Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

молчу, еще не разговаривала. По ощущениям будет хриплый и опять сядет

Правильно, чем больше будешь молчать, тем быстрее восстановится. Главное, кашлять поменьше, чтобы не надрывать связки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Правильно, чем больше будешь молчать, тем быстрее восстановится. Главное, кашлять поменьше, чтобы не надрывать связки. 

это очень сложно))) там щекотно) что-то мешается периодически.. Хочется залезть рукой и почесать)

пойду сделаю теплое молоко с маслом и медом.. Хотя молоко по идее я плохо переношу, хоть и люблю очень

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Даже температура не поднималась? 

Это нормальная реакция организма, иммунный ответ. И припухнуть место укола может. 

Я всем все прививки ставлю, которые по календарю. Вот только у старшей с реакцией манту проблемы были,потаскались по фтизиатрам. делаем исключительно диаскин тест. Но это и не прививка... 

Вот в этом году от гриппа не сделали и болели всю осень, декабрь и в январе поболели уже правда в легкой форме. Уж не знаю, связано ли) ну или из-за ковидлы) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

это очень сложно))) там щекотно) что-то мешается периодически.. Хочется залезть рукой и почесать)

пойду сделаю теплое молоко с маслом и медом.. Хотя молоко по идее я плохо переношу, хоть и люблю очень

Обильное теплое питье поможет устранить неприятные ощущения. Пусть поскорее твое состояние нормализуется🙏

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Это нормальная реакция организма, иммунный ответ. И припухнуть место укола может. 

Я всем все прививки ставлю, которые по календарю. Вот только у старшей с реакцией манту проблемы были,потаскались по фтизиатрам. делаем исключительно диаскин тест. Но это и не прививка... 

Вот в этом году от гриппа не сделали и болели всю осень, декабрь и в январе поболели уже правда в легкой форме. Уж не знаю, связано ли) ну или из-за ковидлы) 

А от манту вообще можно отказаться?)) или там обязательно? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Это нормальная реакция организма, иммунный ответ. И припухнуть место укола может. 

Я всем все прививки ставлю, которые по календарю. Вот только у старшей с реакцией манту проблемы были,потаскались по фтизиатрам. делаем исключительно диаскин тест. Но это и не прививка... 

Вот в этом году от гриппа не сделали и болели всю осень, декабрь и в январе поболели уже правда в легкой форме. Уж не знаю, связано ли) ну или из-за ковидлы) 

У меня есть знакомый, если он делает прививку от гриппа, то обязательно им заболевает в не самой легкой форме))) Я как-то не помню, как реагирую. Что без прививки, что с ней гриппом не болела очень давно.

26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Обильное теплое питье поможет устранить неприятные ощущения. Пусть поскорее твое состояние нормализуется🙏

пью) Скоро лопну) спасибо)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Совсем пропала? Даже прадеда не осталось? 

Неа. Насколько я знаю, вторая после высыхания бледнее становится. Сейчас 9 дпо, может, она настолько побледнела, что стала невидимой? 😂

На фото видно ж подобие второй или мерещится? IMG_20230127_102144.thumb.jpg.26814574b1b189fd9b7bccc33d1cf15d.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

пью) Скоро лопну) спасибо)

Не лопнешь, почаще будешь бегать в туалет и вирус уйдет😊

19 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет, девчоночки) 

 Скажите, пожалуйста, если полоска на тесте пропала, это реагент? :girl_in_dreams:

На сухом тесте должна остаться хотя бы, еле видная тень

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

В общем, у меня наверх походу полезло. Насморк сильный начался, чихаю весь день, в носу и ушах зудит

Разболелась, так разболелась🤔

9 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Неа. Насколько я знаю, вторая после высыхания бледнее становится. Сейчас 9 дпо, может, она настолько побледнела, что стала невидимой? 😂

На фото видно ж подобие второй или мерещится? IMG_20230127_102144.thumb.jpg.26814574b1b189fd9b7bccc33d1cf15d.jpg

Я вижу вторую. Это мокрый тест? 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 это мокрый да. Но, похоже, я её поймала на стадии высыхания. Буквально через 5 минут исчезла. 

