Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

21 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Короче, узистка проигнорила второй раз. 

Вот после сегодня, я точно к ней больше не пойду. И вообще, я в шоке, честно... 

Зашла утром и в обед, сказала, сегодня получится скорее всего, спросила до скольки я. Что будет мужа ждать ещё, позвонит. приняла много левых, запись закончилась ещё в пол первого. Я пришла к пол 3го,от нее вышла женщина, она на ключ сразу закрылась, стучу, не открывает. Я села, подошла ещё женщина, через 5 минут она выходит одетая, говорит чего ждём, досвидания. Такое ощущение, что меня и не видит. Пипец просто. 

Всё, это не судьба точно, не буду больше с ней связываться. 

Ппям, как будто обосрали меня😐

Таня, всё что ни делается всё к лучшему. Значит не нужно тебе к ней, воспринимай это так словно Господь тебя отвёл от этой мадам. Что ей движет непонятно, но явно что-то есть. Возможно и обычная зависть. А может себе цену наливает, корону надела. А тебе негатив собирать на себя в твоём положении не нужно. Лучше уж к вредному дядьке сходить. Ведь он не со зла, просто такой сам по себе чел. А узистка делает целенаправленно. Я сама всегда переживаю от такого отношения людей. Особенно когда это ничем не объяснимо. С Божьей помощью всё будет хорошо, только так и думай😘 А к ней больше не ходи, даже если сама предложит. 

11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Будем встречаться 😆😁😎, вот я надоедливая ))) 😆😎, прости 🙏🏻🤗😘Если что напиши в личку, я то не совсем тоже свободный человек, но могу пару часов высвободить, просто хотела бы чтобы мы втроем встретились и Маша )) 🥰🥰🥰 ))

Пусть твои предположения будут верными 🙏🏻🤗

Какая то хамоватая мадам 😎... Забей, у такой лучше и не делать , если по существу. Ведь это такое дело, тут детки, да две ) 🤗. Так что знай , у вас все отлично и узист дядька возможно смягчится и скажет кто там у вас прячется 😁🙏🏻

Какая-то череда болезней начинается. Теперь Машу ля заболевает. Ничего. Успеем😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Короче, узистка проигнорила второй раз. 

Вот после сегодня, я точно к ней больше не пойду. И вообще, я в шоке, честно... 

Зашла утром и в обед, сказала, сегодня получится скорее всего, спросила до скольки я. Что будет мужа ждать ещё, позвонит. приняла много левых, запись закончилась ещё в пол первого. Я пришла к пол 3го,от нее вышла женщина, она на ключ сразу закрылась, стучу, не открывает. Я села, подошла ещё женщина, через 5 минут она выходит одетая, говорит чего ждём, досвидания. Такое ощущение, что меня и не видит. Пипец просто. 

Всё, это не судьба точно, не буду больше с ней связываться. 

Ппям, как будто обосрали меня😐

ох, Танюш.. Плюнь на нее, ну ее нафиг. Может действительно вредный дядька окажется невредным)

26 минут назад, Совик сказал(а):

Машуль, сразу начинай лечить кашель. Вирус сейчас жёсткий. Мои мужчины с сильным кашлем болеют сейчас. Как-то плохо лекарства помогают, переживаю. Главное я, норм. Только опять простуда на губе вылезла. 

купила противовирусные и от кашля сухого. А то как кашляю, аж легкие горят

В общем, я стала мерзнуть в кабинете, надела куртку.. Зам директора сразу моей начальнице нажаловалась))) И они меня домой отправили. Начальница не хотела, чтобы я ноут брала удаленно работать, но как же брошу всё на одного Диму, он там охренеет за 5х работтать. У одного из сотрудников двусторонняя пневмония вообще(( Я дома под одеялком... с ноутом))) работаю

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Так что знай , у вас все отлично и узист дядька возможно смягчится и скажет кто там у вас прячется 😁

После 20 недели, если причиндалы есть, уже не утаишь) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ох, Танюш.. Плюнь на нее, ну ее нафиг. Может действительно вредный дядька окажется невредным)

