Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

Фрау тормоза, всегда бледнее остальных показывают

Там призрак как на 9 дпо другие тесты мне показывали. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Конечно, запаникуешь с такими непонятными тестами:Laie_:

И  энет весь перевернула, у кого то все хорошо в итоге, у кого то б*б...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мы делали первым 4ым детям , в разное время.  В разных городах . Бадяга исключена во всех случаях. Принес старший сын, болели все дети , и с прививками и без них 🤷‍♀️и все одинаково тяжело. Я тогда думала с ума сойду , самое тяжёлое время с болячками было .

А как поняли, что коклюш, он на бронхит похож.. Его даже врачи частотне отличают

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, паникуюю((( Но на все воля Божья. 

Натулечка, ты перед сном мне напиши в ватсап , мы с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘😘😘😘😘Пока нет причин делать выводы неутешительные. И да, на все воля Господа 🙏🏻 

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Там призрак как на 9 дпо другие тесты мне показывали. 

И в энет весь перевернула, у кого то все хорошо в итоге, у кого то б*б...

Фрау это редкостные бе, никогда их не беру !

28 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А как поняли, что коклюш, он на бронхит похож.. Его даже врачи частотне отличают

Кровь сдавали три раза со всеми , три дня, к нам козелок приезжал с врачами и на дому брали. У троих выявили коклюш 

Задыхались и синели, кашляли три месяца с небольшим все, с января по конец апреля . Первый месяц я вынесла только с помощью Божьей . Двойнятам было по 10 месяцев на начало болезни. 

Ульяше было 2 года и 10 месяцев , у них самая большая разница . Маше 4 года, Лизе 6 лет , Тане 8 лет, Мише 9 лет . 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Там призрак как на 9 дпо другие тесты мне показывали. 

И  энет весь перевернула, у кого то все хорошо в итоге, у кого то б*б...

У меня тесты отлично ярчали в обе замершие Б, а у кого-то плохо ярчали, но беременность была благополучной. Очень понимаю твою панику, но рано делать выводы, зай.

Пусть Господь сохранит твою бусинку:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Там призрак как на 9 дпо другие тесты мне показывали. 

И в энет весь перевернула, у кого то все хорошо в итоге, у кого то б*б...

Ты открыла прекрасную страничку и я загадала , что это хороший знак для тебя будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень хочу верить, что все у вас хорошо 🙏🏻, Всего 14 дпо , ВСЕГО ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня тесты отлично ярчали в обе замершие Б, а у кого-то плохо ярчали, но беременность была благополучной. Очень понимаю твою панику, но рано делать выводы, зай.

Пусть Господь сохранит твою бусинку:molitva:

Да да, я когда тестоманить после 43 начала, тоже с этим столкнулась . но раньше я делала тест, он не прям яркий, но была вторая полоска и я успокаивалась . С Федей было два теста, один ошибочно сделанный на О, а на какой то дпо сделала нормальный и была такая полоска, что многие бы переделали по любому . А я почему то не стала 😊

Это с Федей , 15 мая, сейчас гляну когда О была ... Какой это дпо ... А клип блю 18 мая с Федей и это всё ))) .

P_20170514_053553.jpg

P_20170518_085732_1.jpg

15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Это были 11 дпо , бб тест и 15 дпо клиа блю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!! 

Я ШЕПЧУ ЗА ТЕБЯ МОЛИТВЫ! 

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИ ЛЮБВИ! 

ПУТЬ К МЕЧТЕ ЧАСТО ПОЛЕ БИТВЫ

НО УПОРСТВО У НАС В КРОВИ! 

НА ВЕТРУ НЕ СГИБАЯ ПЛЕЧИ

ПОНИМАЯ, ЧТО ЖДЁТ БОРЬБА

МЫ ГОТОВЫ ИДТИ НАВСТРЕЧУ

ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ЧТО ШЛЁТ СУДЬБА! 

