Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

16 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

рыбой сон у меня был накануне бхб, прям вот ловлю, а рыба полудохлая

Вот было что-то похожее, но рыба живая. Прям нерест был, так много рыбы, а я поймать не могу , руками ловлю , ловлю, она выскальзывает и огромную поймала, держу , но она когда повернулась уходить , тоже выскочила . И у меня череда была потерь , четыре , друг за другом в этот год с небольшим . Сразу после сна узнала о Б . И потом был сон , уже когда на большом сроке потеряла , что я рожаю мальчиков в роддоме, вокруг серо и мерзко , как в психоделических короткометражках, в СССР показывали , а моих детей, четверых мальчиков , всех в ведро сложили, голеньких и сереньких и унесли, навсегда. Но я всё равно ко снам скептически отношусь, там такая чушь мне иногда снится , с ума сойти 😁. Мало ли почему они снятся. Во время Б сыном вторым , я видела очень реалистичный и пророческий отчасти сон .  В нем многое оказалось правдой , но в этом сне я упала с крыши на пузо (срок был уже почти 9 месяцев ) и ребёнка убила этим. Сама спаслась и рыдала потом до пробуждения . Но беременность была хорошая и родился отличный сынишка Ванечка . 😁😁😁Так что эти сны , 50 на 50 . На наших психоэмоцияз они рождаются, нашими страхами питаются . От нашего подсознания исходят. Опасаюсь я им верить . У меня вообще часто сны того🤡 , ненормальные какие то. То зомбаки снятся (ужастики не смотрю ) , то убийства , то ужасы какие то ))) . Может это компенсация , что я ужастики не смотрю 🤣🤣🤣?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, runningwave сказал(а):

Со старшими нам в 20 недель сказали, причём только про одну, что будет девочка, вторая не показывалась, но поскольку они однояйцевые, то понятно было, что вторая тоже девочка. 

А вот с младшей в 16 недель, кажется. 

Здорово, что сейчас уже в 12 недель можно узнать! 

Но честно говоря, подумываю о том, чтобы не узнавать до родов :think1:

Привет. Я Татьяна, 41годик. 

3 дочи есть тоже(12,6,5лет)

Сейчас жду двойняшат. Разнояйцевых. Одну девочку уже разглядели. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я бы с радостью.  Но вчера я фоткала как обычно только свой фэйс 😁😛, так как пузямбр был не правдоподобным 😁

Это я уже посмеялась над собой с "пузом" и решила хоть лицо сфоткать )) . 

IMG20230104165648.jpg

Света, такая ты прямо... Светлая!!! Простите мне мою тавтологию. Внутренний свет от тебя исходит :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот было что-то похожее, но рыба живая. Прям нерест был, так много рыбы, а я поймать не могу , руками ловлю , ловлю, она выскальзывает и огромную поймала, держу , но она когда повернулась уходить , тоже выскочила . И у меня череда была потерь , четыре , друг за другом в этот год с небольшим . Сразу после сна узнала о Б . И потом был сон , уже когда на большом сроке потеряла , что я рожаю мальчиков в роддоме, вокруг серо и мерзко , как в психоделических короткометражках, в СССР показывали , а моих детей, четверых мальчиков , всех в ведро сложили, голеньких и сереньких и унесли, навсегда. Но я всё равно ко снам скептически отношусь, там такая чушь мне иногда снится , с ума сойти 😁. Мало ли почему они снятся. Во время Б сыном вторым , я видела очень реалистичный и пророческий отчасти сон .  В нем многое оказалось правдой , но в этом сне я упала с крыши на пузо (срок был уже почти 9 месяцев ) и ребёнка убила этим. Сама спаслась и рыдала потом до пробуждения . Но беременность была хорошая и родился отличный сынишка Ванечка . 😁😁😁Так что эти сны , 50 на 50 . На наших психоэмоцияз они рождаются, нашими страхами питаются . От нашего подсознания исходят. Опасаюсь я им верить . У меня вообще часто сны того🤡 , ненормальные какие то. То зомбаки снятся (ужастики не смотрю ) , то убийства , то ужасы какие то ))) . Может это компенсация , что я ужастики не смотрю 🤣🤣🤣?

