёзнее... 

Но всё таки ПУСТЬ ЧУДО СЛУЧИТСЯ!!! 

Спасибо)

Да лейкоциты по СГ повышены все время были, а так норма. Было 1.5 млн (норма до 1), пошел к врачу, сдал посев, высеялся один стрептококк (группа Б) в повышенных титрах. Назначили АБ и лонгидазу, витамины. Меня врач сказал лечить не надо, хотя я как-то не согласна... 🤷‍♀️ Пролечился. Это в 1 половине октября. Сегодня пересдал, норма, лейкоцитов 1.5. Да блин 🤬 может, ничего страшного, остальное вроде же норма? Но на что-то же это влияет? Агрегация + ((

 

Стих, кстати, супер)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я такую песню тоже не знаю... 

Да, всё таки разница есть. И после обследований понятно становится, есть ли болезнь на самом деле, или надумана. 

А я о другом немного говорила вначале. О том, что именно клинически подтверждённая болезнь всё таки не может быть следствием только каких-то страхов, обид, и других наших несовершенств... Ну вот не верю я в это! 

И прежде всего неудач с Б это касается. Зб, выкидыши, внутриутробная гибель, обвитие пуповиной. На бедную мамочку столько обвинений обрушивается со стороны тех, кто в эту психосоматика верит и эти идеи продвигает... И Б она подсознательно отвергала, и малыша она не любила, и сама от себя это прятала, и трудиться-заботиться не хотела, и эгоистка, и инфантильная... 

Так больно было это читать и слышать. Пока не плюнула, не закрыла, не послала лесом... 

Да лан, стихи на уровне стенгазеты... :confusion:

Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку))) 

 

 

А я себе лавандовое настроение сделала) соль для ванн с лавандой и эфирные масла мята и лаванда)) 

IMG_20230115_211624.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Огромное , нет СПАСИБО!!!!!!!

Ой, слово съели при написании - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! 

45 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Мальчики,такие красавчики! :smilie_girl_321:

Маришечка, дружочек , большое спасибо ❤️❤️❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо)

Да лейкоциты по СГ повышены все время были, а так норма. Было 1.5 млн (норма до 1), пошел к врачу, сдал посев, высеялся один стрептококк (группа Б) в повышенных титрах. Назначили АБ и лонгидазу, витамины. Меня врач сказал лечить не надо, хотя я как-то не согласна... 🤷‍♀️ Пролечился. Это в 1 половине октября. Сегодня пересдал, норма, лейкоцитов 1.5. Да блин 🤬 может, ничего страшного, остальное вроде же норма? Но на что-то же это влияет? Агрегация + ((

 

Стих, кстати, супер)

Когда АБ лечишься, часто одно вылечивается, а другое вылазит... На фоне АБ иммунитет падает же. Или посев ничего не показал, и просто лейкоциты? 

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку))) 

 

 

А я себе лавандовое настроение сделала) соль для ванн с лавандой и эфирные масла мята и лаванда)) 

IMG_20230115_211624.jpg

Вау... 

Обожаю запах лаванды! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда АБ лечишься, часто одно вылечивается, а другое вылазит... На фоне АБ иммунитет падает же. Или посев ничего не показал, и просто лейкоциты? 

Сейчас посев не сдавал, просто пересдал СГ (ну я ж об эко задумалась, врач выдала список анализов и посоветовала пересдать СГ после лечения). И снова там эти лейкоциты. Нужно еще раз посев? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

меня в среду примерно начнётся. Я на 5-6 ДЦ на УЗИ пойду, пошли вместе, фоллики считать! Ну, и просто надо периодически делать УЗИ в наши годы. 

Я Овариамин же пила в декабре, ты пила? Или только собираешься? 

Вот, надо посмотреть, как там что после Овариамина и лечения... 

Я хочу пойти, но мне только по понедельникам вечером у моей узистки. А там будет уже не 6-7 дц, а аж 9 дц ... Но может попаду, а еще тренировка у старших и учатся до вечера девчата что музе , смогу ли выйти , если дома не будет тех, кто постарше , не знаю ... 

Овариамин пила, два цикла, я по 1т. -2 р. в день, только 10 дней первый цикл и всего 5 дней второй цикл, у меня ещё на 5 дней осталось , с завтра начну допивать .😊 Я когда побольше пила раньше , то ранняя О двойная была , на 8 дц (это не нужно, вдруг не вызреют , у меня была бхб до Светы , с двойной О, после овариамина ) , киста тоже раз была, так что я совсем чуть. Всего я пью уже третью пачку за посление 3,5 года. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

на малиновую ладу легло очень даже))))

Да, мне уже пропели Ваня ,Аня и Юля 🤣

@Kroljka молодец :kiss2:, я тоже накупила соли английский магниевой и просто, и с лавандой – отмокаю периодически , но ночью чаще всего . 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Да лан, стихи на уровне стенгазеты... :confusion:

