Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,я скажу за себя.Я была и с но-шпой и со свечами папаверина.Но у меня был постоянный тонус,с первых недель.Здесь у нас но-шпы и свечей нет,я всё заказывала,мне присылали,привозили.

Спасибо! Про папаверин и но- шпу совсем забыла. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Только свечи! 

Или но - шпу тогда лучше. Живот у меня не болит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ого,как у вас тепло.У вас получается зима,почти как у нас.У нас сейчас +20.А ночью +7 И у меня эти дни очень голова болит и обезбаливающее не помогает.

Наташенька,я скажу за себя.Я была и с но-шпой и со свечами папаверина.Но у меня был постоянный тонус,с первых недель.Здесь у нас но-шпы и свечей нет,я всё заказывала,мне присылали,привозили.

У нас, позавчера утром было -8, а к вечеру уже -20, вчера - 33, а сегодня - 43

@НатаlyМама Когда будешь мочить следующий тестик?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Или но - шпу тогда лучше. Живот у меня не болит

Но-шпа неоднозначный препарат, она влияет на шейку, размягчает её. Это плохо на ранних сроках! Опасно, тем более, была конизация. Утрика сейчас хватит! И покой полный! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Но-шпа неоднозначный препарат, она влияет на шейку, размягчает её. Это плохо на ранних сроках! Опасно, тем более, была конизация. Утрика сейчас хватит! И покой полный! 

Тогда просто жду.

Сделала тест. Полоска на месте, слабее сегодняшей, но ярче вчерашней, очень надеюсь что побледнел из-за того что делала на белую мочу, меня гоняет в туалет

@Ksiu5

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо! Про папаверин и но- шпу совсем забыла. 

Или но - шпу тогда лучше. Живот у меня не болит. 

Наташенька.если не болит,значит не пей.Лучше отдых!Но просто,что бы она у тебя была под рукой,так же и свечи папаверин.Я здесь,с меньшими детьми,так но-шпу и в сумке с собой всегда носила.:confusion: 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Но-шпа неоднозначный препарат, она влияет на шейку, размягчает её. Это плохо на ранних сроках! Опасно, тем более, была конизация. Утрика сейчас хватит! И покой полный! 

Да,у всех у нас по разному.Я со старшими детьми была на уколах но-шпы,папаверина и платифилина на сохранении с 5 недель.А здесь не сохраняют,так я сама себе колола но-шпу,когда чувствовала,что таблетка не помогает.Так же и магнезию.

17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У нас, позавчера утром было -8, а к вечеру уже -20, вчера - 33, а сегодня - 43

Уууух,вот это зимушка-зима!!!!Очень хочу к вам!!:m0591:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

здесь не сохраняют,так я сама себе колола но-шпу,когда чувствовала,что таблетка не помогает.Так же и магнезию.

Боли были? 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ого, как холодно!

@Добрая надежда Мне бабуля вчера звонила, говорит - вы совсем уже со своими врачами чокнулись, надо заниматься делом!!! :D, а не по врачам бегать! У меня муж на работу опаздывал, начальству отчитывался, что на жене "застрял", а вы... тьфу!!!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Ого, как холодно!

Сегодня утром хотели поехать в церковь на служение на машине, но она замерзла, пришлось идти пешком. Хорошо, что церковь недалеко. Вышли, а на улице очень густой туман, видимость всего 2 метра, как в фильме ужасов:D

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Это к тому что мы сейчас следим за каждым компонентом. А связь такая - месячные обильные крови много уходит ферритин падает, прописали еще Трамексан от обильных менструаций.

@Ksiu5 Капец!!! Вот так хочешь благое дело сделать, а приходится буквально выживать на улице))

@Добрая надежда Про Кремний учту, спасибо большое)) 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тогда просто жду.

Сделала тест. Полоска на месте, слабее сегодняшей, но ярче вчерашней, очень надеюсь что побледнел из-за того что делала на белую мочу, меня гоняет в туалет

@Ksiu5

Правильно, в начале беременности часто бегаешь в туалет. Завтра тестик будет ярче и мазни уже не будет!

