Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@Добрая надежда у меня нестабильный цикл, это норма. Расстраиваться уже перестала. Что поделать, муж  у меня далеко не африканец по плодовитости. Вот нас следующей неделе опять сдаст СГ и узнаем, что у него  наладилось, если наладилось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пошли сегодня с сыном и купили рыбок :DМожет так прокатит. И еще крысу. Такой милашка. 

Ого, рыбу понимаю. А крысеныша то зачем? 😁

Ссылка на это сообщение

МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!! ПО ТРАДИЦИИ ЯНВАРСКОГО ДОМИКА ЛОВИ СТИШОК! 

МАРИНА, ПРАВО, НЕ ГРУСТИ! 

ТОСКУ-ЗАБОТУ ОТПУСТИ! 

ПУСТЬ ГОРЕ ЗАМЕТЕТ МЕТЕЛЬ

И СНОВА В ЛУЧШЕЕ ПОВЕРЬ! 

ПОВЕРЬ, ЧТО СБУДУТСЯ МЕЧТЫ, 

ЧТО СКОРО МАМОЙ СТАНЕШЬ ТЫ, 

(ПРО ЭТО НАШЕПТАЛИ МНЕ

СИНИЧКИ-ПТИЧКИ В ЯНВАРЕ) 

ЧТО ВРЕМЯ НУЖНОЕ ПРИДЁТ, 

ЧТО ЖДЁТ НАГРАДА ВСЕХ, КТО ЖДЁТ! 

ПОЭТОМУ НЕ УНЫВАЙ! 

ВОТ АИСТ ТВОЙ ЛЕТИТ, ВСТРЕЧАЙ!!! 

 

 

 

1657009619_35-flomaster-club-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-38.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня сначала детки, пятеро подряд, за 9 лет управилась. А в 37 лет прожгла эрозию, заработала кучу побочек и болячек, и с тех пор ни одну Б не выносила, все зб☹️

Ох((( верю, что обязательно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, красоточка сказал(а):

Всем привет девочки! Надеюсь,верю на чудо! Хочу родить в этом году,  мне летом 40 лет будет,  есть два сына. Раньше высчитавала дочку, но не чего не выходило (пытались па до о) потом поняла что время уходит, жизнь летит....возраст идёт а Б не наступает.   Примите меня в свой домик 

Мне тоже 40 в этом году. Есть 3 дочки. Хотелось бы мальчика для разнообразия, но будем рады люьому малышу, лишь бы здоровому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 это вот последний, что сення вечером делала

 

CF7D240F-61F4-4BF2-B9E1-F83D88D7FEEA.jpeg

Выглядит пустым((( но все равно буду держать ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 уж в следующем обязательно все получится  пусть🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Enota сказал(а):

Девочки, привет. И меня примите. Меня зовут Таня, мне 41. Есть уже взрослая дочка (21) и два сына почти взрослых (16 и 14). Все выросли уже, так хочется снова малыша. 

Добро пожаловать! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ты не сможешь давать столько внимания  чтобы ему не одиноко было))) но надо с малого возраста  их друг к другу подсаживать. Чем старше, тем сложнее. У меня был такой крыс, очень агрессивный к другим крысам, потому что всю жизнь один прожил. 

По еде очень уважают вареные куриные шеи, варить без соли! Детское питание тоже любят, детские творожки.  Ещё любят сушеных червей мучных (бееее), мясо можно нежирное, отварное без соли. Со своего стола кормить нельзя, хотя они с удовольствием всё слопают)) 

Можно играть фкрысу (загугли). В перетягивание каната, в защекочи пузико итд))) 

Сегодня узнала, что мальчик погиб, который у меня задачи по строительной механике заказывал (( 10го числа на гололеде не справился с управлением, неделю врачи за жизнь боролись ((( 21 год мальчишке

Ох, как грустно 😭

1 час назад, Kroljka сказал(а):

С телефона писать очень неудобно. Столько новых интересных слов и фраз получается, потому что телефону так захотелось...) 

Обожаю крыс)) мои деффки) 

IMG_20230119_214052.jpg

IMG_20230119_214022.jpg

Эти были ещё до мужа

Ого, это первая лысая что-ли? Я таких не видела даже! 

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо, но до тестика не дошло: в ночи полилось как из ведра. Я так расстроилась что неделю сюда не заходила...

Пусть новый цикл будет счастливым 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!! ПО ТРАДИЦИИ ЯНВАРСКОГО ДОМИКА ЛОВИ СТИШОК! 