ПРИНИМАЕМ МЫ СО СМИРЕНИЕМ

ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ БОЛЬ ПОРОЙ

НО НЕ ДОЛГО СЕБЯ ЖАЛЕЕМ, 

ВЫТИРАЕМ СЛЕЗЫ, И В БОЙ! 

ПУСТЬ ЖЕ СВЕТИТ ТЕБЕ НАДЕЖДА

ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! 

НУ А МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ

В ГОРЕ,

                В РАДОСТИ, 

                                         И В БОРЬБЕ!!! 

200493657.gif.dcbfdcf105b6e048ea83edf3da8ce79f.gif

 

11418.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света, вот же были времена, когда мы были более расслабленные) 

@Добрая надежда Спасибо, Настюш, за замечательный стих! Сохраню себе. :heart:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!! 

Я ШЕПЧУ ЗА ТЕБЯ МОЛИТВЫ! 

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИ ЛЮБВИ! 

ПУТЬ К МЕЧТЕ ЧАСТО ПОЛЕ БИТВЫ

НО УПОРСТВО У НАС В КРОВИ! 

НА ВЕТРУ НЕ СГИБАЯ ПЛЕЧИ

ПОНИМАЯ, ЧТО ЖДЁТ БОРЬБА

МЫ ГОТОВЫ ИДТИ НАВСТРЕЧУ

ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ЧТО ШЛЁТ СУДЬБА! 

ПРИНИМАЕМ МЫ СО СМИРЕНИЕМ

ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ БОЛЬ ПОРОЙ

НО НЕ ДОЛГО СЕБЯ ЖАЛЕЕМ, 

ВЫТИРАЕМ СЛЕЗЫ, И В БОЙ! 

ПУСТЬ ЖЕ СВЕТИТ ТЕБЕ НАДЕЖДА

ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! 

НУ А МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ

В ГОРЕ,

                В РАДОСТИ, 

                                         И В БОРЬБЕ!!! 

200493657.gif.dcbfdcf105b6e048ea83edf3da8ce79f.gif

 

11418.jpg

Настюша ❤️, пиши чаще, не только сюда, в книжечку и сохраняй . или вообще в телефоне или компе сохраняй, но я за книжечку записную. ❤️🙏🏻 мне нужен твой адрес 🙏🏻 в личку 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

полоска никому ничего не должна))) отличная динамика!

56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ииии вишенка на торте Фрау с призрак прадеда на 14 дпо. Правда он есть, но его телефон не взял. У меня паническая атака

Screenshot_20230126-191359_Gallery.jpg

фрау тормоза, ну их!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!! 

Я ШЕПЧУ ЗА ТЕБЯ МОЛИТВЫ! 

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИ ЛЮБВИ! 

ПУТЬ К МЕЧТЕ ЧАСТО ПОЛЕ БИТВЫ

НО УПОРСТВО У НАС В КРОВИ! 

НА ВЕТРУ НЕ СГИБАЯ ПЛЕЧИ

ПОНИМАЯ, ЧТО ЖДЁТ БОРЬБА

МЫ ГОТОВЫ ИДТИ НАВСТРЕЧУ

ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ЧТО ШЛЁТ СУДЬБА! 

ПРИНИМАЕМ МЫ СО СМИРЕНИЕМ

ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ БОЛЬ ПОРОЙ

НО НЕ ДОЛГО СЕБЯ ЖАЛЕЕМ, 

ВЫТИРАЕМ СЛЕЗЫ, И В БОЙ! 

ПУСТЬ ЖЕ СВЕТИТ ТЕБЕ НАДЕЖДА

ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! 

НУ А МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ

В ГОРЕ,

                В РАДОСТИ, 

                                         И В БОРЬБЕ!!! 

200493657.gif.dcbfdcf105b6e048ea83edf3da8ce79f.gif

 

11418.jpg

Ничосе, Настя! Стихи по случаю как на одном дыхании и каждое слово в точку! Во талантище!!! Записывай, прально Света говорит. Оч круто! 

