Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светуля красавица! 

40 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Слушай, Натуль , ты думаешь опять реагенты ? Ну тебе тогда везёт с ними просто очень . А есть другой марки тест перепроверить ?

Да очередной реагент. Б полосочка будет другая. Обещала себе больше не тратить деньги на перепроверки:girl_wacko: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Вчера была кольпоскопия, доктор сказала всё плохо. В понедельник по её направлению пойду сдавать на онкогенные типы. Чего ждать уже наверное знаю, раз его увидели. Плачу со вчерашнего дня, голова болит всю трясет(

Не паниковать. Пока ничего не известно. То что плохо на первый взгляд не всегда таковым является. Будем держать за тебя кулачки

 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас все домики замечательные, и в каждом происходит волшебство! :novdedsneg::tectik:

О, у меня было такое! В цикле, когда пила Тайм фактор. Давно, года 4 назад. Тайм фактор просто витамины по фазам цикла, там в 1 фазе пьются одни, а во 2 другие. 

Так вот, цикл сильно отличался от остальных. И разница фаз была больше 0.4, (чего я вообще за много лет не наблюдала), и О яркая, и во 2 фазе жутко чесались соски, хотелось разодрать их просто! Что это было, я так и не поняла. За 2 дня до М это прошло. 

🙏

С августа что-то пью. В последние полтора месяца инозитол. Может от него, думаю. В декабре как раз яркая о была, темпа тоже подскочила быстро. Перед месячными зуд проходит. Сейчас начинается опять, но о вроде через пару дней. Инозитол весь. Пока пить ничего не буду, понаблюдаю за собой. 

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Совик Катюшка, я держу самые крепкие кулачки. Хочу, что бы у вас все получилось 🙏

меня она отправляла на анализ и тоже с таким видом, что я бежала на следующий день, а в горле ком стоял, столько страха было. Успокойся, все хорошо у тебя!

Спасибо большое, дорогая И тебе много много удачи на заветное:heart:Так хочется, девочки, чтобы всё у нас получилось. Не устану повторять, как хорошо, что меня сюда занесло. Где ещё поделиться сокровенным как не здесь

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Дай Бог, все будет хорошо. 

 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть результат будет хороший:molitva:

Девочки,мои дорогие,спасибо большое!:kiss2:

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Мариш, у тебя какой ДЦ?

8дц :m0591:

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Три кота отдельно 😁 и одна милейшая девочка Светуля 💕🙏🏻

IMG20230121093314.jpg

IMG20230120154106.jpg

IMG20230120140531.jpg

IMG20230110113944.jpg

Интересно , почему фотки становятся расплывчатыми после загрузки ?

Светуля,прелесть!Чудесная девочка!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Enota сказал(а):

А далеко? Или секретное что-то совсем? Навещать нельзя? Мы раньше жили рядом с Алабино, там каждые выходные, как в пионерлагере день визитов был. Родители приезжали, все заставлено машинами.

 

ВПЧ у меня по анализам нет, сколько не брали этих мазков с 2001 по 2018 годы, но дисплазия 2 степени была (а ее по сути в 99% случаев ВПЧ вызывает и врачи автоматом ВПЧ ставят при ней) и гистология подтвердила эти клетки. Лечили лазером, потом еще год наблюдали...сама процедура, не скажу, что особо приятно, но не ужасужасужас. 3 месяца без секса, бассейна и моря. 

 

Вот такая же история. Лет 10 назад выявили дисплазию лёгкой степени. При том, что ВПЧ нет.  Напугали, что таких пациентов принимают без очереди и это предрак. Думаю, не нужно расписывать как я рыдала дома. Ходила в ЖК на какие-то процедуры, уже не помню. Сейчас дисплазии нет, Слава Богу. Врачи могут сразу напугать, нахрапом. Сначала нужно всё выяснить. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда хочу похвалить суперлимф 25. В прошлом цикле на него здорово так мазало, а может и не на него, у меня давно мажет с О и за 8 -10 дней. А в этом цикле чисто!!! Не мажет ни после ПА, ни на О ни просто так, нигде не тянет, не колет, не болит. Сейчас до М дней 6. В этом время мажет во всю, но пока чисто и даже если начнет мазать это уже победа. В общем скорее всего у меня воспаление дает мазню. Если начнется снова, пойду к Г буду просить аб меня уже пролечить, никогда не лечила меня она аб. 