МАРИНА, ПРАВО, НЕ ГРУСТИ! 

ТОСКУ-ЗАБОТУ ОТПУСТИ! 

ПУСТЬ ГОРЕ ЗАМЕТЕТ МЕТЕЛЬ

И СНОВА В ЛУЧШЕЕ ПОВЕРЬ! 

ПОВЕРЬ, ЧТО СБУДУТСЯ МЕЧТЫ, 

ЧТО СКОРО МАМОЙ СТАНЕШЬ ТЫ, 

(ПРО ЭТО НАШЕПТАЛИ МНЕ

СИНИЧКИ-ПТИЧКИ В ЯНВАРЕ) 

ЧТО ВРЕМЯ НУЖНОЕ ПРИДЁТ, 

ЧТО ЖДЁТ НАГРАДА ВСЕХ, КТО ЖДЁТ! 

ПОЭТОМУ НЕ УНЫВАЙ! 

ВОТ АИСТ ТВОЙ ЛЕТИТ, ВСТРЕЧАЙ!!! 

 

 

 

1657009619_35-flomaster-club-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-38.jpg

Прекрасный стих - пожелание👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

нестабильный цикл, это норма. 

Насколько нестабильный цикл? Пару дней туда-сюда норма. Например, цикл 28 дней, но могут быть от 26 до 30 дней циклы. Если разбег большой по дням, больше недели, это не норма... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Ох((( верю, что обязательно получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мне тоже 40 в этом году. Есть 3 дочки. Хотелось бы мальчика для разнообразия, но будем рады люьому малышу, лишь бы здоровому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Выглядит пустым((( но все равно буду держать ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 уж в следующем обязательно все получится  пусть🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Добро пожаловать! 

Ох, как грустно 😭

Ого, это первая лысая что-ли? Я таких не видела даже! 

Пусть новый цикл будет счастливым 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это дабл рекс)) Они то лысеют, то шерстью обрастают))) Эта отращивала себе бакенбарды, комбез на спине, просто геометрические фигуры, бови) Причем часто по одной =) очень смешная была) А потом был мальчик сфинкс) Мистер Сосискин =)) Такой лапа был)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

что у него  наладилось, если наладилось

Муж лечился? 

У меня, кстати, 2 ДЦ, вместе идём! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kroljka сказал(а):

у нас вечером вчера плюс был, а ночью минус... И все дороги тонким слоем льда покрыты. Ехать очень страшно

Ночью еще и дождик шел, мы со службы шли )) и попали )

@NeoNatura вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас снова +17!!!! 

Вот это красота ))) 

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

НАРООД, ВЫ ГДЕ!? :regulations:

Я что-то с этими каникулами выпала почти из активного общения )), вот ночью зашла. Всех уложила почти (Ваня мотается еще и отец Алексей ) 😁. Настюша ПЛОДОРОДИЯ ТЕБЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

8 часов назад, runningwave сказал(а):

меня новый муж сущестаенно моложе. 9 лет разница

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно 😁.

8 часов назад, runningwave сказал(а):

у меня моложе. 

И у меня "старый" муж моложе на 4 года 😁😁🤣, только старею я , а он нет 🤣

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Вот это вообще какое то фэнтази для меня 🙈

Видно изделие номер один грузили вилами 🤣🤣🤣

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Мужчины-красавцы! Как же мне всегда хотелось сына)) 

🤗, спасибо огромное ! Дай Бог и у вас будет сын или будут ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

8 часов назад, runningwave сказал(а):

прошедшим днем рождения доченьку! Пусть будет здорова и счастлива! 

Огромное спасибо ❤️❤️❤️😘

8 часов назад, masya3471 сказал(а):

Девчонки, день второй и пришел АМГ.. 6!!! Вот и как понимать? Радоваться или плакать? Завтра к гинекологу иду своему.

Ульяша , радуйся !!! В любом случае высокий амг это хорошо. Конечно бывает он высокий из-за спкя , мфя , но .... Это поправимо и это лучше, чем амг низкий ... Тем более , шешнадцать 😁, чего ты хотела , в принципе ? 😁🤗

8 часов назад, masya3471 сказал(а):

Это что за великолепные мужчины вошли в чат???)) Ради таких красавцев стоит по врачам побегать))! Чтоб потом таких великолепчиков рожать!!!):girl_in_love_2:

Это мои старший Михаил и девятый Иван (второй сын , до него было 7 девочек подряд) 

8 часов назад, masya3471 сказал(а):

Чтоб потом таких великолепчиков рожать!!!)