Да вот именно, что в каком-то проценте сны сбываются... Не все подряд, а именно яркие, которые запомнились. И вот увидишь хер-сон, и грузишься, сбудется или нет. Мне тоже снилось, что кто-то из детей гибнет, а я ничего не могу сделать. Все живы! Это мне мои страхи снятся, наверное! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Сейчас жду двойняшат. Разнояйцевых. Одну девочку уже разглядели. 

Поздравляю! Пусть беременность будет лёгкой, а малыши родятся здоровенькие и в срок:molitva::molitva:

И желаю, второго мальчишку в пузике, разбавить женское царство)) 

Мы бы тоже, конечно, хотели бы мальчишку, но рады будем люьому малышу, лишь бы здоровый! 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mexica сказал(а):

Слишком скучно жить, если не позволять себе делать беременные селфи для своего жирка :D

Кстати учла и исправлюсь , вечерком сделаю ))) 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да вот именно, что в каком-то проценте сны сбываются... Не все подряд, а именно яркие, которые запомнились. И вот увидишь хер-сон, и грузишься, сбудется или нет. Мне тоже снилось, что кто-то из детей гибнет, а я ничего не могу сделать. Все живы! Это мне мои страхи снятся, наверное! 

Да вот эти страхи , чего только не снится . Хер сон 🤣это точно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Когда я свои сны мужу рассказываю, он смеётся, что место мне в психушке :Crazy:

Сегодня вот снилось, что Миша мой залез на верхушку Останкинской телебашни и справлял оттуда большую нужду. Я даже не буду пытаться толковать этот сон :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вот ещё фотка забеременительная! 

Что-то я разошлась! Новый год влияет, что ли, ощущение праздника и Чуда... 

Но в этом цикле вряд ли... Немного мазни есть слабой, начала Дюф. Во время М аб буду пить. 

Всё таки это хроника обострилась у меня, несколько циклов мазня уже в середине цикла😞. Так что лучше, чтоб не в этот раз, пролечиться надо, в 1000 раз. 

Ой, фотку забыла... Вот, ловите! IMG_20230101_194631.thumb.jpg.af927230d632c14260c5e47d12552e12.jpg

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Когда я свои сны мужу рассказываю, он смеётся, что место мне в психушке :Crazy:

Сегодня вот снилось, что Миша мой залез на верхушку Останкинской телебашни и справлял оттуда большую нужду. Я даже не буду пытаться толковать этот сон :hohot:

Мне часто снится война, что нас, женщин, мобилизовали, и надо стрелять, и бомбы летят, трэш, в общем... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я бы в них не верила, если бы не сбывались иногда, блин... 

Причём никогда не знаешь, какой именно сон сбудется. Но сбываются точно. Даже если уже и думать забыла. Как сбывается, так и вспоминаешь, ведь снилось же. 

Мне в ноябре перед бхб тоже снилось, что ловлю, то живая попадётся, то неживая. Вот и поймала неживую. 

А в декабре снилось, что живую выловила, фигушки, не сбылся. 

По закону подлости сбываются только 💩💩💩сны... 😢

 

Очень даже не против! 

Желаю тебе того же! 

Будем в октябрятах пузиками меряться! 🤣

У меня сны часто снятся вещие, только со временем я начала их понимать по значимости, либо это были думы на эту тему накануне сна, либо просто сон не запоминается. А вот если я его запомнила, то уже точно он что принесёт в мою жизнь. Мне в этот раз накануне Б снился, что я ем жареную щуку, откусываю и думаю, а мне ведь нельзя?! Медвежонок снился позже, завела себе питомца, а как дальше с ним жить не понимала, он ведь вырастет. Так вот этот сон мне сулил изменения в жизни и действительно они не обошли стороной, очень дорогой для меня человек теперь не со мной

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот ещё фотка забеременительная! 

