Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Приветы. 

Не судьба УЗИ сделать, сегодня к УЗИстке заглянула, утром, толпа человек 5,сказала позвонит, когда подойти. И так и не позвонила... 

Что ж мне после каждого пациента прибегать, заглядывать к ней. 😑 

И так уже какой день пытаюсь. Все откладывается. 

Не пойду больше проситься к ней. Чувствую, не хочет человек.

Теперь до 13 февраля ждать. А там УЗИ вредный злой дядька делает, у него с одной он мне так и не сказал пол помню, просила. 

Мне вот обидно до слез реально. И не потому что я не узнала. А из-за отношения такого. К своим же коллегам, которые рядом с тобой работают... Там же по факту пару минут надо,чтобы глянуть. 

В общем день омрачен(

 

otkrytka-s-kresheniem-gospodnim-42.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и эти узии... В том цикле по 6 - 7 фоликов насчитали, а в этом только 3-4. И кому верить? Второе конечно более правдоподобное, возраст уже. Но мне шейку намерили 46 мм, когда должна быть короче. :girl_in_dreams:

Слава Богу! 

Ну, 46 мм после конизации, это фантастика... Ну, или узист неопытный

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Какая у нас ЖОПА на улице творится! Машина тонким слоем льда покрыта, еле отскребла. Во дворе на аварийках машина.. Щечка к щечке с другой машиной... Все ползут, тормозить невозможно. Я такие кирпичи нарезала, пока ехала!

Вот же эта зима, дороги эти... Столько машин в городах, страшно смотреть! 

Да, пусть Бог вас хранит! 

3 часа назад, masya3471 сказал(а):

Девочки, доброе утро, все с праздником крещения Господня!!!)) Пусть Он благословит вас всех  на здоровую беременность и большую радость!)

Я вчера побежала скупать гранатовый сок и купила препарат Ферретаб, знаю что сажают таблы желудок, но пока начну с него, завтра проконсультируюсь со вторым врачом.

Жду результаты амг, ох как хочется, чтобы все было в порядке!!! Дай Бог!

 

 

@Kroljka Ой, очень аккуратно надо. У нас в Москве все растаяло..

@Ksiu5 Вот и я посчитала что так, знаю что у моей тети была 1чка, она в больницу загремела. Была похожа на привидение. Так что я взялась пить сразу вчера.

 

С праздником!!!) :m0591:

Ферретаб норм таблетки, но надо принимать во время ужина и отдельно от других пилюль, если пьешь. Ну, и молочку не есть вечером, кальций нарушает усвоение железа. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я оооочень медленно ползла =)А днем у нас опять +, должно все растаять, норм будет.  

У нас днем подтает, а ночью походу опять подморозит.

У нас снова +17!!!! 

Я сегодня после службы принесла крещенской воды, окропила в доме всё и в огород пошла. Иду, брызгаю деревья, кустики, как сеятель с советского плаката. Солнышко светит, теплынь, +17-18 разогрело днём, ночью мороз был небольшой. Иду и каждому кустику желаю плодородия. 

Дошла до конца, всё обрызгала, а воду оставшуюся в кастрюльке раз! - и на голову себе... 

Если Богу угодно и мне посильно, то дай Бог и мне плодородия в скором времени! 🙏

50 минут назад, Kattrina сказал(а):

тоже сегодня 0,

Читаю: тоже сегодня овуляция... 🤣🤣🤣

31 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Не судьба УЗИ сделать, сегодня к УЗИстке заглянула, утром, толпа человек 5,сказала позвонит, когда подойти. И так и не позвонила... 

Что ж мне после каждого пациента прибегать, заглядывать к ней. 😑 

И так уже какой день пытаюсь. Все откладывается. 

Не пойду больше проситься к ней. Чувствую, не хочет человек.

Теперь до 13 февраля ждать. А там УЗИ вредный злой дядька делает, у него с одной он мне так и не сказал пол помню, просила. 

Мне вот обидно до слез реально. И не потому что я не узнала. А из-за отношения такого. К своим же коллегам, которые рядом с тобой работают... Там же по факту пару минут надо,чтобы глянуть. 

В общем день омрачен(

 

otkrytka-s-kresheniem-gospodnim-42.jpg

Медработники всю жизнь без очереди ходили... 