28 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Уууух,вот это зимушка-зима!!!!Очень хочу к вам!!:m0591:

Приезжай, очень жду:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама кулачки не разжимаю!!!

 

А у меня болят яичники, правый, где ДФ, сильнее (может психосоматика, ибо знают, что ДФ там))) и пью воду весь день. Уже надулась как шарик, а все равно пить хочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

ты Бт не хочешь померить, хотя бы для интереса? Какая она у тебя будет в Б?

Если куплю, градусник померю. Оба мои сломались, вода попала. 

Ссылка на это сообщение

Вчера ДФ был 18мм, сегодня он примерно 20 должен быть и тесты заулыбались на О. Может ли О быть завтра? Дорастет? в 22 мм лопается? или в 24? Просто рано для меня, у меня О в последнее время на 17-20 дц. А у меня сегодня только 14, это получается 15-16 д.ц. Просто неожиданно как-то

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

@НатаlyМама кулачки не разжимаю!!!

 

А у меня болят яичники, правый, где ДФ, сильнее (может психосоматика, ибо знают, что ДФ там))) и пью воду весь день. Уже надулась как шарик, а все равно пить хочу

Пусть овуля будет плодотворной:kulachki:

10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если куплю, градусник померю. Оба мои сломались, вода попала. 

Были электронные?

Только что, Kroljka сказал(а):

Вчера ДФ был 18мм, сегодня он примерно 20 должен быть и тесты заулыбались на О. Может ли О быть завтра? Дорастет? в 22 мм лопается? или в 24? Просто рано для меня, у меня О в последнее время на 17-20 дц. А у меня сегодня только 14, это получается 15-16 д.ц. Просто неожиданно как-то

Может и сегодня лопнуть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть овуля будет плодотворной:kulachki:

Были электронные?

Может и сегодня лопнуть

у меня давно так не болели яичники в О. Обычно может чуть потянет.. А тут прям болят оба, толком ничего не могу делать, часто отдыхать сажусь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

у меня давно так не болели яичники в О. Обычно может чуть потянет.. А тут прям болят оба, толком ничего не могу делать, часто отдыхать сажусь

Может там еще один фолик зреет?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Боли были? 

Да,очень сильные.Все мои беременности начинались с сильных болей и я ждала М. Со старшим сыном,уже с задержкой и сильными болями приехала в жк и оттуда прямиком меня отправили на сохранение,было 5 недель и до родов.И так же с средним было.Но тут был дневной стационар и я решила попробовать.Но не подошло,я не могла ходить,внизу живота был постоянный камень.Ну и всё повторилось уже здесь,с меньшими.Только сохраняла уже сама.Это видимо моя такая особенность,что все беременности такие.

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

у меня давно так не болели яичники в О. Обычно может чуть потянет.. А тут прям болят оба, толком ничего не могу делать, часто отдыхать сажусь

Ооооочень плодотворной овуляции!!!!:love:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Может там еще один фолик зреет?

ну врач про это ничего не говорила, не знаю. Меня напрягает, что она не дала мне результаты с собой. Может так и положено, но я привыкла, что везде дают. Сейчас ценники посмотрела в эту клинику (я ж бесплатно пошла по купону от СГ мужа).. Первичный к репро 4500, повторный 3000))) В общем, не зря я откладываю походу деньги... Правда откладывала на отпуск или ремонт у Мишки в комнате.... Но видимо придется откладывать позже

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,очень сильные.Все мои беременности начинались с сильных болей и я ждала М. Со старшим сыном,уже с задержкой и сильными болями приехала в жк и оттуда прямиком меня отправили на сохранение,было 5 недель и до родов.И так же с средним было.Но тут был дневной стационар и я решила попробовать.Но не подошло,я не могла ходить,внизу живота был постоянный камень.Ну и всё повторилось уже здесь,с меньшими.Только сохраняла уже сама.Это видимо моя такая особенность,что все беременности такие.

