Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 надо же, как у нас совпало, удивительно просто!!!... 

Да, только ты знаешь чем занимается твой сынуля, а я нет🤷‍♀️, секретная информация. 

Только что, Enota сказал(а):

Нет. Обычно на дожди так не реагирую. 

@Добрая надежда Стамбул. Но это у нас аномально теплая зима. Обычно +5 и снег бывает.

Тогда это просто совпадение. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Да, только ты знаешь чем занимается твой сынуля, а я нет🤷‍♀️, секретная информация. 

Тогда это просто совпадение. 

Ничего, приедет, расскажет, наверное. 

Мы тоже очень скучаем... 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ УЖЕ 20 ЯНВАРЯ! 

НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ТЕМКИ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ФЕВРАЛЬСКОГО ДОМИКА! 

ГОЛОСОВАНИЕ  ДО 25 ЯНВАРЯ. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего, приедет, расскажет, наверное. 

Мы тоже очень скучаем... 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ УЖЕ 20 ЯНВАРЯ! 

НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ТЕМКИ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ФЕВРАЛЬСКОГО ДОМИКА! 

ГОЛОСОВАНИЕ  ДО 25 ЯНВАРЯ. 

Вот это да, самый быстрый месяц по ощущениям , даже февраль переплюнул 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего, приедет, расскажет, наверное. 

Мы тоже очень скучаем... 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ УЖЕ 20 ЯНВАРЯ! 

НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ТЕМКИ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ФЕВРАЛЬСКОГО ДОМИКА! 

ГОЛОСОВАНИЕ  ДО 25 ЯНВАРЯ. 

Кошмар, ну куда время так летит? Только что же новый год был..

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот это да, самый быстрый месяц по ощущениям , даже февраль переплюнул 😁

Это да, пролетел как миг... Ну, и открыли домик 3 янв вечером, и мы сюда заселились в основном 4 янв. 

56 минут назад, Kattrina сказал(а):

Только что же новый год был..

22 китайский нг😁

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 💞

1648237957_9-krot-info-p-pozdravlenie-s-

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего, приедет, расскажет, наверное. 

Мы тоже очень скучаем... 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ УЖЕ 20 ЯНВАРЯ! 

НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ТЕМКИ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ФЕВРАЛЬСКОГО ДОМИКА! 

ГОЛОСОВАНИЕ  ДО 25 ЯНВАРЯ. 

Конечно расскажет, только бы поскорее дембель.. И война бы закончилась🙏

Этот месяц действительно, пролетел очень быстро, и почему-то не хочется уходить из твоего домика, он такой волшебный и уютный❤️

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Наш пока спокойный :D

Да я тож выросла в деревне и с крысами боролись. Но этот другой. Собаки и кошки опасны уличные, но домашние это совсем другое. 

 

Кстати по животным - вредителям. У нас в Подольске ужасный случай произошел с лисенком совсем недавно. Вообще лисы у нас часто из леса выходят и даже в Москве появляются, понято что они могут быть бешенные. Из вольера сбежал домашний лисенок, уже подросток, он был привит и здоров, на улице не жил и дня, хозяева сразу дали объявление везде где только можно, что питомец сбежал. Женщина увидела этого лисенка, пожаловалась властям, те лисенка без суда и следствия застрелили, а когда хозяева потребовали разъяснений, дали короткий ответ, что лис болел бешенством, якобы и тела не выдали. 

Ужасно расстраиваюсь когда читаю, что-то такое. Очень люблю животных. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нас в округе люди (звери) всех лис перебили , да таким зверским образом ... Что я не знала как детям объяснить логичность человеческого поступка ... Лисят в норках тоже перебили и оставили в п🙏🏻

Страшнее человека зверя нет! Опять убеждаюсь. 

16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

@Совик Катюш, приветик:girl_bye: Как ты, дорогуль?

Смотрю, что графики не ведёшь. Ты больше не планируешь? 

Привет, Ксюша и все девочки:Hello: У меня здесь не сложилось с графиками как-то. Планирую, куда же я денусь)):sorry: Только без фанатизма решила. Второй месяц без тестов на О, без БТ (базальная температура). Но по календарю месячных и по ощущениям. На днях должна быть О. Но как загадывать, то на работе у мужа завал, то заболел.:( В остальном всё неплохо. Ты уже встала, а я ещё не ложилась. Обалдеть. Что-то со мной не то творится, я сбила себе режим. 

8 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Я так скучаю по своему солдатику, уже больше половины срока прослужил, осталось 5.5 месяцев:molitva:

Ты всегда реагируешь на погоду? 

Дорогая, пусть время пролетит быстро. 

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего, приедет, расскажет, наверное. 

Мы тоже очень скучаем... 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ УЖЕ 20 ЯНВАРЯ! 