Спасибо тебе большое 🤗😘❤️

6 часов назад, runningwave сказал(а):

хотелось бы разбавить мужским полом

🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог !!!!

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Может так прокатит.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть прокатит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лучше рыба в аквариуме, чем во сне 😁🤗

4 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки , с праздником вас) желаю, чтобы у каждой девочки появилось маленькое счастье) 

Настюша и тебе того же желаю , больше чем себе 🙏🏻

4 часа назад, Enota сказал(а):

Девочки, привет. И меня примите. Меня зовут Таня, мне 41. Есть уже взрослая дочка (21) и два сына почти взрослых (16 и 14). Все выросли уже, так хочется снова малыша. 

Добро пожаловать ))) 🤗Я Света. 

3 часа назад, Совик сказал(а):

Девочки, С Крещением! Всем привет

Приветики Катюш 🤗. Как тебе наша погодка )?

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня узнала, что мальчик погиб, который у меня задачи по строительной механике заказывал (( 10го числа на гололеде не справился с управлением, неделю врачи за жизнь боролись ((( 21 год мальчишке

Господи помилуй 🙏🏻😔Царствия Небесного +++

Моему Мише ровесник 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо, но до тестика не дошло: в ночи полилось как из ведра. Я так расстроилась что неделю сюда не заходила...

Прям как у меня в предыдущем цикле 🫣. Тоже думала вот вот как начну маньячить тестами крутить -вертеть - мочить 😁, но не тут то было ))). Пришли эти монстры 🫣

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Маша на диете называется)) 

Маша на диете ... 

Маша Маша на диете ✌🏻

Машунь, я вообще что-то с катушек полетела , у меня такого давно не было. И это я всегда думала, что я со своим кето и нуп стабильна , ага ... Мороженное , вот что меня настигло и настигает каждый день , дети едят , его много отец покупаем им , пол морозилки , праздники , ну и я ... Того самого , жрёкать начала этот молочный сахар 😁🫣🫣🫣❄🏔❄🏔❄🏔🤦‍♀️😛

Горы, ГОРЫ сахара в мороженом 🏔❄🤪

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!! ПО ТРАДИЦИИ ЯНВАРСКОГО ДОМИКА ЛОВИ СТИШОК! 

МАРИНА, ПРАВО, НЕ ГРУСТИ! 

ТОСКУ-ЗАБОТУ ОТПУСТИ! 

ПУСТЬ ГОРЕ ЗАМЕТЕТ МЕТЕЛЬ

И СНОВА В ЛУЧШЕЕ ПОВЕРЬ! 

ПОВЕРЬ, ЧТО СБУДУТСЯ МЕЧТЫ, 

ЧТО СКОРО МАМОЙ СТАНЕШЬ ТЫ, 

(ПРО ЭТО НАШЕПТАЛИ МНЕ

СИНИЧКИ-ПТИЧКИ В ЯНВАРЕ) 

ЧТО ВРЕМЯ НУЖНОЕ ПРИДЁТ, 

ЧТО ЖДЁТ НАГРАДА ВСЕХ, КТО ЖДЁТ! 

ПОЭТОМУ НЕ УНЫВАЙ! 

ВОТ АИСТ ТВОЙ ЛЕТИТ, ВСТРЕЧАЙ!!! 

 

 

 

1657009619_35-flomaster-club-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-38.jpg

Настенька, ты как всегда просто МОЛОДЕЦ !!!! Пусть твои замечательные стихи будут предвестниками Чуда и Счастья для девчат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Ого, это первая лысая что-ли? Я таких не видела даже! 

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

IMG20230116184547.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ночью еще и дождик шел, мы со службы шли )) и попали )

@NeoNatura вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

Вот это красота ))) 

Я что-то с этими каникулами выпала почти из активного общения )), вот ночью зашла. Всех уложила почти (Ваня мотается еще и отец Алексей ) 😁. Настюша ПЛОДОРОДИЯ ТЕБЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно 😁.

И у меня "старый" муж моложе на 4 года 😁😁🤣, только старею я , а он нет 🤣

Видно изделие номер один грузили вилами 🤣🤣🤣

🤗, спасибо огромное ! Дай Бог и у вас будет сын или будут ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Огромное спасибо ❤️❤️❤️😘

Ульяша , радуйся !!! В любом случае высокий амг это хорошо. Конечно бывает он высокий из-за спкя , мфя , но .... Это поправимо и это лучше, чем амг низкий ... Тем более , шешнадцать 😁, чего ты хотела , в принципе ? 😁🤗

Это мои старший Михаил и девятый Иван (второй сын , до него было 7 девочек подряд) 

Спасибо тебе большое 🤗😘❤️

🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог !!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть прокатит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лучше рыба в аквариуме, чем во сне 😁🤗

Настюша и тебе того же желаю , больше чем себе 🙏🏻

Добро пожаловать ))) 🤗Я Света. 

