Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 О, у меня когда аденомиоз появился и расцвёл, я все имплантации чувствовала очень ярко. И жгло, и тянуло жилы, и распирало, и мазало, если была не на Утрике.

Да уж... Вот уж воистину в муках вынашивала и рожала... 

Но я ни разу не видела, чтобы так долго держали в больнице, наоборот, стремятся выписать поскорее, чтоб койку не занимала. Ну, недели 2 могут подержать, а потом разве что в ЖК больничный брать и дома лежать. 

Лягушонок! 

Пусть скорее приманит аиста! 

 

А без имплантации, ты  чувствуешь аденомиоз? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

А без имплантации, ты  чувствуешь аденомиоз? 

Чувствую в циклах, когда была О. То есть, не каждый цикл. Живот начинает печь. Как будто на нём стоит горячая кастрюлька. Видимо, я чувствую, как мой воспалённый бедный эндометрий переходит в фазу секреции...

Но при имплантации эти ощущения сильнее, и напряжение сильное, и тревога какая-то, горит прям живот. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

, у меня когда аденомиоз появился и расцвёл, я все имплантации чувствовала очень ярко

Может и у меня так. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,старших сохраняла прям до родов.Домой просилась,но не отпускали. У меня когда зб в 2017 на 15 неделе,мне дали таблетку утром.А я то не знаю этих таблеток.Спросила,что всё произойдёт после таблетки.Медсестра улыбнулась и говорить,нет конечно,это что бы шейку размягчить и не травмировать при чистке.Ну а мой организм решил по другому,всё произошло до чистки...

Да,очень болезненные.Свой самый первый день М,я помню до мельчайших подробностей,как сильно болел живот.Даже число и месяц помню.Мне было почти 12.И вот так всё время.Помню.когда лежала со старшим сыном на сохранении и у нас в палате была многодетная мамочка и мы у неё спросили,а схватки очень болезненные.Так она сказала,что у кого болезненные М,так собрать все боли за год,вот такие схватки.Я ещё тогда ответила,что я наверное умру от болей:confusion:

Настюша,ты необыкновенная умничка!!Просто восторг!!:class:

Машуля,с приятными обновочками!А кофточка,это знак!!Чуду быть!!!:t8313:

Дааа и я сохранила все Юляшины видео и фото!Она у нас умничка!! @Салли Юлечка,мы скучаем очень!:smilie_girl_321:

 

 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Кексы через день самый оптимальный вариант.

Обязательно, получилось:yes:

АМИНЬ:molitva:

Да, Юляшка, тоже была ярким талантом.  @Салли  Юлек, ты где потерялась?

 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Настенька , вот Юлия Салли раньше в домике делала как то видео классное , я себе его даже в облако сохранила, там так классно было , про всех в домике стихи, всякие номинации и вот с твоими стихами было бы просто замечательно. Юлек она вообще талант тоже, как и ты (молодцы девчата !), у нее тоже наверное как у меня вторая профессия, режиссёр культмассовых мероприятий )) , только она это в жизнь воплотила. Интересно , как она там @Салли? Юлечек напиши хоть пару слов🙏🏻❤️

 

Это Машуня ЗНАЧИЩЕ🙏🏻💕 , А не знак какой то ... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все

Слава Богу!

Как же время быстро летит! 

Что мои пацаны натворили. 

На той недели Даня готовил пицу и пол пакета муки нечаянно рассыпал на диван. Как оказалось собрал он её пылесосом. Сегодня Никита играл в их комнате и намусорил взял пылесос включил и на вся детская комната покрылась мукой. Господи, дай мне терпение. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

 

 

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

Юлëчек, рада тебя видеть))) время так незаметно и до родов пролетит))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Чувствую в циклах, когда была О. То есть, не каждый цикл. Живот начинает печь. Как будто на нём стоит горячая кастрюлька. Видимо, я чувствую, как мой воспалённый бедный эндометрий переходит в фазу секреции...

