Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

так вроде по крови самый точный, не?)))

Вроде да ))) но я визуал, мне надо увидеть. Я и в Б не верила, пока на узи не показали. 

 

 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ловлюююю!!!!! Ольчик, ты разобралась с размером шейки, все в норме?

Записалась на воскресенье на цервикометрию. Нифига не понятно. Ну просто было 3,4, потом 3,3, потом 3,2. Ну с чего вдруг 4,5 будет? Больше похоже на 2,9, а это плохо очень. Короче, схожу в воскресенье, а в среду на следующей неделе уже к гинекологу записана. Пусть смотрит что и как.

 

1 час назад, Совик сказал(а):

Ещё на Вайлдберрис отказ за каждую единицу товара100р. Если и беру там, то только по мелочи. На Озоне удобно, несколько пар ботинок заказала, не подошли, бесплатный возврат. Но мне подошли)) Ещё Яндекс маркет. Ходу по трём площадкам, беру где выгодней. 

Это всегда так? С меня вроде на ВБ за отказ не снимают 

18 минут назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, Света!!!:smilie_girl_321:

Ты, конечно, права) Кто-то уже поселился, загадывать поздно)  Так любопытно! 

Я вот никогда не могла понять, как люди специально не узнают пол до самых родов. Мне уже хочется как-то обращаться к ляльке, не бесполо))) хочется все же точно знать. 

Я хотела не узнавать до родов! Но, вся семья хотела узнать. 

15 минут назад, Pretty Young Girl сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо, Света❤️

Там же можно сдать анализ крови и точно узнать, но не знаю с какого минимального срока можно, но с какого-то раннего точно)

Вот я как раз кровь сдавала. На узи на скрининге не увидели 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ksiu5 @Добрая надежда нарушение кровотока. У меня каждую беременность так. Левая маточная артерия троит. 

Машенька, помоги Бог ! Чтобы скорее все у вас наладилось. Я тоже часто с этим капалась. 🙏🏻 Но у нас схема на актовегине и кислороде в основном . МПП... Как там , даже не слышала. 

Ссылка на это сообщение

@Kod ты значит человек нереальной выдержки!!!

У меня только в третью Б была мысль не узнавать. Ну, она вообще у меня была особенная. Но и там на УЗИ настолько очевидно было, что никакой интриги)))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сашуль, а ты на кете? Кстати огромное спасибо за рецепты от Берга 🌹, сегодня буду цукини делать по ним 🙌🏻

Да, Света на кето. Но не соблюдают калораж. Пью вино :confusion: но занимаюсь каждый день. Ем молочку, сыр ☹️ колбасу 🤦‍♀️ после праздников на строгач 😎🤪 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

@Kod ты значит человек нереальной выдержки!!!

У меня только в третью Б была мысль не узнавать. Ну, она вообще у меня была особенная. Но и там на УЗИ настолько очевидно было, что никакой интриги)))

Мне моих девчонок в прошлую Б сразу на первом же скрининге сказали. Ну и всё, интрига раскрыта. А представь не знать пол до родов? Вот как наши бабушки и мамы? Ну нереально же!!!

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я должна раздавать девчачьи) Желательно двойные девчачьи)))

Пусть так и будет!!! Мне кажется, девочка точно есть! 

20 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ksiu5 @Добрая надежда нарушение кровотока. У меня каждую беременность так. Левая маточная артерия троит. 

 А на каком сроке это определяют? Когда доплер делают? 

1 минуту назад, Kod сказал(а):

Мне моих девчонок в прошлую Б сразу на первом же скрининге сказали. Ну и всё, интрига раскрыта. А представь не знать пол до родов? Вот как наши бабушки и мамы? Ну нереально же!!!

Я с мальчиками до родов не знала! Не показывали и всё. Ну, и аппараты были старые. 2000 и 2002 год

Но во время Б я видела их во сне. Поэтому, можно сказать, примерно знала

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Mexica сказал(а):

Но все же мне любопытно, какая бы у меня могла девочка получиться)))

А мне наоборот любобытно. Но шансов узнать все меньше и меньше🙈 даже с двойней... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kod сказал(а):

Мне моих девчонок в прошлую Б сразу на первом же скрининге сказали. Ну и всё, интрига раскрыта. А представь не знать пол до родов? Вот как наши бабушки и мамы? Ну нереально же!!!