Еще железо пью. Ферритин на нижней границе, может еще это помогло, но думаю все же суперлимф. 

Мне реально это помогает. 

Нужно почитать про этот Чудолимф. Может и мне надо

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Meчта лови) 

1648378507_9-kartinkof-club-p-mem-apchkhi-11.png

И я такой хочу😂

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

8дц :m0591:

Скоро овуля будет;)

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Какой классный 🤗. А рыбки уже были ? Пошла искать ))) 

Слушай, Натуль , ты думаешь опять реагенты ? Ну тебе тогда везёт с ними просто очень . А есть другой марки тест перепроверить ?

Рыбки красивые, разноцветные . 

Хотела два дня всех котов в кучу собрать и не вышло у меня нормально 😁... Вам показать .

А вот наш 8 месячный Нео стал метить и пахнуть, придется кастрировать уже беднягу . Чтобы не мучился . Он вторую неделю ходит и мурчит как кошка все время, и на Луи лезет извращуга 🫣😁. Я ночами из-за них уже тоже не сплю , развожу по разным углам 😁

Три кота отдельно 😁 и одна милейшая девочка Светуля 💕🙏🏻

IMG20230121093314.jpg

IMG20230120154106.jpg

IMG20230120140531.jpg

IMG20230110113944.jpg

Интересно , почему фотки становятся расплывчатыми после загрузки ?

Наш шотландец, когда маленький был тоже метил, а после кастрации перестал.

Светуличка-красотулечка:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Какой классный 🤗. А рыбки уже были ? Пошла искать ))) 

Слушай, Натуль , ты думаешь опять реагенты ? Ну тебе тогда везёт с ними просто очень . А есть другой марки тест перепроверить ?

Рыбки красивые, разноцветные . 

Хотела два дня всех котов в кучу собрать и не вышло у меня нормально 😁... Вам показать .

А вот наш 8 месячный Нео стал метить и пахнуть, придется кастрировать уже беднягу . Чтобы не мучился . Он вторую неделю ходит и мурчит как кошка все время, и на Луи лезет извращуга 🫣😁. Я ночами из-за них уже тоже не сплю , развожу по разным углам 😁

Три кота отдельно 😁 и одна милейшая девочка Светуля 💕🙏🏻

IMG20230121093314.jpg

IMG20230120154106.jpg

IMG20230120140531.jpg

IMG20230110113944.jpg

Интересно , почему фотки становятся расплывчатыми после загрузки ?

Какие хорошенькие детки😊

И котики)))) много котиков))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự решилась таки Эви купит что бы перепроверить. И вот Эви тоже что то выдал. Полоска едва заметна и чуть слабее, чем на мама чеке, но есть. Но Эви мне тоже врали, да и 9дпо...боюсь даже надеятся. А ещё купила клеар блу зачем то. Просто увидела у кого то тоже сегодня на 9 дпо МамуЧ, Эви и Клэр блу со слабыми полосками, но не замочила, оставила на 11 дпо. А вот надо было. 

Screenshot_20230121-194920_Gallery.jpg

1 час назад, Совик сказал(а):

Нужно почитать про этот Чудолимф. Может и мне надо

Он от всего судя по инструкции, бактерий, вируса, грибка. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 решилась таки Эви купит что бы перепроверить. И вот Эви то что то выдал. Полоска едва заметна и чуть слабее, чем на мама чеке, но есть. Но Эви мне тоже врали, да и 9дпо...боюсь даже надеятся. А ещё упила клеар блу, зачем то. Просто увидела у кого то тоже сегодня на 9 дпо маму, Эви и Клэр блу с полосками. . Но не замочила, оставила на 11 дпо. А вот надо было. 

Screenshot_20230121-194920_Gallery.jpg

Наташенька,держу самые-самые крепкие кулачки!!А я ооочень верю!Пусть это будет ваше чудо!!:molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự решилась таки Эви купит что бы перепроверить. И вот Эви то что то выдал. Полоска едва заметна и чуть слабее, чем на мама чеке, но есть. Но Эви мне тоже врали, да и 9дпо...боюсь даже надеятся. А ещё упила клеар блу, зачем то. Просто увидела у кого то тоже сегодня на 9 дпо маму, Эви и Клэр блу с полосками. . Но не замочила, оставила на 11 дпо. А вот надо было. 

