Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

13 часов назад, Плывущая сказал(а):

Девчата привет всем! Как у кого дела? Хорошего всем дня!  

:Hello:У моей старшей дочки Татьяны - ДР - 20 лет, она родилась с 17 на 18 , в 00:00 , у меня спрашивали , на какую дату записывать )))  😊❤️

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Мне случайно вкололи, перепутали🙈🙈🙈🙈

Как так то 🫣?

3 часа назад, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. Хочу сходить на узи, чтобы посмотреть фолликулы и картину в целом. Подскажите, если цикл 30 дней в среднем, месячные 5 дней, можно на 7день узи делать? Просто 6 как раз воскресенье.

Можно можно )), я как Настя посоветовала пойду тоже, но у меня выпадают суббота и воскресение , а вот понедельник уже 9 дц, а у меня эти дни 7 дней 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет!!! Всем большой 8-ми недельный Аааапчхииии!!!!

Были на УЗИ, все хорошо! Лялька одна :D

Класс , растет молодчины )))) девочка может там засела 🙏🏻❤️🤗, но если мальчик , у тебя они такие классные , а девочка будет вообще красота , светленькая , скандинавская внешность 🫣🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊😊😊 размечталась я не спросив тебя , Леночка.🤗

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

:Hello:У моей старшей дочки Татьяны - ДР - 20 лет, она родилась с 17 на 18 , в 00:00 , у меня спрашивали , на какую дату записывать )))  😊❤️

С днём рождения дочку! Счастья, любви, радости! 20 лет-самый рассвет и молодость, прекрасный возраст! А моя в крещение родилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Плывущая сказал(а):

моя в крещение родилась)

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Котика ей Серафима из двойни связала 😊

IMG20230117141359.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Можно можно )), я как Настя посоветовала пойду тоже, но у меня выпадают суббота и воскресение , а вот понедельник уже 9 дц, а у меня эти дни 7 дней 

Вместе пойдём в понедельник)

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Милая девушка. Я бы по фото меньше дала, лет 16)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự поздравляю доченьку с красивым юбилеем, здоровья и счастья доченьке, и всем ее родным и близким 🥳💞🥳💞🎉🎉🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Котика ей Серафима из двойни связала 😊

IMG20230117141359.jpg

Поздравляю твою красоточку с днем варенья, крепкого ей здоровья и успехов в учёбе 💞🍨🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Котика ей Серафима из двойни связала 😊

IMG20230117141359.jpg

Такая невинная... Точно, 20 никак не дашь, лет 15. С днём рождения, пусть остаётся всегда такой нежной и чистой! 

26 минут назад, Плывущая сказал(а):

моя в крещение родилась)

 А у меня, девочки, эти дни сочельника и Крещения омрачены грустными воспоминаниями. Я первый раз потеряла Б в эти дни... 

Как сейчас помню, 22 декабря скрининг был, где никаких патологий не увидели. Только предлежание плаценты, но это часто у меня. 18 была назначена явка. Срок был 16-17 нед. 

Я приехала в назначенный день, врач осмотрела, сказала, всё хорошо, всё соответствует, анализы хорошие. Шевеления я чувствовала очень слабые. 

А вечером начало кровить. Я позвонила врачу. Она сказала, немедленно Скорую и в стационар. Мол, с предлежанием так бывает. 

Я ехала в канун Крещения на Скорой, уже кровила. Но я была АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что в ТАКОЙ день ничего плохого не случится, молилась и верила, что мне помогут. 

Приехала вечером, сразу капельницу. 

Утром на УЗИ. Сразу спросили, были ли шевеления. Я ответила, конечно были, с 14-15 нед. Нет, сказала, не могли быть. Малыш замер на 12.1... Каааак? Я в 12.6 была на скрининга, всё было отлично. Нет, отлично быть не могло, сразу видимо после скрининга Б  и замерла. А шевеления, это кишки, или матка сокращалась. 

Как могли соответствовать размеры и анализы быть вообще чистыми, я до сих пор не понимаю.... Но факт остаётся фактом, я ходила с зб 4-5 нед. Молилась у вертепа рождественского о малыше.. Разговаривала с ним... 

В общем, 19, в Крещение, меня почистили на живую (местный наркоз, и то подействовал только к концу). 