купила противовирусные и от кашля сухого. А то как кашляю, аж легкие горят

В общем, я стала мерзнуть в кабинете, надела куртку.. Зам директора сразу моей начальнице нажаловалась))) И они меня домой отправили. Начальница не хотела, чтобы я ноут брала удаленно работать, но как же брошу всё на одного Диму, он там охренеет за 5х работтать. У одного из сотрудников двусторонняя пневмония вообще(( Я дома под одеялком... с ноутом))) работаю

Желаю тебе сильно не разболеться. Мои перхают, что спать невозможно. Пару дней ещё понаблюдаю с противокашлевыми препаратами и к врачу поведу. Не хотелось бы воспаления лёгких. Ужас какой-то. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

Таня, всё что ни делается всё к лучшему. Значит не нужно тебе к ней, воспринимай это так словно Господь тебя отвёл от этой мадам.

Вот и вот , я тоже так думаю . А то бы она там намотрела. Да так повела себя ужасно 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Совик сказал(а):

Желаю тебе сильно не разболеться. Мои перхают, что спать невозможно. Пару дней ещё понаблюдаю с противокашлевыми препаратами и к врачу поведу. Не хотелось бы воспаления лёгких. Ужас какой-то. 

спасибо))) Я посмотрю по состоянию, возможно до конца недели дома буду удаленно, не хочется деньги терять

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Спасибо. 

В домике вероятно 2 девочки, одну точно увидели. А вторую предположительно. Хотела уж точно узнать, но не судьба. 

Теперь только 13го февраля УЗИ и вредного дядьки) может будет сюрприз нам с мужем на годовщину. 

поняла. Ну как я предполагала в начале твоей Б

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Совик сказал(а):

Ничего. Успеем😄

Хорошо, я буду ждать 🙏🏻... ❤️❤️❤️

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

ох, Танюш.. Плюнь на нее, ну ее нафиг. Может действительно вредный дядька окажется невредным)

купила противовирусные и от кашля сухого. А то как кашляю, аж легкие горят

В общем, я стала мерзнуть в кабинете, надела куртку.. Зам директора сразу моей начальнице нажаловалась))) И они меня домой отправили. Начальница не хотела, чтобы я ноут брала удаленно работать, но как же брошу всё на одного Диму, он там охренеет за 5х работтать. У одного из сотрудников двусторонняя пневмония вообще(( Я дома под одеялком... с ноутом))) работаю

Ну вот, тебя тоже нагнала эта зараза ? Ковид что ли вернулся ? Грипп то прошел ... Машенька , скорейшего тебе выздоровления !!! 🙏🏻❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да она мне первая двух и увидела) первое узи без проблем сделала. я уж не знаю, может отблагодарила мало🙈

Правда сегодня акушерка зашла и сказала не обращать на нее внимания тоже, типа у нее психиатричемкий диагноз есть какой то. Ладно, Бог с ней. 

Да, вся надежда на дяденьку🤭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Я писала давно здесь про Эльжину. Я её так и не смогла поставить. Невозможное жжение. Пару раз пыталась, но нет. Значит не подходит. И про мазню тоже читала. Насть, скорее всего от неё у тебя и есть. Многим не подходит, но кому подойдет, то хвалят. 

Девочки, всем привет, дорогулечки:heart:

Так даже тем, кому сильно жгло, кто что говорят... Кто-то не жалеет, что вытерпел всё, ведь мазки стали чистыми. А у кого-то так и осталось, не помогло вообще. 

Я мазки не сдавала, по ощущениям стало хуже, раздражает она, видимо, и так воспаленные ткани и нифига не лечит... 😞😞😞

Жжение было терпимое. Когда в М ставила, жжения вообще не было... 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Светуль!!!

Девочки, что я  снова в шоке. Вчера читала про беременность с конизацией шм. Попался пост девушки, где она пишет, что она забеременела через 5 лет после конизации,  и шм пришла за это время до прежних размеров и тут я вспомнила что узистка мне намерила шм 46 в январе. Думала она ошиблась подняла все свои узи, делала каждый месяц,  короткая шм до сентября, начиная с октября включительно и в ноябре и в декабре и январе мне пишут шм обычных размеров!!! Раньше не обращала внимания, последний раз ее измерили, потому и обратила. Этот вопрос уточню у Г. Но обольщаться не стоит, это только предположения и конечно там рубец наверняка. 

