Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мне тоже одну дочку из двойни увидели первый раз , а вторую под вопросом , а потом через пару недель и вторую увидели, но не точно снова . Но вот я знала какая где лежат и вот Сима была спокойная , она лежала справа , а Аня была активная , она лежала слева. Вот я когда рожала , первая пошла Аня , я их назвала уже в 25 недель обеих и знала кто где. И живот слева опустел 😁😁, это было так очевидно и интересно . А Сима через 10 минут родилась очень легко , почти незаметно 😁, роды прекрасные были , с мужем ))) 🙏🏻

И у меня як избирательные в основном или па редкие , уж не знаю 😁 . Так как всего три мальчика , а девочек орава )) . Миша первый родился , а потом как пошли девочки одна за другой и по двое 🤣... (Туши свет 🤣)

Правда удобно 😌. Но знаешь, Настюш, дети сейчас ходят в гимназию по утрам и в обед едут домой. На них все такими глазами смотрят недоуменными 🤣, думают наверное , что мать сбрендила и выглана детей учиться в каникулы 🤣🤣🤣🤣

В 7 часов утра они бредут бедные и грустные, с рюкзаками наперевес  ,  вереницей в 7 человек и все люди на них оборачиваются 🤣

Как кучка потерявшихся детей , заблудившихся еще с прошлого года 😁

Где-то читала, есть такая примета (у наших прабабушек, которые УЗИ не знали), что если "хулиганить":erotic_44:часто, то точно будет пацан. А если редко, единичные па, то жди девчонку! 

Представляю, как старались папаши, которые хотели сыновей🤣... 

А дети да, с портфелями в каникулы, зрелище непривычное... Но зато потом у них каникулы, а все остальные тащатся с рюкзаками. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Такое красивое и волшебное название темы, что очень хочется сюда заглянуть, и чтобы мечта ещё раз стать мамой осуществилась! 

С некоторыми уже знакомы. С кем не знакомы - меня зовут Оля, только вот исполнилось 39 :confusion:. Есть одна доченька, хочется ещё хотя бы одного малыша) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, -Murka- сказал(а):

Класс, а у нас солнце. Сегодня заметила мошкара летает, я уже думала что зиму проспала.

О, и у нас иногда летает🤣🤣🤣

Я тут уток ощипывала на солнышке, так мухи даже налетели откуда-то. Было +18 на градуснике, потом вообще до +20 нагрело!!! Это в пн было. А сейчас погода пытается всё таки перестроиться на зимнюю, по утрам -3, днём +5 и туман ползёт с гор, такой тяжёлый, что я физически чувствую, как он меня давит. 

Вчера прям плющило и колбасило, сосуды реагируют сильно на такие перепады резкие. Ночью дождик тошный ледяной моросил... 

Вечером сегодня такой же передали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

О, и у нас иногда летает🤣🤣🤣

Я тут уток ощипывала на солнышке, так мухи даже налетели откуда-то. Было +18 на градуснике, потом вообще до +20 нагрело!!! Это в пн было. А сейчас погода пытается всё таки перестроиться на зимнюю, по утрам -3, днём +5 и туман ползёт с гор, такой тяжёлый, что я физически чувствую, как он меня давит. 

Вчера прям плющило и колбасило, сосуды реагируют сильно на такие перепады резкие. Ночью дождик тошный ледяной моросил... 

Вечером сегодня такой же передали. 

У нас вчера было прям на снег, а потом дождь после обеда. Сегодня  весна - весенняя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я грею Счастье внутри.. добро пожаловать, Оля!!! В домике и правда волшебно и очень заразно. Не было ни одного месяца, чтобы кто-то не заполосатил! Я тут с мая, и уже человек 10 точно проводили в пузики! Среди них есть и такие, кто очень долго ждал, имел много потерь, но чудо всё таки свершилось! 

Пусть и твоё чудо не задержится на пути к тебе! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kod сказал(а):

А где это отображается, что снимают?

Снимают не моментально, могут через несколько часов. В сберонлайне должно быть в истории, а ещё в профиле тоже. Есть графа финансы и там все расчёты. Только указано, что типа оплата товара)) Возможно, ты просто не замечала. 

1672919479045.jpg

1672919514004.jpg

Девочки, всем здравствуйте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного дня:heart:

Ссылки скрыты.