Вечером повторю, если она есть, то станет поярче

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

@Жду Львенка я вижу вторую. Думаю, для 9 дпо она ярче и не должна быть 🙂

Согласна. Она просто исчезла, это смущает) счас зафоткаю высохший

1 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

Согласна. Она просто исчезла, это смущает) счас зафоткаю высохший

 

IMG_20230127_115112.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Не надо паниковать. Это БХБ. У меня хгч был 60 ( отставал сильно ) , потом 98( там я уже словила панику , была уверена ВБ) , потом резко упал до 50 с копейками и пришли М как отменила утрик( на 4 день отмены ) 

Вот правильно врачи говорят не надо делать тесты до задержки . И не надо ставить никакой утрик. Знать бы мы не знали про все свои БХБ тогда . 
пусть все в следующим цикле у тебя получится 🙏🏻 вместе пойдем в ноябрята 😜

Вот читаю думаю, А может хорошо, что я не делаю тесты рано, А иногда вообще не делаю до месячных и не ставлю утрики. И не знаю бывают ли у меня б×б или нет. Я считаю, что нет. Это очень сильное расстройство. Вчера смотрела гинеколога одного, в последнее время больше замерших и б×б. Есть версия, что из-за постоянных поддержек, пытаемся сохранить б, которая изначально обречена. Есть конечно случаи, когда хорошая беременность срывается из-за состояния организма женщины. И не угадаешь же. Но всё же  склоняюсь к тому, что здоровую и сильную беременость организм не отвергнет в большинстве случаев. 

Девочки, всем привет. Утро получилось грустным. @НатаlyМама Натулечка, обнимаю

Не могу понять, что со мной. Нарушила себе сон. Сегодня опять полночи не спала и всё равно вскочила рано. Правое полушарие болит. Ужас какой-то. Спать хочется, а не сплю((

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Груднички зачастую болеют легко и незаметно.тк у них от мамы много антител  еще долго держится.даже без ГВ .У нас так было со скарлатиной .Лев  заболел  в 3.10 , нас всех заразил взрослых,у нас была гнойная стрептококовая ангина ,а малыша Ники обошло ,ему на тот момент 2 лет не было,а ГВ он сам свернул в свои 6 мес.И ветрянка  у дочки была в 3 года  ,а сыну 3 мес старшему было тогда,незаметно вообще перенес .

@Совик и я за прививки  .У каждого свой опыт  и выводы   могут быть разными,я наоборот пока работала в больнице  видела случаи  заболевания тяжелые именно у непривитых  .У привитых не видела слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я помню что было не очень , и спала мало мало. Раздражённая, тогда была очень. 

Тянет в туалет из-за беременности , у меня так же бывало. У меня при бхб через утрик стало мазать и неприятные ощущения какие то были , похожие на цистит , но в туалет не бегала.

Настенька , 2023 года пдр 🙏🏻🤗

В этом разделе тоже 2023 🙏🏻😘😁

Я перечитала списки, которые вчера ночью писала, и ужаснулась ошибкам.... Спасибо, вы внимательные, я всё исправлю. 

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

:cry:  Крепко обнимаю тебя, зайка❤️

Настюш, Лена Li-light и в планюшках и в пузиках, убери её из планюшек. 

Да, я её скопировала в пузики, а из планюшек не убрала, балда... 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Гуди болят слегка, тошнит совсем слегка, как интересно, чем ниже уровень хгч, тем меньше признаков. Пока болел живот, беременность развивалась, живот прекратил болеть после 12 дпо и тогда же тесты перестали практически ярчать. 

Выпила коньяка чуть -чуть и сразу уснула. Во сне была на приему у Г. Сказала ей про хгч. Она так строго, а ты что сама не знаешь что тебе нужно что бы за Б и выписала мне КоК и еще какое то лекарство, как я поняла от воспаления. 

Запретила себе мечтать о ребенка, как чувствовала, потому не так тяжело как могло бы. 

Бок больше не болит, видимо ЖТ перестало работать. 

Жалко прощаться с угасающими полосочками, кога я их теперь увижу. 

Наташ, вспомни Лену Мексику! У неё перед Б тоже бхб была, она тоже показывала исчезающие полосочки! 

Как ни тяжело (а бхб это не самое тяжёлое всё таки, зб гораздо хуже, про АГП вообще молчу в ужасе), но именно сейчас у тебя благоприятный период, чтобы заб! Ты пролечилась только что, эффект ещё точно сохраняется! Только Утрик с 3 дпо ставь, чтоб Э подготовить! А если вдруг эмбрион с отклонениями, Утрик ему не поможет... Так что не Утрик виноват в бхб. 