Что-то я разошлась! Новый год влияет, что ли, ощущение праздника и Чуда... 

Но в этом цикле вряд ли... Немного мазни есть слабой, начала Дюф. Во время М аб буду пить. 

Всё таки это хроника обострилась у меня, несколько циклов мазня уже в середине цикла😞. Так что лучше, чтоб не в этот раз, пролечиться надо, в 1000 раз. 

Ой, фотку забыла... Вот, ловите! IMG_20230101_194631.thumb.jpg.af927230d632c14260c5e47d12552e12.jpg

Мне часто снится война, что нас, женщин, мобилизовали, и надо стрелять, и бомбы летят, трэш, в общем... 

Пусть самая заБ будет фотка и пророческая:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

По поводу снов. Рыбы и все такое. Приметы есть, конечно. Но, все таки это наша психоматика переваривает дневные события и страхи. 

Хотя вот расскажу свою историю. Вторая беременность получилась не прям быстро, на 9 цикл после отмены ок. Мы очень хотели мальчика, но не получилось. В феврале 2009 у меня умерла бабушка, а перед этим за несколько дней приснился сон, что я стою перед церковью, называется она в честь Богородицы. Захожу я туда и слышу, ты зачем сюда пришла? Хочу попросить о ребенке? О ребенке??? И, я в тот момент поняла, что да, нужно просить не мальчика, а именно здорового ребёнка. И мне тогда говорят, иди налево, там иконостас, можешь там помолиться, и во сне я вижу там икону божией матери с Иисусом на руках. 

Так вот через 2 недели мы едем на похороны бабушки, и отпевание проводим в этой церкви! Причём я внутри там ни разу не была! А почему знаю эту церковь, на этом же кладбище дед похоронен, но задолго до этого, мне кажется, там и церкви этой не было тогда, либо просто небольшая часовня была, не помню. 

Так вот эта церковь действительно святой богоматери. И когда я зашла внутрь и повернула налево, увидела эту икону из сна. 

В общем в марте уже случился счастливый цикл, и наверное, можно не уточнять, что с самого начала я уже знала, что там точно девочка. 

Вот такая история про сны

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

Света, такая ты прямо... Светлая!!! Простите мне мою тавтологию. Внутренний свет от тебя исходит :smilie_girl_321:

Это дети виноваты 😁 , это все они 😁💕🙏🏻СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, runningwave сказал(а):

По поводу снов. Рыбы и все такое. Приметы есть, конечно. Но, все таки это наша психоматика переваривает дневные события и страхи. 

Хотя вот расскажу свою историю. Вторая беременность получилась не прям быстро, на 9 цикл после отмены ок. Мы очень хотели мальчика, но не получилось. В феврале 2009 у меня умерла бабушка, а перед этим за несколько дней приснился сон, что я стою перед церковью, называется она в честь Богородицы. Захожу я туда и слышу, ты зачем сюда пришла? Хочу попросить о ребенке? О ребенке??? И, я в тот момент поняла, что да, нужно просить не мальчика, а именно здорового ребёнка. И мне тогда говорят, иди налево, там иконостас, можешь там помолиться, и во сне я вижу там икону божией матери с Иисусом на руках. 

Так вот через 2 недели мы едем на похороны бабушки, и отпевание проводим в этой церкви! Причём я внутри там ни разу не была! А почему знаю эту церковь, на этом же кладбище дед похоронен, но задолго до этого, мне кажется, там и церкви этой не было тогда, либо просто небольшая часовня была, не помню. 

Так вот эта церковь действительно святой богоматери. И когда я зашла внутрь и повернула налево, увидела эту икону из сна. 

В общем в марте уже случился счастливый цикл, и наверное, можно не уточнять, что с самого начала я уже знала, что там точно девочка. 

Вот такая история про сны

Вот это сон! 

Сны на 80-90% , наверное, просто мусор и плод мозговой деятельности. Но бывают и вот таки вещие сны!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

у нас сегодня -5 и снег идет.

