Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Это точно. Мой на гитару хотел, потом понял что не его, оказывается его барабаны. Но я уже не повелась. 

Тем более на барабаны) 

Гитара валяется. Разбитая немного. Спускался по лестнице музшколы, поскользнулся зимой, за плечами гитара в чехле как рюкзак, упал на спину на эту гитару и по лестнице поехал на най как на санях, китара так звенела, что его учитель услышал это с третьего этажа, полетел к нему на помощь.  

Бедный парень , хорошо что сам не пострадал, гитара ему помогла целым остаться 🙏🏻

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ксюш, в музыкалку не ходит, у нас и так каратэ, шахматы и программирование. Возможно от шахмат откажемся

Ну да, уже много у вас всего ) .

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

чате сказали, что в пункт выдачи кто то должен прийти и отказаться.

Натуль, а есть кому пойти и отказаться ?

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

не хочу бить рекорды по сроку планирования в длину :hohot:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И девчата тоже знают , чем померяться можно🤣. (В продолжаете темы о сантиметре на работе 🤣)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девочки!:heart:

вчера попала на УЗИ.ровно 5 недель.Врач увидела ПЯ 14,7 мм:love:Сильно-сильно увеличила изображение,сказала,что черточка точно есть,но измерить крошечку приехать дней через 10.

Со встречей вас!!! Урааа!!!! 

Глядишь, смотря на вас, и сама меньше буду бояться УЗИ... 

Я ж буду-таки скоро Б, и УЗИ делать придётся... :girl_in_dreams:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Все так и есть. 

Доброе утро. 

Вот я учудила.  5-6-7 дпо, не знаю, не мерила БТ и была ли О загадка, так как тишина весь цикл. Но руки потянулись за тестами уже, мол скоро нужно начинать мочить и тут я вспомнила, что тесты то Мама чек заказала по приезду, а их нет, оказывается ворона, я то есть, в Новоорске делала заказ и забыла сменить пункт выдачи и все мои заказы, 6 шт, в том числе и тесты едут сейчас по России и многие уже в Оренбургской области :bye2:В чате сказали, что в пункт выдачи кто то должен прийти и отказаться. А тут я сделала новые заказы. 

 

Жалко, конечно. Но случайности не случайны! Может, там реагентные были тесты, которые тебе только нервы бы мотали. А так нормальные придут! Которые две настоящие полосочки покажут, а не фигню непонятную... А идут заказы очень быстро. 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

От ковида и гриппа и я не ставлю и отказ пишу на детей. Прививки делают осенью, когда и так дети начинают болеть и тут еще прививка. А вот мой отец как только появились прививки от ковида ставит себе, уже два года как ставит регулярно, и все хорошо, реакции нет на них и он не болеет, максимум сопли и все. Мама в прошлом году тяжело болела, в больнице лежала потом с осложнениями, панкреатит тяжелый, а он даже не заболел. 

С первой встречей вас!!! Ловлю чих! Спасибо! 

Мой одноклассник на 2 день после прививки получил инсульт и полностью ослеп.... Сказали, резко кровь сгустилась, тромб. И глотательный рефлекс пропал, через трубку ел и пил. Сейчас совсем чуууть ему получше, но он инвалид... Причём ковидом болел до этого, и не было таких последствий. 

Поэтому не-не-не, я пас... 

3 часа назад, МамАня_ сказал(а):

Привет всем планирующим и будущим мамочкам! 

Я тут новенькая! Но тоже планирующая) 

Мне 35,есть дочь 1,3года, но хочется еще малявочку, пока есть силы и относительная молодость. 

Планировать лялю начали еще с декабря, но в январе точно уже пролет, тк муж в командировку улетел, а в феврале с новыми силами будем стараться и надеюсь к 8 марта уже будет на руках полосатый подарочек)) 

Добро пожаловать!!! Пусть аист не задержится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мой одноклассник на 2 день после прививки получил инсульт и полностью ослеп

Какой ужас. Нужно кровь проверять перед прививкой. Помню лежала с Даней в больнице 12 лет назад, соседка наша рассказывала, что своей дочери перед каждой прививкой делает анализ крови, это по правилам. Но нам в больнице, максимум мерят ТТ

13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

так нормальные придут! Которые две настоящие полосочки покажут, а не фигню непонятную

В прошлом цикле, кстати, мамачеки ничего кроме призраков не показывали. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Со встречей вас!!! Урааа!!!! 

Глядишь, смотря на вас, и сама меньше буду бояться УЗИ... 

Я ж буду-таки скоро Б, и УЗИ делать придётся... :girl_in_dreams:

:embrace:

конечно будешь Б скоро!🤞🏻

1 час назад, -Murka- сказал(а):

@li-light С прекрасным УЗИ, пусть крошка развивается в срок❤

Всем добрый день/вечер❤

Спасибо Надюша!пусть-пусть растет и развивается как надо!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

я ни разу не учитель, я нормально не научу. Пусть правильно занимается, как положено. Ф-но нам ставить тупо некуда, синтезатор максимум года на два и то не такой. А электронное пианино слишком дорогое удовольствие, если он вдруг передумает

А как он будет учиться играть на синтезаторе, если не будет ходить в музыкалку? 