НАРООД, ВЫ ГДЕ!? :regulations:

Кто в прорубь нырял, признавайтесь! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Не судьба УЗИ сделать, сегодня к УЗИстке заглянула, утром, толпа человек 5,сказала позвонит, когда подойти. И так и не позвонила... 

Что ж мне после каждого пациента прибегать, заглядывать к ней. 😑 

И так уже какой день пытаюсь. Все откладывается. 

Не пойду больше проситься к ней. Чувствую, не хочет человек.

Теперь до 13 февраля ждать. А там УЗИ вредный злой дядька делает, у него с одной он мне так и не сказал пол помню, просила. 

Мне вот обидно до слез реально. И не потому что я не узнала. А из-за отношения такого. К своим же коллегам, которые рядом с тобой работают... Там же по факту пару минут надо,чтобы глянуть. 

В общем день омрачен(

otkrytka-s-kresheniem-gospodnim-42.jpg

Да уж, очень обидно 😔

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Читаю: тоже сегодня овуляция... 🤣🤣🤣

 

НАРООД, ВЫ ГДЕ!? :regulations:

Кто в прорубь нырял, признавайтесь! 

Ну у нас тут у всех одно на уме :hohot:

Я нееет) я бы не смогла)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Не судьба УЗИ сделать, сегодня к УЗИстке заглянула, утром, толпа человек 5,сказала позвонит, когда подойти. И так и не позвонила... 

Что ж мне после каждого пациента прибегать, заглядывать к ней. 😑 

И так уже какой день пытаюсь. Все откладывается. 

Не пойду больше проситься к ней. Чувствую, не хочет человек.

Теперь до 13 февраля ждать. А там УЗИ вредный злой дядька делает, у него с одной он мне так и не сказал пол помню, просила. 

Мне вот обидно до слез реально. И не потому что я не узнала. А из-за отношения такого. К своим же коллегам, которые рядом с тобой работают... Там же по факту пару минут надо,чтобы глянуть. 

В общем день омрачен(

Не грусти, дорогуль, может у нее действительно много работы, и она просто забыла. 

Пусть она тебе сама позвонит и назначит время:molitva:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Дошла до конца, всё обрызгала, а воду оставшуюся в кастрюльке раз! - и на голову себе... 

Если Богу угодно и мне посильно, то дай Бог и мне плодородия в скором времени! 🙏

Читаю: тоже сегодня овуляция... 🤣🤣🤣

Медработники всю жизнь без очереди ходили... 

НАРООД, ВЫ ГДЕ!? :regulations:

Кто в прорубь нырял, признавайтесь! 

Вот, умничка! Пусть Господь ответит на твою нужду:molitva:

И я о том же, куда все девочки пропали???????

Ссылка на это сообщение
15.01.2023 в 12:44, Добрая надежда сказал(а):

Пью только американские. Солгар, Калифорния голд. Или другие бренды, знакомые по Айхербу. Я патриот, но БАДы и витамины из Америки и Канады самые лучшие! А вот наши, тот же Эвалар, вообще никак не помогали, хотя там абсолютно то же самое. Не говоря о куче Не проверенных наших брендов, там вообще то сыпь появится, то диарея, лучше брать проверенное.

Не комплексы, а по отдельности пила, витамин Д, железо, цинк, селен, омегу, масло примулы. 

Но сейчас уже хочу комплекс попробовать, надоела куча баночек с пилюлями! Да и эффект что-то не тот, что в прошлом году, может, привык организм, а может, вирусы какие-то особые ходят сейчас... Вялотекущее воспаление вызывают, вроде не болеешь, то то горло чувствуешь, то нос не дышит, всё время слабость... 

Когда муж моложе, это огромный жирный плюс!!! 

 С новым победным циклом, Свет! 

Всё таки мне кажется, что твоя О была не в Рождество, а 1-2 января, как ты вначале писала, что чувствовала её. Поэтому норм 2 фаза! 

 Может, ротавирус? 

Или, как вариант, поджелудочная... Это, конечно, надо проверять. У моего сына так, если долго не ест, ему плохо. У него хронический гастрит, и на фоне его поджелудочная может шалить. 

Это каких лишних органов? 😮

Мы тоже американские пьём. Макслер. Вот заканчиваем комплекс+омега 3, и я уже заказала новую упаковку омеги и фолиевую кислоту, тоже этой фирмы. 