Моей маме так мальчика напророчили :Crazy: как сейчас помню, скупили все синее, а родилась сестра :D ходила в синем. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kod сказал(а):

Мне моих девчонок в прошлую Б сразу на первом же скрининге сказали. Ну и всё, интрига раскрыта. А представь не знать пол до родов? Вот как наши бабушки и мамы? Ну нереально же!!!

Мне кажется, даже если не знаешь, ты не можешь удержаться от догадок. И если какая-то догадка крепко засядет в голове, а в итоге ребенок родится другого пола, может быть разочарование. Я была маминым разочарованием :D Если б она заранее знала, что девочка, успела бы с этой мыслью свыкнуться. А так по всем приметам пророчили мальчика - а тут я. В итоге выписывалась я из роддома, перевязанная картонной веревкой от торта, вместо розовой ленты, и без имени была месяц. :Crazy:

 

Так что если у меня четвертый мальчик, я бы тоже предпочла быть готовой к этому заранее))) Хотя у меня, по крайней мере, честно готовы три имени для девочки и два для мальчика))) Без имени не останется)))

 

Ссылка на это сообщение

Я уж писала, у нас имен куча, для разных вариантов 😆🤭

Девочки, с детьми на Чебурашку ещё никто не ходил? Я билеты купила на 6.потом у нас до - 30 обещают🤪

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Я уж писала, у нас имен куча, для разных вариантов 😆🤭

Девочки, с детьми на Чебурашку ещё никто не ходил? Я билеты купила на 6.потом у нас до - 30 обещают🤪

 

У меня сестра вчер сходила, им очень понравилось. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Моей маме так мальчика напророчили :Crazy: как сейчас помню, скупили все синее, а родилась сестра :D ходила в синем. 

Я когда была Б пятый раз, то мне сон приснился, что идёт навстречу соседка и говорит, ох, как тебе тяжело, столько деток, и ещё будет мальчик. 

И я так обрадовалась, что мальчик, и муж тоже, он всегда больше мальчиков хотел, чем девочек. 

А на 2 скрининга сказали, что ТОЧНО ДЕВОЧКА. Я, конечно, рада была изначально любому малышу. Но хорошо помню, как подвисла тогда. Уже свыклась с мыслью, что мальчик, а сон меня обманул (на то он и сон, 50*50...) 

И в таком состоянии я оставалась до самых родов, втайне надеялась, что всё таки мальчик. И когда родилась Валюшка, я периодичнски, когда меняла пелёнки, искала взглядом колокольчик и вздыхала... 

Так что лучше сразу точно знать, а не догадки эти и признаки... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я когда была Б пятый раз, то мне сон приснился, что идёт навстречу соседка и говорит, ох, как тебе тяжело, столько деток, и ещё будет мальчик. 

И я так обрадовалась, что мальчик, и муж тоже, он всегда больше мальчиков хотел, чем девочек. 

А на 2 скрининга сказали, что ТОЧНО ДЕВОЧКА. Я, конечно, рада была изначально любому малышу. Но хорошо помню, как подвисла тогда. Уже свыклась с мыслью, что мальчик, а сон меня обманул (на то он и сон, 50*50...) 

И в таком состоянии я оставалась до самых родов, втайне надеялась, что всё таки мальчик. И когда родилась Валюшка, я периодичнски, когда меняла пелёнки, искала взглядом колокольчик и вздыхала... 

Так что лучше сразу точно знать, а не догадки эти и признаки... 

Вооот, и я о том же)))

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда а у вас парней сколтко? Маме то по узи поставили парня, аппараты тогда не ахти были. Предположительно что-то за писюн приняли. Ну блин сон точно не показатель. Вообще с выбором и ожиданием пола всегда 50/50 :D 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Добрая надежда а у вас парней сколтко? Маме то по узи поставили парня, аппараты тогда не ахти были. Предположительно что-то за писюн приняли. Ну блин сон точно не показатель. Вообще с выбором и ожиданием пола всегда 50/50 :D 

А мне вот приснилось в августе, что я 11 августа рожаю. Как приснилось- так и начали планировать. (Угу, я мастер взвешенных решений). И в итоге получилось только в декабре, ПДР теперь на август. Вот и не верь снам :D

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

 Вот и не верь снам :D

 