У меня когда бхб в ноябре случилась (но там так быстро всё закончилось, что я не успела понять), я как на крыльях летала. Потому, что поняла, что живая ещё и реально могу заб!

Вот и ты тоже реально можешь! 

Так что не раскисай, и вперёд в новый победный цикл! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У меня есть знакомый, если он делает прививку от гриппа, то обязательно им заболевает в не самой легкой форме))) Я как-то не помню, как реагирую. Что без прививки, что с ней гриппом не болела очень давно.

пью) Скоро лопну) спасибо)

 У меня муж как-то сделал от гриппа, и заболел почти сразу. Но! Темп 36.9, бл не дают, а состояние, как  будто всё 40 темп. И так он ползал на работу почти месяц, тянулось это всё. С тех пор зарекся делать прививку эту, и больше так никогда не болел. (Хотя ковидом болел достаточно тяжело) 

59 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет, девчоночки) 

 Скажите, пожалуйста, если полоска на тесте пропала, это реагент? :girl_in_dreams:

 Если это Эви, то да, скорее всего... У него появился такой прикол, когда намочишь и краситель поднимается, то видно 2 полоску, а как вся краска выйдет и окрасит контрольную полоску, тестовая пропадает. Я тоже попалась... 

А сейчас на просвет есть полоска? Она розовая? Если да, то всё таки чудо может быть... 

Будем ждать твои тестики, заходи, не теряйся! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

гриппом не болела очень давно.

Да все мы болеем гриппом! Но всем пишут ОРЗ. Они же вакцинацию провели и отчитались, поэтому диагноз Грипп чаще всего просто не пишут ни взрослым, ни детям. 

46 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Согласна. Она просто исчезла, это смущает) счас зафоткаю высохший

 

IMG_20230127_115112.jpg

Мне тут тоже тень видится

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда а на просвет- это как так посмотреть?)) 

Ох, девочки, тема бхб болезненна и неприятна.. У самой 4 за прошлый год.

Держитесь, не отпускайте руки. Самое главное - выключить голову, но никто не знает, как.. Я вот вроде и смирилась уже с тем, что нет, так нет. Двое детей есть и слава Богу, но мляха наступает овуляция и понеслось. Благо, что она ещё наступает, а то скоро и её не будет) 

В этом цикле была ооочень бурная, попали точно в цель.. Ждём, нам не привыкать) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

ВОТ, ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!

 

ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМИКА:

 

❄ПЛАНЮШКИ-СКОРОПУЗИКИ❄

Лапландия 3 (Олеся) - ДР 20 января  

Наталяндия (Наталья) - ДР 23 февраля

Weronika88 (Вероника) - ДР 26 февраля  

Олька С. (Оля) - ДР 6 марта 

Runningwave( Юлия)- ДР 15 марта

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

Kattrina (Катя) - ДР 10 апреля

MarinaUdaltsova (Марина) – ДР 15 мая

Kroljka (Мария) - ДР 17 мая    

Морошка-мамочка(Евгения) -ДР 25 июня  

Ева33 (Ева) – ДР 28 июня

Alarsy (Александра) - ДР 7 июня  

Совик (Катя) – ДР 3 августа

Anuto4kaNN(Анна) - ДР 9 августа 

МамАня_  (Аня) 13 августа    

Ksiuhin (Оксана) - ДР 17 августа  

У Лерочки няшки будут двойняшки (Валерия) - ДР 22 августа  

Мариша99 (Марина) - ДР 23 августа    

Lionesss (Оля) - ДР 25 августа    

Добрая надежда (Анастасия) - 22 сентября  

-Murka-(Надежда) – ДР 28 сентября

Andromeda-1637 ( Лена) - ДР 5 октября 

Sellteria(Лена) – ДР 27 октября

Vera*.* (Вера) - ДР 7 ноября

НатаlyМама (Наталья) - ДР 16 декабря    

 

 