Ооооочень плодотворной овуляции!!!!:love:

спасибо, Мариш))) Очень надеюсь, что не придется проходить все эти процедуры дорогостоящие

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Ого, как холодно!

@Добрая надежда Мне бабуля вчера звонила, говорит - вы совсем уже со своими врачами чокнулись, надо заниматься делом!!! :D, а не по врачам бегать! У меня муж на работу опаздывал, начальству отчитывался, что на жене "застрял", а вы... тьфу!!!)))

Ну да, во времена молодости наших бабушек небо было чище, деревья зеленее, а люди здоровее... Им сейчас непонятны все эти заморочки вокруг планирования. У них забота была одна, лишнего ребёнка не заиметь. А мы сейчас вот так, часто даже с молодых лет, хоть бы одним заб, а потом и выносить. 

Чем цивилизованнее общество и более развиты технологии тем больше проблем с фертильностью, этого никто не будет отрицать. Тут и экология, и облучение постоянное, и химизации всякая в пище. Вообще сравнивать нельзя с прошлым веком. 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

@НатаlyМама кулачки не разжимаю!!!

 

А у меня болят яичники, правый, где ДФ, сильнее (может психосоматика, ибо знают, что ДФ там))) и пью воду весь день. Уже надулась как шарик, а все равно пить хочу

О, я тоже перед О пью и надуваюсь, +3 кг бывает... 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера ДФ был 18мм, сегодня он примерно 20 должен быть и тесты заулыбались на О. Может ли О быть завтра? Дорастет? в 22 мм лопается? или в 24? Просто рано для меня, у меня О в последнее время на 17-20 дц. А у меня сегодня только 14, это получается 15-16 д.ц. Просто неожиданно как-то

 Лопнуть может и в 20, и в 22, и в 24! 

Поэтому старайтесь через день, тогда не пропустите! 

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,очень сильные.Все мои беременности начинались с сильных болей и я ждала М. Со старшим сыном,уже с задержкой и сильными болями приехала в жк и оттуда прямиком меня отправили на сохранение,было 5 недель и до родов.И так же с средним было.Но тут был дневной стационар и я решила попробовать.Но не подошло,я не могла ходить,внизу живота был постоянный камень.Ну и всё повторилось уже здесь,с меньшими.Только сохраняла уже сама.Это видимо моя такая особенность,что все беременности такие.

Ооооочень плодотворной овуляции!!!!:love:

Да, какие тяжёлые Б... И прям до родов сохраняли?... 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

повторилось уже здесь,с меньшими.Только сохраняла уже сама.Это видимо моя такая особенность,что все беременности такие

А М болезненные? У меня просто и М безболезненные и при Б даже при угрозе со старшим живот не болел. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ну врач про это ничего не говорила, не знаю. Меня напрягает, что она не дала мне результаты с собой. Может так и положено, но я привыкла, что везде дают. Сейчас ценники посмотрела в эту клинику (я ж бесплатно пошла по купону от СГ мужа).. Первичный к репро 4500, повторный 3000))) В общем, не зря я откладываю походу деньги... Правда откладывала на отпуск или ремонт у Мишки в комнате.... Но видимо придется откладывать позже

спасибо, Мариш))) Очень надеюсь, что не придется проходить все эти процедуры дорогостоящие

Можно было попросить у нее  результаты.

Ох, эти врачи так дорого обходятся:malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

повторный 3000))) В общем, не зря я откладываю походу деньги... Правда откладывала на отпуск или ремонт у Мишки в комнате.... Но видимо придется откладывать позже

У нас значит ещё дороже будет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

О, я тоже перед О пью и надуваюсь, +3 кг бывает... 

 Лопнуть может и в 20, и в 22, и в 24! 

Поэтому старайтесь через день, тогда не пропустите! 

Да, какие тяжёлые Б... И прям до родов сохраняли?... 

 

 

 

А я всегда отекаю перед овулей и перед М, не понимаю почему так происходит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...