Screenshot_20230121-194920_Gallery.jpg

Пусть полосочки станут ярче 🤞🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Ох, не могу ( Меня слова "всё плохо там" мучают, прям комом в груди(

Прям человек-рентген, блин... Нельзя визуально определить, плохо или нет! И даже на кольпоскопии. Только биопсия с гистологией!!! 

А то умные все!... 

6 часов назад, Плывущая сказал(а):

Всем субботнего хорошего вечера!

 

Ссылки скрыты.

Сегодня утром сдала кровь на некоторые гормоны. 

Девочки, эсрадиол стал ещё ниже с прошлого цикла, быд 69, совсем падает.. Что это? Истощение яичнников раннее? Чо-то грустно совсем. И фсг так и остался, высоковат для моего возраста. Во анализы, кто разбирается, подскажите, пожалуйста.

Эстрадиол  ** Концентрация 49.87 пг/мл (предыдущий 69.50 пг/мл (от 24.12.2022) , нормы 12.40 - 233.0

Тестостерон ** Концентрация 0.959 нмоль/л (нормы 0.290 - 1.670)

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 10.28 мМЕ/мл (предыдущий10.57 мМЕ/мл (от 24.12.2022), нормы 3.50 - 12.50

Так же сдала ферритин. он 60 (был 17, пила железо) и витамин Д  - результат 34

 

Девочки, почему падает эстрадиол? У кого было такое? Чем  поднимать?

 Эстрадиол в начале цикла И ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЗКИЙ! Наоборот, высокий плохо на 2-4 ДЦ. А вот потом, ближе к О, он в разы растёт. И вот тогда-то его и нужно ещё раз посмотреть. 

Но я уверена, что в норме будет. 

На УЗИ пойдёшь? 

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Плывущая витД поднимать однозначно. По 5000 смело пить.

34 норма. Конечно, при планировании, говорят, надо выше. Но у меня всю жизнь низкий, и железо тоже, и мне это Б не мешало никогда... 

Потом я на Кубань переехала. И была уверена, что тут солнышка много. Ан нет, года 3 назад сдала, оказался 18!!! 

Причём уже на Кубани с таким уровнем наступала Б, две удачных, 4 неудачных. 

Так что хоть я и пью витамин Д по 4000, пару месяцев, а потом пару месяцев по 2000 с ноября по февраль, но всё таки не считаю нужным гнаться за уровнем в 100. Ни к чему это, да и не так уж влияет, по моему опыту. 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я растяпа. Хотела прогик сдать и забыла! Сегодня скорее всего 9дпо, но есть вероятность что 8 или 10. Как думаете поздно уже или можно завтра сбегать кровушку сдать на анализ? 

Уже же свои функции сворачивает, поздновато. 

Пусть будет Б!!! Раз Эвик тоже полосатый, это что-то значит! 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Надюша,моя хорошая,очень хорошо тебя понимаю.Сама такое же прошла два года назад и сейчас как раз жду результат мазка.Понимаю,что тяжело,но постарайся успокоиться.Все перепроверить,перездать анализы.Всё будет хорошо!Пусть Господь благословит дальнейшие проверки.!:molitva::molitva:

Да,низкий результат.Я поднимала,так пила по 10.000 .И это я живу в солнечной стране.А у нас с мужем был низкий вит.Д.

 

10000 жутко звучит... 

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Какой классный 🤗. А рыбки уже были ? Пошла искать ))) 

Слушай, Натуль , ты думаешь опять реагенты ? Ну тебе тогда везёт с ними просто очень . А есть другой марки тест перепроверить ?

Рыбки красивые, разноцветные . 

Хотела два дня всех котов в кучу собрать и не вышло у меня нормально 😁... Вам показать .

А вот наш 8 месячный Нео стал метить и пахнуть, придется кастрировать уже беднягу . Чтобы не мучился . Он вторую неделю ходит и мурчит как кошка все время, и на Луи лезет извращуга 🫣😁. Я ночами из-за них уже тоже не сплю , развожу по разным углам 😁

Три кота отдельно 😁 и одна милейшая девочка Светуля 💕🙏🏻

IMG20230121093314.jpg

IMG20230120154106.jpg

IMG20230120140531.jpg

IMG20230110113944.jpg

Интересно , почему фотки становятся расплывчатыми после загрузки ?

