Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, -Murka- сказал(а):

@НатаlyМама я тоже слыша, что во взрослом возрасте тяжелее ей болеть.

мой муж переболел года четыре назад. Тяжело. Но он и в детстве болел свекровь сказала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

мой муж переболел года четыре назад. Тяжело. Но он и в детстве болел свекровь сказала. 

Я болела на первом курсе. Сначала и не поняла, у меня на затылке лимфоузлы размером с абрикос опухли. Помню анатомия была, сказала преподу, что похоже температура у меня и на шее опухоль🙈 он глянул на меня, а у меня и все лицо обсыпано😆 иди, говорит в медпункт, у тебя краснуха😆😆😆

Всем привет! 

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Я болела на первом курсе. Сначала и не поняла, у меня на затылке лимфоузлы размером с абрикос опухли. Помню анатомия была, сказала преподу, что похоже температура у меня и на шее опухоль🙈 он глянул на меня, а у меня и все лицо обсыпано😆 иди, говорит в медпункт, у тебя краснуха😆😆😆

Всем привет! 

 

тоже повторно, получается? Или ты в детстве не болела?

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:heart:

28-20211219_231228.jpg

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Мне тоже на двухэтажном нравится, еще и за то, что едет быстрее. Ребенок в восторге, конечно, и только на 2 этаж требует купить билеты)) вот, низкий потолок на верхней полке, точно, особо не присесть. Но зато мест в поезде больше) иногда он даже дешевле обычного. А вот туалетов на обоих этажах со всеми прибамбасами я не помню... может, поезда есть разные. Или категории вагонов

Я ни разу не ездила на 2х этажном поезде, очень хочется.

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Привет, что нового? 

А я напилась таблеточек, аж 2 аб со словами "прости, печень..." и остального всего, засунула свечи во все места, лежу такая и чувствую, как там внутри всё-всё вылечивается понемножку... IMG_20230115_185426.thumb.jpg.e7fb6eaa6931975d146cfcd23f5acc17.jpg

Сама с себя ржу🤣🤣🤣

Всё таки конкретное такое лечение даёт надежду, что я могу что-то изменить к лучшему, хотя это вопрос спорный, конечно... Но важно именно знать, что делаешь что-то сама... 

 

Пусть всё пролечится и восстановится!:molitva:

9 часов назад, -Murka- сказал(а):

@Добрая надежда пока тишина. Пришли анализы по краснухе, оказывается у меня нет антител, их 0.1 у меня(. Девочки говорят, что скорее придется делать прививку. Расстроилась, время уйдет. Но раз нужно, буду делать .

Наверное, придётся ставить. Посоветуйся со своим врачом.

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

 

У нас с дочкой все хорошо, у нее уже 23 недельки, начинаются приятные хлопоты выбора коляски, кроватки и т. д, приятно что смотрим и выбираем вместе, конечно сами покупки будем делать уже в декрете, но все равно так приятно) Доча тут расчихалась, и я все пыталась попасть под ее чихи, в общем веселюсь) и собираю все приметы. А ла вот еще вспомнила, надо погладить чужую беременную кошку, но у нас пока таких не видно(но буду искать) 

Легких неделек твой доченьке:smilie_girl_321:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

13 и 11. бьются не на жизнь, а на смерть порой. 

Ох, мальчики, мальчики:malicious: 

53 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

 

Всем привет! 

Танюш, я опять к тебе за консультацией. У меня сегодня ухо еще лучше стало слышать, я снова закапала перекись, не хочу идти в больницу. Скажи мне пожалуйста, как долго можно капать перекись, чтобы не навредить. Сегодня 4й день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки:heart:

Ссылки скрыты.

Я ни разу не ездила на 2х этажном поезде, очень хочется.

Пусть всё пролечится и восстановится!:molitva:

Наверное, придётся ставить. Посоветуйся со своим врачом.

Легких неделек твой доченьке:smilie_girl_321:

Ох, мальчики, мальчики:malicious: 

Танюш, я опять к тебе за консультацией. У меня сегодня ухо еще лучше стало слышать, я снова закапала перекись, не хочу идти в больницу. Скажи мне пожалуйста, как долго можно капать перекись, чтобы не навредить. Сегодня 4й день.

Дней 5

43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

тоже повторно, получается? Или ты в детстве не болела?

Нет, не болела в детстве. Я только ветрянкой болела. 

И вот на работе в районе у нас 23 случая кори. Но я делала прививку 3 года назад. Мне случайно вкололи, перепутали🙈🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NeoNatura сказал(а):

И вот на работе в районе у нас 23 случая кори. Но я делала прививку 3 года назад. Мне случайно вкололи, перепутали🙈🙈🙈🙈

Наш педиатр ругается, многие мамочки отказываются от прививок, вредно ведь, в итоге снова появились болезни про которые они уже забыли, нашему педиатру под 80. У меня двое знакомых отказались от прививок в итоге их детки до года переболели коклюшем. Одна из них чуть не погибла. Но так же заю мамочку, когда родила ей было 41 или42 года, старшая дочь умерла от рака, который начал развиваться после прививки, потом долго боялись детей заводить. И не знаешь как лучше. Но я делаю своим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже делаю. 

Связь между прививкой и раком маловеррятна

Спровоцировать более быстрый рост могла, да, как и стресс сильный. А клетки уже были, вопрос времени. 

Ну это мое личное мнение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Наш педиатр ругается, многие мамочки отказываются от прививок, вредно ведь, в итоге снова появились болезни про которые они уже забыли, нашему педиатру под 80. У меня двое знакомых отказались от прививок в итоге их детки до года переболели коклюшем. Одна из них чуть не погибла. Но так же заю мамочку, когда родила ей было 41 или42 года, старшая дочь умерла от рака, который начал развиваться после прививки, потом долго боялись детей заводить. И не знаешь как лучше. Но я делаю своим. 