@НатаlyМама Наталь это для тебя стихи, и знак отменный на благополучие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А опущения нет?  Мне кажется, лучше поменьше лазить туда и отслеживать что-то. Есть много других способов. Ещё инфекцию занести можно, или нарушить флору

Слава Богу, такого не ставили. То, что матка с загибом или шейка с загибом это да. Ты права, я и не стала туда соваться🙃

Ссылка на это сообщение

@Малина2020 хорошие яркие тестики. 

Попила еще чай с Бабаевской шоколадкой, темный с апельсином и снова на нее затошнило, снова немного успокоилась.  Нужно купить еще этих шоколадок, кажется, нашла себе еще один тест на Б:girl_haha:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня АКДС дало осложнение дочери старшей , когда она еще малышкой была . Знаю точно , что акдс, так как мы переехали с другого города и у нас была задержка по прививкам , пришли, а новая врач сказала , вам уже годик давайте заодно всех пройдем специалистов и сдадим все анализы . И было у нас все Отлично. Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью . Оказалось что у нас гломерулонефрит . Нам его полтора месяца ставить не хотели , а я по справочнику по нефрологии его сама поставила, через пару дней от начала болезни , по анализам и признакам 🤷‍♀️. Потом я когда освоила интернет, общалась с одним врачем , он сказал, что редко редко акдс дает такое осложнение 🤷‍♀️, всего 0,1 % что ли , сейчас не помню, но цифры малые, но мы попали. Я продолжила ставить детям прививки,  еще двое после были с прививками, но периодически  случились какие то неприятные вещи с этими прививками , был случай с туберкулёзом у сына  под вопросом и нам потом , после долгово лечения изониазидом   (ужасные таблетки ) все таки не подтвердили туберкулёз , но сказали , что такую картину дала поставленная ещё в роддоме БЦЖ 🤷‍♀️, я не понимаю как ? Но ... И после этого мы еще ставили прививки , после прививки от гриппа , когда все мои дети с прививками слегли с пневмонией ... И тут я стала думать , что прививки как то надо рассмотреть получше. Я не антипрививочник , но прививки детям последним никому не делали. Пока не знаю как относится к прививкам , но есть один веский аргумент, в многодетной семье часто кружат всякие инфекции, они проходят не тяжело, но есть часто. А в этом положении я не знаю как делать прививки. И пока я не знаю зачем . А ещё один случай, Первые четверо детей привиты , но старший сын болел очень сильно коклюшем и принес его всем остальным .  Вообще четверо старших болели коклюшем не легко, как это обещают . А вот после них трое младших , на тот момент ,болели коклюшем не тяжелее старших , в том числе  двойня 10месячная (в больнице не лежали ). Интересный нюанс, кровь у троих из семи показала наличие коклюша , и по всему было ясно , что мы все заболели от старшего привитого сына (у него тоже кровь была положительная на коклюш ) . НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))). Думаю это тоже неспроста 🫣... И вот это меня еще больше убедило не ставить прививки 🤷‍♀️И кстати я думаю, что возможно я не права , но столько эти прививки нам подпортили . 

Это такая сложная тема, что много за и против. Хотя я всё же за прививки. Хотя бы самые распространённые детские. Вот корь, краснуха, паротит обязательно считаю. Недавно была вспышка кори в Новосибирске, поправьте пожалуйста, если путаю город. Заболели непривитые. Краснуха та же во взрослом возрасте осложнения сильные даёт. Ну, а от гепатита В, как без неё? Да, сейчас одноразовые шприцы и стер инструменты. Но человеч фактор будет всегда. Могут и у зубного занести или в косм салоне. Светик, вам правда, с прививками словно не везёт. Как ещё сказать. А на вопрос выше отвечу. Реакция с температурой может быть и считается нормой. Если это "разовая акция",  наблюдать. Человек сам решает делать или нет, мы сами несём ответственнось за своих детей. И где тут правильно, А где нет? Сложно. Вот я разошлась😂 Всем здоровья, дорогие! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