НАЧИНАЕМ ТВОРИТЬ И ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ТЕМКИ ДЛЯ НАЗВАНИЯ ФЕВРАЛЬСКОГО ДОМИКА! 

ГОЛОСОВАНИЕ  ДО 25 ЯНВАРЯ. 

Ого, как-то быстро. Уже и 20

Тут такая ещё ерунда со мной начала происходить. У меня месяца два как начали сильно чесаться соски(извините за такой интим) Но, блин, что такое то? Это было после О. А в этом месяце и до начинается. Аллергия или проверить гормон какой. Не знаю, что и думать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Совик сказал(а):

 

Привет, Ксюша и все девочки:Hello: У меня здесь не сложилось с графиками как-то. Планирую, куда же я денусь)):sorry: Только без фанатизма решила. Второй месяц без тестов на О, без БТ. Но по календарю месячных и по ощущениям. На днях должна быть О. Но как загадывать, то на работе у мужа завал, то заболел.:( В остальном всё неплохо. Ты уже встала, а я ещё не ложилась. Обалдеть. Что-то со мной не то творится, я сбила себе режим. 

Дорогая, пусть время пролетит быстро. 

Тут такая ещё ерунда со мной начала происходить. У меня месяца два как начали сильно чесаться соски(извините за такой интим) Но, блин, что такое то? Это было после О. А в этом месяце и до начинается. Аллергия или проверить гормон какой. Не знаю, что и думать. 

Плодотворной тебе овули, дорогуль и своевременных кексов:kulachki:

Спасибочки🥰, осталось уже 5 месяцев и неделя😊

Не похоже на аллергию, скорее всего реакция на какой-то, гормон. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

Страшнее человека зверя нет! Опять убеждаюсь. 

Да, Катюш... Это знаешь где, поле где Елецкий район. В прошлом году там и лис и куропаток и зайцев было много , прям к дому подходили , а в этом году вообще никого. Ну куропатки есть , но они людям уже не подходят. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

Тут такая ещё ерунда со мной начала происходить. У меня месяца два как начали сильно чесаться соски(извините за такой интим) Но, блин, что такое то? Это было после О. А в этом месяце и до начинается. Аллергия или проверить гормон какой. Не знаю, что и думать. 

Кожа не изменена? Не шелушится? 

Проверь гормоны, биохимию крови для начала

Приветы всем! 

Ссылка на это сообщение

Мы вчера с мужем поругались( 

И ночью мне сон плохой приснился, до сих пор отойти не могу от него, перед глазами. 

Будто я в 20 недель родила, но только одного, мальчика. Мне его показали еще, на столе лежит, ножками двигает. Обычный новорожденный в срок на вид. И прям писюн видно. 

Но прошло 3 дня и я чувствую, как ребенок шевелится в животе, пошла искать врача, долго, чтобы проверили. Говорит, такое бывает, что и после родов чувствуют. В итоге начали проверять какие то сосуды, считать, пипец. И да, говорят, сосудов 2 пары, и одна пара норма, а вторая внутри всяв свернувшейся крови и говорят, скорее всего второй неживой. 

Но я говорю, чувствую, что он шевелится и вот бегала потом, искала, где узи сделать, и проверить сердцебиение. И кругом людей много.

Я обычно сны не запоминаю,  а тут до таких подробностей. Там ещё много мелочей было, их не помню уже. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама 13 февраля

Да я обычно к снам скептически отношусь. Но тут прям дало по эмоциям) 

Рассказала своей родной тетке(и крестной) по отцу, о своем положении. Говорит в роду были двойни или близнецы, но не хочет рассказывать кто. 

Она в молодости аборт сделала, после чего не смогла больше детей иметь. Представляете, работала в то время учителем с глухонемыми, даунами, сурдопедагог, литература, русский. И вот спроецировала тогда на себя, испугалась что родит ребёнка с отклонениями... 

Рассказала своей родной тетке(и крестной) по отцу, о своем положении. Говорит в роду были двойни или близнецы, но не хочет рассказывать кто. 

Она в молодости аборт сделала, после чего не смогла больше детей иметь. Представляете, работала в то время учителем с глухонемыми, даунами, сурдопедагог, литература, русский. И вот спроецировала тогда на себя, испугалась что родит ребёнка с отклонениями... 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

вот спроецировала тогда на себя, испугалась что родит ребёнка с отклонениями... 

Очень жаль. Но это нельзя предвидеть. У моих знакомых кто в 52 и 50 родил здоровые дети, а есть молодые девчонки, а детки особенные. 

Ссылка на это сообщение

Вот прикол. 

Я написала одинаковые сообщения, своей маме и крёстной. 

Спросила, в роду у нас были двойни или близнецы? 

Тётка сразу. Написала, что она так поняла, что я в положении. 

А моя мама, что думаете? 

