Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Ого, 4 раза подряд 😔 слава богу, что после всех этих потерь у тебя есть твои прекрасные детки! 

У меня сначала детки, пятеро подряд, за 9 лет управилась. А в 37 лет прожгла эрозию, заработала кучу побочек и болячек, и с тех пор ни одну Б не выносила, все зб☹️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки! Надеюсь,верю на чудо! Хочу родить в этом году,  мне летом 40 лет будет,  есть два сына. Раньше высчитавала дочку, но не чего не выходило (пытались па до о) потом поняла что время уходит, жизнь летит....возраст идёт а Б не наступает.   Примите меня в свой домик 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

вот и я о том. То Два ЖТ найдут на 7дц, то шейка отросла неожиданно, с фоликами тоже чудеса. Она сказала, что так не бывает, один цикл больше, другой меньше. Потому к УЗИ отношусь насторожено. И только аденомиоз стабилен с 25 лет. 

 

С Крещением Господним, девочки! Мира и добра вашим семьям! 

 

 

Надоело мне во сне обходить рыбок стороной, все ловят, а мне не надо. Пошли сегодня с сыном и купили рыбок :DМожет так прокатит. И еще крысу. Такой милашка. 

Обожаю крыс!! Но их лучше по 2 однополых держать)) им гамаки нужны))) и играть надо с ними)) 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Обожаю крыс!! Но их лучше по 2 однополых держать)) им гамаки нужны))) и играть надо с ними)) 

А ещё очень важно правильно кормить

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, masya3471 сказал(а):

Девчонки, день второй и пришел АМГ.. 6!!! Вот и как понимать? Радоваться или плакать? Завтра к гинекологу иду своему.

@Kattrina Я думаю у меня так и будет, уже всегда буду на таблеточках и том, что врач назначит, потому что раньше не заморачивалась -но всегда у меня был гемоглобин низкий.. Эх!

@runningwave Это что за великолепные мужчины вошли в чат???)) Ради таких красавцев стоит по врачам побегать))! Чтоб потом таких великолепчиков рожать!!!):girl_in_love_2:

 А нормы лабы какие? Они немного отличаться могут, потому, что разные реактивы. Но вроде 6 это хороший АМГ. Ты ж у нас девочка совсем! 

Это у меня будет ноль целых, фиг десятых, но я не сдаю. 

6 минут назад, красоточка сказал(а):

Всем привет девочки! Надеюсь,верю на чудо! Хочу родить в этом году,  мне летом 40 лет будет,  есть два сына. Раньше высчитавала дочку, но не чего не выходило (пытались па до о) потом поняла что время уходит, жизнь летит....возраст идёт а Б не наступает.   Примите меня в свой домик 

Конечно! Добро пожаловать! Как тебя зовут? 40 лет хороший возраст для малыша, если здоровье хорошее в целом, резервы есть, и если что помощники тоже есть. 

Новеньким везёт! 

Ждём ваших :tectik: поскорее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Обожаю крыс!! Но их лучше по 2 однополых держать)) им гамаки нужны))) и играть надо с ними)) 

По две?! Почему? Не могут в одиночестве. У нас мальчик. Очень ручной. 

А вот хомяки друг друга не переносят. Мы первый раз купили, не знали и продавец не сказала, так они поначалу мирно жили, а потом погрузли друг друга, пришлось дополнительно клетку покупать. 

Купим гамак) Спасибо за совет. Крыса у нас первый раз.)))

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

А ещё очень важно правильно кормить

Нам сказали что белок должен быть в рационе. Корм купили в магазине, ребенок давал морковку, кушал с удовольствием. 

@красоточка Привет. Мне кажется ты была в нашем домике? Или я ошибаюсь?) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 10 дпо) по ходу пусто(

Где тест???? 

16 минут назад, красоточка сказал(а):

Всем привет девочки! Надеюсь,верю на чудо! Хочу родить в этом году,  мне летом 40 лет будет,  есть два сына. Раньше высчитавала дочку, но не чего не выходило (пытались па до о) потом поняла что время уходит, жизнь летит....возраст идёт а Б не наступает.   Примите меня в свой домик 

Приветик 💞  Пусть чудо случится, и малышка в тебе зародится🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. И меня примите. Меня зовут Таня, мне 41. Есть уже взрослая дочка (21) и два сына почти взрослых (16 и 14). Все выросли уже, так хочется снова малыша. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Enota Добро пожаловать, Таня. Я Наташа. Скорейшей беременности! 

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

и играть надо с ними)) 

А как с ними  играть? Он сидел у меня с час просто на руках.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня сначала детки, пятеро подряд, за 9 лет управилась. А в 37 лет прожгла эрозию, заработала кучу побочек и болячек, и с тех пор ни одну Б не выносила, все зб☹️

А именно прижигание как-то повлияло или в совокупности? У меня была дисплазия 2 степени, удаляли лазером. Теперь я напряглась...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Вот посмотрела, везде по разному пишут, завтра точно выясню, у меня классный гинеколог-репродуктолог, к ней из разных городов приезжают в Раменское)))

Очень надеюсь, что с ней у меня все получится)

Но в любом случае, спасибо за поддержку, пока не буду накручивать себя, посмотрим происходит ли О

Ой, а подскажи пожалуйста  этого классного врача из Раменского?)🙏

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, красоточка сказал(а):

Всем привет девочки! Надеюсь,верю на чудо! Хочу родить в этом году,  мне летом 40 лет будет,  есть два сына. Раньше высчитавала дочку, но не чего не выходило (пытались па до о) потом поняла что время уходит, жизнь летит....возраст идёт а Б не наступает.   Примите меня в свой домик 

Привет. Добро пожаловать. Я Катя. Мы ровесницы. Есть сын. 

