Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, милые. Я прям удивилась. Зашла на бп, а тут уведомления. Столько приятностей наговорили:confusion:Я захожу только в вио. Спасибо вам за теплые слова😊

Как мы. Да нормально. В пт на цервикометрии была. Зев закрыт. Шейка 39 мм. С 10 февраля в отпуск, а потом сразу в декрет. На работе благодарственное письмо вручили. Мальчик наш редко дает о себе знать, в основном вечером, когда спать укладываюсь. А так вроде хорошо все😊

Юлечка,я очень рада тебя видеть!Скучаю!:kiss2: Слава Богу,что всё у вас в порядке!Пусть каждая неделька радует!Хорошего самочувствия вам с малышом!:heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НатаlyМама если это Б, лучше оставить 200!!! 

Даже при больших дозах (а 200*2это не так уж и много) нужная, стабильная концентрация в крови будет примерно на 3 день приёма! И в дни предполагаемых М при Б тоже нежелательно менять дозу на меньшую! А потом в принципе можно уменьшать и наблюдать за самочувствием. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

С перепуга не те тесты сравнила. Вот Мамачеки 9 и 10 дпо 

Screenshot_20230122-114727_Gallery.jpg

Прочитала, что тошнота,  вместе с выделения может быть признаком имплантационного кровотечения. 

 

Мои двойняшата с таких же полосочек стартовали) 

Препараты типа транексама, если кровь прям. А если мазня, утрожестан и ожидание. 

Мои

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@Kattrina Катюша, а если купить свинку сейчас, тоже мальчика.  Они будут норм вместе жить?

Метр двадцать это отличный манеж для свинули , крутая с таким выгулом ))) 👍🏻

Даже не знаю, если он привык жить один, то может быть сложно второго парня к нему подсадить. Если только сначала попробовать подружить их на нейтральной территории, но это отдельную клетку второму надо... У меня один жил) нашего внимания ему хватало, часто тискали и общались с ним

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятного аппетита! 

Вот высохший. 

Screenshot_20230122-204649_Gallery.jpg

Нижний. Или такой же или чуть ярче. 

Да, но не на утреннюю. 

Всё продуманно.

Мне кажется ярче 🙏

как же это волнительно 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда нет и к нам  гости пришли. 

@Добрая надежда он все же ярче. (в живую, лучше видно) 

Screenshot_20230122-210241_Gallery.jpg

Немного, но заметно. 

Дорогие мои ,ну что вы хотите. Только вчера еле елешный призрак был на 9 ДПО , а сегодня уже хорошо видно ...не спешите. Все должно же быть когда то ХОРОШО 🙏🏻ПРОСТО ЖДЕМ ТЕРПЕЛИВО И МОЛИМСЯ ,🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️Пусть малышечка крепится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

меня один жил) нашего внимания ему хватало, часто тискали и общались с ним

Я вот тоже думаю дети и так ее тискают 😀

24 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Мои двойняшата с таких же полосочек стартовали) 

Препараты типа транексама, если кровь прям. А если мазня, утрожестан и ожидание. 

Мои

Согласна, это самое самое нежное начало 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Привет . Девочки , я к вам . Планируем третьего малыша . Завтра иду на ФМ . Посмотрю зреет ли фолликул .  Мне надо знать все точно , тк тромбофилия и как только будет // сразу подключать клексан . 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет . Девочки , я к вам . Планируем третьего малыша . Завтра иду на ФМ . Посмотрю зреет ли фолликул .  Мне надо знать все точно , тк тромбофилия и как только будет // сразу подключать клексан . 

Добро ПОЖАЛОВАТЬ 🤗, скорейшей беременности 🤗💕

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Светуль, он сильно взрослый? Чем старше животное, тем сложнее к нему подсадить однополого друга

Машуль, взрослый .Полтора годика , взрослый уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 пусть третий малыш не заставит себя ждать! 

49 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

вот тоже думаю дети и так ее тискают

Мои крыса нашего с бантиком научили играть,такой смешной. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Добро ПОЖАЛОВАТЬ 🤗, скорейшей беременности 🤗💕

Машуль, взрослый .Полтора годика , взрослый уже 

ну свинки подольше живут, так что может и уживутся, не знаю

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Elena_1710 пусть третий малыш не заставит себя ждать! 

Мои крыса нашего с бантиком научили играть,такой смешной. 

да, крыски крутые =))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Представляю как сложно выбрать одежду) 

О, это прям наша зима. С утра может быть ближе к нулю, а днём +20.