У нас почти так же, но снежок скромненько так падает 🌨, самая прекрасная погода для зимней прогулки. Хочу своих мелких проводить у дома гулять, но они не хотят.  Они играют дома 🙄, не понимаю 😁, нас бывало домой раньше не загонишь , хоть в дождь, хоть во вьюгу , при минусе 25 😁. А сейчас все такие нежные )). Правда мои основные гулёны в гимназии , последний день учебы )) и завтра служба, потом отдых и 19 служба и потом снова гимназия , с 20го ). Отдохнут , правда трени никто не отменял 😁

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ой, фотку забыла... Вот, ловите! 

КРУТО ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

45 минут назад, runningwave сказал(а):

По поводу снов. Рыбы и все такое. Приметы есть, конечно. Но, все таки это наша психоматика переваривает дневные события и страхи. 

Хотя вот расскажу свою историю. Вторая беременность получилась не прям быстро, на 9 цикл после отмены ок. Мы очень хотели мальчика, но не получилось. В феврале 2009 у меня умерла бабушка, а перед этим за несколько дней приснился сон, что я стою перед церковью, называется она в честь Богородицы. Захожу я туда и слышу, ты зачем сюда пришла? Хочу попросить о ребенке? О ребенке??? И, я в тот момент поняла, что да, нужно просить не мальчика, а именно здорового ребёнка. И мне тогда говорят, иди налево, там иконостас, можешь там помолиться, и во сне я вижу там икону божией матери с Иисусом на руках. 

Так вот через 2 недели мы едем на похороны бабушки, и отпевание проводим в этой церкви! Причём я внутри там ни разу не была! А почему знаю эту церковь, на этом же кладбище дед похоронен, но задолго до этого, мне кажется, там и церкви этой не было тогда, либо просто небольшая часовня была, не помню. 

Так вот эта церковь действительно святой богоматери. И когда я зашла внутрь и повернула налево, увидела эту икону из сна. 

В общем в марте уже случился счастливый цикл, и наверное, можно не уточнять, что с самого начала я уже знала, что там точно девочка. 

Вот такая история про сны

Да, такой сон не случайный , но понимаешь его уже по факту подтверждения того, что он не просто так приснился.  И у меня тоже только после я понимала , что к чему , когда в жизни видела тоже самое , что во сне раньше. А когда снился то не предавала значения. Но кстати после нашей первой с мужем ночи, мы встали утром на молитву и я вспомнила свой сон перед этим , четкий и ясный кусочек сна и я сразу поняла что мы заБ вот с первого раза. Это Чудо , при чем по мнению людей не такое уж и Чудо 🙂. Но мне снился мой первый сын, он сидел в деревянном доме старом , под иконами , в красном углу , на лавке и улыбался. Одет он был в голубой костюмчик, который мне потом мама подарила на выписку. Вот тоже )) удивительно. Но вот мелочи всплыли уже по факту свершения. До этого я была почти уверенна что наверное мы забеременели ❤️🙏🏻 и да, так и случилось. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

ещё рыбы дохлые снились сегодня. 

Это уже подсознание , не верь третьему слову в этой 👆🏻цитате . А остальному верь ) 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Pretty Young Girl сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Я тебя именно такой и представляла: доброй и светлой!!! :heart:

Настён , огромное спасибо. 

Девочки , видели бы вы меня в раздражении , так что да, тут я светлая , в порой такая жопка бываю. Часто не высыпаюсь , и потом лицо теряю 🤦‍♀️. Детям потом конечно говорю , чтобы поняли , что сил нет , но ... Как научиться не раздражаться ? 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мы покатались на лыжах :D

Правда без детей, только встали. 

Screenshot_20230105_140254.jpg

Screenshot_20230105_140234.jpg

Сашуль, да ты постройнела  изрядно , молодец ! Я вижу, я всё вижу 👁 😁

@Alarsy кончились опять эти реакции , что ж их так мало то 🤷‍♀️?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как научиться не раздражаться ? 