Приветики Катюш 🤗. Как тебе наша погодка )?

Господи помилуй 🙏🏻😔Царствия Небесного +++

Моему Мише ровесник 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Прям как у меня в предыдущем цикле 🫣. Тоже думала вот вот как начну маньячить тестами крутить -вертеть - мочить 😁, но не тут то было ))). Пришли эти монстры 🫣

Маша на диете ... 

Маша Маша на диете ✌🏻

Машунь, я вообще что-то с катушек полетела , у меня такого давно не было. И это я всегда думала, что я со своим кето и нуп стабильна , ага ... Мороженное , вот что меня настигло и настигает каждый день , дети едят , его много отец покупаем им , пол морозилки , праздники , ну и я ... Того самого , жрёкать начала этот молочный сахар 😁🫣🫣🫣❄🏔❄🏔❄🏔🤦‍♀️😛

Горы, ГОРЫ сахара в мороженом 🏔❄🤪

Настенька, ты как всегда просто МОЛОДЕЦ !!!! Пусть твои замечательные стихи будут предвестниками Чуда и Счастья для девчат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

IMG20230116184547.jpg

Ого-го какого поросёнка держит сынок, крупненькая 😄

Света, и не говори. Погода у нас в своём репертуаре, из крайности в крайность! Опять заболеваемость возрастёт. Я слегка болела недавно, а сейчас мои мужчины заболели, лечу. Горло и кашель сильный. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки💞

Screenshot-20230120-071827-com-yandex-br

6 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ksiu5 это вот последний, что сення вечером делала

 

CF7D240F-61F4-4BF2-B9E1-F83D88D7FEEA.jpeg

Вижу тень :kulachki:

6 часов назад, Enota сказал(а):

Девочки, привет. И меня примите. Меня зовут Таня, мне 41. Есть уже взрослая дочка (21) и два сына почти взрослых (16 и 14). Все выросли уже, так хочется снова малыша. 

Приветик :girl_bye: Пусть Господь благословит вас ещё одним малышом🙏

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Сегодня узнала, что мальчик погиб, который у меня задачи по строительной механике заказывал (( 10го числа на гололеде не справился с управлением, неделю врачи за жизнь боролись ((( 21 год мальчишке

Какой ужас:cry:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

С телефона писать очень неудобно. Столько новых интересных слов и фраз получается, потому что телефону так захотелось...) 

Обожаю крыс)) мои деффки) 

IMG_20230119_214052.jpg

IMG_20230119_214022.jpg

Эти были ещё до мужа

Какие милахи😊

5 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо, но до тестика не дошло: в ночи полилось как из ведра. Я так расстроилась что неделю сюда не заходила...

С новым самым полосатым циклом :tectik:

5 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Добрая надежда  Вот нас следующей неделе опять сдаст СГ и узнаем, что у него  наладилось, если наладилось

Пусть результаты улучшатся🙏

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ночью еще и дождик шел, мы со службы шли )) и попали )

@NeoNatura вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

Вот это красота ))) 

Я что-то с этими каникулами выпала почти из активного общения )), вот ночью зашла. Всех уложила почти (Ваня мотается еще и отец Алексей ) 😁. Настюша ПЛОДОРОДИЯ ТЕБЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно 😁.

И у меня "старый" муж моложе на 4 года 😁😁🤣, только старею я , а он нет 🤣

Видно изделие номер один грузили вилами 🤣🤣🤣

🤗, спасибо огромное ! Дай Бог и у вас будет сын или будут ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Огромное спасибо ❤️❤️❤️😘

Ульяша , радуйся !!! В любом случае высокий амг это хорошо. Конечно бывает он высокий из-за спкя , мфя , но .... Это поправимо и это лучше, чем амг низкий ... Тем более , шешнадцать 😁, чего ты хотела , в принципе ? 😁🤗

Это мои старший Михаил и девятый Иван (второй сын , до него было 7 девочек подряд) 

Спасибо тебе большое 🤗😘❤️

🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог !!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть прокатит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лучше рыба в аквариуме, чем во сне 😁🤗

Настюша и тебе того же желаю , больше чем себе 🙏🏻

Добро пожаловать ))) 🤗Я Света. 