Но тут никто в основном не парится. Обычно дети в школу, и даже в садик сразу идут в шортах футболках. 

Мне кажется, я забыла поздороваться. 

Всем привет!

Меня сегодня настиг все же токсикоз. 

Блин, я думала уже обошлось без обнимания белого друга. Ан нет, в 9 недель все же докатилась до этого. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои крыса нашего с бантиком научили играть,такой смешной. 

Здорово ))), наша свина увалень , ест и спит и шуршит, а еще свистит )) по ночам обычно )) , от скуки, никого же нет ))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятного аппетита! 

Вот высохший. 

Screenshot_20230122-204649_Gallery.jpg

Нижний. Или такой же или чуть ярче. 

Да, но не на утреннюю. 

Всё продуманно.

Натулечка, пусть это будет именно то, чего так сильно ждешь:molitva:@Добрая надежда тоже не люблю гладить и не глажу, очень редко) ) 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет . Девочки , я к вам . Планируем третьего малыша . Завтра иду на ФМ . Посмотрю зреет ли фолликул .  Мне надо знать все точно , тк тромбофилия и как только будет // сразу подключать клексан . 

Привет. Добро пожаловать. Я Катя

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Здорово ))), наша свина увалень , ест и спит и шуршит, а еще свистит )) по ночам обычно )) , от скуки, никого же нет )

Спать не мешает? 

22 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, это прям наша зима. С утра может быть ближе к нулю, а днём +20.

Но тут никто в основном не парится. Обычно дети в школу, и даже в садик сразу идут в шортах футболках. 

Мне кажется, я забыла поздороваться. 

Всем привет!

Меня сегодня настиг все же токсикоз. 

Блин, я думала уже обошлось без обнимания белого друга. Ан нет, в 9 недель все же докатилась до этого. 

Я как сейчас помню, хоть и было очень давно, что токс накрыл в 9 недель. Но был не сильный. И тебе лёгкого токсикоза. Привет. Редко пишешь. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется, я забыла поздороваться. 

Я вообще некультурный человек , ни здравствуйте , ни спокойной ночи.... 🤦‍♀️... Мне иногда кажется, что я тут круглые сутки захожу , по 10 раз на дню и по 5 раз за ночь ))) и я простите меня , балда, не здороваюсь 🙏🏻

28 минут назад, Mexica сказал(а):

Меня сегодня настиг все же токсикоз. 

Блин, я думала уже обошлось без обнимания белого друга. Ан нет, в 9 недель все же докатилась до этого. 

Леночка, пусть он будет не тяжёлым и вообще пускай уходит 🙏🏻🤗

11 минут назад, Совик сказал(а):

Спать не мешает? 

Она мешает детям возможно. Но никто пока не жаловался . Так как свистит она по ночам , когда выпрашивает внимания у меня или просит очередной кус овоща какого нибудь , да, на холодильник они реагируют отменно ))) , как выше тоже Катерина писала )). И когда режу овощи и салаты, и даже когда режу мясо , хотя ясен пень, он его не будет есть, но просит  😁. Свистит только так , смешно , не противно . А когда я лягу спать, тогда и  Пластик ляжет и не будет больше посвистывать .)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я вообще некультурный человек , ни здравствуйте , ни спокойной ночи.... 🤦‍♀️... Мне иногда кажется, что я тут круглые сутки захожу , по 10 раз на дню и по 5 раз за ночь ))) и я простите меня , балда, не здороваюсь 🙏🏻

Леночка, пусть он будет не тяжёлым и вообще пускай уходит 🙏🏻🤗

Она мешает детям возможно. Но никто пока не жаловался . Так как свистит она по ночам , когда выпрашивает внимания у меня или просит очередной кус овоща какого нибудь , да, на холодильник они реагируют отменно ))) , как выше тоже Катерина писала )). И когда режу овощи и салаты, и даже когда режу мясо , хотя ясен пень, он его не будет есть, но просит  😁. Свистит только так , смешно , не противно . А когда я лягу спать, тогда и  Пластик ляжет и не будет больше посвистывать .)) 

Мимишные они, непонятно почему свинками зовутся:D

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня❤️

1586720464_otkrytki-s-dobrym-utrom-10.jp

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я глажу гору белья))) ненавижу гладить)) неглаженное ненавижу больше 🤣🤣

 

Нет. Никому не обязательно вторую половину

Но у них же есть периоды хотелок , как у кошек, им не нужны спец. капли, они спокойно ведут себя?