❄ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ❄

Ksiu5(Ксения) - ДР 5 февраля

Elya-eva (Эльвира) - ДР 13 февраля

Анна83 (Анна) - ДР 25 февраля

Счастливая V@L911// (Валерия) - ДР 8 апреля

ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự (Светлана)- ДР 19 июня  

Purity (Катя) - ДР 05 июля

Малина2020 (Мария) - ДР 21июля 

Polala (Полина) - ДР 4 августа    

//Екатерина14// (Катя) - ДР 14 августа    

Cwetozek (Валентина) – 16 августа

Антонина87 (Антонина) - ДР 18 августа

Мурzик (Виктория) - ДР 08 октября    

АНЮточка К (Анна) - ДР 11 декабря    

Miumussy (Анастасия) - ДР 11 декабря   

Chudachka (Лена) - ДР 13 декабря    

Ксаночка:) (Оксана) - ДР 17 декабря  

МарияЛуняша (Мария) - ДР ??    

NastenkaS (Анастасия) - ДР 9 июля        

 

 

❄ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПУЗИКИ❄

NeoNatura (Татьяна) - ДР 20 мая, пдр 13 июня 2023

Annie_ (Аня) - ДР 21 июня  ПДР 09.03.2023

Натка30// (Наталья) - ДР 3 июля ПДР 08.03.2023

Светлана5333 ( Светлана) – ДР 5 июля ПДР28.04.2023

Mexica (Лена)  - ДР 19 декабря ПДР 29.08.2023

Kod (Ольга) - ДР 23 августа Пдр- 21 июня 2023

ஐMANUSICHKA010ஐ (Мария) - ДР 8декабря ПДР 17.05.2023                          

Li- light (Лена)-ДР 9 октября ПДР 19.09.2023

 

 

    ❄НЕДЕЛЬКИ ПУЗИКОВ❄

ПОНЕДЕЛЬНИК: СВОБОДНО

ВТОРНИК: NeoNatura (Татьяна) - ДР 20 мая, пдр 13 июня 2023;

Mexica (Лена) – ДР 19 декабря, пдр 29.08.2023

Li- light (Лена)-ДР 9 октября ПДР 19.09.2023.

СРЕДА: Натка30// (Наталья) ДР 3 июля  ПДР 08.03.2023;  

ஐMANUSICHKA010ஐ (Мария) - ДР 8декабря ПДР 17.05.2023

Kod (Ольга) - ДР 23 августа Пдр- 21 июня 2023    

ЧЕТВЕРГ _Annie_ (Аня) - ДР 21 июня   ПДР 09.03.2023

ПЯТНИЦА : Светлана5333 ( Светлана) – ДР 5 июля ПДР 28.04.2023

СУББОТА: СВОБОДНО

ВОСКРЕСЕНЬЕ: СВОБОДНО!                                       

 

 