Вот это да... Я тоже не думала даже, что растёт шейка. Классно, если так! 

У меня после первого прижигания жидким азотом в 2005 году был рубец. Шейка раскрывалась, как обычно, но разорвалась в родах, и так и осталась... Фиг знает, зашивали её или нет, но она порвана и вывернута. Я после того прижигания рожала два раза, через 3 года и через 5, прекрасное быстрое полное раскрытие, за пару-тройку часов. 

Конизация, конечно, дело посерьёзнее, но многие нормально вынашивают и рожают, просто беречься надо будет, тяжести не носить, не бегать и не прыгать, мужа на диван (возможно). И наблюдаться. Всё будет ок!!! 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Короче, узистка проигнорила второй раз. 

Вот после сегодня, я точно к ней больше не пойду. И вообще, я в шоке, честно... 

Зашла утром и в обед, сказала, сегодня получится скорее всего, спросила до скольки я. Что будет мужа ждать ещё, позвонит. приняла много левых, запись закончилась ещё в пол первого. Я пришла к пол 3го,от нее вышла женщина, она на ключ сразу закрылась, стучу, не открывает. Я села, подошла ещё женщина, через 5 минут она выходит одетая, говорит чего ждём, досвидания. Такое ощущение, что меня и не видит. Пипец просто. 

Всё, это не судьба точно, не буду больше с ней связываться. 

Ппям, как будто обосрали меня😐

 Вот редиска... 

Такое ощущение, что специально она. Фиг знает, что за мотивы у неё, но тебе лучше просто об этом не думать и не расстраиваться. Бог с ней! Что там в голове у неё... 

13 февраля совсем скоро! 

53 минуты назад, Совик сказал(а):

Таня, всё что ни делается всё к лучшему. Значит не нужно тебе к ней, воспринимай это так словно Господь тебя отвёл от этой мадам. Что ей движет непонятно, но явно что-то есть. Возможно и обычная зависть. А может себе цену наливает, корону надела. А тебе негатив собирать на себя в твоём положении не нужно. Лучше уж к вредному дядьке сходить. Ведь он не со зла, просто такой сам по себе чел. А узистка делает целенаправленно. Я сама всегда переживаю от такого отношения людей. Особенно когда это ничем не объяснимо. С Божьей помощью всё будет хорошо, только так и думай😘 А к ней больше не ходи, даже если сама предложит. 

Какая-то череда болезней начинается. Теперь Машу ля заболевает. Ничего. Успеем😄

КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТОЙ 66 СТРАНИЧКИ! 

ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ! 💕💕💕💕💕

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! 

ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ, И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ, 

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА! 

ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ, И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ, И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ТВОЙ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ, И УЖ ДАВНО В ПУТИ!!! 

 

 

1639363289_55-abrakadabra-fun-p-aist-devochka-66.png

30 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Психиатрический диагноз есть какой то

😱😱😱🤯.... 

К врачам ходить всё страшней и страшней.... 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Так даже тем, кому сильно жгло, кто что говорят... Кто-то не жалеет, что вытерпел всё, ведь мазки стали чистыми. А у кого-то так и осталось, не помогло вообще. 

Я мазки не сдавала, по ощущениям стало хуже, раздражает она, видимо, и так воспаленные ткани и нифига не лечит... 😞😞😞

Жжение было терпимое. Когда в М ставила, жжения вообще не было... 

Вот это да... Я тоже не думала даже, что растёт шейка. Классно, если так! 

У меня после первого прижигания жидким азотом в 2005 году был рубец. Шейка раскрывалась, как обычно, но разорвалась в родах, и так и осталась... Фиг знает, зашивали её или нет, но она порвана и вывернута. Я после того прижигания рожала два раза, через 3 года и через 5, прекрасное быстрое полное раскрытие, за пару-тройку часов. 

Конизация, конечно, дело посерьёзнее, но многие нормально вынашивают и рожают, просто беречься надо будет, тяжести не носить, не бегать и не прыгать, мужа на диван (возможно). И наблюдаться. Всё будет ок!!! 

 Вот редиска... 