Ксюшечка, привет )) 

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Где-то читала, есть такая примета (у наших прабабушек, которые УЗИ не знали), что если "хулиганить":erotic_44:часто, то точно будет пацан. А если редко, единичные па, то жди девчонку! 

Представляю, как старались папаши, которые хотели сыновей🤣... 

А дети да, с портфелями в каникулы, зрелище непривычное... Но зато потом у них каникулы, а все остальные тащатся с рюкзаками. 

Это примета всего лишь, хотя здравый смысл есть определенно 😁 . У нас Миша с одного единственного ПА , потом я уехала , у бабушки был инфаркт и мы почти до родов не виделись, он служил (домой не отпускали , ко мне )  и учился в Воронеже , а я в Липецке , академ взяла в семинарии  и работать устроилась . Так я из академа и не вышла потом 😁, так как дети пошли один за другим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

примета всего лишь,

Это бабы, наверное, специально придумали, чтобы мужики получше старались🤣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, runningwave сказал(а):

Стоимость возврата на вб зависит от товара и от текущего процента выкупа. 

Некоторые товары априори только с платным возвратом, мне кажется, это условия поставщика. 

Для всех остальных средний процент выкупа лодке быть за 2 года быть не менее определённого процента. Не помню какой. У меня 82% - возврат, как правило бесплатный

Я не поняла куда улетел мой ответ. Извиняюсь, если повторюсь. Процент выкупа и 100% был, потом более 90% А всё равно снимают. Возможно это не во всех регионах, я искала инфу. Но нам повезло, так повезло в Липецке получается. Сдирают за всё. И вещи покупать не выгодно абсолютно. Так как с первого раза не подберешь размер, да и цветопередача подводит. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Такое красивое и волшебное название темы, что очень хочется сюда заглянуть, и чтобы мечта ещё раз стать мамой осуществилась! 

С некоторыми уже знакомы. С кем не знакомы - меня зовут Оля, только вот исполнилось 39 :confusion:. Есть одна доченька, хочется ещё хотя бы одного малыша) 

Привет Олечка 🙌🏻 Скорейшего забеременения 🙏🏻💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Я не поняла куда улетел мой ответ. Извиняюсь, если повторюсь. Процент выкупа и 100% был, потом более 90% А всё равно снимают. Возможно это не во всех регионах, я искала инфу. Но нам повезло, так повезло в Липецке получается. Сдирают за всё. И вещи покупать не выгодно абсолютно. Так как с первого раза не подберешь размер, да и цветопередача подводит. 

Я стараюсь ни вещи, ни обувь не брать на вб, за редким исключением. В магазинах всё можно найти, и мерить сколько угодно! Конечно, не в нашей деревне, но в райцентре есть всё. 

А вот мои девки любят заказывать. Причём по магазинам можно с ними весь день ходить, и ничего не выберут, а на вб быстро находят... 

Обычно 100 р за возврат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Где-то читала, есть такая примета (у наших прабабушек, которые УЗИ не знали), что если "хулиганить":erotic_44:часто, то точно будет пацан. А если редко, единичные па, то жди девчонку! 

Представляю, как старались папаши, которые хотели сыновей🤣... 

А дети да, с портфелями в каникулы, зрелище непривычное... Но зато потом у них каникулы, а все остальные тащатся с рюкзаками. 

Думаю, что связь ПА и пола ребёнка как раз от живучести спермиков: с девочками от редкого ПА и они дольше могут ждать, а вот мальчуковые резвые, но менее живучие

Ссылка на это сообщение

Я недавно заказала на вб сборник песен для детского хора, изданный в СП-б, там оказывается опубликованы целых 7 моих сочинений!!! 

Я много посылала песен туда на конкурс, подписывая при этом согласие на публикацию и исполнение. Жаль, что мне не сообщили о публикации, я случайно наткнулась на этот сборник в нот архиве Тараканова в инете... 

Вот такое у меня чудо в канун Рождества!!! 

Получу сборник, похвастаюсь вам! 

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Думаю, что связь ПА и пола ребёнка как раз от живучести спермиков: с девочками от редкого ПА и они дольше могут ждать, а вот мальчуковые резвые, но менее живучие

Я тоже сразу об этом подумала. 

Но у нас всегда примерно одинаковая регулярность, а дети разного пола, никак это на зависит. Наверное, тут тоже в определённом проценте вероятность... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я даже запах это ёлочки прям почувствовала!!! 

