Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@li-light @li-light @Мариша 99 Я пью прегнотон, Д отдельно... теперь еще железо дополнительно буду!! Спасибо!

А метилфолат - что это? :molitva:

 

Отставить!!! Нам всем шешнадцать!))):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Леночка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!:molitva:

 

Спасибо!:embrace::kiss2:пусть растет и развивается как надо наша крошечка:girl_in_love_2:

2 минуты назад, masya3471 сказал(а):

@li-light @li-light @Мариша 99 Я пью прегнотон, Д отдельно... теперь еще железо дополнительно буду!! Спасибо!

А метилфолат - что это? :molitva:

 

Отставить!!! Нам всем шешнадцать!))):girl_bye:

Мне 19:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Бедный парень , хорошо что сам не пострадал, гитара ему помогла целым остаться 🙏🏻

Ну да, уже много у вас всего ) .

Натуль, а есть кому пойти и отказаться ?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И девчата тоже знают , чем померяться можно🤣. (В продолжаете темы о сантиметре на работе 🤣)

Нас еще ортопед в басик направляет

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

А как он будет учиться играть на синтезаторе, если не будет ходить в музыкалку? 

У нас в школе тоже навороченный синтезатор, а у меня самый простенький, но это не мешает моим девочкам на нем выполнять ДЗ.

Ох, бедняга, хорошо, что ничего не сломал.

Приветик:smilie_girl_321:

Пусть планирование надолго не затянется:molitva:

Где ты живёшь?

Я тоже долго планирую, уже пятый год:think_1:

Конечно будешь!!!!:yes:

У многих людей были последствия от этой прививки:(  У моего милого давление начало подниматься, хотя  раньше всегда было в норме. И, это совсем не совпадение!

Я против этой прививки. По сводкам минздрава люди умирали от ковида и после того, как поставили прививку. Если  суждено умереть от ковида, то прививка не поможет.

в след. году пойдет. Пока ему бабушка самоучитель купила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,поздравляю Танюшу с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Исполнеия всего задуманного!Пусть Госоподь хранит и благословляет ее во всём!:heart:

Мариночка, огромное спасибо 😘😘😘🙌🏻

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Нас еще ортопед в басик направляет

О, бассейн это вещь. Я тоже думаю как своих начать водить. . Раньше ходили, но при гимназии  , а посление лет ... Не ходим .

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Доброе утро, красотульки 🌺

Ссылки скрыты.

Чудесный подарок. Миша ходит в музыкальную школу? 

У нас дома тоже есть самый простой и бюджетный синтезатор (мои девочки на нем занимаются) , пришлось купить, когда они пошли в музыкальную школу. 

Очень познавательный ролик, с удовольствием посмотрела 👍  Самое интересное, что учёные подтвердили истину, написанную в Библии, что если человек будет меньше подвержен негативам, т.е не будет давать места раздражению, гневу, обидам и др. отрицательным эмоциям, то он будет жить долго и меньше болеть😊

@Плывущая приветик :girl_bye: Ты уже не спишь, у тебя тоже раннее утро? 

@ஐMANUSICHKA010ஐ @Натка30//  @Kod с новой счастливой неделькой вас, пузички💞

 

Как ваши дела, как самочувствие? 

Привет. Все хорошо. Вышла на работу, обучаю замену потихоньку. С 1 марта в декрет))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, masya3471 сказал(а):

@li-light @li-light @Мариша 99 Я пью прегнотон, Д отдельно... теперь еще железо дополнительно буду!! Спасибо!

А метилфолат - что это? :molitva:

 

Отставить!!! Нам всем шешнадцать!))):girl_bye:

Все, открываем клуб "Беременна в шешнадцать"! 

51 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Привет. Все хорошо. Вышла на работу, обучаю замену потихоньку. С 1 марта в декрет))) 

 О, совсем скоро уже... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Значит, буду считать, что У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, ФОЛЛИКОВ МНОГО, ЭНДИК ПОДХОДЯЩИЙ, И ПЛАНИРОВАТЬ МОЖНО

Да и эти узии... В том цикле по 6 - 7 фоликов насчитали, а в этом только 3-4. И кому верить? Второе конечно более правдоподобное, возраст уже. Но мне шейку намерили 46 мм, когда должна быть короче. :girl_in_dreams:

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

уже почти ничего не было, и слух восстановился полностью

Слава Богу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. Поздравляю всех с Крещением Господним, пусть Господь созидает и хранит наши семьи, и пусть поскорее  закончится война :molitva:

0_1999d2_f8e7d957_XL.jpg

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkP7VzwyaqtgBP

97-20220117_173920.gif

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Ksiu5 хожу двигаюсь, была на ктг, все нормально. Еще немного еще чуть чуть

Как же быстро летит время, уже совсем скоро встретишься со своим сынулькой:love:

7 часов назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Спасибище огромнейшее!!! Эх, ваши слова да Богу в уши!  Буду спасать себя, надо срочно что-то придумывать, главное гемоглобин 112, но я так поняла норма гемоглобина не показатель нормы ферритина...