Но при имплантации эти ощущения сильнее, и напряжение сильное, и тревога какая-то, горит прям живот. 

Я во второй фазе ничего не чувствую.

9 минут назад, Салли сказал(а):

 

 

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

Привет, дорогуль:embrace: Слава Богу, что все хорошо 🙏 Заходи к нам почаще, мы скучаем. 

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Слава Богу!

Как же время быстро летит! 

Что мои пацаны натворили. 

На той недели Даня готовил пицу и пол пакета муки нечаянно рассыпал на диван. Как оказалось собрал он её пылесосом. Сегодня Никита играл в их комнате и намусорил взял пылесос включил и на вся детская комната покрылась мукой. Господи, дай мне терпение. 

Начудиди, так начудили😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ната и Нина, хорошо звучит! Серафиму как уменьшительно называете? 

 

Спасибо! 

Симой зовем 😁. А у тебя не реагенты уже, это ИК ... Так что дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да жалко как-то мне животных отдавать, в какие руки попадет, вдруг выкинут.. да и сын будет горючими слезами рыдать) мне главное ее много не трогать, чтоб шерсть на кожу не попадала. Руки споласкиваю постоянно,  если поглажу

Ой, да ну их всех! Всегда кто-то за что-то осудит, нет детей, мало детей, много детей. Хорошо живут-наворовали, плохо живут-работать не хотят. В баню всех))))

Значит, надо мою раскормить, чтоб подобрела😁

😆 это точно )) .

А на счет свинки , она у нас,  как дом ей на побольше поменяли, стала какая то спокойная. У нас мальчик. Я всё боюсь вдруг он захочет погулять, а у него нет свиночек 🤣... Переживаю ...

1 час назад, Kroljka сказал(а):

стараюсь не верить так прямо в какие-то знаки, а то потом обламываться больно

Ты верь в радость , не зацикливаясь 🤗... Машунечка 🤗 я в Ривьере с тремя детьми , двое ушли, сижу с Федей ))). 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

А на счет свинки , она у нас,  как дом ей на побольше поменяли, стала какая то спокойная. У нас мальчик. Я всё боюсь вдруг он захочет погулять, а у него нет свиночек 🤣... Переживаю ...

Ты верь в радость , не зацикливаясь 🤗... Машунечка 🤗 я в Ривьере с тремя детьми , двое ушли, сижу с Федей ))). 

Им (свинкам) нужно обязательно, вторую половину? 

Отличного вам вечера 💞

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Салли сказал(а):

 

 

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

Слава Богу !!!! Спасибо что написала 💕💕💕💕💕💕😘😘😘😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Симой зовем 😁. А у тебя не реагенты уже, это ИК ... Так что дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😆 это точно )) .

А на счет свинки , она у нас,  как дом ей на побольше поменяли, стала какая то спокойная. У нас мальчик. Я всё боюсь вдруг он захочет погулять, а у него нет свиночек 🤣... Переживаю ...

Ты верь в радость , не зацикливаясь 🤗... Машунечка 🤗 я в Ривьере с тремя детьми , двое ушли, сижу с Федей ))). 

Я глажу гору белья))) ненавижу гладить)) неглаженное ненавижу больше 🤣🤣

 

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Им (свинкам) нужно обязательно, вторую половину? 

Отличного вам вечера 💞

Нет. Никому не обязательно вторую половину

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Слава Богу!

Как же время быстро летит! 

Что мои пацаны натворили. 

На той недели Даня готовил пицу и пол пакета муки нечаянно рассыпал на диван. Как оказалось собрал он её пылесосом. Сегодня Никита играл в их комнате и намусорил взял пылесос включил и на вся детская комната покрылась мукой. Господи, дай мне терпение. 