с переменным успехом) голос то пропадает, то появляется

Старайся мало разговаривать. От этого хуже. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

Настюша,пусть всё получится!:aistbp:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

Ну очень красивые полосочки!:kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Леди чек ели- ели, душа в теле 

Screenshot_20230126-191058_Gallery.jpg

Я очень хочу верить,что для этих тестов,полосочка хорошая!:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ииии вишенка на торте Фрау с призрак прадеда на 14 дпо. Правда он есть, но его телефон не взял. У меня паническая атака

Screenshot_20230126-191359_Gallery.jpg

Он бракованный,не обращай внимания!:kiss2:

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Превенар, это пневмококковые инфекции. Температура хоть и невысокая, 37.7-37.8, была два дня. Давали нурофен, но он просто как плеть висел эти дни, я уже вместе с ним плакала от обиды. Был здоровый ребенок и на тебе, как тряпочка повис на руках. Он даже спал первую ночь на моих руках, только пытаюсь положить в кровать - так жалобно плачет, сердце разрывается 💔 

Пусть скорее становится лучше сладкому мальчику!:smilie_girl_321:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!! 

Я ШЕПЧУ ЗА ТЕБЯ МОЛИТВЫ! 

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИ ЛЮБВИ! 

ПУТЬ К МЕЧТЕ ЧАСТО ПОЛЕ БИТВЫ

НО УПОРСТВО У НАС В КРОВИ! 

НА ВЕТРУ НЕ СГИБАЯ ПЛЕЧИ

ПОНИМАЯ, ЧТО ЖДЁТ БОРЬБА

МЫ ГОТОВЫ ИДТИ НАВСТРЕЧУ

ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ЧТО ШЛЁТ СУДЬБА! 

ПРИНИМАЕМ МЫ СО СМИРЕНИЕМ

ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ БОЛЬ ПОРОЙ

НО НЕ ДОЛГО СЕБЯ ЖАЛЕЕМ, 

ВЫТИРАЕМ СЛЕЗЫ, И В БОЙ! 

ПУСТЬ ЖЕ СВЕТИТ ТЕБЕ НАДЕЖДА

ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! 

НУ А МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ

В ГОРЕ,

                В РАДОСТИ, 

                                         И В БОРЬБЕ!!! 

 

Очень здорово!!!Моё восхищение!:love:

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Малина2020 хорошие яркие тестики. 

Попила еще чай с Бабаевской шоколадкой, темный с апельсином и снова на нее затошнило, снова немного успокоилась.  Нужно купить еще этих шоколадок, кажется, нашла себе еще один тест на Б:girl_haha:

Вот и хорошо!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Он бракованный,не обращай внимания!:kiss2:

На реагенте экономят))) 

4 минуты назад, Совик сказал(а):

Хотя я всё же за прививки. Хотя бы самые распространённые детские. Вот корь, краснуха, паротит обязательно считаю. Недавно была вспышка кори в Новосибирске, поправьте пожалуйста, если путаю город. Заболели непривитые. Краснуха та же во взрослом возрасте осложнения сильные даёт. Ну, а от гепатита В, как без неё?

Поддерживаю. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я думала как раз над этой прививкой , думала делать детям хотя бы средне-младшим, так как нынешним инфекции дают осложнение в пневмонию ... 

Это новая какая-то? Раньше таких не делали? Сейчас да, пневмония оч часто. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Тормоз!!! Зачем ты его взяла! Выкинь! 

 Я такую прививку не делала... 

Но мои дети болели как обычно, старшие довольно часто, тяжёлые бронхиты были. Но ни у кого НИ РАЗУ пневмонии не было,  слава Богу! 

Может, поэтому я как-то не переживаю особо... 