У нас в школе тоже навороченный синтезатор, а у меня самый простенький, но это не мешает моим девочкам на нем выполнять ДЗ.

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Гитара валяется. Разбитая немного. Спускался по лестнице музшколы, поскользнулся зимой, за плечами гитара в чехле как рюкзак, упал на спину на эту гитару и по лестнице поехал на най как на санях, китара так звенела, что его учитель услышал это с третьего этажа, полетел к нему на помощь.  

Ох, бедняга, хорошо, что ничего не сломал.

4 часа назад, МамАня_ сказал(а):

Привет всем планирующим и будущим мамочкам! 

Я тут новенькая! Но тоже планирующая) 

Мне 35,есть дочь 1,3года, но хочется еще малявочку, пока есть силы и относительная молодость. 

Планировать лялю начали еще с декабря, но в январе точно уже пролет, тк муж в командировку улетел, а в феврале с новыми силами будем стараться и надеюсь к 8 марта уже будет на руках полосатый подарочек)) 

Приветик:smilie_girl_321:

Пусть планирование надолго не затянется:molitva:

Где ты живёшь?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

не хочу бить рекорды по сроку планирования в длину :hohot:

Я тоже долго планирую, уже пятый год:think_1:

55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я ж буду-таки скоро Б, и УЗИ делать придётся... :girl_in_dreams:

Мой одноклассник на 2 день после прививки получил инсульт и полностью ослеп.... Сказали, резко кровь сгустилась, тромб. И глотательный рефлекс пропал, через трубку ел и пил. Сейчас совсем чуууть ему получше, но он инвалид... Причём ковидом болел до этого, и не было таких последствий. 

Поэтому не-не-не, я пас... 

Добро пожаловать!!! Пусть аист не задержится! 

Конечно будешь!!!!:yes:

У многих людей были последствия от этой прививки:(  У моего милого давление начало подниматься, хотя  раньше всегда было в норме. И, это совсем не совпадение!

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Какой ужас. Нужно кровь проверять перед прививкой. Помню лежала с Даней в больнице 12 лет назад, соседка наша рассказывала, что своей дочери перед каждой прививкой делает анализ крови, это по правилам. Но нам в больнице, максимум мерят ТТ

В прошлом цикле, кстати, мамачеки ничего кроме призраков не показывали. 

Я против этой прививки. По сводкам минздрава люди умирали от ковида и после того, как поставили прививку. Если  суждено умереть от ковида, то прививка не поможет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я против этой прививки. По сводкам минздрава люди умирали от ковида и после того, как поставили прививку. Если  суждено умереть от ковида, то прививка не поможет.

согласна. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@Ksiu5 Я после первой прививки заболела "им". Врагу не пожелаешь , хотя и поражения лёгких небыло.

Ну, вот.:(

Я и моя семья, включая родителей ковид перенесли легко, слава Богу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну, вот.:(

Я и моя семья, включая родителей ковид перенесли легко, слава Богу. 

Иммунитет тоже сильно пострадал. Чуть что, сразу сопли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как про Волен-де-морта 🤣

Ага, ещё и шепотом🤣

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть поскорее твой иммунитет восстановится:molitva:

Спасибо ❤

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

У многих людей были последствия от этой прививки:(  У моего милого давление начало

У меня не было, но я больше не буду их делать. Тк все равно через полтора-два месяца заболевала ковидом. А перенесла, как большинство непривитых. 

Хотя нет. После последней, месяца 3 плечо болело🤪

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня не было, но я больше не буду их делать. Тк все равно через полтора-два месяца заболевала ковидом. А перенесла, как большинство непривитых. 

Хотя нет. После последней, месяца 3 плечо болело🤪

Ну вот, и тебе не помогла прививка. 

Мне кстати, перекись помогла, пробка вышла, слава Господу:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ага, ещё и шепотом🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 

8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мне кстати, перекись помогла, пробка вышла, слава Господу:molitva:

Слава Богу 🤗🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Какой ужас. Нужно кровь проверять перед прививкой. Помню лежала с Даней в больнице 12 лет назад, соседка наша рассказывала, что своей дочери перед каждой прививкой делает анализ крови, это по правилам. Но нам в больнице, максимум мерят ТТ

В прошлом цикле, кстати, мамачеки ничего кроме призраков не показывали. 

Вот то-то и оно... Кто там что проверяет? 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

А как он будет учиться играть на синтезаторе, если не будет ходить в музыкалку? 

У нас в школе тоже навороченный синтезатор, а у меня самый простенький, но это не мешает моим девочкам на нем выполнять ДЗ.

Ох, бедняга, хорошо, что ничего не сломал.

Приветик:smilie_girl_321:

Пусть планирование надолго не затянется:molitva:

Где ты живёшь?