У меня новый муж сущестаенно моложе. 9 лет разница

15.01.2023 в 12:58, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 поздно уже)) но ничо) прорвемся)))

@Добрая надежда ну аппендицит этт ерунда) потом отрезали по части яичники) , потом два раза удаляли желчный) а потом трубу при вм)

@Добрая надежда ооо, мой моложе меня на 4,5 года)

@Мариша 99 спасибо большое)

И у меня моложе. 

15.01.2023 в 13:01, NeoNatura сказал(а):

У нас в селе много многодетных. Но более 3х ни у кого. И это нормально 3 ребёнка. Со своей пятернёй я выделюсь конечно🙈

Тут тоже много будет "сочувствующих", тк мы живем в доме под снос, рядом дом строим, и там ещё конца не видно... 

Свекрам не говорим, они за третьего уже ворчали. 

Мои родители тоже не знают. Маме скажу после узи, уж точно пол буду знать. Тоже поворчит. 

Хотя мы их никак не обременяем, детей им никогда не спихиваем. На больничные, лето и тд. Они помогают материально внучкам, но это чисто их инициатива

 

У меня мама каждый раз говорит, надеюсь, вы там не планируете 🤦🏻‍♀️ я обычно отмалчиваюсь. Хотя не понимаю, мы живём отдельно, помощи никакой не просим никогда, у мужа своих детей нет. Наоборот, логично, что мы планировать можем! Но нет, каждый раз вот это утверждение... Напрягает, короче

15.01.2023 в 15:11, Малина2020 сказал(а):

@runningwave коллаген от эвалар взяла, там надо по 2таб 3р в день, но у меня вес маленький до 43кг, я пью по одной пока. Ранки быстро заживляются, как и написано в инструкции,  а по всему остальному еще не поняла. Около недели пью только.

Неожиданно заБ, потому что ПА был почти сразу после М, они начались 23.10, а ПА был 30.10 .предохранялись ппа. Просто я не думала совсем что с 1 ПА без отслеживания О, можно заБ) в принципе жила обычной жизнью, цикл был стабильно 25 дней, за день до предпологаемых М вечером мазнуло розовым, я подумала с утра прорвет. Утром встала, нету..думаю , ну значит в течении дня жду.  Не пришли, ну думаю значит завтра с утра точно! На следующий день встаю утром, сразу грудь пощупала- не сдулась как перед М. Я уже такая " так... сегодня опять не прийдут, надо днем купить тест". После обеда замочила, и даже не стала смотреть. Отнесла в комнату, ложу на стол, а там вторая полосище!!))) У меня аж ноги подкосились)) но классно, да..потом куча тестов каждый день, и радость огромная. 🙂

Вот это неожиданность. У меня, когда с первым мужем ппа предохранялись, цикл не стабильный был. Поэтому видимо не попадали. Во вторую беременность только по тестам и БТ (базальная температура) выяснила, что овуляция поздняя. И вторая часть цикла 12 дней. А теперь получается, что О раньше, и вторая часть цикла удлинилась. 

15.01.2023 в 16:05, Добрая надежда сказал(а):

Ого! 

Я всегда считала, что проблемы с поджелудочной приобретённые всегда. Мой Миша на 1 курсе попал в плохую компанию, пил энергетики и гадость всякую, и моментом посадил желудок и поджелудку... Он быстро всё это бросил. Но проблемы с ЖКТ на всю жизнь теперь у него. Ещё нервы и перегрузки очень влияют. 

У других моих детей этого нет. 

 

15.01.2023 в 16:06, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ага, мы после 5ых погодок решили сделать перерыв, и отлично предохранялись без всяких там проблем, изделием "намбер ван" и вот какого было наше удивление , когда М не пришли , а на тесте были жирнючие две полоски , а в 17 недель мы узнали, что это еще и двойня😁

Вот это вообще какое то фэнтази для меня 🙈

15.01.2023 в 16:12, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда один раз удалили , неудачно) осталась кровь, желчь резали еще раз, через 5 дней, чистили

Ну и кошмар

15.01.2023 в 16:14, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это и наш Миша , его параметры ))) 😁

(Это фотка подпольная , Миша не любитель.  Вот после НГ сделала ) 😁Миша за Ваней 

IMG20230107110941.jpg

Мужчины-красавцы! Как же мне всегда хотелось сына)) 

15.01.2023 в 16:16, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила случай. Молодей христианская семья. Живут с бабушкой в её двушке. Бабушка с приветом, на голову не здоровая, была трепанация... 