Вспомнила себя. Проходила я флюру, мне было лет 20.Результат с развернутым описанием. А там бла бла и какие-то  рубцы. Какие такие, паника. Оказывается у меня в три года было воспаление лёгких и остались рубцы. Это уже потом мама рассказала. Обалдеть. И в больницу тогда не положили, медсестра ходила на дом делать уколы. Вот так следы на всю жизнь остаются. Бронхиты и т.д. вечные мои спутники. А сейчас нет, давно кашля не было, тьфу тьфу. А вообще страшно конечно, сейчас инфекции всё изощрёнее. Как ты говорила, иск выведенные. Ничему не удивляемся. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Она, по моему, не обязательная по календарю прививок

Ясно. Сейчас много чего изменилось конечно. Это я динозавр просто и не в курсе:confusion:, сыну уже 17 лет. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра утром

Держу 🤞🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама пусть всё будет хорошо, я верю!!! 🙏

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

Отличный тест уже! У меня прям такой был порядок пика. А перед пиком в два раза бледнее

3 часа назад, Юля_мамуля сказал(а):

Сыну делала все, норм переносил, 22 г уже. Не болеюший  ребёнок был. Дочкам с рождения не делала, сейчас 1 год Манту делаю, и то чтоб отвязслись, и крамнуху паротит корь дала согласие.  Тоже не болеющие дети. 

Насть у меня седня 7-8 дц, яб прям много, но тест отр, надеюсь скоро будет))) 

У меня ЯБ за 4 дня до О проявляется. Но в последнее время его как то не прям много

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

с переменным успехом) голос то пропадает, то появляется

Скорейшего выздоровления! Можно тёплого молока попить с мёдом или маслом сливочным

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!! 

Я ШЕПЧУ ЗА ТЕБЯ МОЛИТВЫ! 

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИ ЛЮБВИ! 

ПУТЬ К МЕЧТЕ ЧАСТО ПОЛЕ БИТВЫ

НО УПОРСТВО У НАС В КРОВИ! 

НА ВЕТРУ НЕ СГИБАЯ ПЛЕЧИ

ПОНИМАЯ, ЧТО ЖДЁТ БОРЬБА

МЫ ГОТОВЫ ИДТИ НАВСТРЕЧУ

ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ЧТО ШЛЁТ СУДЬБА! 

ПРИНИМАЕМ МЫ СО СМИРЕНИЕМ

ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ БОЛЬ ПОРОЙ

НО НЕ ДОЛГО СЕБЯ ЖАЛЕЕМ, 

ВЫТИРАЕМ СЛЕЗЫ, И В БОЙ! 

ПУСТЬ ЖЕ СВЕТИТ ТЕБЕ НАДЕЖДА

ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! 

НУ А МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ

В ГОРЕ,

                В РАДОСТИ, 

                                         И В БОРЬБЕ!!! 

200493657.gif.dcbfdcf105b6e048ea83edf3da8ce79f.gif

 

11418.jpg

Какое прекрасное стихотворение-пожелание😍

1 час назад, Малина2020 сказал(а):

А я свои тестики с дочери покажу. Первый нижний, на 2ой дз делала, следующий на 3ий, а там дальше уже самые яркие оставила

Screenshot_20230126_204734_Gallery.jpg

Мне кажется, у меня таких ярких вообще не было

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Малина2020 хорошие яркие тестики. 

Попила еще чай с Бабаевской шоколадкой, темный с апельсином и снова на нее затошнило, снова немного успокоилась.  Нужно купить еще этих шоколадок, кажется, нашла себе еще один тест на Б:girl_haha:

Хотела рассказать. Я когда старшими близняшками забеременела, тесты были бледные. И я пошла сдавать хгч, он показал срок в 2 раза больше, чем должно было быть. И я было подумала, что может месячные пошли на фоне Б, такое же тоже бывает. И после этого пошла к врачу. Она посмотрела на УЗИ и не увидела в матке ничего! Поставила подозрение на внематочную и отправила домой, чтобы через 3 дня прийти посмотреть, либо в больницу скорую вызывать, если боли начнутся. Мне 23 тогда было, интернета ещё особо не было. Ничего не знала. Посоветоваться не с кем. 

