Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@НатаlyМама

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

тебе транексам назначали просто на мазню? 

 У меня были сильные выделения бурого цвета, я даже на прокладку для КД перешла. Когда так сильно стало, поехала УЗИ сделала, никакой патологии не нашли, смотрела знакомая гиня, развела руками, сказала пей транексам. Я его дня 3 пила чтоли. И прекратилось. 

В этот раз мазало бежевым, ничего не принимала. 

Посмотрела графики б. Оказывается мазня всегда со мной) 

В первую б на 12 и 14 день, в 3ю на 11 и 13

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Это точно!

Они истощились за последнюю Б или всегда были такие тонкие?

Не знаю . После первого КС врач мне ничего не говорила . После второго подошла к родителям моим ( врач близкая подруга мамы ) и сказала постараться больше не рожать . Стенки очень тонкие . У меня было 5 или 6 чисток . И плюс схватки начались во вторые роды , не досидел до 10.10 торопыга мой. И шов стал расходится , вовремя сделали КС .  Сначала пытались сами родить , но потом врач сказала , что схватка идет как-то в рубец и срочно на КС меня увезли . Там женщину уже готовили к ПКС , со стола сняли . Разрезали , а там сюрприз в виде шва ….

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Не знаю . После первого КС врач мне ничего не говорила . После второго подошла к родителям моим ( врач близкая подруга мамы ) и сказала постараться больше не рожать . Стенки очень тонкие . У меня было 5 или 6 чисток . И плюс схватки начались во вторые роды , не досидел до 10.10 торопыга мой. И шов стал расходится , вовремя сделали КС .  Сначала пытались сами родить , но потом врач сказала , что схватка идет как-то в рубец и срочно на КС меня увезли . Там женщину уже готовили к ПКС , со стола сняли . Разрезали , а там сюрприз в виде шва ….

Пусть Господь благословит, чтобы не было никаких проблем с зачатием, вынашиванием и родами:molitva:

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я пока пропадаю... У нас из 4х конструкторов 2 болеют, меня завалило. Сегодня блини как  бы с ночевкой тут не остаться

Ох... Держись, дорогуль:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я пока пропадаю... У нас из 4х конструкторов 2 болеют, меня завалило. Сегодня блини как  бы с ночевкой тут не остаться

Сил тёбе, Маш. Многие болеют и это не заканчивается. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Долго пыталась понять, почему сегодня 9, пока не дошло, что это Э)))) ВИДНО!! И ярче!! УРАААА!!!

Юльчик, привет)) Я тебе малыша нашла =)

image.thumb.png.8728b3d542d6fc02d0a293152ddd65a6.png

повторять узи не планируешь через несколько дней? ПосмОтреть, какой из них ДФ

не знаю, наверное вирус. 5 из 10 из моего кабинета+главбух и +1 оператор с лазера

по лжебеременности - это выделяются гормоны как при реальной, но щенков нет.

Спасибо моя хорошая! Прикольный  трехголовый :hohot:малыш!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

даже на прокладку для КД перешла.

У тебя сильнее были, мне ежедневки хватило, но кто знает, если бы не поставила утрик что было. 

@Elena_1710 дай Бог все будет хорошо! Выдержит матка. А у меня конизация за плечами и нет части шм. Мы за третьим пошли. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

меня 5 дней будет гостить 5-ти летний сын моего знакомого ( знакомый уехал по делам). Вчера только первый день прошел, и я уже начинаю понимать, что наверное, не справлюсь с грудничком, потому что им столько нужно внимания..:confusion:  В общем, я призадумалась, готова ли обменять свою свободу на бессонные ночи:girl_in_dreams:  По ходу, я стала эгоисткой:Crazy:

Ой не думай так , Ксюшечка 💕😁... Когда случается Чудо , то у мамы появляются и силы и возможности 😁🤗. А я пока не злая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😛

Но еще и не вечер 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ой не думай так , Ксюшечка 💕😁... Когда случается Чудо , то у мамы появляются и силы и возможности 😁🤗. А я пока не злая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😛

Но еще и не вечер 😆

:embrace: 

Пусть твоей доброты хватит до конца дня:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.привет!:Hello:  Всем хорошего дня!И лёгкой новой недели!:udachi:

5 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Сходила я на ФМ . В обоих яичниках по фолликулу 10 мм , Э 5,5 мм . Сдала онкоцитологию . 
Посмотрим какой пойдет в рост . До О еще 8-9 дней . 

Добро пожаловать к нам!Я Марина!.Пусть счастливая и здоровая беременность скоро наступит!:kulachki:

 

13 часов назад, Mexica сказал(а):

Меня сегодня настиг все же токсикоз. 