И конечно, батюшка благословляет рожать, сколько Бог даст. Духовник семьи. 

Но получается слишком часто... То есть, мама рожает, пару месяцев кормит и беременеет. Гв не спасало. И детки каждый год. 

Она втихаря идёт к врачу, просит подобрать ей таблетки, врач прописывает, говорит, 100% не залетишь! 

Ну и фиг, через год она рожает снова. 

Она снова идёт к доктору, он прописывает другое средство. Ну и... история повторяется... 

В итоге они кучей в одной комнате, а в другой бабуля с поехавшей кукухой, которая в период обострений запросто могла схватить малыша и кинуть об стену... 

Батюшка хлопотал, чтобы квартиру дали им. Не знаю, чем дело кончилось, и сколько сейчас у них детей, но верю, что Бог их не оставил... 

Ну вот есть такие организмы, чихнуть рядом нельзя, сразу беременеет

15.01.2023 в 16:27, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда Настя и везение , две разные вещи( это я про себя) 

начались страшнейшие спазмы, пошло воспаление брюшной полости, итог - месяц в больнице , 44 капельницы) но откачали) думаю, на тот момент еще морально тяжело было, может это роль какую то сыграло 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự парни классные)))

Ужас 😳

15.01.2023 в 16:31, Добрая надежда сказал(а):

С герпесом и ЦМВ у меня своя грустная история... При Б титры пошли в рост и выросли в десять раз. Именно LGG. Хотя М я не сдавала, не направляли. 

И скоро Б замерла... Тоже думала на эти вирусы, читала, гуглила, безнадёга прям... Типа могу в любой момент на фоне сниженного иммунитета пойти в рост и навредить Б, и ничего нельзя сделать. 

Плюнула и забыла... Если ничего не сделать, то только надеяться, что пронесет

У меня герпес с детства, постоянно при снижении иммунитета выскакивает, раньше всегда на носу, а теперь на губе. Главное, чтобы ещё ниже не спустился 😁

16.01.2023 в 16:54, masya3471 сказал(а):

Привет, меня зовут Ульяна, 29 л, я из Питера, но живу сейчас в Москве. После лапароскопии с одной трубочкой планирую первого малыша. Также было гормональное лечение. успешно вышла 8.01.23)) Надеюсь скоро все получится! Очень бы хотелось все как в темке ,конечно :D

У мужа как раз др в октябре, будет прикольно.

Но адекватно оцениваю свою ситуацию:m0591:

Добро пожаловать! Пусть скорее всё получится! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня тоже у мужа др в октябре. Тоже хотела бы ему подарок сделать ❤️

17.01.2023 в 10:16, Ksiu5 сказал(а):

Я за те прививки, которые мне ставили в детстве, и я у моих детей те же прививки.  А, вот к современным прививкам отношусь отрицательно (грипп, ковид и др.), даже знаю врачей, которые к этим новшествам относятся отрицательно.

Я детям тоже по классике ставлю прививки

17.01.2023 в 17:13, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

:Hello:У моей старшей дочки Татьяны - ДР - 20 лет, она родилась с 17 на 18 , в 00:00 , у меня спрашивали , на какую дату записывать )))  😊❤️

Как так то 🫣?

Можно можно )), я как Настя посоветовала пойду тоже, но у меня выпадают суббота и воскресение , а вот понедельник уже 9 дц, а у меня эти дни 7 дней 

Класс , растет молодчины )))) девочка может там засела 🙏🏻❤️🤗, но если мальчик , у тебя они такие классные , а девочка будет вообще красота , светленькая , скандинавская внешность 🫣🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊😊😊 размечталась я не спросив тебя , Леночка.🤗

С прошедшим днем рождения доченьку! Пусть будет здорова и счастлива! 

17.01.2023 в 18:09, Добрая надежда сказал(а):

Такая невинная... Точно, 20 никак не дашь, лет 15. С днём рождения, пусть остаётся всегда такой нежной и чистой! 

 А у меня, девочки, эти дни сочельника и Крещения омрачены грустными воспоминаниями. Я первый раз потеряла Б в эти дни... 

