Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Вот у меня также было, нельзя Б, пока ферритин низкий. Меня сразу по этой причине на капельницы отправили, чтобы быстрее

Вот и у меня низкий, вообще 11, 10-120 норма. Но мне Г про ферритин вообще не говорила. Сама в этом цикле сдала и пью железно. 

И естественно мне никто не говорил, что нельзя Б на низком ферретине.  

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Вот и у меня низкий, вообще 11, 10-120 норма. Но мне Г про ферритин вообще не говорила. Сама в этом цикле сдала и пью железно. 

Вот странно, что ничего не говорила. Я когда первый раз пришла, она, несмотря на хороший гемоглобин (а я думала, что раз он высокий, так и проблем с железом нет), сразу направила на анализы. Ферритин, сыв.железо и еще витамин Д к ним. Я в полной уверенности, что зря потратила деньги, получаю результаты и падаю))) ферритин 8, железо 4, вит Д 20. Сразу капать, пить, ЖИВО!!!😁

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

сразу направила на анализы. Ферритин, сыв.железо и еще витамин Д к ним. Я в полной уверенности, что зря потратила деньги, получаю результаты и падаю))) ферритин 8, железо 4, вит Д 20. Сразу капать, пить, ЖИВО!!!😁

Хороший врач. Не, меня просто отправили планировать и сказали приходить ток уже Б

Вит Д пью с осени. 2000.

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Да мне не жалко, она очень классная! К ней с разных городов ездят! Варицкая Светлана Васильевна)) А клиника средненькая сама, Димакс на Левашова 25

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все поставила утрик. Замочила тест через 40 минут прошлого пописа и он выдал такую полоску 

 

Мажет со сгустками...

Вчерашний тест и сегодняшний. Явно ведь ярче. А ещё тошнило перед сном немного. 

 

Screenshot_20230122-104615_Gallery.jpg

Screenshot_20230122-104927_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, masya3471 сказал(а):

По поводу ферритина - ты умничка! Буду тоже очень стараться, про вит.С и натощак тоже прочитала и с молочкой вроде лучше не сочетать. Все, перенела эстафету по поднятию ферритина :D

Ещё про белок нужно не забывать. По идее тоже бы его проверить, но я решила, что лучше чем тратить деньги на этот анализ, куплю-ка я себе что-нибудь из белка) А ещё я прочитала, что пока белок и ферритин не поднимешь- остальные витамины и микроэлементы плохо усваиваются. Не знаю, правда ли, но за что купила, за то и продаю))У меня, кстати, при ферритине 17 падал после месячных гемоглобин. Я прям это ощущала:мушки перед глазами, онемение и мурашки на кончиках пальцев и мела хотелось. Я не знала от чего это, пока случайно на медкомиссии в это время кровь не сдала. Хотя по нормам, ферритин от 12 идёт. Но это ж совсем как тень ходить с такими нормами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Ну все-таки мазня(( А тесты то полосатятся.. Не болит живот?

@Плывущая Я вообще не знала, что у меня критическая норма, пока не сдала, значит я давно в таком полуобморочном состоянии живу.

Ссылка на это сообщение
Только что, masya3471 сказал(а):

тесты то полосатятся.. Не болит живот?

Да, стал ярче мамачек. Видимо все же оно, но мажет со сгустками прям. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, я все поставила утрик. Замочила тест через 40 минут прошлого пописа и он выдал такую полоску 

 

Мажет со сгустками...

Вчерашний тест и сегодняшний. Явно ведь ярче. А ещё тошнило перед сном немного. 

 

Screenshot_20230122-104615_Gallery.jpg

Screenshot_20230122-104927_Gallery.jpg

Я вижу! Ярче стала! У вас сейчас имплантация идёт, бывает, что кровит. Может в сосудик какой попала. Имплантация-это не быстрый процесс. Идёт несколько дней.  К врачу нет смысла. Он ничего не решит. Только время, спокойствие и Божья помощь. Пусть все получится!🙏

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, стал ярче мамачек. Видимо все же оно, но мажет со сгустками прям. 

Посмотрите мой беременный график! У меня тоже мазало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Плывущая сказал(а):

. Идёт несколько дней.  К врачу нет смысла. Он ничего не решит. Только время, спокойствие и Божья помощь. Пусть все получится!🙏

Не знаю, нужно ли кровоостанавливающее. Вроде не льет, но сгустки меня пугают. 

Только что, masya3471 сказал(а):

, может имплантация, а сейчас только мазать начало :molitva:

В прошлые Б такого не было. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а есть у вас какой-то гинеколог которому можно дистанционно написать или позвонить? Может посоветоваться можно.

@НатаlyМама надо понаблюдать динамику, поберегите себя пока, понаблюдайте за самочувствием

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, masya3471 сказал(а):

а есть у вас какой-то гинеколог которому можно дистанционно написать или позвонить? Может посоветоваться можно.

Нет. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю, нужно ли кровоостанавливающее. Вроде не льет, но сгустки меня пугают. 

В прошлые Б такого не было. 