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Класс) я сразу про эмбриончик подумала)

Да, мне главное не трогать, у меня сразу волдыри,  как крапивница. А просто рядом с ней спокойно нахожусь

У нас клетка небольшая, 60. И я купила ей вольер раскладной (такой из плащевки типа детских манежей) метр 20 в диаметре, и мы, когда дома, ее туда запускаем бегать. Мой свин, который был до этой моей нервной свинули, прекрасно жил один) нас любил, на ручках сидел, о свиночках мы и не думали))) рожают они, говорят, сложно очень, да потом поросят кому-то раздавать))

Не обязательно, если нет цели разводить. Но они социальные животные и им нужен друг, лучше покупать сразу двух однополых

Я в детстве болела крапивницей, но не помню, почему она у меня появилась. Это было единожды, слава Богу. 

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала тест. Полоска ярче, чем в 15 чамов, но такая же как 11. Может чуть ярче, пока не понятно, тест ещё не высох. 

 

Screenshot_20230122-203237_Gallery.jpg

 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятного аппетита! 

Вот высохший. 

Screenshot_20230122-204649_Gallery.jpg

Нижний. Или такой же или чуть ярче. 

Да, но не на утреннюю. 

Всё продуманно.

Ярче! Ждём сегодняшний тестик 🙏🙏🙏

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет . Девочки , я к вам . Планируем третьего малыша . Завтра иду на ФМ . Посмотрю зреет ли фолликул .  Мне надо знать все точно , тк тромбофилия и как только будет // сразу подключать клексан . 

Приветик, добро пожаловать 💞  Пусть поскорее все получится и крепкие :kulachki: на ФМ! 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

О, это прям наша зима. С утра может быть ближе к нулю, а днём +20.

Но тут никто в основном не парится. Обычно дети в школу, и даже в садик сразу идут в шортах футболках. 

Мне кажется, я забыла поздороваться. 

Всем привет!

Меня сегодня настиг все же токсикоз. 

Блин, я думала уже обошлось без обнимания белого друга. Ан нет, в 9 недель все же докатилась до этого. 

Пусть токс будет лёгким и поскорее пройдёт 🙏

А в предыдущие Б токс был? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совик @Ksiu5 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Спасибо, девочки!

 

Тьфу тьфу вроде без сюрпризов почти пережила день 

Два часа осталось, и буду дома!

 

В прошлые Б у меня был дикий токс. Я не отходила от белого друга, никакая еда во мне не держалась, мне ставили капельницы. И прям долго это все было. 

В этот раз тьфу тьфу пока все очень легко 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mexica сказал(а):

этот раз тьфу тьфу пока все очень легко 

Дай Бог , чтобы так и оставалось , если уж токс неизбежен, пусть будет легчайшим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

И ДОБРОГО УТРА ВСЕМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

И ОТЛИЧНОГО ДНЯ  )))) ❤️❤️❤️❤️❤️

А я не спала всю ночь 🤦‍♀️🤷‍♀️Светик устроила ночь веселья и коты снова тоже )) и я одна всю ночь шарахалась туда сюда , с часу до вот 6 , теперь детей в гимназию собираю ... Потом Федор с Алёной проснуться , и надо будет их кормить и развлекать 😁, ая боюсь как бы на таком прекрасном "отдыхе" ночью не сойти с катушек вечером 🤣... У меня бывает такой эффект "бабочки "🤦‍♀️, что я если мало сплю или не сплю потом злючая хожу, еле сдерживаюсь или не сдерживаюсь и начинаю ворчать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного дня❤️

Ссылки скрыты.

Но у них же есть периоды хотелок , как у кошек, им не нужны спец. капли, они спокойно ведут себя?

Я в детстве болела крапивницей, но не помню, почему она у меня появилась. Это было единожды, слава Богу. 

 

Ярче! Ждём сегодняшний тестик 🙏🙏🙏

Приветик, добро пожаловать 💞  Пусть поскорее все получится и крепкие :kulachki: на ФМ! 

Пусть токс будет лёгким и поскорее пройдёт 🙏

А в предыдущие Б токс был? 

Нет , капли не нужны. У крыс по крайней мере таких периодов не было. Они у меня девственники все были)) 

 

Всем утра! 

у нас из 10 человек в кабинете заболели и не вышли 5

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

 

В прошлые Б у меня был дикий токс. Я не отходила от белого друга, никакая еда во мне не держалась, мне ставили капельницы. И прям долго это все было. 