Я умерла вместе с малышом. Года два точно по Земле ходила только моя оболочка. Очень долго и трудно выбиралась. 

И эти святочные дни на несколько лет стали для меня чёрными. Слишком сильную боль я испытала, и каждый раз накануне Рождества эти воспоминания возвращались и мучали, я постоянно плакала на службах. 

И только года 3 как отпустило, но лёгкая грусть всё равно в эти дни порой накатывает... 

Простите, что омрачаю вашу радость грустными воспоминаниями... 

Девочек с Днями рождений, пусть растут умницами и только радуют!!! 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 А у меня, девочки, эти дни сочельника и Крещения омрачены грустными воспоминаниями. Я первый раз потеряла Б в эти дни... 

Как сейчас помню, 22 декабря скрининг был, где никаких патологий не увидели. Только предлежание плаценты, но это часто у меня. 18 была назначена явка. Срок был 16-17 нед. 

Я приехала в назначенный день, врач осмотрела, сказала, всё хорошо, всё соответствует, анализы хорошие. Шевеления я чувствовала очень слабые. 

А вечером начало кровить. Я позвонила врачу. Она сказала, немедленно Скорую и в стационар. Мол, с предлежанием так бывает. 

Я ехала в канун Крещения на Скорой, уже кровила. Но я была АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что в ТАКОЙ день ничего плохого не случится, молилась и верила, что мне помогут. 

Приехала вечером, сразу капельницу. 

Утром на УЗИ. Сразу спросили, были ли шевеления. Я ответила, конечно были, с 14-15 нед. Нет, сказала, не могли быть. Малыш замер на 12.1... Каааак? Я в 12.6 была на скрининга, всё было отлично. Нет, отлично быть не могло, сразу видимо после скрининга Б  и замерла. А шевеления, это кишки, или матка сокращалась. 

Как могли соответствовать размеры и анализы быть вообще чистыми, я до сих пор не понимаю.... Но факт остаётся фактом, я ходила с зб 4-5 нед. Молилась у вертепа рождественского о малыше.. Разговаривала с ним... 

В общем, 19, в Крещение, меня почистили на живую (местный наркоз, и то подействовал только к концу). 

Я умерла вместе с малышом. Года два точно по Земле ходила только моя оболочка. Очень долго и трудно выбиралась. 

И эти святочные дни на несколько лет стали для меня чёрными. Слишком сильную боль я испытала, и каждый раз накануне Рождества эти воспоминания возвращались и мучали, я постоянно плакала на службах. 

И только года 3 как отпустило, но лёгкая грусть всё равно в эти дни порой накатывает... 

Простите, что омрачаю вашу радость грустными воспоминаниями... 

Девочек с Днями рождений, пусть растут умницами и только радуют!!! 

Очень печальная история:cry: Иди обниму тебя, зайка ❤️❤️❤️

Слава Богу, что после этого, Он наградил тебя самыми прекрасными детками🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как так то 🫣?

Я когда устраивалась на работу и медкомиссию проходила в моем прививочном паспорте даты перепутали, главное и я тоже ступила тогда, уже когда вкололи, заполняли, поняли🙈

Ну бывает. Особенно у меня вечно все через жопку. 

Я сегодня опять не попала к УЗИстке... Пришлось ехать на весь день в министерство годовой отчет сдавать...

Я вот думаю, может это предостережение какое... Хотела  к ней перед НГ, она на больничный ушла, договорились на сегодня, я не смогла. Вот теперь на четверг спланировали. 

Или наоборот наилучший день подготавливается для этого?) 

Я хотела пол точно глянуть и лоханки у плодов, тк у меня узи аж 13 февраля будет. 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня смотрела видео про женщину, которая в 41 год родила 44 ребёнка! Африка вроде, первых родила в 14, почти все беременности по 2-3-4 ребёнка. 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

 

Я вот думаю, может это предостережение какое... Хотела  к ней перед НГ, она на больничный ушла, договорились на сегодня, я не смогла. Вот теперь на четверг спланировали. 

Или наоборот наилучший день подготавливается для этого?) 

Я хотела пол точно глянуть и лоханки у плодов, тк у меня узи аж 13 февраля будет. 