Проигнорира, пропустила мимо глаз, будто не заметила😏

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura и вообще очень часто мои плохие сны были к добру. 

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Проигнорира, пропустила мимо глаз, будто не заметила😏

:D

@Ksiu5 Ксюш, привет! Как сынок? Скоро домой ведь? 

Ссылка на это сообщение

Блииин, на губе слегка жжение, зуд. Герпесяка на подходе. 

На таком этапе лучше всего сера из уха своего  помогает. А я вчера только вычистила всё 🙈

Дома девчонки заболели, и вуаля. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Мы вчера с мужем поругались( 

И ночью мне сон плохой приснился, до сих пор отойти не могу от него, перед глазами. 

Будто я в 20 недель родила, но только одного, мальчика. Мне его показали еще, на столе лежит, ножками двигает. Обычный новорожденный в срок на вид. И прям писюн видно. 

Но прошло 3 дня и я чувствую, как ребенок шевелится в животе, пошла искать врача, долго, чтобы проверили. Говорит, такое бывает, что и после родов чувствуют. В итоге начали проверять какие то сосуды, считать, пипец. И да, говорят, сосудов 2 пары, и одна пара норма, а вторая внутри всяв свернувшейся крови и говорят, скорее всего второй неживой. 

Но я говорю, чувствую, что он шевелится и вот бегала потом, искала, где узи сделать, и проверить сердцебиение. И кругом людей много.

Я обычно сны не запоминаю,  а тут до таких подробностей. Там ещё много мелочей было, их не помню уже. 

 

Поругались, поэтому и приснился плохой сон.  Всё у тебя будет хорошо!!!!

43 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

@НатаlyМама 13 февраля

Да я обычно к снам скептически отношусь. Но тут прям дало по эмоциям) 

Рассказала своей родной тетке(и крестной) по отцу, о своем положении. Говорит в роду были двойни или близнецы, но не хочет рассказывать кто. 

Она в молодости аборт сделала, после чего не смогла больше детей иметь. Представляете, работала в то время учителем с глухонемыми, даунами, сурдопедагог, литература, русский. И вот спроецировала тогда на себя, испугалась что родит ребёнка с отклонениями... 

Рассказала своей родной тетке(и крестной) по отцу, о своем положении. Говорит в роду были двойни или близнецы, но не хочет рассказывать кто. 

Она в молодости аборт сделала, после чего не смогла больше детей иметь. Представляете, работала в то время учителем с глухонемыми, даунами, сурдопедагог, литература, русский. И вот спроецировала тогда на себя, испугалась что родит ребёнка с отклонениями... 

Ого, как она зациклилась, и это очень печально..

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень жаль. Но это нельзя предвидеть. У моих знакомых кто в 52 и 50 родил здоровые дети, а есть молодые девчонки, а детки особенные. 

+++++

7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Вот прикол. 

Я написала одинаковые сообщения, своей маме и крёстной. 

Спросила, в роду у нас были двойни или близнецы? 

Тётка сразу. Написала, что она так поняла, что я в положении. 

А моя мама, что думаете? 

Проигнорира, пропустила мимо глаз, будто не заметила😏

Мама еще не знает, что у вас будет пополнение?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

На таком этапе лучше всего сера из уха своего  помогает. А я вчера только вычистила всё

Мне одеколон помогает или духи. Просто мажу месть и все проходит. Хотя в положении это вредно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Блииин, на губе слегка жжение, зуд. Герпесяка на подходе. 

На таком этапе лучше всего сера из уха своего  помогает. А я вчера только вычистила всё 🙈

Дома девчонки заболели, и вуаля. 

Ацикловиром нельзя пользоваться?

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@NeoNatura и вообще очень часто мои плохие сны были к добру. 

:D

@Ksiu5 Ксюш, привет! Как сынок? Скоро домой ведь? 

Привет, Натуль. У него всё хорошо, слава Богу. Осталось служить 5 месяцев и неделя, очень соскучились по нему..

Ссылка на это сообщение

Вот такой реагент мне сегодня на вторую утреннюю мочу выдал мамачек. 8 или 9 дпо, возможно 10 но это маловероятно. Кто с компа скорее всего не увидит. В прошлом цикле таких не выдавал, а в позапрошлом ещё ярче был дед.

Screenshot_20230121-103607_Gallery.jpg

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

У него всё хорошо, слава Богу. Осталось служить 5 месяцев и неделя, очень соскучились по нему

Время быстро пролетит! 

Почему то тесты повязались. А рыбки нет(

@Ksiu5

20230121_092729.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Поругались, поэтому и приснился плохой сон.  Всё у тебя будет хорошо!!!!

Ого, как она зациклилась, и это очень печально..

+++++

Мама еще не знает, что у вас будет пополнение?

Нет, ни папа, мама, ни свекры🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...