Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

1 минуту назад, Юля_мамуля сказал(а):

Я не понимаю эти тесты совсем, гориз, вертикальные полоски, как их интерпретировать? 

Вертикальная, это тестовая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

 

На какую прививку он отреагировал?

 

Превенар, это пневмококковые инфекции. Температура хоть и невысокая, 37.7-37.8, была два дня. Давали нурофен, но он просто как плеть висел эти дни, я уже вместе с ним плакала от обиды. Был здоровый ребенок и на тебе, как тряпочка повис на руках. Он даже спал первую ночь на моих руках, только пытаюсь положить в кровать - так жалобно плачет, сердце разрывается 💔 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юля_мамуля сказал(а):

Дааа, вот это истории. Вот когда сыну делала, не знаю повезло нам что ли... Но пронесло с побочками. Когда родила среднюю, чёт начиталась, и не стала делать, да и никто не настаивал. И с младшей тоже. Да и сейчас не настаивают. Кроме этой дебильной Манту. 

Мы делаем диаскин тест , так как да, геморрой обещают , без него. 😁

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью

Какой ужас. Тяжелая прививка. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Превенар

А я думала как раз над этой прививкой , думала делать детям хотя бы средне-младшим, так как нынешним инфекции дают осложнение в пневмонию ... 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))).

Как и мне свинку, записали воспаление лифмоузлов. Так скрывают эпидемию. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Превенар, это пневмококковые инфекции. Температура хоть и невысокая, 37.7-37.8, была два дня. Давали нурофен, но он просто как плеть висел эти дни, я уже вместе с ним плакала от обиды. Был здоровый ребенок и на тебе, как тряпочка повис на руках. Он даже спал первую ночь на моих руках, только пытаюсь положить в кровать - так жалобно плачет, сердце разрывается 💔 

Помоги Господи , чтобы малыш скорее поправился 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ииии вишенка на торте Фрау с призрак прадеда на 14 дпо. Правда он есть, но его телефон не взял. У меня паническая атака

Screenshot_20230126-191359_Gallery.jpg

Тормоз!!! Зачем ты его взяла! Выкинь! 

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Превенар, это пневмококковые инфекции. Температура хоть и невысокая, 37.7-37.8, была два дня. Давали нурофен, но он просто как плеть висел эти дни, я уже вместе с ним плакала от обиды. Был здоровый ребенок и на тебе, как тряпочка повис на руках. Он даже спал первую ночь на моих руках, только пытаюсь положить в кровать - так жалобно плачет, сердце разрывается 💔 

 Я такую прививку не делала... 

Но мои дети болели как обычно, старшие довольно часто, тяжёлые бронхиты были. Но ни у кого НИ РАЗУ пневмонии не было,  слава Богу! 

Может, поэтому я как-то не переживаю особо... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

Я не понимаю эти тесты совсем, гориз, вертикальные полоски, как их интерпретировать? 

Вертикальная полоска слева должна ярчать и является тестовой. 

@Chistyakova говорят импортные прививки легче переносятся или их сейчас не поставляют? Моя подруга, когда такая реакция перешла на импортные, хотя все равно была у нее реакция. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Тормоз!!! Зачем ты его взяла! Выкинь! 

забыла что такое панические атаки. Да и Клер Блю должен был быть ярче по идее. Но хотя бы плюс есть и то обнадеживает. 

Ссылка на это сообщение

 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вертикальная полоска слева должна ярчать и является тестовой. 

Клиа, выходит, лучше всех показывает, и по яркости, и по динамике🤔

Только вот врал мне пару раз... Но не так он плох! 

Я для себя примечают, какие тесты брать😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Как и мне свинку, записали воспаление лифмоузлов. Так скрывают эпидемию. 

А зачем ? Может потому что тогда понятно , что прививки не работают , а эпидемия требует предпринимать активные меры по предотвращению ? Вот я так думала, когда нам не записали ничего . А сейчас в картах на то время написано , что дети болели вирусом Эпштейн-Барра (вообще не рядом ) 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Клиа, выходит, лучше всех показывает, и по яркости, и по динамике🤔

По динамике не знаю, тест прошлый от 11 дпо 10 часов вечера делала, почти на 12.  Но на 9 дпо он даже четче мама чека полоску показал, когда он мне врал, он просто ниточки показывал, а тут хоть и призрак был, но жирный. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Вот да, ты никогда тестоманией не страдаешь... До 12 дпо ни одного теста. Мне не понять. 