Не предостережение, а наилучший день;)

20 минут назад, Малина2020 сказал(а):

Я сегодня смотрела видео про женщину, которая в 41 год родила 44 ребёнка! Африка вроде, первых родила в 14, почти все беременности по 2-3-4 ребёнка. 

 

Обалдеть:blym:, бывают же такие чудеса!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

Я сегодня смотрела видео про женщину, которая в 41 год родила 44 ребёнка! Африка вроде, первых родила в 14, почти все беременности по 2-3-4 ребёнка. 

 

Приду домой гляну )) , интересно )) . Храни ее Господь 🙏🏻❤️😊

А мы с Машулей снова увиделись, спонтанно )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Очень печальная история:cry: Иди обниму тебя, зайка ❤️❤️❤️

Слава Богу, что после этого, Он наградил тебя самыми прекрасными детками🙏

Это  была Б в 2016. Первая из 4 подряд зб

Но Он меня наградил, да! И детками, и бесценным опытом, потому, что опыт преодоления страданий самый важный. Он вообще другие горизонты открывает и ты совсем по-другому смотришь на всё... 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я когда устраивалась на работу и медкомиссию проходила в моем прививочном паспорте даты перепутали, главное и я тоже ступила тогда, уже когда вкололи, заполняли, поняли🙈

Ну бывает. Особенно у меня вечно все через жопку. 

Я сегодня опять не попала к УЗИстке... Пришлось ехать на весь день в министерство годовой отчет сдавать...

Я вот думаю, может это предостережение какое... Хотела  к ней перед НГ, она на больничный ушла, договорились на сегодня, я не смогла. Вот теперь на четверг спланировали. 

Или наоборот наилучший день подготавливается для этого?) 

Я хотела пол точно глянуть и лоханки у плодов, тк у меня узи аж 13 февраля будет. 

Конечно, наилучший день! 

Пусть всё будет замечательно! 

Ссылка на это сообщение

Осваиваем виртуальную реальность 😁.

Настенька Дружочек , я тоже тебя крепко обнимаю !!!! Я благодарна Богу за то, что моя скорбь не была тяжелее, чем я могла бы перенести 🙏🏻 ! Но я по первым потерям, которые тяжело очень переживала и дни пдр и дни потерь помнила со скорбью , да и последних помню тоже (вот в июле должна была родить мужу на ДР и в декабре , перед НГ , ну ...) , но уже легче и по другому все переживается ... Помоги Бог !!! Вообще ты правильно написала про опыт скорби 🙏🏻, спасибо тебе!!! ❤️:embrace:

IMG20230117202055.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малина2020 сказал(а):

Я сегодня смотрела видео про женщину, которая в 41 год родила 44 ребёнка! Африка вроде, первых родила в 14, почти все беременности по 2-3-4 ребёнка. 

 

Даааа.... 

Кто-то не знает, куда миллиарды девать и каким местом ещё есть научиться, чтоб потратить всё... 

А этой мамочке приходится жить в таких условиях и кормить деток, как скотину. И вообще такая тяжёлая судьба. Хотя, наверное, они там все так живут, и просто не знают другой жизни. 

Но дети выглядят крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми, несмотря на чудовищную нищету. 

И сразу понимаешь, что для счастья на самом деле нужно так мало... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Даааа.... 

Кто-то не знает, куда миллиарды девать и каким местом ещё есть научиться, чтоб потратить всё... 

А этой мамочке приходится жить в таких условиях и кормить деток, как скотину. И вообще такая тяжёлая судьба. Хотя, наверное, они там все так живут, и просто не знают другой жизни. 

Но дети выглядят крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми, несмотря на чудовищную нищету. 

И сразу понимаешь, что для счастья на самом деле нужно так мало... 

Да, судьба конечно очень тяжёлая у неё.  Я тоже подумала, как хорошо мы живём все таки

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Котика ей Серафима из двойни связала 😊

IMG20230117141359.jpg

с днем рождения еще раз =))) Я была с Мишуткой и мамой))))

 

Мне на работе к НГ дали для Мишутки вместо сладкого подарка сертификат в детский мир на 2000. В общем, купили Мише синтезатор... Миша в восторге)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

с днем рождения еще раз =))) Я была с Мишуткой и мамой))))

 

Мне на работе к НГ дали для Мишутки вместо сладкого подарка сертификат в детский мир на 2000. В общем, купили Мише синтезатор... Миша в восторге)))

Ого, бывают синтезаторы за 2000? 