Я очень тебя понимаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Терпения и спокойствия 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😊😘

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

неглаженное ненавижу больше 🤣🤣

Это как я с полами, не люблю я их мыть, но грЯзные полы я не люблю больше 🤣

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Нет. Никому не обязательно вторую половину

Это отличная новость для меня )) 😊СПАСИБО 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

а я тут фоточку свою нашла, под рождество тоже чуток гадала) Так скорее в шутку))) сфоткала и забыла. Сейчас полезла в телефон, нашла фотку))) червячки в лепестках роз :hohot:

image.thumb.png.923deeb13ae76d71efe77bd1d61db28e.png

Класс) я сразу про эмбриончик подумала)

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну, если аллергия не ярко выраженная, то можно её оставить😊

 

Да, мне главное не трогать, у меня сразу волдыри,  как крапивница. А просто рядом с ней спокойно нахожусь

39 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

😆 это точно )) .

А на счет свинки , она у нас,  как дом ей на побольше поменяли, стала какая то спокойная. У нас мальчик. Я всё боюсь вдруг он захочет погулять, а у него нет свиночек 🤣... Переживаю ...

У нас клетка небольшая, 60. И я купила ей вольер раскладной (такой из плащевки типа детских манежей) метр 20 в диаметре, и мы, когда дома, ее туда запускаем бегать. Мой свин, который был до этой моей нервной свинули, прекрасно жил один) нас любил, на ручках сидел, о свиночках мы и не думали))) рожают они, говорят, сложно очень, да потом поросят кому-то раздавать))

23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Им (свинкам) нужно обязательно, вторую половину? 

Отличного вам вечера 💞

Не обязательно, если нет цели разводить. Но они социальные животные и им нужен друг, лучше покупать сразу двух однополых

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Катюша, а если купить свинку сейчас, тоже мальчика.  Они будут норм вместе жить?

Метр двадцать это отличный манеж для свинули , крутая с таким выгулом ))) 👍🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала тест. Полоска ярче, чем в 15 чамов, но такая же как 11. Может чуть ярче, пока не понятно, тест ещё не высох. 

 

Screenshot_20230122-203237_Gallery.jpg

Поярче🙏🏻

Вот мы сидим, сейчас пойдём куда нибудь 

IMG20230122194241.jpg

IMG20230122202624.jpg

IMG20230122203001.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это отличная новость для меня )) 😊СПАСИБО 

у всех животных так, не обязательно чпонькаться и рожать. Я всегда привожу пример с крысами в природе - когда у них начинается переизбыток крыс в стае и начинаются проблемы с той же едой, они перестают размножаться. Некоторые крысы вообще ни разу не рожают. Так задумано природой. Поэтому и в неволе им совершенно необязательно размножаться. Тем более крысы приносят от 4 до 20 крысят довольно часто

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не обязательно, если нет цели разводить. Но они социальные животные и им нужен друг, лучше покупать сразу двух однополых

Да, у крысуль также)

20 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@Kattrina Катюша, а если купить свинку сейчас, тоже мальчика.  Они будут норм вместе жить?

Метр двадцать это отличный манеж для свинули , крутая с таким выгулом ))) 👍🏻

Светуль, он сильно взрослый? Чем старше животное, тем сложнее к нему подсадить однополого друга

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала тест. Полоска ярче, чем в 15 чамов, но такая же как 11. Может чуть ярче, пока не понятно, тест ещё не высох. 

 

Screenshot_20230122-203237_Gallery.jpg

Наташ, есть полосочка! Теперь утром надо сделать, сейчас наверное особо смысла больше нет

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятного аппетита! 

Вот высохший. 

Screenshot_20230122-204649_Gallery.jpg

Нижний. Или такой же или чуть ярче. 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Наташ, есть полосочка! Теперь утром надо сделать, сейчас наверное особо смысла больше нет

Да, но не на утреннюю. 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Некоторые крысы вообще ни разу не рожают. Так задумано природой. Поэтому и в неволе им совершенно необязательно размножаться. Тем более крысы приносят от 4 до 20 крысят довольно часто

Всё продуманно.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Слава Богу!