Моё детство прошло в Тверской области, и мы тоже в детстве катались в сосновом бору на лыжах, там трасы были проложены, и просто гуляли зимой... Снега всегда было ого-го! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот было что-то похожее, но рыба живая. Прям нерест был, так много рыбы, а я поймать не могу , руками ловлю , ловлю, она выскальзывает и огромную поймала, держу , но она когда повернулась уходить , тоже выскочила . И у меня череда была потерь , четыре , друг за другом в этот год с небольшим . Сразу после сна узнала о Б . И потом был сон , уже когда на большом сроке потеряла , что я рожаю мальчиков в роддоме, вокруг серо и мерзко , как в психоделических короткометражках, в СССР показывали , а моих детей, четверых мальчиков , всех в ведро сложили, голеньких и сереньких и унесли, навсегда. Но я всё равно ко снам скептически отношусь, там такая чушь мне иногда снится , с ума сойти 😁. Мало ли почему они снятся. Во время Б сыном вторым , я видела очень реалистичный и пророческий отчасти сон .  В нем многое оказалось правдой , но в этом сне я упала с крыши на пузо (срок был уже почти 9 месяцев ) и ребёнка убила этим. Сама спаслась и рыдала потом до пробуждения . Но беременность была хорошая и родился отличный сынишка Ванечка . 😁😁😁Так что эти сны , 50 на 50 . На наших психоэмоцияз они рождаются, нашими страхами питаются . От нашего подсознания исходят. Опасаюсь я им верить . У меня вообще часто сны того🤡 , ненормальные какие то. То зомбаки снятся (ужастики не смотрю ) , то убийства , то ужасы какие то ))) . Может это компенсация , что я ужастики не смотрю 🤣🤣🤣?

Всё таки какие иногда жуткие сны снятся. 

 

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Когда я свои сны мужу рассказываю, он смеётся, что место мне в психушке :Crazy:

Сегодня вот снилось, что Миша мой залез на верхушку Останкинской телебашни и справлял оттуда большую нужду. Я даже не буду пытаться толковать этот сон :hohot:

Ты не смотрела случаем, недавно, фильм Вышка? Про двух девчонок

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я недавно заказала на вб сборник песен для детского хора, изданный в СП-б, там оказывается опубликованы целых 7 моих сочинений!!! 

Я много посылала песен туда на конкурс, подписывая при этом согласие на публикацию и исполнение. Жаль, что мне не сообщили о публикации, я случайно наткнулась на этот сборник в нот архиве Тараканова в инете... 

Вот такое у меня чудо в канун Рождества!!! 

Получу сборник, похвастаюсь вам! 

Я тоже сразу об этом подумала. 

Но у нас всегда примерно одинаковая регулярность, а дети разного пола, никак это на зависит. Наверное, тут тоже в определённом проценте вероятность... 

Думаю всё зависит как нам Бог пошлёт деток:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Совик сказал(а):

Всё таки какие иногда жуткие сны снятся. 

 

Ты не смотрела случаем, недавно, фильм Вышка? Про двух девчонок

Я смотрела, захватывающий сюжет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Такое красивое и волшебное название темы, что очень хочется сюда заглянуть, и чтобы мечта ещё раз стать мамой осуществилась! 

С некоторыми уже знакомы. С кем не знакомы - меня зовут Оля, только вот исполнилось 39 :confusion:. Есть одна доченька, хочется ещё хотя бы одного малыша) 

Привет. Я Катя, 39л Есть сын взрослый.

 

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я недавно заказала на вб сборник песен для детского хора, изданный в СП-б, там оказывается опубликованы целых 7 моих сочинений!!! 

Я много посылала песен туда на конкурс, подписывая при этом согласие на публикацию и исполнение. Жаль, что мне не сообщили о публикации, я случайно наткнулась на этот сборник в нот архиве Тараканова в инете... 

Вот такое у меня чудо в канун Рождества!!! 

Получу сборник, похвастаюсь вам! 

Я тоже сразу об этом подумала. 

Но у нас всегда примерно одинаковая регулярность, а дети разного пола, никак это на зависит. Наверное, тут тоже в определённом проценте вероятность... 

Настя, ждём, ждём. А там подписано кто автор? 