 Светуля прелесть! 

Когда в доме несколько котов, метит обычно только один, он же вожак стаи и хозяин территории. Если кастрировать его, начнёт другой метить, мне так кажется. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мартин. Купили ему гамак, сначала не оценил, положили его салфеточки, дошло сразу))) 

20230121_130529.jpg

Вы где сиама добыли???)))) Такие обычно только у заводчиков)

И кстати будь готова, что гамак он сожрет =)))) Можно купить спутник (пластиковый круглый, там тоже сидят) 

image.thumb.png.3e68daac93eae37fc4ce02b4b120f831.png

И можно вот такой шарик, куда что-нибудь вкусное класть:

image.thumb.png.e6e5ffcb77aaaa0b354e6e676fd2daff.png

И всегда обязательно должна быть вода.

7 часов назад, Совик сказал(а):

Машунь, в целом, первое впечатление от врача положительное? 

Спасибо, Маришечка. Тебе исполнения желания😘

Да, ну. Совсем чуть-чуть, выветрится и не заметишь:malicious:

Да, в целом положительное. Все расспросила, все рассказала, объяснила, как и что и почему, назначила сдать анализы, сказала продолжать всё пить, что пью. Единственное, мне не дали бумажку с заключением узи, я уже привыкла, что всегда дают))) В общем все сдам и на повторный прием. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự решилась таки Эви купит что бы перепроверить. И вот Эви тоже что то выдал. Полоска едва заметна и чуть слабее, чем на мама чеке, но есть. Но Эви мне тоже врали, да и 9дпо...боюсь даже надеятся. А ещё купила клеар блу зачем то. Просто увидела у кого то тоже сегодня на 9 дпо МамуЧ, Эви и Клэр блу со слабыми полосками, но не замочила, оставила на 11 дпо. А вот надо было. 

Screenshot_20230121-194920_Gallery.jpg

Он от всего судя по инструкции, бактерий, вируса, грибка. 

вижу! И держу кулачки! А кли блу какой взяла? Просто есть жуткие вруны, а есть более менее. А электронный показывает позже того же эвика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда 10000 ничего не жутко))) вполне себе. Щас дозировку 2000 вообще ни о чем, детям с 3000 надо. А взрослому ещё больше. Все таки дефицит витД влияет на яичники. И его не пьют постоянно, пропивают 10000 месяц, сдают анализ, если он в районе 40-50, то ещё пару месяцев пьют по 5000, снова пересдать, если 90-100, можно пару месяцев отдохнуть от него, а потом перед новым приемом сдать анализ и от результата отталкиваться, по сколько пить. Но 2000 ни о чем. Кстати, мой витД был 16, Насть. И когда я его получила, меня ген отправила правый раз сдавать АМГ. Сказала, что это связано. И тогда мой АМГ был 0,89. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда а я не говорю, что он мешает заБ. Но 30 это очень мало, очень.его желательно выше 100 поднимать. 

Его, как показывает опыт, не так просто поднять. У меня невестка живёт в Москве, мучается с этим витамином Д... Пьёт круглый год, и детей поит. У неё 21 был уровень, и после нескольких месяцев(!!!)  приёма больших доз он поднялся вроде до 27 только, она в шоке была. Говорит, что, ложками жрать его, что ли... Я ей посоветовала американский брать. Тоже пьёт долго уже, но пока не сдавала. 

Да и от других слышала, что витамин Д поднимается очень медленно... А на кальциевый обмен приёма доз 10000 может повлиять плохо, кальцинаты в сосудах, камни в почках... 

А у тебя быстро поднимался? 

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

АМГ был 0,89. 

Кстати, не такой уж плохой АМГ... Почти единица! 

В Арабских Эмиратах у 100% женщин дефицит витамина Д, они же ходят полностью закрытые. И в других восточных странах. Но рожают по 10 детей, особенно бедные... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вы где сиама добыли???)))) Такие обычно только у заводчиков)

В магазине 4 лапы. :D

Пошли за рыбками и его увидели))) 

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

И всегда обязательно должна быть вода.