Приветики Катюш 🤗. Как тебе наша погодка )?

Господи помилуй 🙏🏻😔Царствия Небесного +++

Моему Мише ровесник 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Прям как у меня в предыдущем цикле 🫣. Тоже думала вот вот как начну маньячить тестами крутить -вертеть - мочить 😁, но не тут то было ))). Пришли эти монстры 🫣

Маша на диете ... 

Маша Маша на диете ✌🏻

Машунь, я вообще что-то с катушек полетела , у меня такого давно не было. И это я всегда думала, что я со своим кето и нуп стабильна , ага ... Мороженное , вот что меня настигло и настигает каждый день , дети едят , его много отец покупаем им , пол морозилки , праздники , ну и я ... Того самого , жрёкать начала этот молочный сахар 😁🫣🫣🫣❄🏔❄🏔❄🏔🤦‍♀️😛

Горы, ГОРЫ сахара в мороженом 🏔❄🤪

Настенька, ты как всегда просто МОЛОДЕЦ !!!! Пусть твои замечательные стихи будут предвестниками Чуда и Счастья для девчат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

IMG20230116184547.jpg

Свинка такая миленькая, так и хочется затискать🤗

Сынуля красавчик, с твоей, Светуль, красивой улыбкой💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

Я работаю в црб, и в рабочие дни не получится сделать, а тратить выходной день ради этого, ехать в другой район побольше или в город нет ни возможности, ни желания как то. 

Она просто работает со мной, правда приезжая, по совместительству. Вот и думала, между пациентами быстренько глянет. Ну ладно, Бог с ней. Может отойду ко вторнику, засуну в однл место свою гордость и загляну к ней ещё раз 🙈

А мужик, это скрининг у меня второй будет в кардиодиспансере. Там много всего обследовать будут, в том числе и УЗИ. Ну он тоже, может помягчал с возрастом, посмотрим) 

@красоточка пусть все получивается. 

У меня без высчитваний дочек, по ходу будет их 5🙈🙈🙈🙈🙈

@Enota привет, я тоже Таня, 41.

Пусть у тебя получится быстро, как у меня. Я с третьего цикла как пришла в этот домик заБ. 

Всем новеньким АПЧИХ для скорейшего исполнения! 

Да и стареньким, разбирайте😆

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ночью еще и дождик шел, мы со службы шли )) и попали )

@NeoNatura вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

Вот это красота ))) 

Я что-то с этими каникулами выпала почти из активного общения )), вот ночью зашла. Всех уложила почти (Ваня мотается еще и отец Алексей ) 😁. Настюша ПЛОДОРОДИЯ ТЕБЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно 😁.

И у меня "старый" муж моложе на 4 года 😁😁🤣, только старею я , а он нет 🤣

Видно изделие номер один грузили вилами 🤣🤣🤣

🤗, спасибо огромное ! Дай Бог и у вас будет сын или будут ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Огромное спасибо ❤️❤️❤️😘

Ульяша , радуйся !!! В любом случае высокий амг это хорошо. Конечно бывает он высокий из-за спкя , мфя , но .... Это поправимо и это лучше, чем амг низкий ... Тем более , шешнадцать 😁, чего ты хотела , в принципе ? 😁🤗

Это мои старший Михаил и девятый Иван (второй сын , до него было 7 девочек подряд) 

Спасибо тебе большое 🤗😘❤️

🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог !!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть прокатит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лучше рыба в аквариуме, чем во сне 😁🤗

Настюша и тебе того же желаю , больше чем себе 🙏🏻

Добро пожаловать ))) 🤗Я Света. 

Приветики Катюш 🤗. Как тебе наша погодка )?

Господи помилуй 🙏🏻😔Царствия Небесного +++

Моему Мише ровесник 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Прям как у меня в предыдущем цикле 🫣. Тоже думала вот вот как начну маньячить тестами крутить -вертеть - мочить 😁, но не тут то было ))). Пришли эти монстры 🫣

Маша на диете ... 