❄ДЕТКИ-КОНФЕТКИ❄

Мишутка (мама Kroljka) ДР 10.01.2015    

Никита (мама НатаlyМама) ДР 11.01.2012  

Марина (мама АНЮточка К) ДР 16.01.2012    

Роман (мама АНЮточка К) ДР 28.01.2021  

Злата (мама Polala)  ДР 08.02.2020  

Никита (мама Антонина87) ДР 08.02.2011    

Алёна (мама NeoNatura) ДР 09.02.2018

Рада (мама Морошка-мамочка) ДР 10.02.2019

Виктория (мама Мариша99) ДР 12.02.2013    

Мария (мама Lionesss) ДР 17.02.2010

Альберт(мама ஐMANUSICHKA010ஐ)ДР 19.02.2013

Инна (мама Счастливая V@L911//) ДР 28.02  

Игорь (мама Mexica) ДР 06.03.2009

Миша (мама Mexica) ДР 09.03.2011

Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016

Ксюша (мама Purity), ДР 15.03.2010    

Юлия(мамаKsiuhin),ДР18.03.2010  

София(мамаஐMANUSICHKA010ஐ) 21.03.2016

Богдана (мама NeoNatura) 25.03.2010

Максим (мама Натка30//) ДР 28.03.2008

Варвара (мама МарияЛуняша) ДР 01.04.2022  

Олег (мама Mexica) ДР 06.04.2014

Виктория (мама MarinaUdaltsova) ДР  13.04.2010

София (мама Ксаночка:) ) ДР 20.04.2022 

Есения (мама Purity) ДР 16.04.2018    

Алексей(мамаWeronika88) ДР20.04.2008  

Анастасия (мама //Екатерина14//)  ДР 04.05.2021    

Виктория (мама Натка30//) ДР 14.05.2010    

Алëна (мама Наталяндияя) ДР 17.05.2000  

Ева (мама  Ksiu5 )ДР 20.05.2011  

Маргарита ( мама  NeoNatura)  ДР  24.05.2016  

Матвей (мама Анна83) ДР 29.05.2014  

Миша (мама Ксаночка:)) ДР 03.06.2012   

Нина (мама Лапландия3)ДР03.06.2013  

Маргарита (мама  Ksiu5 )ДР 05.06.2008  

Марк (мама miumussy) ДР 06.06.2016  

Сонечка(мамаАнтонина87) ДР13.06.2017  

Ангелина (мама Анна83) ДР 14.06.2002

Роман (мама Антонина87) ДР29.06.2022   

Валерия (мама MarinaUdaltsova)  ДР  30.06.2018  

Анна (мама Polala)ДР 15.07.2012

Дима(мама У Лерочки няшки будут двойняшки)ДР24.07.2006  

Игорь (мама Наталяндияя) ДР 27.07.2008  

Илья (мама Мариша99) ДР 02.08.2015    

Ян (мама Miumussy) ДР 0505.08.2021

Полина (мама АНЮточка К)ДР14.08.2007  

Аделина (мама Анна83) ДР 22.08.2022  

Глеб (мама Олька С.) ДР 25.08.2010  

Валя (мама Ksiu5) ДР31.08.2012  

 

6 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

@Добрая надежда а на просвет- это как так посмотреть?)) 

Ох, девочки, тема бхб болезненна и неприятна.. У самой 4 за прошлый год.

Держитесь, не отпускайте руки. Самое главное - выключить голову, но никто не знает, как.. Я вот вроде и смирилась уже с тем, что нет, так нет. Двое детей есть и слава Богу, но мляха наступает овуляция и понеслось. Благо, что она ещё наступает, а то скоро и её не будет) 

В этом цикле была ооочень бурная, попали точно в цель.. Ждём, нам не привыкать) 

Эх, молодёжь, всему вас учить надо. 😊

Включаешь в тел фонарик и просвечиваешь тест с обратной стороны. Старайся в глаза только себе не светить, так ничего не увидишь. На просвет часто бывают дедульки. Официально это отрицательный тест, но кто знает, не решит ли дед через день-два выйти из тени... 

А овуляция среди даже нас, 45+, есть у всех, и весьма регулярная. Правда, Ф пустые попадаются, говорят, в нашем возрасте. Но всё равно надеешься, что вдруг не пустой попадётся. 

А что в О попали, молодцы! 

Надежда должна жить! 

Ссылка на это сообщение

Я  ,девочки, после своего случая  еще не отошла   наверное  полностью. мне ж сынок  напредсказывал )и  я так верила,ведь всё совпало  .История вообще  из нереальных.  Вот откуда детки это берут ?

Вообщем  сынок мне прошлой зимой говорит,мама  у меня скоро будет братик ,родится в марте  и имя назвал .А где же он сейчас, спросила я, идёт  сказал Лёвка. Потом летом ,когда  б уже случилась  на самом начале,мы  на даче были  ,он подошел ручку свою мне положил на живот и сказал,там братик .

Я планировала уже тогда,конечно Лёвка 4 летний  не знал ничего об этом и догадываться даже  не мог. Когда   я увидела 2 полоски  и поняла  .что ПДР на конец марта ,то практически потеряла  дар речи .Потом было несколько УЗИ  и сразу всё пошло не так,сразу,сначала сказали,что рано меня отправили и еще 4-5 нед,ничего кроме ПЯ  невидно , низко очень прикрепился странно,в районе рубца ,потом врач скажет  ,что это очень опасный был бы вариант для развития беременности .Далее началась мазня  ,был прогестерон по нижней границе , и на последующих УЗИ  также видели лишь ПЯ .эмбриона не видели  . Я много начиталась всего  потом,мне близко мнение Березовской,что здоровая беременность будет развиваться.Видимо что то было не так .Еще бы тесты научиться не мочить  раньше  времени  .а спокойно ждать  месячные  или задержку  .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, andromeda-1637 сказал(а):

Я  ,девочки, после своего случая  еще не отошла   наверное  полностью. мне ж сынок  напредсказывал )и  я так верила,ведь всё совпало  .История вообще  из нереальных.  Вот откуда детки это берут ?