Ага, не страдаю.. Я в этом месяце на 7 дпо первый тест замочила, потом на 8 и 9, а потом взяла себя в руки

23 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня АКДС дало осложнение дочери старшей , когда она еще малышкой была . Знаю точно , что акдс, так как мы переехали с другого города и у нас была задержка по прививкам , пришли, а новая врач сказала , вам уже годик давайте заодно всех пройдем специалистов и сдадим все анализы . И было у нас все Отлично. Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью . Оказалось что у нас гломерулонефрит . Нам его полтора месяца ставить не хотели , а я по справочнику по нефрологии его сама поставила, через пару дней от начала болезни , по анализам и признакам 🤷‍♀️. Потом я когда освоила интернет, общалась с одним врачем , он сказал, что редко редко акдс дает такое осложнение 🤷‍♀️, всего 0,1 % что ли , сейчас не помню, но цифры малые, но мы попали. Я продолжила ставить детям прививки,  еще двое после были с прививками, но периодически  случились какие то неприятные вещи с этими прививками , был случай с туберкулёзом у сына  под вопросом и нам потом , после долгово лечения изониазидом   (ужасные таблетки ) все таки не подтвердили туберкулёз , но сказали , что такую картину дала поставленная ещё в роддоме БЦЖ 🤷‍♀️, я не понимаю как ? Но ... И после этого мы еще ставили прививки , после прививки от гриппа , когда все мои дети с прививками слегли с пневмонией ... И тут я стала думать , что прививки как то надо рассмотреть получше. Я не антипрививочник , но прививки детям последним никому не делали. Пока не знаю как относится к прививкам , но есть один веский аргумент, в многодетной семье часто кружат всякие инфекции, они проходят не тяжело, но есть часто. А в этом положении я не знаю как делать прививки. И пока я не знаю зачем . А ещё один случай, Первые четверо детей привиты , но старший сын болел очень сильно коклюшем и принес его всем остальным .  Вообще четверо старших болели коклюшем не легко, как это обещают . А вот после них трое младших , на тот момент ,болели коклюшем не тяжелее старших , в том числе  двойня 10месячная (в больнице не лежали ). Интересный нюанс, кровь у троих из семи показала наличие коклюша , и по всему было ясно , что мы все заболели от старшего привитого сына (у него тоже кровь была положительная на коклюш ) . НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))). Думаю это тоже неспроста 🫣... И вот это меня еще больше убедило не ставить прививки 🤷‍♀️И кстати я думаю, что возможно я не права , но столько эти прививки нам подпортили . 

Ого, как бывает:(

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

с переменным успехом) голос то пропадает, то появляется

Пусть поскорее восстановится:molitva:

20 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Я хочу в этом цикле попробовать так же 😁, но тогда у меня останется очень много невостребованных тестов на Б ))

На 12 дпо уже припрутся М 😁🤣

Светуль, когда у меня во 2 фазе появляются хоть какие-нибудь, признаки Б, то мою крышу срывает , и я начинаю мочить тесты по 2-3 шт в день. В этом тесте были похожие ощущения на 6 дпо, поэтому я начала мочить тесты рано, даже поверила, что на 5 дпо была имплантация, а потом снова тишина.

У меня завтра 13 дпо и М всегда начинаются ровно в этот срок.

14 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

А толку то что яб есть, все равно тоже нет б. Чёт мешает тоже, хоть,, все в норме и надо предохраняться "" :hohot:

Хоть есть ЯБ, хоть нет, лишь бы заБ!!!!!!!!!!!

10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

Хорошо поярчал!

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Превенар, это пневмококковые инфекции. Температура хоть и невысокая, 37.7-37.8, была два дня. Давали нурофен, но он просто как плеть висел эти дни, я уже вместе с ним плакала от обиды. Был здоровый ребенок и на тебе, как тряпочка повис на руках. Он даже спал первую ночь на моих руках, только пытаюсь положить в кровать - так жалобно плачет, сердце разрывается 💔 

Бедный Максимушка:cry:

Мы раньше не ставили эту прививку..

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

По динамике не знаю, тест прошлый от 11 дпо 10 часов вечера делала, почти на 12.  Но на 9 дпо он даже четче мама чека полоску показал, когда он мне врал, он просто ниточки показывал, а тут хоть и призрак был, но жирный. 

Мне он жирными и врал... 

Ссылка на это сообщение

Натулечка, пошла искать твои тесты .... Ты паникуешь , милый дружочек ..... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пока нельзя делать никаких выводов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

Отличный !!!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Леди чек ели- ели, душа в теле 

Screenshot_20230126-191058_Gallery.jpg

Но тем не менее для 14 дпо. Норм !!! 👍🏻

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ииии вишенка на торте Фрау с призрак прадеда на 14 дпо. Правда он есть, но его телефон не взял. У меня паническая атака

Screenshot_20230126-191359_Gallery.jpg

О, что это за наглость!!!!! Это на туже порцию, что и Клиа?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

о таком и не слышала даже... Может, бадягу какую вкололи вам?... 

Мы делали первым 4ым детям , в разное время.  В разных городах . Бадяга исключена во всех случаях. Принес старший сын, болели все дети , и с прививками и без них 🤷‍♀️и все одинаково тяжело. Я тогда думала с ума сойду , самое тяжёлое время с болячками было .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...