Как сейчас помню, 22 декабря скрининг был, где никаких патологий не увидели. Только предлежание плаценты, но это часто у меня. 18 была назначена явка. Срок был 16-17 нед. 

Я приехала в назначенный день, врач осмотрела, сказала, всё хорошо, всё соответствует, анализы хорошие. Шевеления я чувствовала очень слабые. 

А вечером начало кровить. Я позвонила врачу. Она сказала, немедленно Скорую и в стационар. Мол, с предлежанием так бывает. 

Я ехала в канун Крещения на Скорой, уже кровила. Но я была АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, что в ТАКОЙ день ничего плохого не случится, молилась и верила, что мне помогут. 

Приехала вечером, сразу капельницу. 

Утром на УЗИ. Сразу спросили, были ли шевеления. Я ответила, конечно были, с 14-15 нед. Нет, сказала, не могли быть. Малыш замер на 12.1... Каааак? Я в 12.6 была на скрининга, всё было отлично. Нет, отлично быть не могло, сразу видимо после скрининга Б  и замерла. А шевеления, это кишки, или матка сокращалась. 

Как могли соответствовать размеры и анализы быть вообще чистыми, я до сих пор не понимаю.... Но факт остаётся фактом, я ходила с зб 4-5 нед. Молилась у вертепа рождественского о малыше.. Разговаривала с ним... 

В общем, 19, в Крещение, меня почистили на живую (местный наркоз, и то подействовал только к концу). 

Я умерла вместе с малышом. Года два точно по Земле ходила только моя оболочка. Очень долго и трудно выбиралась. 

И эти святочные дни на несколько лет стали для меня чёрными. Слишком сильную боль я испытала, и каждый раз накануне Рождества эти воспоминания возвращались и мучали, я постоянно плакала на службах. 

И только года 3 как отпустило, но лёгкая грусть всё равно в эти дни порой накатывает... 

Простите, что омрачаю вашу радость грустными воспоминаниями... 

Девочек с Днями рождений, пусть растут умницами и только радуют!!! 

Это очень грустная история 😢😢

17.01.2023 в 20:20, Добрая надежда сказал(а):

Это  была Б в 2016. Первая из 4 подряд зб

Но Он меня наградил, да! И детками, и бесценным опытом, потому, что опыт преодоления страданий самый важный. Он вообще другие горизонты открывает и ты совсем по-другому смотришь на всё... 

Конечно, наилучший день! 

Пусть всё будет замечательно! 

Ого, 4 раза подряд 😔 слава богу, что после всех этих потерь у тебя есть твои прекрасные детки! 

18.01.2023 в 05:43, li-light сказал(а):

Доброе утро девочки!:heart:

вчера попала на УЗИ.ровно 5 недель.Врач увидела ПЯ 14,7 мм:love:Сильно-сильно увеличила изображение,сказала,что черточка точно есть,но измерить крошечку приехать дней через 10.

Растите здоровенькие! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

18.01.2023 в 11:54, МамАня_ сказал(а):

Привет всем планирующим и будущим мамочкам! 

Я тут новенькая! Но тоже планирующая) 

Мне 35,есть дочь 1,3года, но хочется еще малявочку, пока есть силы и относительная молодость. 

Планировать лялю начали еще с декабря, но в январе точно уже пролет, тк муж в командировку улетел, а в феврале с новыми силами будем стараться и надеюсь к 8 марта уже будет на руках полосатый подарочек)) 

Добро пожаловать и пусть все получится, как мечтается🙏🏻

21 час назад, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда ага, труба одна не функциональная, так криво мне аппендикс в 12 лет вырезали..

Чего только не бывает, пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, runningwave сказал(а):

 

У меня мама каждый раз говорит, надеюсь, вы там не планируете 🤦🏻‍♀️ я обычно отмалчиваюсь. Хотя не понимаю, мы живём отдельно, помощи никакой не просим никогда, у мужа своих детей нет. Наоборот, логично, что мы планировать можем! Но нет, каждый раз вот это утверждение... Напрягает, короче

 

Не понимаю, почему это ее напрягает, это ведь ваша семья, и вы сами можете решать сколько вам иметь детей!  Родители не должны вмешиваться в семью детей!

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну вот, и тебе не помогла прививка. 

Мне кстати, перекись помогла, пробка вышла, слава Господу:molitva:

Слава богу! 