Такое ощущение, что специально она. Фиг знает, что за мотивы у неё, но тебе лучше просто об этом не думать и не расстраиваться. Бог с ней! Что там в голове у неё... 

13 февраля совсем скоро! 

КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТОЙ 66 СТРАНИЧКИ! 

ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ! 💕💕💕💕💕

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! 

ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ, И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ, 

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА! 

ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ, И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ, И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ТВОЙ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ, И УЖ ДАВНО В ПУТИ!!! 

 

 

1639363289_55-abrakadabra-fun-p-aist-devochka-66.png

😱😱😱🤯.... 

К врачам ходить всё страшней и страшней.... 

 

Так хотелось в этой темке открыть страничку, но не складывалось. А тут открыла и даже внимания не обратила, представляешь)) Сейчас захожу и вижу такое приятный сюрприз - твоё пожелание. Спасибо огромное 😘💕 Я себе заскринила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Вчера был чистый. Подожду до 12 дпо и если БТ не упадет, то замочу.

 

Ну давай, Ксюша, долго ты разгонялась в этом цикле 🤣, покажи там класс, как тёти 45+ могут! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Совик сказал(а):

Так хотелось в этой темке открыть страничку, но не складывалось. А тут открыла и даже внимания не обратила, представляешь)) Сейчас захожу и вижу такое приятный сюрприз - твоё пожелание. Спасибо огромное 😘💕 Я себе заскринила:D

У меня тоже так было в начале, мания на эти странички... Но потом как-то забила. И вот тогда стали иногда открываться... Это как и с Б, приходит, когда не ждёшь особо. 

Пусть будет счастливым знаком для тебя! 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Короче, узистка проигнорила второй раз. 

Вот после сегодня, я точно к ней больше не пойду. И вообще, я в шоке, честно... 

Зашла утром и в обед, сказала, сегодня получится скорее всего, спросила до скольки я. Что будет мужа ждать ещё, позвонит. приняла много левых, запись закончилась ещё в пол первого. Я пришла к пол 3го,от нее вышла женщина, она на ключ сразу закрылась, стучу, не открывает. Я села, подошла ещё женщина, через 5 минут она выходит одетая, говорит чего ждём, досвидания. Такое ощущение, что меня и не видит. Пипец просто. 

Всё, это не судьба точно, не буду больше с ней связываться. 

Ппям, как будто обосрали меня😐

Танюша,не обращай внимания,хоть и сложно.Очень странная и какая то бесчувственная женщина. И согласна с девочками,значит так нужно и Господь отвел тебя от этого негативного человека.

2 часа назад, Совик сказал(а):

Машуль, сразу начинай лечить кашель. Вирус сейчас жёсткий. Мои мужчины с сильным кашлем болеют сейчас. Как-то плохо лекарства помогают, переживаю. Главное я, норм. Только опять простуда на губе вылезла. 

Катюша,твоим мужчинам выздоравливать и пусть кашель скорее проходит!:molitva:

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Вчера был чистый. Подожду до 12 дпо и если БТ не упадет, то замочу.

Ксюшенька,очень-очень верю вместе с тобой!:molitva::molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

В домике вероятно 2 девочки, одну точно увидели. А вторую предположительно. Хотела уж точно узнать, но не судьба. 

Теперь только 13го февраля УЗИ и вредного дядьки) может будет сюрприз нам с мужем на годовщину. 

Танюша,пусть вредный дядька,окажется очень неожиданно невредным и разговорчивым!:udachi:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

неожиданно 37,4... Хотя по ощущениями температуры нет

Машенька,выздоравливай!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТОЙ 66 СТРАНИЧКИ! 

ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ! 💕💕💕💕💕

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! 

ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ, И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ, 

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА! 

ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ, И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ, И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ТВОЙ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ, И УЖ ДАВНО В ПУТИ!!! 

Настюша,не перестаю восхищаться тобой!Умничка!:kiss2: Жаль,мне не везёт на открытие страничек:confusion:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

писала давно здесь про Эльжину

Она долго мне помогала и не было даже жжения, не говоря уже о выделениях, пока восполение не усилилась, вот тогда Эльжина навредила даже. 