Маша Маша на диете ✌🏻

Машунь, я вообще что-то с катушек полетела , у меня такого давно не было. И это я всегда думала, что я со своим кето и нуп стабильна , ага ... Мороженное , вот что меня настигло и настигает каждый день , дети едят , его много отец покупаем им , пол морозилки , праздники , ну и я ... Того самого , жрёкать начала этот молочный сахар 😁🫣🫣🫣❄🏔❄🏔❄🏔🤦‍♀️😛

Горы, ГОРЫ сахара в мороженом 🏔❄🤪

Настенька, ты как всегда просто МОЛОДЕЦ !!!! Пусть твои замечательные стихи будут предвестниками Чуда и Счастья для девчат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

IMG20230116184547.jpg

Надо тебе забацать своё безалкогольное   бессахарное))) И точить со всеми наравне)

Свин шикарен))) Они очень смешно свистят =)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

 

А мужик, это скрининг у меня второй будет в кардиодиспансере. Там много всего обследовать будут, в том числе и УЗИ. Ну он тоже, может помягчал с возрастом, посмотрим) 

Всем новеньким АПЧИХ для скорейшего исполнения! 

 

Да и стареньким, разбирайте😆

Пусть врач посмотрит тебя так, как нужно и твои бусинки рассекретятся:smilie_girl_321:

Ловлю чих, спасибочки:reverans:

@Kroljka Как сегодня у вас дорога, получше, чем вчера?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно

Ну у меня бывший и новый 😁 не знаю, по счету их считать как то, наоборот, странно первый, второй, по росту становись. Ну или длине чего нибудь 🤣🤣🤣

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Это дабл рекс)) Они то лысеют, то шерстью обрастают))) Эта отращивала себе бакенбарды, комбез на спине, просто геометрические фигуры, бови) Причем часто по одной =) очень смешная была) А потом был мальчик сфинкс) Мистер Сосискин =)) Такой лапа был)

Ого, я думала, это только у кошек такие породы. Оболдеть

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

Ой, милый поросеночек. И крупная какая! А у нас 2 лохматые таксы и кошка. Кошку взяли уже в 6 месячном возрасте, у неё на 3 лапах сожжены подушечки лап, и поэтому она хромает, плюс когтей там нет. Но это ей не мешает таскать змей, мышей, лягух, птиц, когда она летом на даче

IMG_20221229_114531.jpg

IMG_20221229_114354.jpg

IMG-20221228-WA0043.jpg

IMG-20221228-WA0045.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, runningwave сказал(а):

Ну у меня бывший и новый 😁 не знаю, по счету их считать как то, наоборот, странно первый, второй, по росту становись. Ну или длине чего нибудь 🤣🤣🤣

Ого, я думала, это только у кошек такие породы. Оболдеть

Ой, милый поросеночек. И крупная какая! А у нас 2 лохматые таксы и кошка. Кошку взяли уже в 6 месячном возрасте, у неё на 3 лапах сожжены подушечки лап, и поэтому она хромает, плюс когтей там нет. Но это ей не мешает таскать змей, мышей, лягух, птиц, когда она летом на даче

IMG_20221229_114531.jpg

IMG_20221229_114354.jpg

IMG-20221228-WA0043.jpg

IMG-20221228-WA0045.jpg

хорошенькие питомцы:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совик сказал(а):

Ого-го какого поросёнка держит сынок, крупненькая 😄

Света, и не говори. Погода у нас в своём репертуаре, из крайности в крайность! Опять заболеваемость возрастёт. Я слегка болела недавно, а сейчас мои мужчины заболели, лечу. Горло и кашель сильный. 

У нас индикатор заболеваемости это Светик , она цепляет всё. Вот дети сейчас визуально здоровы , а Света опять с температурой и кашлем приличным. Я с ней, никуда и ходить то не хожу , даже в храм , вообще никуда, у дома редко и мало. И вот она у нас болеет и болеет , часто очень. 

6 часов назад, Совик сказал(а):

слегка болела недавно, а сейчас мои мужчины заболели, лечу. Горло и кашель сильный

Помоги Бог вам скорее всем окрепнуть, Катюшечка !!!!! ❤️❤️❤️🙏🏻

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Сынуля красавчик, с твоей, Светуль, красивой улыбкой💞

Ксюшечка, 😘😘😘😁, спасибо тебе ❤️. Ванюша у нас с характером, но добряк видно, хотя иногда кажется что он оторва )) 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Она просто работает со мной, правда приезжая, по совместительству. Вот и думала, между пациентами быстренько глянет. Ну ладно, Бог с ней. Может отойду ко вторнику, засуну в однл место свою гордость и загляну к ней ещё раз 🙈

Загляни, плевать на всякие там вещи эти непонятные, что она сама такая . Ну бывают такие люди, не то , что не хочет или не помнит, а в принципе пофигисты ... Она скорее всего даже и не поняла , что своей же коллеге отказать , с двойней тем более 😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻- это как то странно. Вот просто не чувствительная узист , но человек скорее всего норм ) ❤️🙏🏻. Так что ИДИ ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги Бог и чтобы все там разглядела узистка твоя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💕Бог в помощь 🙏🏻