В общем через 3 дня к ней пришла, и все нашлось в матке. А в 12 недель на уши двойня оказалась. Поэтому и хгч такой большой был. Просто видимо, когда тест делала он был ещё маленький, а потом сразу в 4 раза расти начал, но я тесты уже не делала. А О поздняя скорее всего было, тк цикл не регулярный был тогда

А вот с младшей тесты тоже были не яркие. Но там и О аж на 19 день была. А потом мазать начало, кровяные сгустки пошли, и было не до тестов, сразу к врачу побежала. 

В общем яркость тестов это вообще не показатель, у каждого куча нюансов. 

Уверена, что у тебя все будет хорошо 🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

А вот с младшей тесты тоже были не яркие. Но там и О аж на 19 день была. А потом мазать начало, кровяные сгустки пошли, и было не до тестов, сразу к врачу побежала. 

В общем яркость тестов это вообще не показатель, у каждого куча нюансов. 

Уверена, что у тебя все будет хорошо

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натулечка, ты перед сном мне напиши в ватсап , мы с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘😘😘😘😘Пока нет причин делать выводы неутешительные. И да, на все воля Господа 🙏🏻 

Фрау это редкостные бе, никогда их не беру !

Кровь сдавали три раза со всеми , три дня, к нам козелок приезжал с врачами и на дому брали. У троих выявили коклюш 

Задыхались и синели, кашляли три месяца с небольшим все, с января по конец апреля . Первый месяц я вынесла только с помощью Божьей . Двойнятам было по 10 месяцев на начало болезни. 

Ульяше было 2 года и 10 месяцев , у них самая большая разница . Маше 4 года, Лизе 6 лет , Тане 8 лет, Мише 9 лет . 

Какая жуть... Столько болеть, ужас!!! Как ты это выдержала!... 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Малина2020 хорошие яркие тестики. 

Попила еще чай с Бабаевской шоколадкой, темный с апельсином и снова на нее затошнило, снова немного успокоилась.  Нужно купить еще этих шоколадок, кажется, нашла себе еще один тест на Б:girl_haha:

 Хороший тест на Б! Главное, вкусный! 

Ещё один способ в копилочку, после соды, йода и жабы🤣

1 час назад, Совик сказал(а):

Это новая какая-то? Раньше таких не делали? Сейчас да, пневмония оч часто. 

Вспомнила себя. Проходила я флюру, мне было лет 20.Результат с развернутым описанием. А там бла бла и какие-то  рубцы. Какие такие, паника. Оказывается у меня в три года было воспаление лёгких и остались рубцы. Это уже потом мама рассказала. Обалдеть. И в больницу тогда не положили, медсестра ходила на дом делать уколы. Вот так следы на всю жизнь остаются. Бронхиты и т.д. вечные мои спутники. А сейчас нет, давно кашля не было, тьфу тьфу. А вообще страшно конечно, сейчас инфекции всё изощрёнее. Как ты говорила, иск выведенные. Ничему не удивляемся. 

Ага, слышала, что рубцы могут оставаться на всю жизнь... 

Но я в детстве тяжело болела пневмонией и чуть не умерла, лет в 5-6, лежала 1,5 мес в больнице... Но рубцов не видят на флюре. Наверное, у кого как. 

Хотя они вообще там особо ничего не видят, у нас аппарат времён царя Гороха... 

Ссылка на это сообщение

Завтра 15 дпо. Мои М приходят. День Х. М если что то не в порядке прорутся через утрик

Из туалеты не выхожу, все время тянет по маленькому,  переживаю, может с почками проблемы, или это нервы, иногда на нервы так бывает. Не знаю как усну. 

Ссылка на это сообщение

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ СПИСКИ!!!! 

КОГО ЕЩЁ ВНЕСТИ, ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬ, ПИШИТЕ! В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ! 

ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМИКА: ❄ПЛАНЮШКИ-СКОРОПУЗИКИ❄

Лапландия 3 (Олеся) - ДР 20 января  

Наталяндия (Наталья) - ДР 23 февраля

Weronika88 (Вероника) - ДР 26 февраля  

Олька С. (Оля) - ДР 6 марта,  

Runningwave( Юлия)- ДР 15 марта

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

Kattrina (Катя) - ДР 10 апреля

MarinaUdaltsova (Марина) – ДР 15 мая

Kroljka (Мария) - ДР 17 мая    

Морошка-мамочка(Евгения) -ДР 25 июня  

Ева33 (Ева) – ДР 28 июня

Alarsy (Александра) - ДР 7 июня  

Совик (Катя) – ДР 3 августа

Anuto4kaNN(Анна) - ДР 9 августа 

МамАня_  (Аня) 13 августа    

Ksiuhin (Оксана) - ДР 17 августа  

У Лерочки няшки будут двойняшки (Валерия) - ДР 22 августа  

Мариша99 (Марина) - ДР 23 августа    

Lionesss (Оля) - ДР 25 августа    

Добрая надежда (Анастасия) - 22 сентября  

-Murka-(Надежда) – ДР 28 сентября

Andromeda-1637 ( Лена) - ДР 5 октября

Li- light (Лена)-ДР 9 октября

Sellteria(Лена) – ДР 27 октября

Vera*.* (Вера) - ДР 7 ноября

НатаlyМама (Наталья) - ДР 16 декабря      

❄ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ❄

Ksiu5(Ксения) - ДР 5 февраля

Elya-eva (Эльвира) - ДР 13 февраля

Анна83 (Анна) - ДР 25 февраля

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự (Светлана)- ДР 19 июня  

Purity (Катя) - ДР 05 июля

Малина2020 (Мария) - ДР 21июля 

Polala (Полина) - ДР 4 августа    

//Екатерина14// (Катя) - ДР 14 августа    

Cwetozek (Валентина) – 16 августа

Антонина87 (Антонина) - ДР 18 августа

Мурzик (Виктория) - ДР 08 октября    

АНЮточка К (Анна) - ДР 11 декабря    

Miumussy (Анастасия) - ДР 11 декабря   

Chudachka (Лена) - ДР 13 декабря    

Ксаночка:) (Оксана) - ДР 17 декабря  

МарияЛуняша (Мария) - ДР ??    

NastenkaS (Анастасия) - ДР 9 июля      

 

❄ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУЗИКИ

NeoNatura (Татьяна) - ДР 20 мая, пдр 13 июня 2023

Annie_ (Аня) - ДР 21 июня  ПДР 09.03.2023

Натка30// (Наталья) - ДР 3 июля ПДР 08.03.2023

Светлана5333 ( Светлана) – ДР 5 июля ПДР28.04.2023

Mexica (Лена)    ДР 19 декабря ПДР 29.08.2023

Kod (Ольга) - ДР 23 августа Пдр- 21 июня

ஐMANUSICHKA010ஐ (Мария) - ДР 8декабря ПДР 17.05.2023                          

Li- light (Лена)-ДР 9 октября ПДР 19.09.2024.

 

 ❄НЕДЕЛЬКИ ПУЗИКОВ❄ ПОНЕДЕЛЬНИК: СВОБОДНО

ВТОРНИК: NeoNatura (Татьяна) - ДР 20 мая, пдр 13 июня 2023;

Mexica (Лена) – ДР 19 декабря, пдр 29.08.2023

Li- light (Лена)-ДР 9 октября ПДР 19.09.2024.