В этот раз тьфу тьфу пока все очень легко 

Слава Богу, что легко:molitva: Может в животике принцесса?!

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Дай Бог , чтобы так и оставалось , если уж токс неизбежен, пусть будет легчайшим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

И ДОБРОГО УТРА ВСЕМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

И ОТЛИЧНОГО ДНЯ  )))) ❤️❤️❤️❤️❤️

А я не спала всю ночь 🤦‍♀️🤷‍♀️Светик устроила ночь веселья и коты снова тоже )) и я одна всю ночь шарахалась туда сюда , с часу до вот 6 , теперь детей в гимназию собираю ... Потом Федор с Алёной проснуться , и надо будет их кормить и развлекать 😁, ая боюсь как бы на таком прекрасном "отдыхе" ночью не сойти с катушек вечером 🤣... У меня бывает такой эффект "бабочки "🤦‍♀️, что я если мало сплю или не сплю потом злючая хожу, еле сдерживаюсь или не сдерживаюсь и начинаю ворчать. 

Да, ты моя хорошая.. Я тоже, когда не высплюсь, хожу недовольная. 

У меня 5 дней будет гостить 5-ти летний сын моего знакомого ( знакомый уехал по делам). Вчера только первый день прошел, и я уже начинаю понимать, что наверное, не справлюсь с грудничком, потому что им столько нужно внимания..:confusion:  В общем, я призадумалась, готова ли обменять свою свободу на бессонные ночи:girl_in_dreams:  По ходу, я стала эгоисткой:Crazy:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Нет , капли не нужны. У крыс по крайней мере таких периодов не было. Они у меня девственники все были)) 

 

Значит, они лучше кошек.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 🌷

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Здорово ))), наша свина увалень , ест и спит и шуршит, а еще свистит )) по ночам обычно )) , от скуки, никого же нет ))

Как мне нравятся увальни))) 

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Она мешает детям возможно. Но никто пока не жаловался . Так как свистит она по ночам , когда выпрашивает внимания у меня или просит очередной кус овоща какого нибудь , да, на холодильник они реагируют отменно ))) , как выше тоже Катерина писала )). И когда режу овощи и салаты, и даже когда режу мясо , хотя ясен пень, он его не будет есть, но просит  😁. Свистит только так , смешно , не противно . А когда я лягу спать, тогда и  Пластик ляжет и не будет больше посвистывать .)) 

Да, она у нас спит в своем гамаке ночью, но если вдруг кто зайдет на кухню, сразу засвистит)

Попрошайка, так мило посвистывает, просит кушать, а холодильник когда открывается, она  громкость увеличивает, прямо-таки орет!😁😁😁

2 часа назад, Mexica сказал(а):

@Совик @Ksiu5 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Спасибо, девочки!

Тьфу тьфу вроде без сюрпризов почти пережила день 

Два часа осталось, и буду дома!

В прошлые Б у меня был дикий токс. Я не отходила от белого друга, никакая еда во мне не держалась, мне ставили капельницы. И прям долго это все было. 

В этот раз тьфу тьфу пока все очень легко 

Как хорошо, что хоть в этот раз легче. значит, точно девочка)))

Прям как у моей подруги, три мальчика, и все три Б с унитазом обнималась, в больничке лежала под капельницами, не ела ничего, а пить могла по маленькому глоточку колы, даже вода не держалась. И по половине беременности, а то и дольше, тощая, бледная, одни глаза и живот. Бедные вы, девочки, у кого такие токсы, прям пожалеть и погладить хочется 😔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

@Совик @Ksiu5 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Спасибо, девочки!

 

Тьфу тьфу вроде без сюрпризов почти пережила день 

Два часа осталось, и буду дома!

 

В прошлые Б у меня был дикий токс. Я не отходила от белого друга, никакая еда во мне не держалась, мне ставили капельницы. И прям долго это все было. 

В этот раз тьфу тьфу пока все очень легко 

 

У меня в обе Б был жуткий токсикоз . С сыном в 5 недель накрыло . С дочкой с хгч 412 я уже блевала (((( но с ней было хуже . На капельницах была и 8 кг скинула от 56 своих кг при росте 172 . 
 

Всем привет 🤝 

 

Сходила я на ФМ . В обоих яичниках по фолликулу 10 мм , Э 5,5 мм . Сдала онкоцитологию . 
Посмотрим какой пойдет в рост . До О еще 8-9 дней . 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...