Миша музыкой увлекается? Молодец какой, разносторонний! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня, девочки, эти дни сочельника и Крещения омрачены грустными воспоминаниями. Я первый раз потеряла Б в эти дни... 

Как сейчас помню, 22 декабря скрининг был, где никаких патологий не увидели. Только предлежание плаценты, но это часто у меня. 18 была назначена явка. Срок был 16-17 нед. 

Я приехала в назначенный день, врач осмотрела, сказала, всё хорошо, всё соответствует, анализы хорошие. Шевеления я чувствовала очень слабые. 

А вечером начало кровить. Я позвонила врачу. Она сказала, немедленно Скорую и в стационар. Мол, с предлежанием так бывает. 

Я ехала в канун Крещения на Скорой, уже кровила. Но я была АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что в ТАКОЙ день ничего плохого не случится, молилась и верила, что мне помогут. 

Приехала вечером, сразу капельницу. 

Утром на УЗИ. Сразу спросили, были ли шевеления. Я ответила, конечно были, с 14-15 нед. Нет, сказала, не могли быть. Малыш замер на 12.1... Каааак? Я в 12.6 была на скрининга, всё было отлично. Нет, отлично быть не могло, сразу видимо после скрининга Б  и замерла. А шевеления, это кишки, или матка сокращалась. 

Как могли соответствовать размеры и анализы быть вообще чистыми, я до сих пор не понимаю.... Но факт остаётся фактом, я ходила с зб 4-5 нед. Молилась у вертепа рождественского о малыше.. Разговаривала с ним... 

В общем, 19, в Крещение, меня почистили на живую (местный наркоз, и то подействовал только к концу). 

Я умерла вместе с малышом. Года два точно по Земле ходила только моя оболочка. Очень долго и трудно выбиралась. 

И эти святочные дни на несколько лет стали для меня чёрными. Слишком сильную боль я испытала, и каждый раз накануне Рождества эти воспоминания возвращались и мучали, я постоянно плакала на службах. 

И только года 3 как отпустило, но лёгкая грусть всё равно в эти дни порой накатывает... 

Простите, что омрачаю вашу радость грустными воспоминаниями... 

Девочек с Днями рождений, пусть растут умницами и только радуют!!! 

Раз беременность замерла за несколько недель, значит наоборот, рождественская молитва и Господь сделали своё дело. Ведь это не есть хорошо, ходить с замершей беременностью. Вот и разрешилось все с божьей помощью. Это всегда больно и тяжело. Особенно уже на таком сроке. Я не представляю даже, как это пережить. Но все будет хорошо! Я узнавала 😊🌹

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 🌺

pozhelanie-horoshego-prekrasnogo-volsheb

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

с днем рождения еще раз =))) Я была с Мишуткой и мамой))))

 

Мне на работе к НГ дали для Мишутки вместо сладкого подарка сертификат в детский мир на 2000. В общем, купили Мише синтезатор... Миша в восторге)))

Чудесный подарок. Миша ходит в музыкальную школу? 

У нас дома тоже есть самый простой и бюджетный синтезатор (мои девочки на нем занимаются) , пришлось купить, когда они пошли в музыкальную школу. 

7 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Вот ещё интересное видео о свойствах воды в Крещение 

 

Очень познавательный ролик, с удовольствием посмотрела 👍  Самое интересное, что учёные подтвердили истину, написанную в Библии, что если человек будет меньше подвержен негативам, т.е не будет давать места раздражению, гневу, обидам и др. отрицательным эмоциям, то он будет жить долго и меньше болеть😊

@Плывущая приветик :girl_bye: Ты уже не спишь, у тебя тоже раннее утро? 

@ஐMANUSICHKA010ஐ @Натка30//  @Kod с новой счастливой неделькой вас, пузички💞

7efa841fefc9391fe7f79e34c3e19769.gif

 

Как ваши дела, как самочувствие? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!:heart:

вчера попала на УЗИ.ровно 5 недель.Врач увидела ПЯ 14,7 мм:love:Сильно-сильно увеличила изображение,сказала,что черточка точно есть,но измерить крошечку приехать дней через 10.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...