Вообщем  сынок мне прошлой зимой говорит,мама  у меня скоро будет братик ,родится в марте  и имя назвал .А где же он сейчас, спросила я, идёт  сказал Лёвка. Потом летом ,когда  б уже случилась  на самом начале,мы  на даче были  ,он подошел ручку свою мне положил на живот и сказал,там братик .

Я планировала уже тогда,конечно Лёвка 4 летний  не знал ничего об этом и догадываться даже  не мог. Когда   я увидела 2 полоски  и поняла  .что ПДР на конец марта ,то практически потеряла  дар речи .Потом было несколько УЗИ  и сразу всё пошло не так,сразу,сначала сказали,что рано меня отправили и еще 4-5 нед,ничего кроме ПЯ  невидно , низко очень прикрепился странно,в районе рубца ,потом врач скажет  ,что это очень опасный был бы вариант для развития беременности .Далее началась мазня  ,был прогестерон по нижней границе , и на последующих УЗИ  также видели лишь ПЯ .эмбриона не видели  . Я много начиталась всего  потом,мне близко мнение Березовской,что здоровая беременность будет развиваться.Видимо что то было не так .Еще бы тесты научиться не мочить  раньше  времени  .а спокойно ждать  месячные  или задержку  .

Невероятная история!!! 

Даже не знаю, что сказать... Так тяжело, когда вот так совпало, и потом вот так закончилось всё... 

А Березовская весьма странная мадам. Хает всех и вся, всё лекарства, всё схемы лечения, всех врачей. Чем она лечит своих пациентов, водой!?... У меня ощущение, что она просто пиарится своими нестандартными взглядами. Она одна умная, а всё вокруг дураки... 

Я тоже её читала, и много. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ksiu5 это мокрый да. Но, похоже, я её поймала на стадии высыхания. Буквально через 5 минут исчезла. 

Вечером повторю, если она есть, то станет поярче

Ждем вечера:kulachki:

1 час назад, Совик сказал(а):

 

Не могу понять, что со мной. Нарушила себе сон. Сегодня опять полночи не спала и всё равно вскочила рано. Правое полушарие болит. Ужас какой-то. Спать хочется, а не сплю((

Чем ты нарушила себе  сон, ночью смотришь фильмы?

5 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

Я  ,девочки, после своего случая  еще не отошла   наверное  полностью. мне ж сынок  напредсказывал )и  я так верила,ведь всё совпало  .История вообще  из нереальных.  Вот откуда детки это берут ?

Вообщем  сынок мне прошлой зимой говорит,мама  у меня скоро будет братик ,родится в марте  и имя назвал .А где же он сейчас, спросила я, идёт  сказал Лёвка. Потом летом ,когда  б уже случилась  на самом начале,мы  на даче были  ,он подошел ручку свою мне положил на живот и сказал,там братик .

Я планировала уже тогда,конечно Лёвка 4 летний  не знал ничего об этом и догадываться даже  не мог. Когда   я увидела 2 полоски  и поняла  .что ПДР на конец марта ,то практически потеряла  дар речи .Потом было несколько УЗИ  и сразу всё пошло не так,сразу,сначала сказали,что рано меня отправили и еще 4-5 нед,ничего кроме ПЯ  невидно , низко очень прикрепился странно,в районе рубца ,потом врач скажет  ,что это очень опасный был бы вариант для развития беременности .Далее началась мазня  ,был прогестерон по нижней границе , и на последующих УЗИ  также видели лишь ПЯ .эмбриона не видели  . Я много начиталась всего  потом,мне близко мнение Березовской,что здоровая беременность будет развиваться.Видимо что то было не так .Еще бы тесты научиться не мочить  раньше  времени  .а спокойно ждать  месячные  или задержку  .

Какая интересная и печальная история! Может у твоего сынульки есть дар пророчества?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лично у меня без Утрика Б не держится, хоть что говорите... Если есть аденомиоз, матка жёсткая и имплантация затруднена, матка отторгает и всё! А аденомиоз после 40 у каждой Второй есть. Плюс, конечно, дефекты як, но в таком случае никакой Утрик не поможет. А вдруг хороший, жизнеспособный малыш пришёл, и ему просто немного помочь надо, поддержать в начале... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...