Блин, я думала уже обошлось без обнимания белого друга. Ан нет, в 9 недель все же докатилась до этого. 

Приветик,Леночка!Пусть токсикоз будет лёгкий и не долгий!:kiss2:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Верхний Эви, Мамачек и Ай тест. 

Screenshot_20230123-094902_Gallery.jpg

Наташенька,красивые полосочки!!Пусть Господь благословит ваш путь с малышом!Я :molitva: с тобой.

3 часа назад, Юля_мамуля сказал(а):

Я пропала по уваж причине 😊, делали ремонт небольшой в новой кв и обставляли, скоро туда переедем 

Юлечка,с обновлениями тебя!Пусть новый ник будет счастливым!С ремонтом,красотой и уютом вас!Пусть в новой квартире случится самое чудесное чудо!!:heart:

3 часа назад, li-light сказал(а):

конечно!нашу алабаиху мотает первые недели прям.шагает нетвердо.и плохо ест.

 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

вот у нашей как течка, так лжебеременность и молоко приходит, плох есть - токсикоз.

Ох,как интересно,я и не знала о таком.:m0591:

31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я пока пропадаю... У нас из 4х конструкторов 2 болеют, меня завалило. Сегодня блини как  бы с ночевкой тут не остаться

Машенька,желаю справиться с завалами легко и спокойно!Пусть рабочий день закончится вовремя!Сил тебе!!:udachi:

44 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Не знаю . После первого КС врач мне ничего не говорила . После второго подошла к родителям моим ( врач близкая подруга мамы ) и сказала постараться больше не рожать . Стенки очень тонкие . У меня было 5 или 6 чисток . И плюс схватки начались во вторые роды , не досидел до 10.10 торопыга мой. И шов стал расходится , вовремя сделали КС .  Сначала пытались сами родить , но потом врач сказала , что схватка идет как-то в рубец и срочно на КС меня увезли . Там женщину уже готовили к ПКС , со стола сняли . Разрезали , а там сюрприз в виде шва ….

Пусть всё будет хорошо и новая беременность пройдёт легко!:molitva:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

нас из 10 человек в кабинете заболели и не вышли 5

Вот это да , а грипп вроде прошел , что их так покосило ? Держись, Машенька, сил тебе и терпения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕❤️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ой не думай так , Ксюшечка 💕😁... Когда случается Чудо , то у мамы появляются и силы и возможности 😁🤗. А я пока не злая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😛

Но еще и не вечер 😆

Отдохнуть не получилось днём? 

Я в таких случаях не злая была (чтоб злиться, силы нужны), а просто в зомби превращалась. Ходила, углы считала, и доже говорить сил не было, не то, что злиться... 

@Юля_мамуля у тебя тоже начало цикла? 😍

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Отдохнуть не получилось днём? 

Я в таких случаях не злая была (чтоб злиться, силы нужны), а просто в зомби превращалась. Ходила, углы считала, и доже говорить сил не было, не то, что злиться... 

@Юля_мамуля у тебя тоже начало цикла? 😍

Насть я не знаю, начало или ещё предыдущий не закончился, но мазня не корич, а кровиная, я решила начать новый. Ничего не понимаю уже 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение

Мне наверное все же нужен папаверин. Пошла в аптеку и в магазин, еле обратно дошла, в низу живота как свинца налили и не понято то-ли он болит то-ли нет, точно не как перед М, но что то не то, пришла домой рухнула, вроде утих. Единственное папаверин реактально или вагинально? Но- шпу боюсь, она шейку размягчает. 

Шла обратно медленно, было ощущение, что из меня что то может выпасть. 

Лежу и иногда слегка прихватыаает живот. Хоть не ходи никуда. По квартире ходила, все хорошо было. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

меня пришла цитология , атипичных клеток нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 можно смело планировать пузожителя

Слава, Богу! Скорейшей Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне наверное все же нужен папаверин. Пошла в аптеку и в магазин, еле обратно дошла, в низу живота как свинца налили и не понято то-ли он болит то-ли нет, точно не как перед М, но что то не то, пришла домой рухнула, вроде утих. Единственное папаверин реактально или вагинально? Но- шпу боюсь, она шейку размягчает. 

Шла обратно медленно, было ощущение, что из меня что то может выпасть. 

Лежу и иногда слегка прихватыаает живот. Хоть не ходи никуда. По квартире ходила, все хорошо было. 