СРЕДА: Натка30// (Наталья) ДР 3 июля  ПДР 08.03.2023;  

ஐMANUSICHKA010ஐ (Мария) - ДР 8декабря ПДР 17.05.2023

Kod (Ольга) - ДР 23 августа Пдр- 21 июня 2023    

ЧЕТВЕРГ _Annie_ (Аня) - ДР 21 июня   ПДР 09.03.2023

ПЯТНИЦА : Светлана5333 ( Светлана) – ДР 5 июля ПДР 28.04.2023

СУББОТА: СВОБОДНО

ВОСКРЕСЕНЬЕ: СВОБОДНО!                                     

  ❄ДЕТКИ-КОНФЕТКИ❄

Мишутка (мама Kroljka) ДР 10.01.2015    

Никита (мама НатаlyМама) ДР 11.01.2012  

Марина (мама АНЮточка К) ДР 16.01.2012    

Роман (мама АНЮточка К) ДР 28.01.2021  

Злата (мама Polala)  ДР 08.02.2020  

Никита (мама Антонина87) ДР 08.02.2011    

Алёна (мама NeoNatura) ДР 09.02.2018

Рада (мама Морошка-мамочка) ДР 10.02.2019

Виктория (мама Мариша99) ДР 12.02.2013    

Мария (мама Lionesss) ДР 17.02.2010

Альберт(мама ஐMANUSICHKA010ஐ)ДР 19.02.2013

Инна (мама Счастливая V@L911//) ДР 28.02  

Игорь (мама Mexica) ДР 06.03.2009

Миша (мама Mexica) ДР 09.03.2011

Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016

Ксюша (мама Purity), ДР 15.03.2010    

Юлия(мамаKsiuhin),ДР18.03.2010  

София(мамаஐMANUSICHKA010ஐ) 21.03.2016

Богдана (мама NeoNatura) 25.03.2010

Максим (мама Натка30//) ДР 28.03.2008

Варвара (мама МарияЛуняша) ДР 01.04.2022  

Олег (мама Mexica) ДР 06.04.2014

Виктория (мама MarinaUdaltsova) ДР  13.04.2010

София (мама Ксаночка:) ) ДР 20.04.2022 

Есения (мама Purity) ДР 16.04.2018    

Алексей(мамаWeronika88) ДР20.04.2008  

Анастасия (мама //Екатерина14//)  ДР 04.05.2021    

Виктория (мама Натка30//) ДР 14.05.2010    

Алëна (мама Наталяндияя) ДР 17.05.2000  

Ева (мама  Ksiu5 )ДР 20.05.2011  

Маргарита ( мама  NeoNatura)  ДР  24.05.2016  

Матвей (мама Анна83) ДР 29.05.2014  

Миша (мама Ксаночка:)) ДР 03.06.2012 

 Нина (мама Лапландия3)ДР03.06.2013  

Маргарита (мама  Ksiu5 )ДР 05.06.2008  

Марк (мама miumussy) ДР 06.06.2016  

Сонечка(мамаАнтонина87) ДР13.06.2017  

Ангелина (мама Анна83) ДР 14.06.2002

Роман (мама Антонина87) ДР29.06.2022   

Валерия (мама MarinaUdaltsova)  ДР  30.06.2018  

Анна (мама Polala)ДР 15.07.2012

Дима(мама У Лерочки няшки будут двойняшки)ДР24.07.2006  

Игорь (мама Наталяндияя) ДР 27.07.2008  

Илья (мама Мариша99) ДР 02.08.2015    

Ян (мама Miumussy) ДР 0505.08.2021

Полина (мама АНЮточка К)ДР14.08.2007  

Аделина (мама Анна83) ДР 22.08.2022

 Глеб (мама Олька С.) ДР 25.08.2010  

Валя (мама Ksiu5) ДР31.08.2012

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра 15 дпо. Мои М приходят. День Х. М если что то не в порядке прорутся через утрик

Из туалеты не выхожу, все время тянет по маленькому,  переживаю, может с почками проблемы, или это нервы, иногда на нервы так бывает. Не знаю как усну. 

Наташ, через Утрик 200*2 не прорвутся, и даже мазать не будут, если только с задержкой и очень слабо! 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...