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Надо тебе забацать своё безалкогольное   бессахарное))) И точить со всеми наравне)

Сегодня последний день доедаю🤪🤪🤪,  что есть и потом на кето, а как от сахара отвыкну, то сделаю свое  мороженое 😁🏻. "Безалкогольное ". Реально пишу как "сахароголик" уже 😁 

1 час назад, runningwave сказал(а):

считать как то, наоборот, странно первый, второй, по росту становись. Ну или длине чего нибудь 🤣🤣🤣

Ну наверное ты права )) 😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, runningwave сказал(а):

Ого, рыбу понимаю. А крысеныша то зачем

Ребёнок захотел. Он милах. :kiss2:

@runningwave аааа какие классные! 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự свинку мой Никита тоже как то хотел, но остановился на крысе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ребёнок захотел. Он милах. :kiss2:

@runningwave аааа какие классные! 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự свинку мой Никита тоже как то хотел, но остановился на крысе) 

Я как сельский житель не совсем понимаю, как можно КРЫСУ дома держать, для нас они просто вредители, как и мыши. Но умные они очень, это да... 

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ночью еще и дождик шел, мы со службы шли )) и попали )

@NeoNatura вот так невезуха с этим узи ... И почему тебя как медработника не пропустят ? Знаю мама часто без очереди ходила , когда работала. Может сходить платно , посмотреть именно пол и как раз лоханки, как ты хотела ? Или негде , кроме этих двух узистов, женщины и мужчины "злого "?

Вот это красота ))) 

Я что-то с этими каникулами выпала почти из активного общения )), вот ночью зашла. Всех уложила почти (Ваня мотается еще и отец Алексей ) 😁. Настюша ПЛОДОРОДИЯ ТЕБЕ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Звучит почему то юморно ))) ... Ну второй муж, третий привычнее , а новый прикольно 😁.

И у меня "старый" муж моложе на 4 года 😁😁🤣, только старею я , а он нет 🤣

Видно изделие номер один грузили вилами 🤣🤣🤣

🤗, спасибо огромное ! Дай Бог и у вас будет сын или будут ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Огромное спасибо ❤️❤️❤️😘

Ульяша , радуйся !!! В любом случае высокий амг это хорошо. Конечно бывает он высокий из-за спкя , мфя , но .... Это поправимо и это лучше, чем амг низкий ... Тем более , шешнадцать 😁, чего ты хотела , в принципе ? 😁🤗

Это мои старший Михаил и девятый Иван (второй сын , до него было 7 девочек подряд) 

Спасибо тебе большое 🤗😘❤️

🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог !!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть прокатит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лучше рыба в аквариуме, чем во сне 😁🤗

Настюша и тебе того же желаю , больше чем себе 🙏🏻

Добро пожаловать ))) 🤗Я Света. 

Приветики Катюш 🤗. Как тебе наша погодка )?

Господи помилуй 🙏🏻😔Царствия Небесного +++

Моему Мише ровесник 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Прям как у меня в предыдущем цикле 🫣. Тоже думала вот вот как начну маньячить тестами крутить -вертеть - мочить 😁, но не тут то было ))). Пришли эти монстры 🫣

Маша на диете ... 

Маша Маша на диете ✌🏻

Машунь, я вообще что-то с катушек полетела , у меня такого давно не было. И это я всегда думала, что я со своим кето и нуп стабильна , ага ... Мороженное , вот что меня настигло и настигает каждый день , дети едят , его много отец покупаем им , пол морозилки , праздники , ну и я ... Того самого , жрёкать начала этот молочный сахар 😁🫣🫣🫣❄🏔❄🏔❄🏔🤦‍♀️😛

Горы, ГОРЫ сахара в мороженом 🏔❄🤪

Настенька, ты как всегда просто МОЛОДЕЦ !!!! Пусть твои замечательные стихи будут предвестниками Чуда и Счастья для девчат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 

А в нас дети любят свинку, жирненькую и большую (до этого была , в 2015-2017 годах , брали в возрасте уже, намного поменьше , нынешней)

IMG20230116184547.jpg

Я забыла, ты ж на каникулах была! Это мы с 9 января уже на работе и в школе... 

Как бы мне хотелось, чтобы стишки мои стали пророческими!!! Если бы я могла, то лично послала аиста каждой, кто ждёт... И себе одного бы оставила, конечно. 