Ректально ставь, пусть боли пройдут 🙏

19 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@НатаlyМама ректально его ставят . Отдыхай побольше 🙏🏻

 

 

у меня пришла цитология , атипичных клеток нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 можно смело планировать пузожителя ☺️

Замечательно👍

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Поздравлять пока не буду, но тихонечко порадуюсь  за тебя:smilie_girl_321:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

девочки, я пока пропадаю... У нас из 4х конструкторов 2 болеют, меня завалило. Сегодня блини как  бы с ночевкой тут не остаться

Побольше сил тебе и терпения :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

кто еще на работе - тот я))))

Но я уже домой собираюсь, сегодня уже мозги не варят. 

Работяжка наша💞. Надеюсь тебе заплатят за переработку! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Настюш. Странно вообще, на 9дпо у мамачека лучше полоска была, на Эви совсем призрак, а сегодня Эви лучше выдал и полоска появилась раньше. 

Мама чеки раньше улавливают хгч , но динамику показывают плохо  , я тебе показывала как )). Хотя тогда и эви плохо динамили 😁... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мама чеки раньше улавливают хгч , но динамику показывают плохо   😁..

Да. Вот этого не знала))) 

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

Но я уже домой собираюсь, сегодня уже мозги не варят

Отдыхай! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Свет, надо днём подремать... Это не дело! 

УСветика зубки все уже прорезались? 

Настюшечка, не получается дремать , слишком дети мои привыкли , что я не сплю днем и постоянно что-то надо от меня 😁... Это не зубы, просто какое то веселье на Светусю напало и она игралась, нас с отцом мутузила ногами и смеялась в голос )) , смотрела как мы лежим и лезла в глаза 👀 😁... А зубы пока не все, у нас поздние они , как и всё у нее позднее. Но много уже повылазило 🦷) , осталось зубов 6 наверное . Светуленция смотреть не дают , кусается сильно , у нее еще нижние зубы ну очень острые и кривенькие. Надо будет исправлять наверное потом. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля_мамуля сказал(а):

Насть я не знаю, начало или ещё предыдущий не закончился, но мазня не корич, а кровиная, я решила начать новый. Ничего не понимаю уже 🤷‍♂️

Если раньше мазни перед М не было, то скорее всего новый цикл всё таки... Может, эндик не нарос, вот они и скудные. На УЗИ пойдёшь? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне наверное все же нужен папаверин. Пошла в аптеку и в магазин, еле обратно дошла, в низу живота как свинца налили и не понято то-ли он болит то-ли нет, точно не как перед М, но что то не то, пришла домой рухнула, вроде утих. Единственное папаверин реактально или вагинально? Но- шпу боюсь, она шейку размягчает. 

Шла обратно медленно, было ощущение, что из меня что то может выпасть. 

Лежу и иногда слегка прихватыаает живот. Хоть не ходи никуда. По квартире ходила, все хорошо было. 

 Папаверин только ректально! 

Я ставила, отлично помогал. Аденомиоз такая гадость, с ним вот так непросто имплантация проходит часто, с болями, мазней, тонусом.... Папаверин снимает! И да, поменьше ходи, если есть такая возможность. Сейчас очень важные дни для Б, решающие, самая имплантация, плюс перед М гормоны снизятся всё равно по инерции и может появиться тонус, и болеть может сильнее... Главное, чтобы Б прошла этот этап. Примерно к 20 дпо полегче будет. 

У меня все Б с аденомиозом так было. И ещё 7-8 недель важный рубеж, и все эти боли повторялись... 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@НатаlyМама ректально его ставят . Отдыхай побольше 🙏🏻

 

 

у меня пришла цитология , атипичных клеток нет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 можно смело планировать пузожителя ☺️

В добрый путь!!! :imageproxy::aistbp:

43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

кто еще на работе - тот я))))

Но я уже домой собираюсь, сегодня уже мозги не варят. 

Сейчас-то ты дома уже?.. 

7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Настюшечка, не получается дремать , слишком дети мои привыкли , что я не сплю днем и постоянно что-то надо от меня 😁... Это не зубы, просто какое то веселье на Светусю напало и она игралась, нас с отцом мутузила ногами и смеялась в голос )) , смотрела как мы лежим и лезла в глаза 👀 😁... А зубы пока не все, у нас поздние они , как и всё у нее позднее. Но много уже повылазило 🦷) , осталось зубов 6 наверное . Светуленция смотреть не дают , кусается сильно , у нее еще нижние зубы ну очень острые и кривенькие. Надо будет исправлять наверное потом. 

А днём Светик спит хорошо? Может, ей сократить дневной сон, чтобы ночью не гуляла? 

У меня так было с  Ксюшей. Пока она днём спала, вечером было не уложить, и ночью куролесить могла. А перестала днём спать, ночью стала спать очень крепко и мы все выдохнули... 

Она перестала спать днём в 2 года... 

В садике спала, кстати, но мало. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...