Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Слава Богу! 🙏

А я с УЗИ неожиданно обломалась... 

Звонила сегодня в три разных клиники, и нигде принять меня в пн не могут... А в другие дни мне с работы не отпроситься, вроде как просто для себя УЗИ... В одной клинике в отпуске врач, в другой именно в пн врач уезжает, в третьей нет талончиков... 

Если ещё одно место, но там дядька лысый делает УЗИ... И он никогда фоллики не считает, а мне так неинтересно, да и вообще лишний раз перед мужиком трусы снимать... Это ж не острая необходимость. 

В общем, вот так... 

Случайности не случайны. 

Значит, буду считать, что У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, ФОЛЛИКОВ МНОГО, ЭНДИК ПОДХОДЯЩИЙ, И ПЛАНИРОВАТЬ МОЖНО! 

Лапару делала? 

Значит, тебе пока  не нужно на УЗИ, меньше знаешь лучше спишь ;) 

Поэтому, я не хочу сдавать АМГ, пока я не знаю результат,  могу надеяться на Б:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

этим объясняется странная не болезненность моих М... 

Ну загнула.... Блин, не язык, а помело! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Поэтому, я не хочу сдавать АМГ, пока я не знаю результат,  могу надеяться на Б:D

Вообще в жизни его не сдавала!

Сказал же Гузов, что количество Ф на начало цикла более важный показатель, чем АМГ! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати!!! 

Как раз в канун Крещения начался, сегодня с утра, хорошая дата... 

Кстати, не болезненные вообще! Даже дискомфорта нет особо, отбегала, отработала, как будто нет ничего. Удивительно... 

А вода, которая в нас, тоже меняет состав на Крещение?... 🤔 Может, этим объясняется странная не болезненность моих М... 

Хоть бы завтра ещё не болело, завтра служба большая праздничная, не хочу загибаться. 

С новым беременным циклом!:t8313:

Пусть завтра тоже ничего не будет болеть:molitva:

Только что, Добрая надежда сказал(а):

 

Сказал же Гузов, что количество Ф на начало цикла более важный показатель, чем АМГ! 

Согласна!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

С новым беременным циклом!:t8313:

Пусть завтра тоже ничего не будет болеть:molitva:

Ой, хоть бы... Прошлый раз пропустила службу, так кровило и болело, что в лежку лежала. Надеюсь, сейчас не будет так. 

1 минуту назад, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда Я как раз с утра сдала, его и ферритин

В твои годы хороший будет! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда Думаете, девочки? Ну не шышнадцать уже :D

По сравнению со мной именно шешнадцать! :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ой, сейчас вот глазом правым моргну, через правое плечо обернусь и буду уже бальзаковского возраста, время летит! Но мы все равно все Красотки!!!)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда Думаете, девочки? Ну не шышнадцать уже :D

@Ksiu5 Главное, чтобы и не зашкаливало - боюсь, такая противная стала, мнительная аж жуть

Не зашкалит!

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По сравнению со мной именно шешнадцать! :hohot:

И со мной:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Я из ЯНАО, Новый Уренгой. 

@Kroljka ого, два года это срок. 

Но мы с мужем решили что пробуем до июня. Если получится, то будем рады, а если нет, то уже все. Меня смушает мой возраст, в том плане что надо еще и вырастить, кроме как родить. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МамАня_ сказал(а):

 

Но мы с мужем решили что пробуем до июня. Если получится, то будем рады, а если нет, то уже все. Меня смушает мой возраст, в том плане что надо еще и вырастить, кроме как родить. 

Я раньше тоже так думала, а теперь просто  доверяю Богу. Если, в моем возрасте, Господь даст здоровую Б, то и даст силы и здоровья вырастить ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По сравнению со мной именно шешнадцать! :hohot:

А по сравнению со мной вообще ребёнок 14 летний 😁❤️❤️❤️🙌🏻ПУСТЬ МАЛЫШ ЗАСЕЛИТСЯ СКОРЕЕ В МАМУ УЛЬЯНУ ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, masya3471 сказал(а):

Девчооонки, ферритин 7!!!!:shok9: Куда бежать!??

Мало очень , он должен быть равен в среднем весу 60 кг- около 60 ферритин ... Приблизительно 

1 минуту назад, masya3471 сказал(а):

Девчооонки, ферритин 7!!!!:shok9: Куда бежать!??

Попить хелатное железо ? Заказать сейчас его можно и на аптека ру и на ВБ , и Озон ... Я как то видела в продаже. Но мне очень зашли простые капли Мальтофер, хотя это обычные капли железа. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибище огромнейшее!!! Эх, ваши слова да Богу в уши!  Буду спасать себя, надо срочно что-то придумывать, главное гемоглобин 112, но я так поняла норма гемоглобина не показатель нормы ферритина...

@Ksiu5 да, первые после гормонов тоже ой ой какие были, заливало(

@МамАня_ Спасибо большое, я кстати его весной пропила бутылечки эти..:( Что такое то((

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, masya3471 сказал(а):

Девчооонки, ферритин 7!!!!:shok9: Куда бежать!??

Железо пить, конечно. Можно в аптеку бежать, я на ВБ заказываю американское, бисглицинат, самое лучшее и на ЖКТ не влияет. 

По части железа у меня опыт огромный, всю жизнь низкое оно, всегда бледная, с детства. Пила всякое. Из наших аптеку перепробовала много. Мне больше всего нравился Ферретаб комп, с фолькой. Но пить месяц можно, и 1,5 тоже, но потом на ЖКТ начинает плохо влиять... 