Мне как-то снилось, что я с Томам Харди мужу изменяла. Не то, чтобы я сильно расстроилась, что сон не сбылся :D а ещё как-то с Винчестерами нечесть ловила, тут совсем не расстроилась, что не вещий 😆 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Да, Света на кето. Но не соблюдают калораж. Пью вино :confusion: но занимаюсь каждый день. Ем молочку, сыр ☹️ колбасу 🤦‍♀️ после праздников на строгач 😎🤪 

О, ну это нормально , для праздников. Тем более мясо молодых оленей на естественном откорме и красная икра в больших количествах нам недоступны )) . так что небольшой расслабон в пределах НУПа это хорошо. А то что занимаешься вообще отлично 💪🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Вроде да ))) но я визуал, мне надо увидеть. Я и в Б не верила, пока на узи не показали. 

 

 

Записалась на воскресенье на цервикометрию. Нифига не понятно. Ну просто было 3,4, потом 3,3, потом 3,2. Ну с чего вдруг 4,5 будет? Больше похоже на 2,9, а это плохо очень. Короче, схожу в воскресенье, а в среду на следующей неделе уже к гинекологу записана. Пусть смотрит что и как.

 

Это всегда так? С меня вроде на ВБ за отказ не снимают 

Я хотела не узнавать до родов! Но, вся семья хотела узнать. 

Вот я как раз кровь сдавала. На узи на скрининге не увидели 

А на каком сроке ты сдавала кровь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я уж писала, у нас имен куча, для разных вариантов 😆🤭

Девочки, с детьми на Чебурашку ещё никто не ходил? Я билеты купила на 6.потом у нас до - 30 обещают🤪

 

Мои идут трое , только 8го числа с классом . 

Девочки нам обещали похолодание , завтра днем минус 19, а ночью уже под минус 22 и ниже. 🫣😎 и снега нет считай , будет конечно холодно без снега. И Рождество будет ночью минус 20 с чем то там ... Я прям как то немного расстроилась , что как в храм попасть , храм в районе –пешком -далековато , другой на транспорте полтора часа ехать и с коляской неудобно , а наш храм , где отец служит только на такси , а на такси это три машины надо заказывать и с креслами ,детскими , чтобы коляску еще впихнуть ,  кто нас таких отвезёт 😭.... Но я конечно рыдаю чисто внутренне , переживаю . Неужели снова не попаду со всеми в храм на службу 🙄... ? И еще О вот сегодня видно, а ничего не ждёт меня 😭... Второй месяц уже все как то против моих планов.

Думаю, может в храм на Рождество пойти одной с некоторыми средними и старшими детьми, девочек оставить старших , кто останется с маленькими , а утром отец Причастит , ну пока не знаю как всё сложится .

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мои идут трое , только 8го числа с классом . 

Девочки нам обещали похолодание , завтра днем минус 19, а ночью уже под минус 22 и ниже. 🫣😎 и снега нет считай , будет конечно холодно без снега. И Рождество будет ночью минус 20 с чем то там ... Я прям как то немного расстроилась , что как в храм попасть , один пешком далековато , другой на рпанпорте полтора часа , а наш , где отец служит только на такси , а на такси это машины надо три и с креслами , кто нас таких отвезёт 😭.... Но я конечно рыдаю чисто внутренне , переживаю . Неужели снова не попаду со всеми в храм на службу 🙄... ? И еще О вот сегодня видно, а ничего не ждёт меня 😭... Второй месяц уже все как то против моих планов. 

блиииин, тоже посмотрела прогноз. Особенно угнетает отсутствие снега

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

блиииин, тоже посмотрела прогноз. Особенно угнетает отсутствие снега

Да, был бы снег и минус 20 не проблема совсем. Снег очень смягчает морозы. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

5 часов назад, Kod сказал(а):

Доброе утро, девчонки! 
С новым новогодним домиком!!!

Ловите мальчишеский чих!!!

Олечка и я ловлю ваш заразный,мальчишеский!!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

на работу не хочу)))  хочу в декрет :hohot:

Машуля,пусть желание исполнится очень скоро!:kulachki:

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Январский АПЧХИ ловите! Наполовину точно девчачий🤭🙈

Уууух,двойной!Ловлю ваши бацилочки!!Танюша,будьте здоровы с малышами!!!:kiss2:

Ммм,сколько чихов волшебных!!!Пусть январь будет очень ярко-полосатый!!!:love:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

А я сегодня вышла на новую работу. Муж говорит, кот мой офигел от того, что меня весь день не было. Ходил по всему дому, орал, меня звал.