Я тоже долго планирую, уже пятый год:think_1:

Конечно будешь!!!!:yes:

У многих людей были последствия от этой прививки:(  У моего милого давление начало подниматься, хотя  раньше всегда было в норме. И, это совсем не совпадение!

Я против этой прививки. По сводкам минздрава люди умирали от ковида и после того, как поставили прививку. Если  суждено умереть от ковида, то прививка не поможет.

Мой муж тоже кучу побочек от прививки собрал... Хотя ставил Лайт, одну дозу, как переболевший. У него сначала сильно пульс разогнался. Он спортсмен бывший, и пульс 55-60 всегда был, а тут стал 90, и долго такой держался, месяца 3 точно. Потом начали сосудистые сеточки вылазить на ногах. У мужа варикоз, но вылезли вены там, где не было раньше, именно после прививки, и болели. Потом стало крутить суставы, то там, то там.... Такое ощущение было, что это не защита от болезни, а оружие биологическое, выводящее противника из строя. Ну, или эксперимент над людьми... Препарат не испытан, как надо! В инструкции (версии 2020) об этом написано прямым текстом!!! 

Сейчас, наверное, уже собрали данные. Но тогда добровольцами для испытаний стали все люди подряд, без ведома и согласия... Я так считаю! 

15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну вот, и тебе не помогла прививка. 

Мне кстати, перекись помогла, пробка вышла, слава Господу:molitva:

 Прям видела её? 

У моего Саши растворилась, что ли, но я пробки не видела, просто пузырьки пошли, и ухо стало слышать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот то-то и оно... Кто там что проверяет? 

Мой муж тоже кучу побочек от прививки собрал... Хотя ставил Лайт, одну дозу, как переболевший. У него сначала сильно пульс разогнался. Он спортсмен бывший, и пульс 55-60 всегда был, а тут стал 90, и долго такой держался, месяца 3 точно. Потом начали сосудистые сеточки вылазить на ногах. У мужа варикоз, но вылезли вены там, где не было раньше, именно после прививки, и болели. Потом стало крутить суставы, то там, то там.... Такое ощущение было, что это не защита от болезни, а оружие биологическое, выводящее противника из строя. Ну, или эксперимент над людьми... Препарат не испытан, как надо! В инструкции (версии 2020) об этом написано прямым текстом!!! 

Сейчас, наверное, уже собрали данные. Но тогда добровольцами для испытаний стали все люди подряд, без ведома и согласия... Я так считаю! 

 Прям видела её? 

У моего Саши растворилась, что ли, но я пробки не видела, просто пузырьки пошли, и ухо стало слышать. 

Слава Богу, что сейчас эти прививки ставят не в обязательном порядке.

Когда я капала перекись, с каждым разом выходили очень маленькие кусочки серы. В воскресенье в церкви помолились за моё исцеление, а в понедельник, после последнего закапывания уже почти ничего не было, и слух восстановился полностью:D.

 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Ох да, так себе рекордик! Я уже планирую 2 года, с вычетом операции 1г 2 мес, с вычетом ситуации 2 месяц (пролеченный эндометриоз 3 степени, с правой тубэктомия):dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу, что сейчас эти прививки ставят не в обязательном порядке.

Когда я капала перекись, с каждым разом выходили очень маленькие кусочки серы. В воскресенье в церкви помолились за моё исцеление, а в понедельник, после последнего закапывания уже почти ничего не было, и слух восстановился полностью:D.

 

Слава Богу! 🙏

А я с УЗИ неожиданно обломалась... 

Звонила сегодня в три разных клиники, и нигде принять меня в пн не могут... А в другие дни мне с работы не отпроситься, вроде как просто для себя УЗИ... В одной клинике в отпуске врач, в другой именно в пн врач уезжает, в третьей нет талончиков... 

Если ещё одно место, но там дядька лысый делает УЗИ... И он никогда фоллики не считает, а мне так неинтересно, да и вообще лишний раз перед мужиком трусы снимать... Это ж не острая необходимость. 

В общем, вот так... 

Случайности не случайны. 

Значит, буду считать, что У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, ФОЛЛИКОВ МНОГО, ЭНДИК ПОДХОДЯЩИЙ, И ПЛАНИРОВАТЬ МОЖНО! 

2 минуты назад, masya3471 сказал(а):

пролеченный эндометриоз 3

Лапару делала? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом, кстати!!! 

Как раз в канун Крещения начался, сегодня с утра, хорошая дата... 

Кстати, не болезненные вообще! Даже дискомфорта нет особо, отбегала, отработала, как будто нет ничего. Удивительно... 

А вода, которая в нас, тоже меняет состав на Крещение?... 🤔 Может, этим объясняется странная не болезненность моих М... 

Хоть бы завтра ещё не болело, завтра служба большая праздничная, не хочу загибаться. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда ага, труба одна не функциональная, так криво мне аппендикс в 12 лет вырезали..

Ого!!! Я думала, операция совершенно безобидная. А оно вон как бывает, оказывается... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...