 

По поводу ковид, я болела и на мрт одно лёгкое было с поражениями, лечитесь 3 недели, и потом восстанавливалась долго. Мне кажется, до сих пор это аукается, тк обострилась аллергия очень сильно. 

После этого 2 раза ставили прививку, в первый раз обязали на работе. Полруки разнесло. А второй раз ставили, тк планировали в свадебное путешествие за границу. Делали в августе, но тоже тяжело с температурой переносила. Муж легко оба раза. После этого 3 месяца рекомендуют не планировать беременность, поэтому в свадебном путешествии предохранялись. 

Всех с праздником Крещения! Всего чистого и светлого, в мире, мыслях, в окружении 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

А я вчера из командировки приехала, 2 дня в Питере была. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Не понимаю, почему это ее напрягает, это ведь ваша семья, и вы сами можете решать сколько вам иметь детей!  Родители не должны вмешиваться в семью детей!

Соглашусь. Но вот такая мама. Для нашей семьи и окружения даже трое детей, это уже много🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Слава богу! 

 

По поводу ковид, я болела и на мрт одно лёгкое было с поражениями, лечитесь 3 недели, и потом восстанавливалась долго. Мне кажется, до сих пор это аукается, тк обострилась аллергия очень сильно. 

После этого 2 раза ставили прививку, в первый раз обязали на работе. Полруки разнесло. А второй раз ставили, тк планировали в свадебное путешествие за границу. Делали в августе, но тоже тяжело с температурой переносила. Муж легко оба раза. После этого 3 месяца рекомендуют не планировать беременность, поэтому в свадебном путешествии предохранялись. 

Всех с праздником Крещения! Всего чистого и светлого, в мире, мыслях, в окружении 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

А я вчера из командировки приехала, 2 дня в Питере была. 

Соглашусь. Но вот такая мама. Для нашей семьи и окружения даже трое детей, это уже много🙈

И тебе не повезло с прививкой:(. Думаю, что таких людей большинство.

Успела погулять по Питеру?

Нужно ласково объяснить маме, что вы очень хотите ребеночка и поэтому, будете планировать.:yes:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, день второй и пришел АМГ.. 6!!! Вот и как понимать? Радоваться или плакать? Завтра к гинекологу иду своему.

@Kattrina Я думаю у меня так и будет, уже всегда буду на таблеточках и том, что врач назначит, потому что раньше не заморачивалась -но всегда у меня был гемоглобин низкий.. Эх!

@runningwave Это что за великолепные мужчины вошли в чат???)) Ради таких красавцев стоит по врачам побегать))! Чтоб потом таких великолепчиков рожать!!!):girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Успела погулять по Питеру?

В этот раз нет. Приехали вечером накануне, потом целый день бегом, 2 площадки объехать, несколько встреч провести и домой. Но вкусностей в любимом цеху85 успела  купить)) 

Я в первый раз в Питере была, когда в 7 классе училась... И после этого не была там 25 лет почти. А вот с 2021 года теперь регулярно по работе мотаюсь, как домой уже. Вообще мне много приходится по работе ездить. Сейчас вот активы компания в новых регионах купила, Оренбурге, Орске, Уфе, Челябинске и Перми. В феврале ждут большие путешествия, если 2 полосочки не нарисуются

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Не пойду больше проситься к ней. Чувствую, не хочет человек.

Неприятно как то. Не понимаю, почему так относятся люди(((

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Нужно ласково объяснить маме, что вы очень хотите ребеночка и поэтому, будете планировать

Ой нет. По факту сообщим. Так не будет возможности у нее капать на мозг. Придётся принять и радоваться 😁😁😁

1 час назад, masya3471 сказал(а):

unningwave Это что за великолепные мужчины вошли в чат???)

Ой, это не мои. Это Светы 😍 у меня пока только одни девушки 😁 хотелось бы разбавить мужским полом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, runningwave сказал(а):

В этот раз нет. Приехали вечером накануне, потом целый день бегом, 2 площадки объехать, несколько встреч провести и домой. Но вкусностей в любимом цеху85 успела  купить)) 

Я в первый раз в Питере была, когда в 7 классе училась... И после этого не была там 25 лет почти. А вот с 2021 года теперь регулярно по работе мотаюсь, как домой уже. Вообще мне много приходится по работе ездить. Сейчас вот активы компания в новых регионах купила, Оренбурге, Орске, Уфе, Челябинске и Перми. В феврале ждут большие путешествия, если 2 полосочки не нарисуются

Неприятно как то. Не понимаю, почему так относятся люди(((

Ой нет. По факту сообщим. Так не будет возможности у нее капать на мозг. Придётся принять и радоваться 😁😁😁

Ой, это не мои. Это Светы 😍 у меня пока только одни девушки 😁 хотелось бы разбавить мужским полом

Замечательная и интересная у тебя работа! Но пусть лучше нарисуются полосочки:kulachki:

Тогда, наверное, лучше по факту.