Я пила сначала кровоостанавливающие, потом уже бросила. Мазало до 12 недель! А по узи все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

10000 жутко звучит... 

И нет,не жутко нисколько..Я долго поднимала вит.Д.И самое интересное,что передозировки нет,я подняла до середины нормы.Пили вместе с мужем,а вот у него почему медленно поднимается и он продолжает пить по 10000. Я детям с сентября и всю зиму даю по 2000,вместе с вит.С и цинком и омега. И я на ютубе смотрела видео,как правильно поднимать вит.Д Всё очень чётко рассказано.

13 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И у меня 🤗💕😘

 

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А я отстаю... У меня 4 ДЦ

То есть, сначала вы будете полосочки разглядывать, а потом я:confusion:

Февраль будет особенным! ☝

Светулечка,Настюша,будем ждать чудо вместе!:molitva:  Пусть февраль будет счастливым и особенным для всех,кто этого очень ждёт!:udachi:

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

а я опережаю - 13 =)) судя по ДФ 18 мм у меня О придет скорее ближе к 16 дц, чем к 20.

Машулечка,самые крепчайшие кулачки на плодотворную овуляцию!:molitva:

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала ещё клер блу, но мы с подругой чая напились и хоть держалась 1,5 а все равно материал был бледный. Полосочка есть тоже едва видная. Телефон наверное и не взял. 

Screenshot_20230122-010222_Gallery.jpg

Натулечка и я вижу плюсик!Такой у меня был в 2014 с Илюшей,правда в кругом окошке.А вот такие именно тесты клеар блю,мне ни разу не давали реагентов,все чистейшие.Как же я хочу верить и верю в ваше чудо!!!!!:molitva::molitva:

1 час назад, masya3471 сказал(а):

Но у меня как все к одному - муж приболел, мне сказали подождать.. Хочу еще пока спортом заняться и больше овощей, фруктов.

Буду тоже очень стараться, про вит.С и натощак тоже прочитала и с молочкой вроде лучше не сочетать. Все, перенела эстафету по поднятию ферритина :D

Мужу не разболеться и выздоравливать!!Пусть ферритин твой поднимается легко!:kulachki:  Я тебе писала уже,но повторюсь,если есть возможность,сдай вит.В12 , фоливую кислоту и общий белок.Это всё очень влияет на ферритин.Как мне подсказывали,так и я хочу подсказать.:confusion: 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро девочки, я в панике...Ночью проснулась от того что болят сухожилия ног, которые переходят в таз, те что между ног, здорово так побаливают. Утром встала, вот пол часа назад, оказывается за ночь напачкало коричневым и продолжает мазать, здорово так, ощущение что пришли М, даже прокладку положила, сейчас меньше, но все же. Это что за диверсия? Такое первый раз :cry:Сегодня только 10 дпо +- 1 день. Тест не мочила. Седлаю через часа два...

Наташенька,может это имплантация так себя проявляет?

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, я все поставила утрик. Замочила тест через 40 минут прошлого пописа и он выдал такую полоску 

Мажет со сгустками...

Вчерашний тест и сегодняшний. Явно ведь ярче. А ещё тошнило перед сном немного. 

Screenshot_20230122-104615_Gallery.jpg

Screenshot_20230122-104927_Gallery.jpg

Натулечка,прям дыхание затаила.Мои молитвы с вами!Пусть всё будет хорошо!:molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Я в следующем месяце уже сдам, а то в этом столько на лечение потратили ,что девочки до смешного - на дорогу по квартире собираем))

@Мариша 99 Спасибо большое :heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,может это имплантация так себя проявляет?

Ох, не знаю. Такого не было никогда. В те Б тесты такие полоски только на 11 дпо давали, а тут на 9 и сильная мазня. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, masya3471 сказал(а):

@Kattrina Да мне не жалко, она очень классная! К ней с разных городов ездят! Варицкая Светлана Васильевна)) А клиника средненькая сама, Димакс на Левашова 25

Вот спасибочки! Очень хорошо, что в моей дыре есть хорошие врачи) записала, может, надоест мне моя, сменю врача и начну заново. Хотя я уже еду в монииаг в феврале. Посмотрим..

48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, я все поставила утрик. Замочила тест через 40 минут прошлого пописа и он выдал такую полоску 

 

Мажет со сгустками...

Вчерашний тест и сегодняшний. Явно ведь ярче. А ещё тошнило перед сном немного. 

 

Screenshot_20230122-104615_Gallery.jpg

Screenshot_20230122-104927_Gallery.jpg

Держу кулачки, чтоб мазня была из-за имплантации, и нарисовались яркие полоски🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама полосочки я тоже вижу, но может не гадать на ромашке и лучше сдать хгч, если больше 5, то выдохнуть и продолжать ставить утрик, если нет, то убрать и ждать М... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kattrina сказал(а):

чтоб мазня была из-за имплантации, и нарисовались яркие полоски🤞🤞🤞

Не может же быть угрозы, когда только крепится малыш или может? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...