Я такие буду сочинять дня три и все будут ходить голодные и злые, мама бросила 🤣. А тут рааааз и стих готов 👍🏻:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки :kiss1:

Жизнь кипит в домике смотрю :Crazy:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Мишаня копия папа 😏

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку))) 

 

 

А я себе лавандовое настроение сделала) соль для ванн с лавандой и эфирные масла мята и лаванда)) 

IMG_20230115_211624.jpg

Где брала? Я тоже хочу 

@NeoNatura а часто болеющие дети? Сопли, кашли, отиты? Это какая саматика? Как-то тоже увлеклась, изучала это, с точки зрения психологии. Интересно на самом деле. Я верю и не верю в псизосаматику 🙈 Верю, что если человек постоянно болеет, это организм уже орёт - хватит!!! Остановись!!! А ещё очень много ипохондриков, для которых болезнь это способ пожалеть себя и привлеч внимания. Ещё, что дети болеют тоже от недостатка внимания. Ещё вспоминаю сериал "острые предметы" и "взаперти", когда родителям выгодно, чтоб дети болели.... Во меня понесло 😄 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки :kiss1:

Жизнь кипит в домике смотрю :Crazy:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Мишаня копия папа 😏

Где брала? Я тоже хочу 

@NeoNatura а часто болеющие дети? Сопли, кашли, отиты? Это какая саматика? Как-то тоже увлеклась, изучала это, с точки зрения психологии. Интересно на самом деле. Я верю и не верю в псизосаматику 🙈 Верю, что если человек постоянно болеет, это организм уже орёт - хватит!!! Остановись!!! А ещё очень много ипохондриков, для которых болезнь это способ пожалеть себя и привлеч внимания. Ещё, что дети болеют тоже от недостатка внимания. Ещё вспоминаю сериал "острые предметы" и "взаперти", когда родителям выгодно, чтоб дети болели.... Во меня понесло 😄 

у нас местный сетевой магаз Европа. По-моему там. Либо в 7 дней

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели:love:

i?id=b44337bd6b66c6145b61e4616be04c7c_l-

 

12 часов назад, NeoNatura сказал(а):

 

Могу подсказать армейский способ промывания😆

Но лучше сходить, тк если большая не растворят никакие аптечные препараты, ни ушные фитосвечи не помогут. Только промывание. 

Я позвонила в лор-больницу, и мне сказали 3-4 р. В день капать перекись водорода, и если в течении 3х дней заложенность не пройдет, то прийти на промывку. 

Как ты думаешь, этот способ может помочь?

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

У меня в среду примерно начнётся. Я на 5-6 ДЦ на УЗИ пойду, пошли вместе, фоллики считать! Ну, и просто надо периодически делать УЗИ в наши годы. 

Я Овариамин же пила в декабре, ты пила? Или только собираешься? 

Вот, надо посмотреть, как там что после Овариамина и лечения... 

Много :kulachki:на УЗИ!

Стих для Светика суперский!

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо)

Да лейкоциты по СГ повышены все время были, а так норма. Было 1.5 млн (норма до 1), пошел к врачу, сдал посев, высеялся один стрептококк (группа Б) в повышенных титрах. Назначили АБ и лонгидазу, витамины. Меня врач сказал лечить не надо, хотя я как-то не согласна... 🤷‍♀️ Пролечился. Это в 1 половине октября. Сегодня пересдал, норма, лейкоцитов 1.5. Да блин 🤬 может, ничего страшного, остальное вроде же норма? Но на что-то же это влияет? Агрегация + 

Думаю, твой врач прав, ничего больше лечить не нужно! 

Ваш малыш скоро к вам придёт :smilie_girl_321: 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки :kiss1:

Жизнь кипит в домике смотрю :Crazy:

 

Привет, Сашуль:kiss2: Как прошли выходные?

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 привет Ксю, выходные отлично, и 2 рабочих дня тоже, опять выходные :D пока валяюсь, потом пидорино горе, треня, магазины... Планов много :girl_in_dreams: сериалы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 💐

 

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Думаю, твой врач прав, ничего больше лечить не нужно! 

Ваш малыш скоро к вам придёт :smilie_girl_321: 

Спасибо :kiss2: вот бы это было так! С 2017 года ждем. Первый раз сын сказал, что хочет сестренку в 2.5 года, в марте ему 8... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kattrina мой два года братика выпрашивает.. Недавно сказал, что хоть кого уже родите! Лишь бы малыш, пофиг, сестричка или братик)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Слабость, тяжесть, иногда тошнота, при обострении боли в области желудка. Хеликобактер лечил. Но сказали хроника, и так и будет. Режим питания нужен, нельзя делать больших перерывов. И не может сильно солёную пищу есть. И сильно жирную. 

Ещё вес ниже нормы у Миши. При росте 180 всего 64-65, дрыщ

Похоже, кстати, на Машины симптомы. Он часто жалуется на живот. Просто обычно быстро проходит. И весит тоже 30 с небольшим кг. Дрыщ

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...