А пью железо я последние годы практически без перерыва, аденомиоз и ооочень обильные М. Поэтому на американские перешла. 

Пила Солгар, а сейчас пью Калифорния голд, он вообще супер, и доза больше, чем в Солгаре. Дорого, но оно того стоит! 

Только что, Натка30// сказал(а):

@Ksiu5 хожу двигаюсь, была на ктг, все нормально. Еще немного еще чуть чуть

 Привет! Двигаться надо, конечно!!! Скоро уже  возмешь на ручки своё счастье!!! Финишная прямая. 

4 минуты назад, masya3471 сказал(а):

гемоглобин 112, но

Он тоже низкий, нижняя граница нормы 120-130.

Но да, не показатель. Ферритин именно запас показывает, и он должен быть достаточный, тем более, если в планах Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

16.01.2023 в 22:06, Счастливая V@L911// сказал(а):

У нас с дочкой все хорошо, у нее уже 23 недельки, начинаются приятные хлопоты выбора коляски, кроватки и т. д, приятно что смотрим и выбираем вместе, конечно сами покупки будем делать уже в декрете, но все равно так приятно) Доча тут расчихалась, и я все пыталась попасть под ее чихи, в общем веселюсь) и собираю все приметы. А ла вот еще вспомнила, надо погладить чужую беременную кошку, но у нас пока таких не видно(но буду искать) 

Лерочка,доченьке лёгких неделек и спокойной второй половины беременности!:smilie_girl_321: А тебе желаю скорейшего чуда!!:aistbp:

17.01.2023 в 12:24, Плывущая сказал(а):

Девочки, у меня начался новый цикл. 

С новым циклом!Пусть он будет ярко-полосатым и очень беременным!:kulachki:

17.01.2023 в 14:31, Mexica сказал(а):

Девочки, привет!!! Всем большой 8-ми недельный Аааапчхииии!!!!

Были на УЗИ, все хорошо! Лялька одна :D

Леночка,с прекрасной встречей!С хорошим УЗИ!!Пусть Господь благословит ваш путь!:molitva: И я чих ловлю с огромной радостью и благодарностью!Будьте здоровы!:kiss2:

17.01.2023 в 16:13, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

:Hello:У моей старшей дочки Татьяны - ДР - 20 лет, она родилась с 17 на 18 , в 00:00 , у меня спрашивали , на какую дату записывать )))  

 

Светулечка,поздравляю Танюшу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Исполнеия всего задуманного!Пусть Госоподь хранит и благословляет ее во всём!:heart:

17.01.2023 в 16:27, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О. Вот вот и вы скоро родитесь :kiss2:)) А моя Татьяна должна была родиться 8 января по пдр, но засиделась до 17-18 )) ... Весила 4000 )) 

Котика ей Серафима из двойни связала 😊

IMG20230117141359.jpg

Очень милая и красивая девочка!:smilie_girl_089:

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мне на работе к НГ дали для Мишутки вместо сладкого подарка сертификат в детский мир на 2000. В общем, купили Мише синтезатор... Миша в восторге)))

Здорово!Отличный подарок!И ребёнок счастлив!:class:

14 часов назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девочки!:heart:

вчера попала на УЗИ.ровно 5 недель.Врач увидела ПЯ 14,7 мм:love:Сильно-сильно увеличила изображение,сказала,что черточка точно есть,но измерить крошечку приехать дней через 10.

Леночка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!:molitva:

8 часов назад, МамАня_ сказал(а):

Привет всем планирующим и будущим мамочкам! 

Я тут новенькая! Но тоже планирующая) 

Мне 35,есть дочь 1,3года, но хочется еще малявочку, пока есть силы и относительная молодость. 

Планировать лялю начали еще с декабря, но в январе точно уже пролет, тк муж в командировку улетел, а в феврале с новыми силами будем стараться и надеюсь к 8 марта уже будет на руках полосатый подарочек)) 

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть желанная беременность скоро наступит!:aistbp:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати!!! 

Как раз в канун Крещения начался, сегодня с утра, хорошая дата... 

Настюша,с новым,самым чудесным и беременным циклом!:t8313:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

По сравнению со мной именно шешнадцать! :hohot:

 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

И со мной:hohot:

И с мной!:confusion:

54 минуты назад, masya3471 сказал(а):

Девчооонки, ферритин 7!!!!:shok9: Куда бежать!??

Железо пить,обязательно с вит.С. Ну и ещё в компанию к этому В12 и фоливая.Девочки здесь советовали именно такие комплексы желаза.Я конечно не показатель,я три года не могу поднять ферритин.У меня был 6,я подняла до 20 и остановился.А вот сейчас начала пить с железом, В12 и метилфолат и сдвинулось немного с места.Пусть получится быстро поднять ферритин!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо большое!!! Девочки, вы тут такие милые и душевные, поддерживаете, подсказываете! Спасибо :heart:Правда, очень у вас уютный домик!

@Мариша 99 Я пью прегнотон, Д отдельно... теперь еще железо дополнительно буду!! Спасибо!

А метилфолат - что это? :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда Думаете, девочки? Ну не шышнадцать уже :D

@Ksiu5 Главное, чтобы и не зашкаливало - боюсь, такая противная стала, мнительная аж жуть

И по сравнению со мной шешнадцать:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...