Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Девочки, а можно еще ваше мнение. Можно ли заБ на гв, если месячных нет? Вот просто сколько историй знаю, когда на гв беременеют, у меня и мама так мной заБ когда сестре 4 месяца было. Так вот вопрос: при этом цикл уже есть? Или как? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купила дешёвые ледичеки делаю и тесты не слабеют, хотя напилась несколько кружек чая со свекровью. Начиталась теперь,что если Б. Б быстро не выйдет, начнётся восполение. Вот же не думала, что буду ждать когда полоска пропадёт 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, а можно еще ваше мнение. Можно ли заБ на гв, если месячных нет? Вот просто сколько историй знаю, когда на гв беременеют, у меня и мама так мной заБ когда сестре 4 месяца было. Так вот вопрос: при этом цикл уже есть? Или как? 

Запросто! 

Сначала же О происходит, а потом Мы проходят. Если в О попасть, то М не придут... 

Я не Б на гв, хотя и не предохранялись. М не было по 6-10 мес, и потом ещё 2-3 цикла ановуляторные, и только потом нормальная О

А мне свечи пришли, на день раньше, чем я ожидала, сбегала забрала. Вотъ... 

IMG_20230127_162615.jpg

Сегодня прям и начну ставить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, andromeda-1637 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Груднички зачастую болеют легко и незаметно.тк у них от мамы много антител  еще долго держится.даже без ГВ .У нас так было со скарлатиной .Лев  заболел  в 3.10 , нас всех заразил взрослых,у нас была гнойная стрептококовая ангина ,а малыша Ники обошло ,ему на тот момент 2 лет не было,а ГВ он сам свернул в свои 6 мес.И ветрянка  у дочки была в 3 года  ,а сыну 3 мес старшему было тогда,незаметно вообще перенес .

Чаще всего с коклюшем груднички попадают в реанимацию, из-за асфиксии . Но нас Бог миловал . я болела коклюшем вместе со всеми в тот раз . Так что и антител не было видно. 

А на счёт ангины было так , с первыми тремя погодками . двое болели (3 года , 2 года , а грудничок доча около 3х месяцев не болела )

Всем доброго вечера:smilie_girl_321: !!! 

@Жду Львенка видно 🙏🏻. А то что исчезла, ну не знаю . Все равно еще будешь делать и узнаешь , бусинка это или нет 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Чаще всего с коклюшем груднички попадают в реанимацию, из-за асфиксии . Но нас Бог миловал . я болела коклюшем вместе со всеми в тот раз . Так что и антител не было видно. 

А на счёт ангины было так , с первыми тремя погодками . двое болели (3 года , 2 года , а грудничок доча около 3х месяцев не болела )

Всем доброго вечера:smilie_girl_321: !!! 

@Жду Львенка видно 🙏🏻. А то что исчезла, ну не знаю . Все равно еще будешь делать и узнаешь , бусинка это или нет 🙏🏻

Да, так у меня часто было, что все дети болели, а кто-то один нет. Всё ждала, когда заболеет, чтоб уж все разом, но так и не дожидалась. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

на счёт ангины было так , с первыми тремя погодками . двое болели (3 года , 2 года , а грудничок доча около 3х месяцев не болела )

Мои если кто то заболел, то и второй переболеет. Как ты справляешься.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, а можно еще ваше мнение. Можно ли заБ на гв, если месячных нет? Вот просто сколько историй знаю, когда на гв беременеют, у меня и мама так мной заБ когда сестре 4 месяца было. Так вот вопрос: при этом цикл уже есть? Или как? 

Можно ещё как! Гв не является контрацепцией. 

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, andromeda-1637 сказал(а):

заболевания тяжелые именно у непривитых  .У привитых не видела 

По разному бывает , у нас в роду медики есть и мама моя в том числе , друзей много медиков и вот на счет прививок и среди них мнение разделились. А мои случаи , реальные как никогда , это мои дети , всем четверым первым я делала все прививки и с каждым мы столкнулись с тем, что я писала выше. После них 8 детей уже не привиты, да. Но столкнувшись с таким как до этого , я просто боюсь столкнуться с чем то еще. 

