Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно. Помню свое детство, я еще та хулиганка, но отец только раз выдрал ремнем за то что с друзьями дразнили сторожа в саду, а там шлепали бывало и ругали и кричали и ответственность на мне была как старшей, но родители накажут, но и пожалеют и это родители. 

Моя сестра очень спокойная, на проказы детей правильно реагирует. 

@masya3471 Добро пожаловать, Ульяна. Пусть в скором времени у вас все получится. 

Мы так справились с пробкой у сына. 

Длиннее все же. Муж наконец нормально спал, а не согнувшись,  нам так показалось. Но  уже зато. Нет третьей полки, багаж лучше сдать в багажный вагон, своей семьей хорошо ехать, а чужим людям с чемоданами тесно будет. А вообще поезд супер. Очень уютно и комфортно, ехала бы и ехала. Матрас не съезжает, он утоплен в кресло, не нужно постельное балье с матрасом скручивать и куда то убирать, просто поднимаешь полку и она становится спинкой!!! И ты сидишь на удобном и мягкой сиденье! 

Мне тоже на двухэтажном нравится, еще и за то, что едет быстрее. Ребенок в восторге, конечно, и только на 2 этаж требует купить билеты)) вот, низкий потолок на верхней полке, точно, особо не присесть. Но зато мест в поезде больше) иногда он даже дешевле обычного. А вот туалетов на обоих этажах со всеми прибамбасами я не помню... может, поезда есть разные. Или категории вагонов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Мне тоже на двухэтажном нравится, еще и за то, что едет быстрее. Ребенок в восторге, конечно, и только на 2 этаж требует купить билеты)) вот, низкий потолок на верхней полке, точно, особо не присесть. Но зато мест в поезде больше) иногда он даже дешевле обычного. А вот туалетов на обоих этажах со всеми прибамбасами я не помню... может, поезда есть разные. Или категории вагонов

Когда в обычном поезде в туалет идешь, то там всё смывается на рельсы. А на втором этаже куда? 🤣 . Хотя сейчас, наверное, современные туалеты в поездах, это я отсталая... 

Анекдот про 2 этажный поезд:

Люди заходят на 2 этаж, с сумками, с детьми, им навстречу лезет чукча, испуганный, глаза из орбит, проталкивается к выходу. Его все ругают, куда ты лезешь, дурак? А он отвечает, я на 2 этаже не поеду, ТАМ ВОДИТЕЛЯ НЕТ! 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда в обычном поезде в туалет идешь, то там всё смывается на рельсы. А на втором этаже куда? 🤣 . Хотя сейчас, наверное, современные туалеты в поездах, это я отсталая... 

Анекдот про 2 этажный поезд:

Люди заходят на 2 этаж, с сумками, с детьми, им навстречу лезет чукча, испуганный, груза из орбит, проталкивается к выходу. Его всё ругают, куда ты лезешь, дурак? А он отвечает, я на 2 этаже не поеду, ТАМ ВОДИТЕЛЯ НЕТ! 🤣

Биотуалеты там)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой Никита пошел в сад с удовольствием, он любит общество, месяц ходил, не болел вообще, через месяц начались проблемы, воительница советского образца начала его бить, у нее в понимании что дети должны сидеть руки по швам, била за  поделку не правильно сделанную, за то что танец Мишки не хотел танцевать и других детей тоже, говорила  с ней прекратилось, но ребенок с тех пор начал часто болеть, все закончилось пневмонией, у Дани аллергия на пыль и я их забрала с сада. Это стресс для ребенка, кога его бьет чужой человек и некому пожалеть, естественно и организм ослабнет на этом фоне. 

Вот это да-а-а-а, я бы не просто поговорила с этой тётей 🫣

4 часа назад, masya3471 сказал(а):

Привет, меня зовут Ульяна, 29 л, я из Питера, но живу сейчас в Москве. После лапароскопии с одной трубочкой планирую первого малыша. Также было гормональное лечение. успешно вышла 8.01.23)) Надеюсь скоро все получится! Очень бы хотелось все как в темке ,конечно :D

У мужа как раз др в октябре, будет прикольно.

Но адекватно оцениваю свою ситуацию:m0591:

Привет, Ульяна ))) 🤗Пусть скорее все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки) капец) такая малыха интересная) губки, как у куклы)

Ай моя краса глазастая ♥️♥️♥️сама как куколка

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет. Всем хорошего настроения и здоровых малышей♥️

Привет, что нового? 

А я напилась таблеточек, аж 2 аб со словами "прости, печень..." и остального всего, засунула свечи во все места, лежу такая и чувствую, как там внутри всё-всё вылечивается понемножку... IMG_20230115_185426.thumb.jpg.e7fb6eaa6931975d146cfcd23f5acc17.jpg

Сама с себя ржу🤣🤣🤣

Всё таки конкретное такое лечение даёт надежду, что я могу что-то изменить к лучшему, хотя это вопрос спорный, конечно... Но важно именно знать, что делаешь что-то сама... 