Эх, если б всё так просто было... 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Надо тебе забацать своё безалкогольное   бессахарное))) И точить со всеми наравне)

Свин шикарен))) Они очень смешно свистят =)

Маш, а как в тексте зачеркнуть слово? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, runningwave сказал(а):

Ну у меня бывший и новый 😁 не знаю, по счету их считать как то, наоборот, странно первый, второй, по росту становись. Ну или длине чего нибудь 🤣🤣🤣

Ого, я думала, это только у кошек такие породы. Оболдеть

Ой, милый поросеночек. И крупная какая! А у нас 2 лохматые таксы и кошка. Кошку взяли уже в 6 месячном возрасте, у неё на 3 лапах сожжены подушечки лап, и поэтому она хромает, плюс когтей там нет. Но это ей не мешает таскать змей, мышей, лягух, птиц, когда она летом на даче

IMG_20221229_114531.jpg

IMG_20221229_114354.jpg

IMG-20221228-WA0043.jpg

IMG-20221228-WA0045.jpg

Отличные у вас друзья человеков и котейка и собакевичи. Так то у нас тоже есть еще черепаха (купили в Питере в 15 году малюток, одна померла, а одна всё растет и растёт , уже как лопух размером 😁), и три кота. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Как бы мне хотелось, чтобы стишки мои стали пророческими!!! Если бы я могла, то лично послала аиста каждой, кто ждёт... И себе одного бы оставила, конечно. 

Эх, если б всё так просто было... 

 Всё равно, очень приятно читать теплые пожелания, даже если они не сбудутся!:kiss2:  Ты умничка!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

свинку мой Никита тоже как то хотел, но остановился на крысе) 

Я за свинку была, так как она спокойнее, но свистит да , и в уходе не такая привереда. У сестры крыска , она такая умная , это нечто .

18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 Всё равно, очень приятно читать теплые пожелания, даже если они не сбудутся!:kiss2:  Ты умничка!

Да да, я полностью согласна ! ❤️❤️❤️

🤗сердечки опять все кончились 🤪

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я за свинку была, так как она спокойнее, но свистит да , и в уходе не такая привереда. У сестры крыска , она такая умная , это нечто .

Да да, я полностью согласна ! ❤️❤️❤️

🤗сердечки опять все кончились 🤪

У меня они тоже быстро заканчиваются

Ссылка на это сообщение

У свинок есть один весомый плюс, они живут гораздо дольше крыс.

А крысы, к сожалению, живут недолго, но очень умные. У нас жил. Дочке и ее однокласснику в зоомагазине подарили крысят, она его тайком принесла домой. Не от большого ума продавцов, конечно, я потом звонила в магазин и ругалась, что нельзя так с животными. Судьба второго неизвестна, а наш у нас потом жил. Она его на руках таскала, он у нее на волосах катался. На даче бегал по участку и прибегал если по кличке звать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Enota сказал(а):

У свинок есть один весомый плюс, они живут гораздо дольше крыс.

А крысы, к сожалению, живут недолго, но очень умные. У нас жил. Дочке и ее однокласснику в зоомагазине подарили крысят, она его тайком принесла домой. Не от большого ума продавцов, конечно, я потом звонила в магазин и ругалась, что нельзя так с животными. Судьба второго неизвестна, а наш у нас потом жил. Она его на руках таскала, он у нее на волосах катался. На даче бегал по участку и прибегал если по кличке звать.

Вот это умные , правда 👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

за свинку была, так как она спокойнее, но свистит да , и в уходе не такая привереда. У сестры крыска , она такая умная , это нечто .

Наш пока спокойный :D

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

как сельский житель не совсем понимаю, как можно КРЫСУ дома держать, для нас они просто вредители, как и мыши. Но умные они очень, это да... 

Да я тож выросла в деревне и с крысами боролись. Но этот другой. Собаки и кошки опасны уличные, но домашние это совсем другое. 

 

Кстати по животным - вредителям. У нас в Подольске ужасный случай произошел с лисенком совсем недавно. Вообще лисы у нас часто из леса выходят и даже в Москве появляются, понято что они могут быть бешенные. Из вольера сбежал домашний лисенок, уже подросток, он был привит и здоров, на улице не жил и дня, хозяева сразу дали объявление везде где только можно, что питомец сбежал. Женщина увидела этого лисенка, пожаловалась властям, те лисенка без суда и следствия застрелили, а когда хозяева потребовали разъяснений, дали короткий ответ, что лис болел бешенством, якобы и тела не выдали. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...