Ссылка на это сообщение

Девчули, спасибо вам большое за вашу веру и кулачки, мне очень приятно:smilie_girl_321:  Признаков Б никаких, поэтому я не тороплю события и экономлю последние 2 теста, побеждая тестоманию:D

 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

По хгч яснее картина , это да . Но мне наверное уже скоро будет страшно всё и тесты "плохо ярчающие ", хотя они нормально ярчают и хгч , тоже боюсь после всех не так растущих показателей 

Я для себя решила, что если чудо случится, не буду сдавать ХГЧ и делать УЗИ до 7 недель Б

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Светуль!!!

Девочки, что я  снова в шоке. Вчера читала про беременность с конизацией шм. Попался пост девушки, где она пишет, что она забеременела через 5 лет после конизации,  и шм пришла за это время до прежних размеров и тут я вспомнила что узистка мне намерила шм 46 в январе. Думала она ошиблась подняла все свои узи, делала каждый месяц,  короткая шм до сентября, начиная с октября включительно и в ноябре и в декабре и январе мне пишут шм обычных размеров!!! Раньше не обращала внимания, последний раз ее измерили, потому и обратила. Этот вопрос уточню у Г. Но обольщаться не стоит, это только предположения и конечно там рубец наверняка. 

Пусть предположения подтвердятся и размеры шейки будут в норме:molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Короче, узистка проигнорила второй раз. 

Вот после сегодня, я точно к ней больше не пойду. И вообще, я в шоке, честно... 

Зашла утром и в обед, сказала, сегодня получится скорее всего, спросила до скольки я. Что будет мужа ждать ещё, позвонит. приняла много левых, запись закончилась ещё в пол первого. Я пришла к пол 3го,от нее вышла женщина, она на ключ сразу закрылась, стучу, не открывает. Я села, подошла ещё женщина, через 5 минут она выходит одетая, говорит чего ждём, досвидания. Такое ощущение, что меня и не видит. Пипец просто. 

Всё, это не судьба точно, не буду больше с ней связываться. 

Ппям, как будто обосрали меня😐

Вот, какая противная тетка:malicious: 

2 часа назад, Совик сказал(а):

Машуль, сразу начинай лечить кашель. Вирус сейчас жёсткий. Мои мужчины с сильным кашлем болеют сейчас. Как-то плохо лекарства помогают, переживаю. Главное я, норм. Только опять простуда на губе вылезла. 

Скорейшего выздоровления твоим мужчинкам:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) Я посмотрю по состоянию, возможно до конца недели дома буду удаленно, не хочется деньги терять

С этим вирусом лучше сидеть на удалёнке, чем ездить на работу. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

неожиданно 37,4... Хотя по ощущениями температуры нет

Ох, заразилась все-таки.. Пусть болезнь пройдет быстро и без осложнений:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Не обращай внимания на убогих и несчастных! Вот еще! Настроение себе портить из-за этой калоши :girl_wacko:

@НатаlyМама Это от цервицита? 

@Юля_мамуля ей шешнадцать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

Желаю тебе сильно не разболеться. Мои перхают, что спать невозможно. Пару дней ещё понаблюдаю с противокашлевыми препаратами и к врачу поведу. Не хотелось бы воспаления лёгких. Ужас какой-то. 

Ой, Катюша , помоги Бог !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

да она мне первая двух и увидела) первое узи без проблем сделала. я уж не знаю, может отблагодарила 

Странная женщина честно 😎Вообще не думай о ней !!!! Слови дзен и думай какие крошки в животике шебуршат прелестные 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

неожиданно 37,4... Хотя по ощущениями температуры нет

Вооооот , все же заболела , Машуня миленькая не разболейся !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Так даже тем, кому сильно жгло, кто что говорят... Кто-то не жалеет, что вытерпел всё, ведь мазки стали чистыми. А у кого-то так и осталось, не помогло вообще. 

Я мазки не сдавала, по ощущениям стало хуже, раздражает она, видимо, и так воспаленные ткани и нифига не лечит... 😞😞😞

Жжение было терпимое. Когда в М ставила, жжения вообще не было... 

Вот это да... Я тоже не думала даже, что растёт шейка. Классно, если так! 