Девочки, С Крещением! Всем привет

@Enota приветик. Пусть желание исполнится:Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Enota сказал(а):

Девочки, привет. И меня примите. Меня зовут Таня, мне 41. Есть уже взрослая дочка (21) и два сына почти взрослых (16 и 14). Все выросли уже, так хочется снова малыша. 

Добро пожаловать, Таня! 

Очень хорошо понимаю твоё желание, у самой взрослые дети (22, 20, 18,14 и 12лет). А малыша очень хочу и очень давно, но бер замирают, увы... Сейчас сильно уже не надеюсь, но не исключаю, что Чудо всё таки может свершиться... Мне 45.

17 минут назад, Enota сказал(а):

А именно прижигание как-то повлияло или в совокупности? У меня была дисплазия 2 степени, удаляли лазером. Теперь я напряглась...

Прижигание просто стало первым звеном цепочки... После него появился эндометриоз ШМ, потому, что до М после прижигания эрозия не зажила. 

А эндометриоз ШМ давал постоянную мазню. А кровь-хорошая среда для бактерий, и у меня воспаления полезли, цервицит, эндометрит. Я пыталась это всё лечить, в перерывах беременела, теряла Б одну за другой, снова лечилась и так по кругу. 

Ну, и тромбофилия есть, молодой организм часто компенсирует поломки в генах, а не молодой не тянет уже. Про то, что мне нужен аспирин сразу после О и гематолог после //, я узнала сама... 

Ну, и возраст, конечно... В двух Б (всего было 4 зб и 1 бхб) ХА подтвердились, первый раз на УЗИ, второй- визуально (искусственные роды, 17 нед, уродство плода...)  Поэтому старые, дефектные ЯК тоже причина, конечно. 

Короче, много у меня всего... 

Пусть у всех вас будет не так мрачно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

По две?! Почему? Не могут в одиночестве. У нас мальчик. Очень ручной. 

А вот хомяки друг друга не переносят. Мы первый раз купили, не знали и продавец не сказала, так они поначалу мирно жили, а потом погрузли друг друга, пришлось дополнительно клетку покупать. 

Купим гамак) Спасибо за совет. Крыса у нас первый раз.)))

Нам сказали что белок должен быть в рационе. Корм купили в магазине, ребенок давал морковку, кушал с удовольствием. 

@красоточка Привет. Мне кажется ты была в нашем домике? Или я ошибаюсь?) 

Ты не сможешь давать столько внимания  чтобы ему не одиноко было))) но надо с малого возраста  их друг к другу подсаживать. Чем старше, тем сложнее. У меня был такой крыс, очень агрессивный к другим крысам, потому что всю жизнь один прожил. 

По еде очень уважают вареные куриные шеи, варить без соли! Детское питание тоже любят, детские творожки.  Ещё любят сушеных червей мучных (бееее), мясо можно нежирное, отварное без соли. Со своего стола кормить нельзя, хотя они с удовольствием всё слопают)) 

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Enota Добро пожаловать, Таня. Я Наташа. Скорейшей беременности! 

А как с ними  играть? Он сидел у меня с час просто на руках.  

Можно играть фкрысу (загугли). В перетягивание каната, в защекочи пузико итд))) 

Сегодня узнала, что мальчик погиб, который у меня задачи по строительной механике заказывал (( 10го числа на гололеде не справился с управлением, неделю врачи за жизнь боролись ((( 21 год мальчишке

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Можно играть фкрысу (загугли). В перетягивание каната, в защекочи пузико итд)))

Ого. Надо же. Да, Крысы намного умнее хомяков 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ого. Надо же. Да, Крысы намного умнее хомяков 

У ию меня долго крысы были, они классные))) я га форумах крысиных была)) 

Ссылка на это сообщение

С телефона писать очень неудобно. Столько новых интересных слов и фраз получается, потому что телефону так захотелось...) 

Обожаю крыс)) мои деффки) 

IMG_20230119_214052.jpg

IMG_20230119_214022.jpg

Эти были ещё до мужа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
13.01.2023 в 07:46, Ksiu5 сказал(а):

 

Ждем твой тестик:tectik:

Спасибо, но до тестика не дошло: в ночи полилось как из ведра. Я так расстроилась что неделю сюда не заходила...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova пусть новый цикл будет обязательно полосатым! 

С мужем поехали после работы в ашан, мне колготки нужны были, ну и просто прошвырнуться) а потом в шашлычную заглянули.. Сожрали по шавухе)) 😆😆😆 Маша на диете называется)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо, но до тестика не дошло: в ночи полилось как из ведра. Я так расстроилась что неделю сюда не заходила...

А сколько дней 2 фаза? М раньше пошли? 

Не расстраивайся! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...