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда пока тишина. Пришли анализы по краснухе, оказывается у меня нет антител, их 0.1 у меня(. Девочки говорят, что скорее придется делать прививку. Расстроилась, время уйдет. Но раз нужно, буду делать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет, всем мои кулачки на новые циклы и пусть у всех получится чудо беременность, а у кого она уже есть, то жду с нетерпением узи и рождения в срок малышей. У меня тоже начался новый цикл и конечно продолжаю верить в чудеса) 

И вот пока ещё все верят и ждут чудес, я вспомнила про одну старую примету, если вы хотите ребенка, то ваша мама обязательно должна подарить вам куклу(вот только не знаю , если ее нет, то пусть кто то из старших родственников). Я тоже в прошлом году подарила на день рождение дочки ей куклу, и можно сказать совпадение, но оно же сработало. Своей маме тоже гоаорила пару лет назад, но она мне так и не подарила(

У нас с дочкой все хорошо, у нее уже 23 недельки, начинаются приятные хлопоты выбора коляски, кроватки и т. д, приятно что смотрим и выбираем вместе, конечно сами покупки будем делать уже в декрете, но все равно так приятно) Доча тут расчихалась, и я все пыталась попасть под ее чихи, в общем веселюсь) и собираю все приметы. А ла вот еще вспомнила, надо погладить чужую беременную кошку, но у нас пока таких не видно(но буду искать) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Сама с себя ржу🤣🤣🤣

Всё таки конкретное такое лечение даёт надежду, что я могу что-то изменить к лучшему, хотя это вопрос спорный, конечно... Но важно именно знать, что делаешь что-то сама... 

Так ты вся из пилюль)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- привет, по краснухе, иногда надо пересдать анализ, бывают ошибки, если же нет, то конечно лучше сделать прививку, чтобы потом не волноваться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@-Murka- спасибо большое, нам подтвердили девочку, так что будет красуля в платьях, и сережках(мы уже даже это обсудили) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

. А вот туалетов на обоих этажах со всеми прибамбасами я не помню.

Отличный туалет и да со всеми прибамбасами. Мы когда прибыли на вокзал, еще два двухэтажных поезда стояло на другие направления, еще два года назад такого не было, ходил такой фирменный в Челябинск, а 13 лет назад даже био туалетов не было, и они ледяные, кто путешествовал зимой по холодным регионам тот поймет этот ужас, заходишь по нужде, тебя продувает со всех сторон, лед в туалете.  Потому теперь я кайфую от того что в поезде в туалет можно в тепле сходить и посидеть :girl_haha:

Хотя на самом деле сейчас в и одноэтажных хорошие туалеты и посидеть можно, но в двух этажном он прям уютный и очень теплый. 

@Счастливая V@L911// мне никто кукол и не додумается подарить, а если маме сказать, что планируем, устроит истерику. У племяшки младшей 03.01 ДР, дарила ей куклу, на вид как новорожденный ребенок, чудо просто. 

@-Murka- зато я всеми этим добром переболела в детстве и краснухой и золотухой, и ветрянкой. От какой то инфекции даже облысела немного. 

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

А сколько сыновьям лет?:D

13 и 11. бьются не на жизнь, а на смерть порой. 

Ссылка на это сообщение

В этом цикле пугающая тишина О не чувствовала, БТ (базальная температура) не мерю, поставила на 11 дц как обычно она бывает. И даже не мажет пока!!! И на ПА не мажет. Но тесты заказала, а вдруг была, замочу уж, ну как же без тестов. 

@-Murka- моя сестра болела ветрянкой уже лет в 20, тяжело. И ТТ высокая и сыпь. А ведь я болела в детстве и как от меня не заразилась. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Привет, что нового? 

А я напилась таблеточек, аж 2 аб со словами "прости, печень..." и остального всего, засунула свечи во все места, лежу такая и чувствую, как там внутри всё-всё вылечивается понемножку... IMG_20230115_185426.thumb.jpg.e7fb6eaa6931975d146cfcd23f5acc17.jpg

Сама с себя ржу🤣🤣🤣

Всё таки конкретное такое лечение даёт надежду, что я могу что-то изменить к лучшему, хотя это вопрос спорный, конечно... Но важно именно знать, что делаешь что-то сама... 

Ух, сколько! Пусть будут на пользу! 🙏

Я всегда с такими мыслями таблетки ем-что я делаю, что могу, чтоб что-то изменить к лучшему) на еще одну гистеру тоже с теми же мыслями согласилась

51 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@Добрая надежда пока тишина. Пришли анализы по краснухе, оказывается у меня нет антител, их 0.1 у меня(. Девочки говорят, что скорее придется делать прививку. Расстроилась, время уйдет. Но раз нужно, буду делать .

Привет! Мне кажется, перед эко могут и заставить сделать..ну, может, не заставить, но настоять)

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Отличный туалет и да со всеми прибамбасами. Мы когда прибыли на вокзал, еще два двухэтажных поезда стояло на другие направления, еще два года назад такого не было, ходил такой фирменный в Челябинск, а 13 лет назад даже био туалетов не было, и они ледяные, кто путешествовал зимой по холодным регионам тот поймет этот ужас, заходишь по нужде, тебя продувает со всех сторон, лед в туалете.  Потому теперь я кайфую от того что в поезде в туалет можно в тепле сходить и посидеть :girl_haha:

Хотя на самом деле сейчас в и одноэтажных хорошие туалеты и посидеть можно, но в двух этажном он прям уютный и очень теплый. 

13 и 11. бьются не на жизнь, а на смерть порой. 

Класс! Мне попадались двухэтажные, где туалеты по несколько штук на первом этаже, но мы не страдали, что ходить нужно) чистенько, вода, бумажка, бумажные полотенца, мыло, накладки на сиденье есть. В некоторых вагонах еще и душ есть))) вроде платно, но недорого. Главное, чтоб следили и обслуживали поезда как надо, а то убьются быстро, и будут, как старые... ну и от самих пассажиров еще зависит, конечно..

Классные пацаны))) я мечтала о маленькой разнице между детьми,  чтоб дружили, а оно вон как))) родите мне нового брата))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет! Мне кажется, перед эко могут и заставить сделать..ну, может, не заставить, но настоять)

Я прочьла о рисках без прививки.  Доктор скажет, я даже задумываться не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а ты не говори маме зачем тебе кукла, скажи впала в детство) я правда своей сказала лет 8 назад и ничего) в смысле она мне тоже ничего не подарила, вот думаю, может еще раз напомнить) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...