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, а можно еще ваше мнение. Можно ли заБ на гв, если месячных нет? Вот просто сколько историй знаю, когда на гв беременеют, у меня и мама так мной заБ когда сестре 4 месяца было. Так вот вопрос: при этом цикл уже есть? Или как? 

Все беременности мои на ГВ, кроме Светланы последней. Несколько беременностей из всех начались, случились без М . Если бы они не наступили, то пришли бы первые М 😁

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

перечитала списки, которые вчера ночью писала, и ужаснулась ошибкам.... Спасибо, вы внимательные, я всё исправлю. 

Настенька, это такая ерунда 🤗.. Я просто и не читала особо, а глаз выцепил как то 😁, супер способность 😁

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Как ни тяжело (а бхб это не самое тяжёлое всё таки, зб гораздо хуже, про АГП вообще молчу в ужасе), но именно сейчас у тебя благоприятный период, чтобы заб! Ты пролечилась только что, эффект ещё точно сохраняется! Только Утрик с 3 дпо ставь, чтоб Э подготовить! А если вдруг эмбрион с отклонениями, Утрик ему не поможет... Так что не Утрик виноват в бхб. 

Согласна 🙌🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5считай все признаки кроме кашля 31 декабря исчезли, а аашель до сих пор,причем сначала сухой, потом влажный и опять сухой@Добрая надежда да переживаю как малой мои приступы переносит

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 сделала тест. Полоска пока на месте, у тебя так же было. Все ещё боюсь ВБ.

Три нижних ночью, утром и в обед. 

Screenshot_20230127-112613_Gallery.jpg

Было так же , в одной поре , слабые полоски в течении 8 дней  , от самого первого слабо положительного  и до последнего слабо положительного , без утрика которая бхб была , М начались , а полоска еще была слабая. IMG20221030195537.thumb.jpg.c177ee3770a77e737dfdeec54aabb83c.jpg

Первый призрак увидела на 11 дпо, потом два дня ярчали слабо очень, и вот потом слабее и в одном состоянии еще несколько дней. М задержались всего дня на два  , утрика в этот раз не было . С 26.10 до 02.11 это было и потом М.

Изменила, так как все свои бхб перепутала , глянула для точности в календарь приложение и вспомнила как было. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ksiu5считай все признаки кроме кашля 31 декабря исчезли, а аашель до сих пор,причем сначала сухой, потом влажный и опять сухой@Добрая надежда да переживаю как малой мои приступы переносит

Пусть поскорее противный кашель уйдёт 🙏

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня вечером вроде +, но я ещё ярче ждала. Ладно, буду считать, что +!

IMG_20230127_180409.jpg

Замечательные полоски, плодотворной овульки🙌

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, а можно еще ваше мнение. Можно ли заБ на гв, если месячных нет? Вот просто сколько историй знаю, когда на гв беременеют, у меня и мама так мной заБ когда сестре 4 месяца было. Так вот вопрос: при этом цикл уже есть? Или как? 

Я заБ на ГВ.  Если М нет, то О может случиться в любой момент.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

на меня что то все навалилось. У мужа снова проблемы, снова прокровил, на локте еще сустав воспалился, шишка с жидкостью вылезла, иду в аптеку ему за лекарствами и слезы как то поились сами собой, слышу  меня зовет из шаурмичной повар, подхожу, а он видимо увидел что я грустная, сказал что хочет угостить меня шоколадкой, и протянул мне сладость, взяла с таким лицом, что жалею что не улыбнулась хотя бы.  

Натулечка, какой хороший повар 🙏🏻🤗. Дай Бог , чтобы твоя грусть скорее прошла 🙏🏻

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Начиталась теперь,что если Б. Б быстро не выйдет, начнётся восполение. Вот же не думала, что буду ждать когда полоска пропадёт 

Нет, воспаления не будет 🤗, это я знаю точно , да и все тут 🙌🏻

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня вечером вроде +, но я ещё ярче ждала. Ладно, буду считать, что +!