@Ksiu5 да, первые после гормонов тоже ой ой какие были, заливало(

@МамАня_ Спасибо большое, я кстати его весной пропила бутылечки эти..:( Что такое то((

Важнее ферритин, чем гемоглобин. 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

в след. году пойдет. Пока ему бабушка самоучитель купила

Здорово! Успехов Мишуле в обучении:smilie_girl_321:

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Привет. Все хорошо. Вышла на работу, обучаю замену потихоньку. С 1 марта в декрет))) 

Пусть последние рабочие деньки пролетят быстро:heart:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и эти узии... В том цикле по 6 - 7 фоликов насчитали, а в этом только 3-4. И кому верить? Второе конечно более правдоподобное, возраст уже. Но мне шейку намерили 46 мм, когда должна быть короче. :girl_in_dreams:

Слава Богу! 

Главное, что фолики есть, а значит есть шанс заБ:kiss2:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Какая у нас ЖОПА на улице творится! Машина тонким слоем льда покрыта, еле отскребла. Во дворе на аварийках машина.. Щечка к щечке с другой машиной... Все ползут, тормозить невозможно. Я такие кирпичи нарезала, пока ехала!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Какая у нас ЖОПА на улице творится! Машина тонким слоем льда покрыта, еле отскребла. Во дворе на аварийках машина.. Щечка к щечке с другой машиной... Все ползут, тормозить невозможно. Я такие кирпичи нарезала, пока ехала!

Ох, погода, погода..   Пусть Господь вас хранит :molitva:

У нас тоже уже четвертый день снег идёт, но на улице небольшой морозец, поэтому не скользко..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Ох, погода, погода..   Пусть Господь вас хранит :molitva:

У нас тоже уже четвертый день снег идёт, но на улице небольшой морозец, поэтому не скользко..

у нас вечером вчера плюс был, а ночью минус... И все дороги тонким слоем льда покрыты. Ехать очень страшно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас вечером вчера плюс был, а ночью минус... И все дороги тонким слоем льда покрыты. Ехать очень страшно

Будь аккуратнее, дорогуль

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, все с праздником крещения Господня!!!)) Пусть Он благословит вас всех  на здоровую беременность и большую радость!)

Я вчера побежала скупать гранатовый сок и купила препарат Ферретаб, знаю что сажают таблы желудок, но пока начну с него, завтра проконсультируюсь со вторым врачом.

Жду результаты амг, ох как хочется, чтобы все было в порядке!!! Дай Бог!

 

 

@Kroljka Ой, очень аккуратно надо. У нас в Москве все растаяло..

@Ksiu5 Вот и я посчитала что так, знаю что у моей тети была 1чка, она в больницу загремела. Была похожа на привидение. Так что я взялась пить сразу вчера.

 

С праздником!!!) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Будь аккуратнее, дорогуль

я оооочень медленно ползла =)А днем у нас опять +, должно все растаять, норм будет.  

16 минут назад, masya3471 сказал(а):

Девочки, доброе утро, все с праздником крещения Господня!!!)) Пусть Он благословит вас всех  на здоровую беременность и большую радость!)

Я вчера побежала скупать гранатовый сок и купила препарат Ферретаб, знаю что сажают таблы желудок, но пока начну с него, завтра проконсультируюсь со вторым врачом.

Жду результаты амг, ох как хочется, чтобы все было в порядке!!! Дай Бог!

 

 

@Kroljka Ой, очень аккуратно надо. У нас в Москве все растаяло..

@Ksiu5 Вот и я посчитала что так, знаю что у моей тети была 1чка, она в больницу загремела. Была похожа на привидение. Так что я взялась пить сразу вчера.

 

С праздником!!!) :m0591:

У нас днем подтает, а ночью походу опять подморозит.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо большое)) Хорошего дня :heart:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: . У  меня уже вечер, 17.00.:D

Что-то, сегодня все девчули наверное, очень заняты.  С самого утра только мы втроём общаемся:notknow:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! 💐 всех с Крещением!

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Какая у нас ЖОПА на улице творится! Машина тонким слоем льда покрыта, еле отскребла. Во дворе на аварийках машина.. Щечка к щечке с другой машиной... Все ползут, тормозить невозможно. Я такие кирпичи нарезала, пока ехала!

Ого, аккуратнее! Какая-то так себе зима в этом году. У нас тоже сегодня 0, все расстаяло, с утра сверху моросит, снизу каток, еле до школы с сыном доползли. А сейчас уже каша

2 часа назад, masya3471 сказал(а):

Девочки, доброе утро, все с праздником крещения Господня!!!)) Пусть Он благословит вас всех  на здоровую беременность и большую радость!)

Я вчера побежала скупать гранатовый сок и купила препарат Ферретаб, знаю что сажают таблы желудок, но пока начну с него, завтра проконсультируюсь со вторым врачом.

Жду результаты амг, ох как хочется, чтобы все было в порядке!!! Дай Бог!

@Kroljka Ой, очень аккуратно надо. У нас в Москве все растаяло..

@Ksiu5 Вот и я посчитала что так, знаю что у моей тети была 1чка, она в больницу загремела. Была похожа на привидение. Так что я взялась пить сразу вчера.

С праздником!!!) :m0591:

Правильно, что начинаешь железо, ферритин нужно поднимать. Ферретаб вроде хороший препарат, но я все-таки солгар пью, хоть и дорого. Побочек от него нет. У меня был ферритин 4 при хорошем гемоглобине, меня сразу на капельницы железа направили. Вот когда восстановила, человеклм себя почувствовала))) после них начала еще и пилюльки пить. И постоянно пью, падает ферритин без них(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...