За водой слелим. Гамак попробовал на зуб и пока только спит в нем. 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

А кли блу какой взяла?

Простой. Но пока не делала. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Его, как показывает опыт, не так просто поднять. У меня невестка живёт в Москве, мучается с этим витамином Д... Пьёт круглый год, и детей поит. У неё 21 был уровень, и после нескольких месяцев(!!!)  приёма больших доз он поднялся вроде до 27 только, она в шоке была. Говорит, что, ложками жрать его, что ли... Я ей посоветовала американский брать. Тоже пьёт долго уже, но пока не сдавала. 

Да и от других слышала, что витамин Д поднимается очень медленно... А на кальциевый обмен приёма доз 10000 может повлиять плохо, кальцинаты в сосудах, камни в почках... 

А у тебя быстро поднимался? 

Кстати, не такой уж плохой АМГ... Почти единица! 

В Арабских Эмиратах у 100% женщин дефицит витамина Д, они же ходят полностью закрытые. И в других восточных странах. Но рожают по 10 детей, особенно бедные... 

у меня за пару месяцев поднялся с 16 до 41. 

0,89 это мало, Насть. Кстати, на кальциевый обмен плохо влияет именно дозировка в 2000.

@Добрая надежда и да, витамин витамину рознь. Очень мало хороших. А с закрытием айхерба вообще беда(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня за пару месяцев поднялся с 16 до 41. 

0,89 это мало, Насть. Кстати, на кальциевый обмен плохо влияет именно дозировка в 2000.

 

Хорошо поднялся, это ты по 5000 пила? Или по 10000? 

А почему 2000 плохо влияет? 

Вообще я читала, что вместе с витамином К2 надо пить Д, тогда никакая доза не влияет плохо. Но К2 сгущает кровь.. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

крыса белая называется сиамец?

Даже не знаю. Это Маша сказала сиамец)) Но он по расцетке как сиамская кошка))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Хорошо поднялся, это ты по 5000 пила? Или по 10000? 

А почему 2000 плохо влияет? 

Вообще я читала, что вместе с витамином К2 надо пить Д, тогда никакая доза не влияет плохо. Но К2 сгущает кровь.. 

я начала по 2000, как врач сказала, пила месяц, ни фига, потом мне видио посоветовали посмотреть одного врача, она там так хорошо рассказывает про витД как и что и я решила купить 5000 и начала сама пить и вот через два месяца так подняла. Я, если найду это видимо, я в личку тебе скину. Не могу вспомнить как правильно называется. Но я как думала, что подняла до 40 и можно по 2000 как для профилактики пить, а ни фига, во первых 40 это мало, а во вторых, для профилактики его не пьют. 

@Добрая надежда вообще, если есть нарушение щитовидной железы, то даже при приеме больших доз витД толку не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Вчера была кольпоскопия, доктор сказала всё плохо. В понедельник по её направлению пойду сдавать на онкогенные типы. Чего ждать уже наверное знаю, раз его увидели. Плачу со вчерашнего дня, голова болит всю трясет(

Мурочка , Надюшечка, подожди плакать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. У Наталии было подозрение и слава Богу, все обошлось , да Натуль? @НатаlyМама

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В магазине 4 лапы. :D

Пошли за рыбками и его увидели))) 

За водой слелим. Гамак попробовал на зуб и пока только спит в нем. 

Простой. Но пока не делала. 

может кто сдал просто, просто именно сиамов вывели, их в зоомагах днем с огнем не сыщешь)) Я вообще дэвила хотела =) это черные с красными глазами, очень редкие))) 

простые клиа бывают с квадратным и круглым окошком. Не помню, какой из них всегда врет

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама а крыса белая называется сиамец?

нет, белая - это белая. А у Наташи сиам - у него на носике коричневая шерсткА, видишь? В целом окрас как у сиамской кошки =) обычные белые с черной головой - это капюшоны. А если капюшон выцветает, то это Хась)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

щитовидной железы

А какое именно нарушение? 

 

8 минут назад, Mama v kube сказал(а):

@-Murka- у меня год назад выявили 16 и 18 типа . Причем за год до этого было все чисто . У мужа тоже все норм . Лечилась по схеме . 

И после лечения потом прошло? А чем лечили, изопринозин? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...