Как же время быстро летит! 

Что мои пацаны натворили. 

На той недели Даня готовил пицу и пол пакета муки нечаянно рассыпал на диван. Как оказалось собрал он её пылесосом. Сегодня Никита играл в их комнате и намусорил взял пылесос включил и на вся детская комната покрылась мукой. Господи, дай мне терпение. 

Ничего, лет через 10 будете вспоминать и смеяться! Фоток хоть наделали? 

1 час назад, Салли сказал(а):

 

 

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

 Приветик, рада тебя видеть! Пусть Б проходит и дальше благополучно и легко! Ты заглядывай к нам! 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я глажу гору белья))) ненавижу гладить)) неглаженное ненавижу больше 🤣🤣

 

Нет. Никому не обязательно вторую половину

Я тоже терпеть не могу гладить, вот это стоять над столом или сидеть. Спина болит капец! Поэтому я практически ничего не глажу, вообще! Только отдельные вещи например, детям в школу. Иногда. 

53 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я очень тебя понимаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Терпения и спокойствия 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😊😘

Это как я с полами, не люблю я их мыть, но грЯзные полы я не люблю больше 🤣

Это отличная новость для меня )) 😊СПАСИБО 

А вот полы мыть люблю! Причём ползаю с тряпкой сама, люблю именно руками мыть. Муж всё время спрашивает, почему я не пользуюсь шваброй. И я отвечаю, что вот когда буду Б, тогда и буду спинку беречь и шваброй грязь размазывать.... 

И мне всегда нравится реакция мужа, и улыбается, и глаз дёргается🤣

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятного аппетита! 

Вот высохший. 

Screenshot_20230122-204649_Gallery.jpg

Нижний. Или такой же или чуть ярче. 

Наташ, мне кажется, они одинаковые. Но за несколько часов динамики может и не быть, тем более, мама чек вообще, говорят, ярчает очень плохо, и многим делает нервы. У тебя другие тесты есть? 

Ева отлично динамику показывает. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда там и написала или одинаковые или чуть ярче. Но это чуть не считается. Завтра все решится. Я вчера делала Эви и клер на всех были призраки. 

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, КТО НОВЕНЬКИЕ!!! 

КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВАС ВНЕСЛИ В СПИСКИ, ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, КАК ВАС ЗОВУТ И КОГДА ДР! И УКАЖИТЕ КАТЕГОРИЮ, КУДА ВАС ВНЕСТИ (планюшки, мамочки, пузики). Списки на стр 1

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда там и написала или одинаковые или чуть ярче. Но это чуть не считается. Завтра все решится. Я вчера делала Эви и клер на всех были призраки. 

А сейчас что-то кроме мамачека есть!? Блин, я б уже всю аптеку скупила!!! Ну, послала бы кого-нибудь точно! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда нет и к нам  гости пришли. 

@Добрая надежда он все же ярче! 

Screenshot_20230122-210241_Gallery.jpg

Немного, но заметно. 

Да, вот тут видно, что чуть ярче... Ох, я так за тебя переживаю! Пусть завтра полосочки поярчают!!! И будут видны на разных тестах! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда нет и к нам  гости пришли. 

@Добрая надежда он все же ярче. (в живую, лучше видно) 

Screenshot_20230122-210241_Gallery.jpg

Немного, но заметно. 

Наташенька,заметно и полосочка ярче!!Пусть это будет ваша новая и счастливая история!:smilie_girl_321: Мысленно с тобой!:molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть завтра полосочки поярчают!!! И будут видны на разных тестах! 

Спасибо и я очень надеюсь. 

Настюш, утрик ставила на 200 в 11. Но хочу все же на сто перейти. На ночь 100 и утром 100 и тд. Как думаешь можно или опасно? Если это Б

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,заметно и полосочка ярче!!

Надеюсь малыш мой сможет крепко ухватиться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...