Я за те прививки, которые мне ставили в детстве, и я у моих детей те же прививки.  А, вот к современным прививкам отношусь отрицательно (грипп, ковид и др.), даже знаю врачей, которые к этим новшествам относятся отрицательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, -Murka- сказал(а):

@Добрая надежда пока тишина. Пришли анализы по краснухе, оказывается у меня нет антител, их 0.1 у меня(. Девочки говорят, что скорее придется делать прививку. Расстроилась, время уйдет. Но раз нужно, буду делать .

Какие твои годы???!! 24 года, и "время идёт"... Делай и не раздумывай. Потом какое-то время планировать нельзя будет. Но за это время муж подлечится как раз. 

11 часов назад, -Murka- сказал(а):

Так ты вся из пилюль)

Это точно:popcornsmile:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Наш педиатр ругается, многие мамочки отказываются от прививок, вредно ведь, в итоге снова появились болезни про которые они уже забыли, нашему педиатру под 80. У меня двое знакомых отказались от прививок в итоге их детки до года переболели коклюшем. Одна из них чуть не погибла. Но так же заю мамочку, когда родила ей было 41 или42 года, старшая дочь умерла от рака, который начал развиваться после прививки, потом долго боялись детей заводить. И не знаешь как лучше. Но я делаю своим. 

Я своим детям тоже ставила все плановые. Кроме гриппа и ковида. У мужчин моих прививки от ковида есть, заставили, а у меня и девочек нет. Ксюха на антитела сдала, их куча, выдали сертификат и отстали, а так заставляли тоже. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда интересно, но сертификат по антителам выдают только один раз не полгода и все(так что к ней скоро опять начнут приставать.... 

Ссылка на это сообщение

Она через 4 мес закончит уже учёбу. Будем надеяться, что пронесёт. Сертификат до марта, а там останется-то... 

Нас на работе в этом году не заставляли. 

А вообще в чем логика, что по ат только один раз дают сертификат? А если полгода прошло, а ат снова есть, может, даже больше стало их (ведь болеем мы регулярно)? 

Раньше понятно, стремились привить как можно больше людей за короткий срок, чтоб сформировать коллективный иммунитет, а сейчас?... Всё равно этот коллективный уже упал сильно. Ну, и давали бы по антителами... 

12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда интересно, но сертификат по антителам выдают только один раз не полгода и все(так что к ней скоро опять начнут приставать.... 

Она уже заканчивает, сертификат до марта, может, не будут настаивать уже. 

Блин, сначала удалилось, а потом продублировалось... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

мой муж переболел года четыре назад. Тяжело. Но он и в детстве болел свекровь сказала. 

Я бы и не делала прививку еслиб не требования клиники, ну и интернет 🙂

31 минуту назад, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

Мне делали , ДФ не увидели .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Мне делали , ДФ не увидели .

Да мне не нужно доминантный смотреть, мне нужно, чтобы атральные посмотрели и в целом, нет ли каких образований.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Какие твои годы???!! 24 года

Да понятно. Просто я думала раз, и мы в феврале в протокол вступили. Но у Бога свои планы)

1 минуту назад, Плывущая сказал(а):

Да мне не нужно доминантный смотреть, мне нужно, чтобы атральные посмотрели и в целом, нет ли каких образований.

Не знаю, мне для эко надо. На талончике так и написано было, для эко. Думаю отличий от обычного УЗИ нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

у меня на 7 всегда видят ДФ. Но у меня и О всегда ранняя. На 10-12дц 

 

@-Murka- хочу, что бы никакого ЭКО не потребовалось и получилось вылечить мужа и заБ естественным путём 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня на 7 всегда видят ДФ. Но у меня и О всегда ранняя. На 10-12дц 

 

@-Murka- хочу, что бы никакого ЭКО не потребовалось и получилось вылечить мужа и заБ естественным путём 🙏🙏🙏

Спасибо :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

На 7 ДЦ можно УЗИ, конечно. Можно и на 5, если не льёт. Число антральных Ф на 5 и на 7 ДЦ должно быть одинаковое. 

Дф видно на 7 ДЦ, если О ранняя, на 10-11  ДЦ

Смотрите, какое граффити у нас недалеко от школы на заборе! 

Самая забеременительная фотка🤣🤣🤣😍😍😍IMG_20230117_151850.thumb.jpg.643497ede10e62fd9c92e79921273728.jpg

Девочки, у кого скоро О, пусть вам такой весельчак встретится в нужный момент! 

И всем остальным, конечно, тоже! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

С новым победно-полосатым циклом:tectik:!

1 час назад, Плывущая сказал(а):

Да мне не нужно доминантный смотреть, мне нужно, чтобы атральные посмотрели и в целом, нет ли каких образований.

Антральные фолики смотрят рано, на 4-5 дц. Мне так врач говорила, что позже они могут начать уменьшаться.

11 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет!!! Всем большой 8-ми недельный Аааапчхииии!!!!

Были на УЗИ, все хорошо! Лялька одна :D

Привет, Ленок:embrace: С прекрасной встречей вас, Большое спасибо за чих:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет!!! Всем большой 8-ми недельный Аааапчхииии!!!!

Были на УЗИ, все хорошо! Лялька одна :D

Спасибо за чих, дружно все встаём под раздачу! 

А так рано тест показал, и ярчал хорошо! Наверное, девочка, с ними вроде говорят ХГЧ выше. С хорошим УЗИ тебя, это такая радость! Дату скрининга уже назначили? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...