У меня после первого прижигания жидким азотом в 2005 году был рубец. Шейка раскрывалась, как обычно, но разорвалась в родах, и так и осталась... Фиг знает, зашивали её или нет, но она порвана и вывернута. Я после того прижигания рожала два раза, через 3 года и через 5, прекрасное быстрое полное раскрытие, за пару-тройку часов. 

Конизация, конечно, дело посерьёзнее, но многие нормально вынашивают и рожают, просто беречься надо будет, тяжести не носить, не бегать и не прыгать, мужа на диван (возможно). И наблюдаться. Всё будет ок!!! 

 Вот редиска... 

Такое ощущение, что специально она. Фиг знает, что за мотивы у неё, но тебе лучше просто об этом не думать и не расстраиваться. Бог с ней! Что там в голове у неё... 

13 февраля совсем скоро! 

КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТОЙ 66 СТРАНИЧКИ! 

ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ! 💕💕💕💕💕

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! 

ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ, И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ, 

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА! 

ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ, И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ, И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ТВОЙ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ, И УЖ ДАВНО В ПУТИ!!! 

 

 

1639363289_55-abrakadabra-fun-p-aist-devochka-66.png

😱😱😱🤯.... 

К врачам ходить всё страшней и страшней.... 

 

Как всегда шикарно и романтично , в этот раз особенно нежно и обнадёживающе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, masya3471 сказал(а):

Это от цервицит

Суперлимф? Он от бактерий, вирусов, грибов, цервицит лечит да. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

меня после первого прижигания жидким азотом в 2005 году был рубец. Шейка раскрывалась, как обычно, но разорвалась в родах, и так и осталась

Вот потому и рекомендуют все же делать КС с конизацией 

Снова лежу с папаверином. Утром до обеда подташнивает, после обеда проходит тошнота, зато до обеда не болит живот, к вечеру чуть походишь, начинает чувствоваться живот, не сильно болит, но как камень там. Понятно что все дела нужно до обеда переделывать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

У меня после первого прижигания жидким азотом в 2005 году был рубец. Шейка раскрывалась, как обычно, но разорвалась в родах, и так и осталась... Фиг знает, зашивали её или нет, но она порвана и вывернута. Я после того прижигания рожала два раза, через 3 года и через 5, прекрасное быстрое полное раскрытие, за пару-тройку часов. 

Конизация, конечно, дело посерьёзнее, но многие нормально вынашивают и рожают, просто беречься надо будет, тяжести не носить, не бегать и не прыгать, мужа на диван (возможно). И наблюдаться. Всё будет ок!!! 

 Вот редиска... 

Такое ощущение, что специально она. Фиг знает, что за мотивы у неё, но тебе лучше просто об этом не думать и не расстраиваться. Бог с ней! Что там в голове у неё... 

13 февраля совсем скоро! 

КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТОЙ 66 СТРАНИЧКИ! 

ЭТИ СТИХИ ДЛЯ ТЕБЯ! 💕💕💕💕💕

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА! 

ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ, И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ, 

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА! 

ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ, И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ, И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ТВОЙ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ, И УЖ ДАВНО В ПУТИ!!! 

 

 

1639363289_55-abrakadabra-fun-p-aist-devochka-66.png

😱😱😱🤯.... 

К врачам ходить всё страшней и страшней.... 

 

Я не помню, чем мне прижигали, по-моему, током, но после этого я благополучно  родила еще 3 раза, хотя говорили, что шейка будет плохо открываться.

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Снова лежу с папаверином. Утром до обеда подташнивает, после обеда проходит тошнота, зато до обеда не болит живот, к вечеру чуть походишь, начинает чувствоваться живот, не сильно болит, но как камень там. Понятно что все дела нужно до обеда переделывать. 

Скорее всего это потому, что это дни, приближённые к М. Через пару недель должна тяжесть пройти:molitva:

Правильно, что  ты ставишь папаверин.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Скорее всего это потому, что это дни, приближённые к М. Через пару недель должна тяжесть пройти

Боль ни как на М, да у меня и не болит живот перед М, вообше М чаще всего безболезненные. В первые Б не было ничего подобного. Пару раз может потянуло живот. Эндик плохой у меня на узи сказали, из-за аденомиоза, потому и имплантация была феерическая,скорее всего из- за этого и чувствую тяжесть. Хотя и молодые пишут про боли в животе. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...