 

2 часа назад, masya3471 сказал(а):

Девчонки, день второй и пришел АМГ.. 6!!! Вот и как понимать? Радоваться или плакать? Завтра к гинекологу иду своему.

@Kattrina Я думаю у меня так и будет, уже всегда буду на таблеточках и том, что врач назначит, потому что раньше не заморачивалась -но всегда у меня был гемоглобин низкий.. Эх!

@runningwave Это что за великолепные мужчины вошли в чат???)) Ради таких красавцев стоит по врачам побегать))! Чтоб потом таких великолепчиков рожать!!!):girl_in_love_2:

Я не знаю возрастные нормы, но по-моему, замечательный результат.

 

Загуглила, действительно у тебя отличный АМГ!

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Вот посмотрела, везде по разному пишут, завтра точно выясню, у меня классный гинеколог-репродуктолог, к ней из разных городов приезжают в Раменское)))

Очень надеюсь, что с ней у меня все получится)

 

Но в любом случае, спасибо за поддержку, пока не буду накручивать себя, посмотрим происходит ли О

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Вот посмотрела, везде по разному пишут, завтра точно выясню, у меня классный гинеколог-репродуктолог, к ней из разных городов приезжают в Раменское)))

Очень надеюсь, что с ней у меня все получится)

 

Но в любом случае, спасибо за поддержку, пока не буду накручивать себя, посмотрим происходит ли О

Крепкие:kulachki:на завтра!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, 46 мм после конизации, это фантастика... Ну, или узист неопытный

вот и я о том. То Два ЖТ найдут на 7дц, то шейка отросла неожиданно, с фоликами тоже чудеса. Она сказала, что так не бывает, один цикл больше, другой меньше. Потому к УЗИ отношусь насторожено. И только аденомиоз стабилен с 25 лет. 

 

С Крещением Господним, девочки! Мира и добра вашим семьям! 

 

 

Надоело мне во сне обходить рыбок стороной, все ловят, а мне не надо. Пошли сегодня с сыном и купили рыбок :DМожет так прокатит. И еще крысу. Такой милашка. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

вот и я о том. То Два ЖТ найдут на 7дц, то шейка отросла неожиданно, с фоликами тоже чудеса. Она сказала, что так не бывает, один цикл больше, другой меньше. Потому к УЗИ отношусь насторожено. И только аденомиоз стабилен с 25 лет. 

 

С Крещением Господнем, девочки! Мира и добра вашим семьям! 

 

 

Надоело мне во сне обходить рыбок стороной, все ловят, а мне не надо. Пошли сегодня с сыном и купили рыбок :DМожет так прокатит. И еще крысу. Такой милашка. 

У меня тоже на УЗИ показывает  разное количество фоликов. 

Пусть твои рыбки принесут тебе удачу💞💞💞

Покажи😊

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 да у меня снова какой то глюк не могу фотки выставлять. 

Нужно снова писать модераторам. 

Я выставляю через программу Postimages

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

на телефон нужно скачивать или это через комп?

В гугле ищи эту программу, потом вставляешь нужное изображение, копируешь прямую ссылку и вставляешь на любой форум

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Мне вот обидно до слез реально. И не потому что я не узнала. А из-за отношения такого. К своим же коллегам, которые рядом с тобой работают... Там же по факту пару минут надо,чтобы глянуть. 

В общем день омрачен(

Не, расстраивайся, время летит быстро. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

В гугле ищи, потом вставляешь нужное изображение, копируешь прямую ссылку и вставляешь на любой форум

Спасибо.!

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Спасибулечки)) :reverans:

@НатаlyМама Спасибо большое и тебя с Крещением) Пусть тебе попадеться здоровенный Яяяязь!!! Рыба твоей мечты:D Все будет :aistbp: Я узнавала!!!)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...