4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Думаю всё зависит как нам Бог пошлёт деток:smilie_girl_321:

Я смотрела, захватывающий сюжет

Да. Захватывающий. Мужу понравился. Я между готовкой смотрела отрывками. Я к тому, что Лена написала, сон приснился будто Миша залез на башню Останкинскую...  Может тоже фильм отпечаток наложил:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

04.01.2023 в 14:39, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Маришечка, привет ❤️🌹Маякни мне в ватсап , я тебя потеряла в череде всяких школьных и спортивных чатах , прости . Там такая куча мала у меня ))) 🫣

:kiss2::heart:

21 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, принимайте к себе:smilie_girl_321: у вас тут интересно, весело)

Многие меня из соседней темки знают, я Аня, 35лет, детки 14 и 7лет. 

Ловите 11 недельный заразный чих:chih::chih::chih:

На счёт пола уверенна была, что сынок, а сегодня сон приснился, что дочка и уверенности значительно поубавилось) 

Привет,Анечка!Добро пожаловать к нам!Я Марина.Лёгкой и спокойной беременности!Ловлю с благодарностью ваш заразный чих!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

15 часов назад, runningwave сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля, в марте мне уже будет 40:reverans:

У меня трое деток - старшим дочкам-близняшкам в марте будет 16, а младшей в декабре 13 исполнилось. 

В октябре я вышла замуж второй раз, у мужа своих деток нет. 

С январского цикла начнём планировать активно. Конечно, волнуюсь, тк все таки и возраст уже, и вообще давно такого не было:malicious:

Юлечка,добро пожаловать!:Hello:  Пусть чудесная беременность случится очень скоро!:aistbp:

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

 у нас 27, планируем на лыжах идти кататься  😆 это Урал

Мммм,как классно!!Можно я телепортируюсь,как же я хочу мороз!!:confusion:

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

"Угадайте , кто я ? "😁и что здесь похоже на беременность 🤣

IMG20230105082735.jpg

Класс!!!:class: Светулечка,пусть будет знаком!:molitva:

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот было что-то похожее, но рыба живая. Прям нерест был, так много рыбы,

А мне из всех беременностей только один раз рыба снилась,и это была селедка:confusion:  Со старшим сыном я в магазине купила крупную селедочку.

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Сегодня вот снилось, что Миша мой залез на верхушку Останкинской телебашни и справлял оттуда большую нужду. Я даже не буду пытаться толковать этот сон :hohot:

Леночка,пусть этот сон будет к прибыли,к деньгам или к хорошим,неожиданным  новостям и обновкам!;)

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот ещё фотка забеременительная! 

Что-то я разошлась! Новый год влияет, что ли, ощущение праздника и Чуда... 

Но в этом цикле вряд ли... Немного мазни есть слабой, начала Дюф. Во время М аб буду пить. 

Всё таки это хроника обострилась у меня, несколько циклов мазня уже в середине цикла😞. Так что лучше, чтоб не в этот раз, пролечиться надо, в 1000 раз. 

Ой, фотку забыла... Вот, ловите! IMG_20230101_194631.thumb.jpg.af927230d632c14260c5e47d12552e12.jpg

Настюша,пусть твоё женской здоровье приходит в порядок!И тестики все будут ярко-полосатые!:molitva:

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Мы покатались на лыжах :D

Правда без детей, только встали. 

Screenshot_20230105_140254.jpg

Screenshot_20230105_140234.jpg

Здорово!!Сашуля.стройняшка!:smilie_girl_089:

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки , видели бы вы меня в раздражении , так что да, тут я светлая , в порой такая жопка бываю. Часто не высыпаюсь , и потом лицо теряю 🤦‍♀️. Детям потом конечно говорю , чтобы поняли , что сил нет , но ... Как научиться не раздражаться 

 

Светуля,на твои фото я не успела или у меня почему то не открываются,но я знаю,какая ты светлая и прекрасная!:heart:

1 час назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Такое красивое и волшебное название темы, что очень хочется сюда заглянуть, и чтобы мечта ещё раз стать мамой осуществилась! 

С некоторыми уже знакомы. С кем не знакомы - меня зовут Оля, только вот исполнилось 39 :confusion:. Есть одна доченька, хочется ещё хотя бы одного малыша) 

Олечка,привет!Добро пожаловать!Пусть долгожданная беременность очень скоро наступит!Чуду быть!:aistbp:

35 минут назад, Alarsy сказал(а):

Сашенька,спасибо!Какая красота!!Я прям почувствовала снежок на себе :m0591:!!Очень скучаю.Сохранила видео.:kiss2: Я бы лягла под эту ёлочку и пусть засыпает снегом :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...