IMG_20230127_180409.jpg

Положительный 🙌🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Было так же , в одной поре , слабые полоски в течении 7 дней  , от самого яркого и до бледной, без утрика которая бхб была , М начались , а полоска еще была слабая. 

Ох, вот и у меня тоже самое по полосочкам. Читаю у некоторых полоски сохранялись чуть ли не до второй фазы следующего цикла, в моче хгч долго держится. А у кого то быстро тускнеют. 

И даже яркость такая же. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, вот и у меня тоже самое по полосочкам. Читаю у некоторых полоски сохранялись чуть ли не до второй фазы следующего цикла, в моче хгч долго держится. А у кого то быстро тускнеют. 

Натуль, глянь, я там исправила . Так как не верно написала. Потом перепроверила в своем женском календаре. Там немного по другому . Все свои эти случаи я уже путаю . 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

утрика в этот раз не было . С 26.10 до 02.11 это было и потом М.

А я на утрике была. Вот и не знаю принимать в следующий раз поддержку или воздержаться. Б и без него наступила, но на нем не удержалась, значит дело не в гормоне. 

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Все свои эти случаи я уже путаю

Вот же наша женская доля. Нужно это как то принять и смириться с тем что такое бывает, если хочу дальше планировать. 

Мои тестики чуть - чуть побледнели. 

Теперь как на 11 дпо. 

С Никитой легче переносилась Б*б. Но там просто тесты не ярчали совсем, и хгч 5, потому и надежды не было, М пришли с одним днем задержки, был Дюф

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я на утрике была. Вот и не знаю принимать в следующий раз поддержку или воздержаться. Б и без него наступила, но на нем не удержалась, значит дело не в гормоне. 

Скорее всего в наши годы дело действительно не в гормоне, а в возрастных ЯК... Ну, и :sperm2: тоже... 

Но я всё таки верю, что Утрик помогает перестраиваться эндометрию правильно, и если хорошая ЯК попадётся, Утрик поможет имплантации. Но это при условии, что свой прог низкий (у меня низкий, сдавала...) и есть аденомиоз (это постоянный воспалительный процесс, и Э не может нормально перестроиться) 

В общем, я без Утрика не планирую. Когда его не ставлю, даже вообще не надеюсь... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жду Львенка спасибо! 

Успокоилась с ВБ. Нашла схожую ситуацию, там тоже у девочеки после бб тесты несколько дней не бледнели. 

Ох, прочитала все с утра... обнимаю:almirena: 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Запросто! 

Сначала же О происходит, а потом Мы проходят. Если в О попасть, то М не придут... 

Я не Б на гв, хотя и не предохранялись. М не было по 6-10 мес, и потом ещё 2-3 цикла ановуляторные, и только потом нормальная О

А мне свечи пришли, на день раньше, чем я ожидала, сбегала забрала. Вотъ... 

IMG_20230127_162615.jpg

Сегодня прям и начну ставить. 

Супер! Пусть обязательно помогут🙏🏻

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня вечером вроде +, но я ещё ярче ждала. Ладно, буду считать, что +!

IMG_20230127_180409.jpg

Это пик! Пусть всё получится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Мои тестики чуть - чуть побледнели. 

Теперь как на 11 дпо. 

Пусть скорее все и выходит, а организм восстанавливается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Скорее всего в наши годы дело действительно не в гормоне, а в возрастных ЯК... Ну, и :sperm2: тоже... 

Да думаю дело в этом и сон мне приснился в ночь когда  имплантация происходила и перед //, что я поймала на дороге мальчика особенного, рада  была Б, но чувствовала сразу что с ней что то не то, ни одной ночи спокойной не было, даже когда тесты ярчали хорошо, не спала нормально. Подсознание все же работает. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что то не пойму, это нормально или нет. 

По всем ощущениям и тестам О случилась 25 января. Сегодня 2 ДПО. Целый день ноет ПЯ, живот, поясница, ощущение, как как будто бы М должны начаться. А вечером огромный сгусток ЯБ вышел. По виду, больше чем за все предыдущие дни вместе взятые 😳

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...