Я только один способ знаю, помереть... И тогда пофиг будет, хоть хвали, хоть ругай... А пока мы живые, мы подвержены эмоциям и страстям, увы... Но с другой стороны бесстрастного человека я не могу себе реально представить, хотя много читала в житиях про таких. Видимо, эта вершина совершенства недоступна моему умишку. 

27 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нас почти так же, но снежок скромненько так падает 🌨, самая прекрасная погода для зимней прогулки. Хочу своих мелких проводить у дома гулять, но они не хотят.  Они играют дома 🙄, не понимаю 😁, нас бывало домой раньше не загонишь , хоть в дождь, хоть во вьюгу , при минусе 25 😁. А сейчас все такие нежные )). Правда мои основные гулёны в гимназии , последний день учебы )) и завтра служба, потом отдых и 19 служба и потом снова гимназия , с 20го ). Отдохнут , правда трени никто не отменял 😁

У вас рождественские каникулы, получается? 

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мы покатались на лыжах :D

Правда без детей, только встали. 

Screenshot_20230105_140254.jpg

Screenshot_20230105_140234.jpg

 Молодцы!!! 

А у нас +5 и грязь. Когда снежок с Урала уже до нас долетит?... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

вас рождественские каникулы, получается? 

Ага, православная гимназия , каникулы официально с 9 по 19 число января  . И пасхальные бывают каникулы , они часто совпадают с весенними , а иногда не совпадают или частично . и они вторую половину страстной и первую светлой. 

Ссылка на это сообщение

Вроде нам на Рождество немножко снежка обещают... 

17 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

вторую половину страстной и первую светлой. 

Как классно!!! Самые значимые службы в году дети не пропускают! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Поздравляю! Пусть беременность будет лёгкой, а малыши родятся здоровенькие и в срок:molitva::molitva:

И желаю, второго мальчишку в пузике, разбавить женское царство)) 

Мы бы тоже, конечно, хотели бы мальчишку, но рады будем люьому малышу, лишь бы здоровый! 

Спасибо. 

Но я как то уже на обеих девочек перенастроилась. 

Очень уж избирательные у меня яйцеклетки 🙈

У нас - 15,снег

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Спасибо. 

Но я как то уже на обеих девочек перенастроилась. 

Очень уж избирательные у меня яйцеклетки 🙈

У нас - 15,снег

Мне тоже одну дочку из двойни увидели первый раз , а вторую под вопросом , а потом через пару недель и вторую увидели, но не точно снова . Но вот я знала какая где лежат и вот Сима была спокойная , она лежала справа , а Аня была активная , она лежала слева. Вот я когда рожала , первая пошла Аня , я их назвала уже в 25 недель обеих и знала кто где. И живот слева опустел 😁😁, это было так очевидно и интересно . А Сима через 10 минут родилась очень легко , почти незаметно 😁, роды прекрасные были , с мужем ))) 🙏🏻

И у меня як избирательные в основном или па редкие , уж не знаю 😁 . Так как всего три мальчика , а девочек орава )) . Миша первый родился , а потом как пошли девочки одна за другой и по двое 🤣... (Туши свет 🤣)

21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Как классно!!! Самые значимые службы в году дети не пропускают! 

Правда удобно 😌. Но знаешь, Настюш, дети сейчас ходят в гимназию по утрам и в обед едут домой. На них все такими глазами смотрят недоуменными 🤣, думают наверное , что мать сбрендила и выглана детей учиться в каникулы 🤣🤣🤣🤣

В 7 часов утра они бредут бедные и грустные, с рюкзаками наперевес  ,  вереницей в 7 человек и все люди на них оборачиваются 🤣

Как кучка потерявшихся детей , заблудившихся еще с прошлого года 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Мы покатались на лыжах :D

Правда без детей, только встали. 

Screenshot_20230105_140254.jpg

Screenshot_20230105_140234.jpg

Класс, а у нас солнце. Сегодня заметила мошкара летает, я уже думала что зиму проспала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...