Леночка,с новой работой!Пусть тебе будет легко!:class:

2 часа назад, Pretty Young Girl сказал(а):

Привет) Да, если можно) Я из соседней темки, но почти все тут знакомы) Я-Настя, 38 лет, две дочки: 15 и 12 лет. Сейчас вот под НГ тест показал две полоски, неожиданно достаточно, но пока жду. Для меня все же узи первостепенный показатель)

Настенька,привет!Добро пожаловать к нам!Я Марина.Лёгкой беременности!Держитесь крепко друг за дружку!:heart:

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

нарушение кровотока. У меня каждую беременность так. Левая маточная артерия троит. 

Машенька,здоровья вам с малышкой!Пусть скорее всё будет в норме!Лёгких,спокойных неделек!:kiss2:

13 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Она такая малютка , скоро 2 года, в марте, а она на год с небольшим выглядит )) 

Это мы в середине декабря ушки лечили , во время гриппа , но эти фотки забавные . Сейчас еще гляну . Так то у нас нормальные фотки редко выходят , всегда  кто-то пробежит или рукой махнёт и всё смазывается ))) .IMG20230101130436.thumb.jpg.b0610d6119a0eb26d49298661bbd2855.jpg

IMG20221213123313.jpg

Светулечка,сладкая и очень милая улыбашечка!Здоровья красотульке!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,милые,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Олечка и я ловлю ваш заразный,мальчишеский!!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Машуля,пусть желание исполнится очень скоро!:kulachki:

Уууух,двойной!Ловлю ваши бацилочки!!Танюша,будьте здоровы с малышами!!!:kiss2:

Ммм,сколько чихов волшебных!!!Пусть январь будет очень ярко-полосатый!!!:love:

Леночка,с новой работой!Пусть тебе будет легко!:class:

Настенька,привет!Добро пожаловать к нам!Я Марина.Лёгкой беременности!Держитесь крепко друг за дружку!:heart:

Машенька,здоровья вам с малышкой!Пусть скорее всё будет в норме!Лёгких,спокойных неделек!:kiss2:

Светулечка,сладкая и очень милая улыбашечка!Здоровья красотульке!:smilie_girl_321:

Маришечка, привет ❤️🌹Маякни мне в ватсап , я тебя потеряла в череде всяких школьных и спортивных чатах , прости . Там такая куча мала у меня ))) 🫣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Мне как-то снилось, что я с Томам Харди мужу изменяла. Не то, чтобы я сильно расстроилась, что сон не сбылся :D а ещё как-то с Винчестерами нечесть ловила, тут совсем не расстроилась, что не вещий 😆 

Да конечно, не показатель... Но у меня и так, до сна, была чуйка, что мальчик. Не знаю, почему. Сон просто ещё одной каплей был. 

А так у меня были сны, касающиеся Б, которые сбывались в точности. Хотя я на них внимания не обращала особо... Про зб вещие сны были. 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мои идут трое , только 8го числа с классом . 

Девочки нам обещали похолодание , завтра днем минус 19, а ночью уже под минус 22 и ниже. 🫣😎 и снега нет считай , будет конечно холодно без снега. И Рождество будет ночью минус 20 с чем то там ... Я прям как то немного расстроилась , что как в храм попасть , храм в районе –пешком -далековато , другой на транспорте полтора часа ехать и с коляской неудобно , а наш храм , где отец служит только на такси , а на такси это три машины надо заказывать и с креслами ,детскими , чтобы коляску еще впихнуть ,  кто нас таких отвезёт 😭.... Но я конечно рыдаю чисто внутренне , переживаю . Неужели снова не попаду со всеми в храм на службу 🙄... ? И еще О вот сегодня видно, а ничего не ждёт меня 😭... Второй месяц уже все как то против моих планов.

Думаю, может в храм на Рождество пойти одной с некоторыми средними и старшими детьми, девочек оставить старших , кто останется с маленькими , а утром отец Причастит , ну пока не знаю как всё сложится .

Как трудно такой большой семье попасть на службу!... Вам автобус надо. У вас же вроде стоит, его не починили? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...